Гость
Статьи
Мужские разговоры. О …

Мужские разговоры. О чем они, когда рядом нет женских ушей?

Какие у мужчин секреты от женщин?Что можно, а что категорически нельзя обсуждать в присутствии женского пола?Обращаются ли мужчины друг к другу за моральной поддержкой, как женщины к …

Пальмовое Масло
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
оливка
#201

Ответный удар автору той темы

Обиженный автор

"Большая часть деревенских баб не знают что такое оверлок Laughing"

удар броненосца

"Я знаю, даже по секрету скажу -он у меня есть Very Happy

А вообще по теме, хабалки есть и в городе, также пьют, курят и трахаются с 14 лет. Есть и городские такие, как будто только что из под коровы вылезла.

Мымр, а Вы просто гламурный, пафосный сноб Laughing"

Гостья
#202

ну конечно же о том кто кого и как трахал, мужики это же зверюшки

оливка
#203
Гостья

ну конечно же о том кто кого и как трахал, мужики это же зверюшки

из отряда членистоногих))))))

Гостья
#204
оливка

из отряда членистоногих))))))

членистоголовых))

оливка
#205
Гостья

членистоголовых))

короче, примитивные приматы

Дуська
#206

Они разговаривают о работе, об бщем деле, о политике, на "серьёзные" темы. Это они только с дамами общаются на идиотские темы.

Гость
#207

ДУУУСЬКА!!! ТЫ -то лядь, вчера только из пад турка Кямран-бея вылезла, сама писала, откуда ты знаешь про что мужики с дамами общаются??? Угадай с трех раз фразу: ПШЛНХБЛДЬ. (подсказка- НЕ турецкий))))

Гость
#208

бесят эти подстилки черных, еще в нормальные тему лезут ...

Гость
#209
оливка

"Деревенская баба часто будет ездить в гости к маменьке-папеньке. Заодно сосать у своих бывших (коих там много).
А залетают такие быстро"

Между прочим это правда, чистой воды,

Гость
#210

Гости 207, 208, 209 - плюсуюсь, я с вами!!!

+ 1

оливка
#211
Гость

Между прочим это правда, чистой воды,

М л я, где вы таких баб то находите?..или сами такие, что вас развести ни что не стоит, ..алени

Гость
#212
оливка

Судя по теме-девушка из деревни обидела автора. Вот он и обозлился))))) Пичалька

да какая разница кто там его обидел?! ко мне подруга (училась здесь в Москве в вузе) приезжает из Краснодара, так когда с ней наши москвичи знакомятся (она очень красивая), она сразу говорит "я не местная, проходи мимо".

я ей говорю, мол зачем ты так, вдруг тут твоя судьба, а она смотрит с ухмылкой и отрицательно кивает головой. а все потому что, когда она училась здесь в Москве за ней долго бегал парень-москвич, потом они встречались, он влюбился, предложение сделал, а его мамаша отшила ее, сказав, что девушка отберет их квартиру (бред бредовый).

и что в итоге? итог печален: он (тот парень) живет в Крылатском, детей нет, женат никогда не был, з/п 35тыр, живет в однушке, которую его мамаша отжала у его папаши при разводе. оба его родителя москвичи, "деревням" у наших коренных еще поучиться надо по отжатию недвиги и бабла. зато "деревня" не покусилась на его 30 кв.м.! )))))))))))))))) маменька парню этому мозг хорошо промыла по поводу приезжих-неприезжих. так и сдохнет один, либо такая же найдется своя московская проныра, которая даже из ср..ной однушки его вышибет.

это такой тип вечно ноющих и обиженных мужиков, они в каждой найдут несуществующий изъян, потому что там мамки-бабки-тетки-сестры обрабатывают их с детства.

если мой сын влюбится в приезжую, то это его выбор.

наипать могут только аферистки, а их полно и в деревне и в мегаполисе.

Москва тоже не из белых и пушистых состоит.

Люблю котиков
#213

На абф много чего можно интересного почитать )))))

Гость
#214
оливка

М л я, где вы таких баб то находите?..или сами такие, что вас развести ни что не стоит, ..алени

Я просто жила в деревне и воочию видела весь этот деревенский сброд, прокурино проспиртованный и перетраханый лет эдак с 12-13. И да многие "вырвались" в Москву ... Ну как вырвались / начали ездить работать -всякими кассирами и прочими кондукторами, кто почтивмаскву (типа Домодедово) а кто и в сама.... Там подобрали мужичков - и вуаля! И многие уже развелись, отжав правда по мелочи (квартир никто не отжимал) .
Только вот эти "девицы" на столько простые и неотесанные , что они особо и не шифруются (как писал кто то выше) , ни про какие институты и квартиры , у них просто даже ума не хватает приврать, они свою сущность изначально не скрывают- гыгы да гага , выпивка, мат , трах- так что тут я мужиков не оправдываю, они не могут не видеть и не понимать , ЧТО они тащат к себе в койку а потом и в загс.

оливка
#215

у меня подруга тоже из деревни. Ничего..работает в крупной компании региональным директором, а начинала с простого администратора в офисе

Гость
#216
оливка

у меня подруга тоже из деревни. Ничего..работает в крупной компании региональным директором, а начинала с простого администратора в офисе

А никто и не спорит что есть нормальные, но их оооочень мало, очень.

оливка
#217
Гость

А никто и не спорит что есть нормальные, но их оооочень мало, очень.

Спорить не буду на эту тему. И городские есть хабалки и из деревни тоже есть хабалки

оливка
#218

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33254&postday​s=0&postorder=asc&start=1100

А вот и важная тема....там мудчины обсуждают нас. Нам завидуют. Все думают и гадают, где мы берем аленей. И тоже мечтают найти таких же аленей.

Добавлю от себя, мудчины пид аристируют. Всегда знала. Эдакая диградация.

дон Педро
#219
оливка

Эдакая диградация.

дЕградация!!

Ну ты и дЯрёвня, оливка..... ///

дон Педро
#220

и эта оливка тут что-то еще нам втирает.. про деревенских, угу..

Давно сама-то из Злоебукино приехала в Москву? ))

дон Педро
#221
оливка

короче, примитивные приматы

ты о своих деревенских товарках, да? )

оливка
#222
дон Педро

и эта оливка тут что-то еще нам втирает.. про деревенских, угу..

Давно сама-то из Злоебукино приехала в Москву? ))

Я вас умоляю, на кой мне Москва. Мне и у себя хорошо.

оливка
#223
дон Педро

оливка

Эдакая диградация.

дЕградация!!



Ну ты и дЯрёвня, оливка..... ///

Я на мобилке, палец куда вперед попадет-та и буква:-)

Китнис
#224
Гостья

ну конечно же о том кто кого и как трахал, мужики это же зверюшки

Дзверюшки :)))

Китнис
#225
жвачка

:))))" Не зря мужчин и женщин сравнивают с жителями разных планет. Кора больших полушарий мужчины содержит порядка 11 миллиардов нервных клеток, а женщины - около 9, то есть на 2 миллиарда меньше. И очень мало нейронов у дам в ассоциативных областях: у мужчины приблизительно там миллиард нейронов, а у женщины - 300 000. А это очень важные области, они участвуют в процессах запоминания, учения и мышления, и результаты их деятельности составляют то, что обычно называют интеллектом. И этот недостаток никак не компенсируешь. Хоть сто учителей наймите - умнее женщина не станет. Если субстрата нет, то и учить нечего."http://kp.ru/daily/24527.3/673055

Мы не против-работайте и обеспечивайте нас а мы тупые дома посидим а так как мы тупые то готовить и убирать тоже не способны ну тупые же так что и это делайте сами :_)))

Гость
#226

Китнис, и правда тупо и глупо ответила. Лучше бы молчала...((

оливка
#227

Сегодня я в нокауте, т.е некогда. Завтра засяду здесь. ЗЗЗ

оливка
#228

а ...вот интересная тема. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=42739&postday​s=0&postorder=asc&start=25

Мужика накрыла, алени по форуму решили его успокоить. Накидали фоток с котами. Алени такие приколисты)))))) ни чем от нас не отличаются, их тоже волнуют "обнимашки"

Гость
#229

какие они милашки!!!!! и алени, и коты!!!!!!!!!

катя
#230

Тут и так все ясно.Обсуждают нас по полной причем не в очень хорошем тоне.А также делятся друг с другом и хвастаются у кого сколько любовниц и кто как две.А еще смеются от нашей наивности и доверия и ищут повод как бы слиться от нас.А некоторые вообще ждут пока их в кинушку пригласят и цветы подарят.Хм....

Няша
#231

Почитала мужской форум и преисполнилась уважения только почему- то к мужчинам, ну как всегда у меня)))

Знаю счас назовут женоненавистницей) но стремно млинннн быть теткой после 30+ и менять кобелей, которые этих теток только пользуют)))) без эмоциональной нагрузки)))

Няша
#232
оливка

а ...вот интересная тема. http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=42739&pos​tday​s=0&postorder=asc&start=25

Мужика накрыла, алени по форуму решили его успокоить. Накидали фоток с котами. Алени такие приколисты)))))) ни чем от нас не отличаются, их тоже волнуют "обнимашки"

Тему не читала, а по факту , тепла хочется всем, вне зависимости от гендерного признака, и здоровый цинизм отличие удавшихся отношений)

Лично мне нравятся циники со здоровым чувством юмора, а такие как правило счастливы в семейной жизни, и Слава Богу)))))

Прокладка олвез
#233

Ой, автор, мой муж с. Кем то посвистит на работе, потом приходит и рассказывает мне как одни- то молоды ребенка уже в четыре месяца на горшок сажают, а у другого мужика жена вместо того, чтобы новое трюмо купит старое перекрасила и вообще так красиво по красила... В такие моменты мне ему узвездать хочется , но я спрашиваю: " а поработать ты успел, или только свистел весь день с мужиками"

Гость
#234

о нас и говорят, о любимых. Ни минуты без нас не могут, бедняжки(

))Чуть со стула не упал.! Не хрен нам делать ,как о вас базарить.Вы даже не подозреваете сколько есть интересных тем и занятий для мужиков помимо бабской темы. Вы нам нужны от силы 1-2 часа в сутки . Сами знаете зачем. И все. Свободны. !!!

сиси
#235
Гость

о нас и говорят, о любимых. Ни минуты без нас не могут, бедняжки(



))Чуть со стула не упал.! Не хрен нам делать ,как о вас базарить.Вы даже не подозреваете сколько есть интересных тем и занятий для мужиков помимо бабской темы. Вы нам нужны от силы 1-2 часа в сутки . Сами знаете зачем. И все. Свободны. !!!

сказки не рассказывай, знаю же, думаете о нас круглосуточно

Гость
#236

сказки не рассказывай, знаю же, думаете о нас круглосуточно

Ну хватит уже смешить. Думаешь приятно со стула от смеха падать )))

сиси
#237
Гость

сказки не рассказывай, знаю же, думаете о нас круглосуточно



Ну хватит уже смешить. Думаешь приятно со стула от смеха падать )))

Мужики - низшая ступень человечества. Не все, но ты в частности.

Гость
#238

Мужики - низшая ступень человечества. Не все, но ты в частности.

Ты сейчас набрала этот дебильный текст на клаве придуманной низшей ступенью. Оглянись вокруг- все ,что находится в твоей убогой лачуге- сделано и придумано мужчинами. Теперь ты поняла,что вы- одноклеточные амебы думающие только о совокуплении и о деньгах. Точка.

Гость
#239
Гость

Мужики - низшая ступень человечества. Не все, но ты в частности.



Ты сейчас набрала этот дебильный текст на клаве придуманной низшей ступенью. Оглянись вокруг- все ,что находится в твоей убогой лачуге- сделано и придумано мужчинами. Теперь ты поняла,что вы- одноклеточные амебы думающие только о совокуплении и о деньгах. Точка.

Кто то действительно придумал, а миллионы примазались по праву одного пола.

сиси
#240
Гость

Мужики - низшая ступень человечества. Не все, но ты в частности.



Ты сейчас набрала этот дебильный текст на клаве придуманной низшей ступенью. Оглянись вокруг- все ,что находится в твоей убогой лачуге- сделано и придумано мужчинами. Теперь ты поняла,что вы- одноклеточные амебы думающие только о совокуплении и о деньгах. Точка.

Я - женщина, высшая ступень эволюции! Без нас, вы - никто! Опарыши на дороге нашей жизни!

оливка
#241

А вот позитивная новость. Это новость про лося

В преддверии Нового года страховщики рассказали о самом необычном страховом случае года уходящего. ДТП с неожиданной развязкой произошло с жительницей Челябинской области. 24-летняя девушка-водитель Honda Civic столкнулась с неожиданно выбежавшим на дорогу лосем. Ни один из участников аварии серьезных травм не получил, более того, им удалось расстаться полюбовно-перед тем, как скрыться, лось поцеловал водителя, рассказали в компании ╚АльфаСтрахование╩.

оливка
#242

Это скорее всего не лось был, а заколдованный принц. Он в поисках принцессы своей. Если его судьба, то от поцелуя он превращается в принца. Видимо водитель оказалась не его судьба.

Гость
#243

Ты сейчас набрала этот дебильный текст на клаве придуманной низшей ступенью. Оглянись вокруг- все ,что находится в твоей убогой лачуге- сделано и придумано мужчинами. Теперь ты поняла,что вы- одноклеточные амебы думающие только о совокуплении и о деньгах. Точка.

На заре древнейшей эры миллиарды лет назад

полюбил амебу Веру одноклеточный Кондрат.

И гуляя в чистом поле он однажды ясным днем

ей до самых вакуолей свой засунул хромосом.

И от этого приятно и прекрасно стало им...

Так под хлюпы цитоплазмы на Земле возник интим!

Пальмовое Масло
#244
Прокладка олвез

Ой, автор, мой муж с. Кем то посвистит на работе, потом приходит и рассказывает мне как одни- то молоды ребенка уже в четыре месяца на горшок сажают, а у другого мужика жена вместо того, чтобы новое трюмо купит старое перекрасила и вообще так красиво по красила... В такие моменты мне ему узвездать хочется , но я спрашиваю: " а поработать ты успел, или только свистел весь день с мужиками"

Ого, о горшках! Мой шеф частенько утренний политликбез начинает со слов "моя жена - дура!" Ну и далее её мнение в его изложении и его собственное "авторитетное" ))))))

Пальмовое Масло
#245
оливка

Это скорее всего не лось был, а заколдованный принц. Он в поисках принцессы своей. Если его судьба, то от поцелуя он превращается в принца. Видимо водитель оказалась не его судьба.

У нас корпоратив традиционный, начальство пожелало не просто пьянку, а с самодеятельностью. Так вот, двух мужиков из разряда старших помощников младшего дворника подрядили купить маски лошадей (вот я ржала когда меряли!!!!) и склеить что-то типа колесниц - они в качестве интерьера будут оттенять диалоги начальственных "Астерикса" и "Обеликса" ))))

В курилке у них разговоры именно об этом - как удачнее заржать и копытом ударить )))))))))))

Ялиса
#246

Мне иногда доводилось слушать мужские разговоры, муж с друзьями пива напьются и лясы точат, а я в другой комнате своими делами занимаюсь, они так громко беседуют, что все слышно. Разговаривают обо всем - машины, футбол, друзей бывших и настоящих, вспоминают приколы из своей жизни, могут зайти в такие дебри как политика, вероисповедание. Про женщин никогда не разговаривают, НИКОГДА, ну может это только в нашей компании так, я не знаю, как у других - про своих девушек не говорить и не обсуждать, друзья принимают их как должное, даже если не нравятся. Зато обсуждают нынешних парней своих бывших девушек, это да.

Гость
#247

да о шмотках мы говорим, еще больше вас. И о женах. Что не понимаете нас, только свои желания на уме. У меня есть друзья, у которых жены получают в разы меньше, но постоянно требуют и недовольны. Даже не интересуются проблемами, которые на работе, их мечтами, хотя бы раз в год. Та же рыбалка или спорт - мы мечтаем, чтобы наши хобби разделяли наши женщины, но это редко бывает. Вам в основном нужны шмотки. Природа и совместные ощущения вас не волнуют.

Гость
#249

Наверное, хвалятся своими донжуанскими "подвигами". Чаще всего придуманными, но это их возвышает в глазах окружающих.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: