Гость
Статьи
Как должно быть

Как должно быть

Вот мне чисто интересно, у пар должны быть общие интересы или нет? Вот к примеру, девушка любит гулять с любимым, проводить с ним время наедине, посидеть дома, а он постоянно ходит гуляет с друзьями и ему не хочется сидеть с любимой, хотя любит и всё такое. Или вообще как должно быть? Некоторые девушки утверждают, что нормальные пары, всегда гуляют вместе, или сами, или с друзьями, но всегда вместе.

Ангелина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну как прогнешь его-так и будет. а нет-так нет. разбежитесь.

Гость
#2

Я даже просто так не общаюсь никогда с людьми, если у нас нет общих интересов (исключение если общение обязательно по работе или каким-то делам) и уж тем более не стала бы встречаться.

С мужем оба домоседы, у обоих почти нет друзей (обоих это устраивает), виды отдыха и т.д. любим одинаковые. Среди музыки, книг много одинаковых авторов и исполнителей, которые нравятся обоим. Не представляю как может быть иначе. Если б мы были совсем разные, то нафига он мне сдался?

Даже если в мелочах пример. Многие пишут, что мол это ерунда что он любит боевики, а она комедии. Мол, один раз он через силу посмотрит с ней комедию, а другой раз она себя заставит и посмотрит боевик. А для меня даже это неприемлемо, не собираюсь я себя заставлять смотреть неинтересную мне фигню. С мужем нравятся много одинаковых жанров, режиссеров, потому вместе пойти в кино не проблема (и понравится обоим). Конечно у нас есть и различия во вкусах, но общего намного больше. Если нравится разное, то друг другу не надоедаем и вместе этого никогда не делам (или каждый один или со своим другом)

Гость
#3

мы все делаем вместе

Ангелина
#4
Гость

Я даже просто так не общаюсь никогда с людьми, если у нас нет общих интересов (исключение если общение обязательно по работе или каким-то делам) и уж тем более не стала бы встречаться.

С мужем оба домоседы, у обоих почти нет друзей (обоих это устраивает), виды отдыха и т.д. любим одинаковые. Среди музыки, книг много одинаковых авторов и исполнителей, которые нравятся обоим. Не представляю как может быть иначе. Если б мы были совсем разные, то нафига он мне сдался?

Даже если в мелочах пример. Многие пишут, что мол это ерунда что он любит боевики, а она комедии. Мол, один раз он через силу посмотрит с ней комедию, а другой раз она себя заставит и посмотрит боевик. А для меня даже это неприемлемо, не собираюсь я себя заставлять смотреть неинтересную мне фигню. С мужем нравятся много одинаковых жанров, режиссеров, потому вместе пойти в кино не проблема (и понравится обоим). Конечно у нас есть и различия во вкусах, но общего намного больше. Если нравится разное, то друг другу не надоедаем и вместе этого никогда не делам (или каждый один или со своим другом)

С фильмами проблем нет, смотри все жанры вместе, досуг у нас как бы разный. Раньше не считала это проблемой, теперь бью тревогу, хотя уже поздно.

Гость
#5
Ангелина

Вот мне чисто интересно, у пар должны быть общие интересы или нет?

в парах, где отношения начались с общих интересов, часто девушка не чувствует себя девушкой (она как парень в юбке), что нехорошо. поэтому их наличие нежелательно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема