Гость
Статьи
Не нагулялся!

Не нагулялся!

Парень ушел со словами: мне не нужны отношения и девушка! Ему 22, по гороскопу Рак. Были ли у вас такие ситуации? И возвращались ли к вас обратно? Если да, то через какое время?

Екатерина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лет через 8 может и вернется, жди

алена
#2

значит вы ему не слишком нравились и нечего его возвращать...Он вас не достоин

Гость
#3

это кАнеШнА, исключительно пАтАму ШтА он рак. Был бы овен/дева/близнец/Володей - сразу бы в загс повел.

Гость
#4

Люди-раки семейные по духу, если их сильно зацепило и есть чувства, то обычно женятся...

Гость
#5

да ладно не парься, ищи другого

Гость
#6

Моему бывшему хватило 2,5 лет,чтобы нагуляться,захотелось семьи и стабильности-но вот что-то желающих не нашлось )

Гость
#7

И вам оно надо - ждать возвращения нагулявшегося животного?

#8
Гость

Люди-раки семейные по духу, если их сильно зацепило и есть чувства, то обычно женятся...

+100!

Гость
#9

меня бросил 21 летний

Гость
#10

пошел 7й месяц, не вернулся и не собирается

пани Бася
#11

никогда! Я не ид.ио.тка в такие "ситуации" вляпываться!

( забавно, у меня такую невинность не пропускает, а у других мат- перемат пополам с проклятьями - и ничего, интересно почему?)

#12

не нагулялся))))
Если бы любил такое не сказал бы.
и где вы таких находите. .

звезда в шоке
#13
Гость

лет через 8 может и вернется, жди

ага, приползет раком)))))))))))))))

йа
#14

мой в 26 так сказал...

Гость
#15
йа

мой в 26 так сказал...

что же вы глупеньких то выбираете

Гость
#16

А зачем выбираете молодых парней???

кскскс
#17

15, в 26 разве глупенький?

с какого возраста не глупенький тогда?

Гость
#18
кскскс

15, в 26 разве глупенький?

с какого возраста не глупенький тогда?

Разве ум от возраста зависит? Умный мужчина ещё девственником знает какая девушка идеальна ему подходит и достойна быть матерью его детей. Умный мужчина не является заложником сексуальной пропаганды и своих гормонов. И не растрачивает свою жизнь на беспорядочные связи. А следовательно, умный мужчина никогда не уйдёт и не разведётся со своей избранницей.

И не надо говорить, что таких не существует. Одного такого я знаю лично )))))

Правда, умные мужчины ищут умных девушек, а умные девушки чисты, так как хранят свою честь.

#19
Гость

кскскс15, в 26 разве глупенький?

с какого возраста не глупенький тогда?Разве ум от возраста зависит? Умный мужчина ещё девственником знает какая девушка идеальна ему подходит и достойна быть матерью его детей. Умный мужчина не является заложником сексуальной пропаганды и своих гормонов. И не растрачивает свою жизнь на беспорядочные связи. А следовательно, умный мужчина никогда не уйдёт и не разведётся со своей избранницей.

И не надо говорить, что таких не существует. Одного такого я знаю лично )))))

Правда, умные мужчины ищут умных девушек, а умные девушки чисты, так как хранят свою честь.

О, фанатизм на Турков прошёл, началась повальная пропаганда девственности.

Заметьте, один и тот же гость, одними и теми же словами. Стиль не подделаешь!

Гость
#20

А потом наши наивные дурочки, уползают от этих турков, на родину раны залечивать, или еще хуже, греметь на всю страну со своими одинаковыми историями, прося помощи у какого-нибудь Андрюши Малахова, помочь им вернуть имущество или еще круче-детей! И ведь потоком туда наивные дурочки скачут, за красивой жизнью))))