Уловки пикаперов на сайтах знакомств. Будьте осторожны!!!
Каждый день настойчивый ухажер из виртуальной реальности шлет вам пылкие признания в любви, пожелания "доброе утро, зайка" - "спокойной ночи, ангел", сочиняет для вас стихи и уговаривает на свидание. Девушки не обольщайтесь, все это обычная автоматическая рассылка. Каждый день десятки одиноких женщин получают абсолютно одинаковые послания. Есть даже "амурные негры" - студенты, которые за 50 рублей в час, ведут живой диалог под анкетой заказчика и выпрашвают телефонные номера. А заказчик уже сам созванивается с девушкой и приглашает на кофе. Бюджет на обольщение строго ограничен и пикапер постарается угостить вас дешевым кофе в одном из бюджетных заведений. Не удивляйтесь, если кофе он будет оплачивать купоном, главное съэкономить. На девушку выделяется максимум 200 рублей, если она отвечaет на флирт и "лапанья", то стоимость угощения поднимается до 400 рублей. Далее девушку настойчиво зовут в номера или на съемную квартиру, где происходит... ну вы понимаете. Самое противное, что девушку тайком снимают на камеру и делают снимки, которые потом выкладываются в блоггах и конечно обсуждаются адептами соблазнения. Про детей, штамп в паспорте пикапера конечно же умалчивается. Будьте осторожны!
Общалась с мамашками- дети в садик бегут с воплями радости, бывает, что не каждый день ходят - так не могут дождаться дня в садике.
таинственная мадам Сгорович
[1796144968]
#552
Борщ
Сообщение было удалено
)))
Ну да, у нас есть оберег - мозг). Пусть небольшой, но все же)
DM
[1231892476]
#553
таинственная мадам Сгорович
Сообщение было удалено
Тогда все это вас перестанет беспокоить. Мой знакомый, а он психиатр, психотерапевт, сказал что ЖЖ выполняет роль групповой психотерапии, но часто она не приводит к желаемому результату.
DM
[1231892476]
#554
Борщ
Сообщение было удалено
Фикса тоже говорит, что все бабы без ума от него. Но ему вы почему-то не верите,зато верите горе-мамашкам, которые свое стремление работать по найму и нежелание нянчить своих же собственных детей, готовы чем угодно оправдать.. Но, допустим, это было правдой - и несчастным этим детям в инкубаторе ЛУЧШЕ ЧЕМ ДОМА - !!! Это ли не страшно?! В нормальной семье, например, мама вкусней и правильней кормит детей, чем повариха столовки детсада. В юности мне довелось жить около детсада - оттуда, с кухни, такая вонь разила.. Тьфу, бедные дети...
Из Влада
[2936869330]
#555
DM, у меня, и у моей подруги, которая тоже не ходила в садик, были проблемы в начальных классах. эт не просто так - человеку необходимы навыки общения и чувство групповой идентификации. но все, конечно, индивидуально и от многих факторов зависит
О Тургеневе погуглила - будучи слабовольным , нерешительным человеком, он так никогда и не женился.))
Пушкин имхо наоборот "легко вливался" и застенчивостью не отличался. О том, что Дантес был гомосеком,я не знала вроде.
P/S а Фиксин - лапочка.
Фонад
[2355933078]
#556
таинственная мадам Сгорович
Сообщение было удалено
Иногда психологически тривмированный человек, это просто такой вот человек. Я встречал в своей жизни таких грозных ебак. Обычно заканчивается разводом или же живут вместе, то каждый гуляет на стороне. Печальное зрелище, душераздирающее зрелище (с) Иа. :)
Как страшно жить) у нас садик стоит 100 долларов в день, один воспитатель на 4 деток в группе для маленьких, 4-х разовое питание - сама видела, что и как готовят - и да, место нужно бронировать за год))) ужасно просто, такой спрос на тюрьму.
Если жена первое время после родов не в форме это нормально. Но у вас дети уже школьники , за это время можно было привести тело в порядок. Конечно ,если жена хочет вызывать страсть у своего мужа и хочет ему нравиться. А в вашем случае жене, видимо , пофиг, хотите ли вы её или нет ,она вся в детях и вас не хочет как мужчину. Я имела в виду другие случаи: когда красивые ухоженные женщины вдруг узнают о любовнице. Зачем терпеть постоянные измены ,когда можно развестись? И вы так не ответили , почему для вас минус ,когда у женщины есть свои деньги и когда женщина не зависит от мужчины в финансовом плане?
таинственная мадам Сгорович
[1796144968]
#559
DM
Сообщение было удалено
Меня какбэ и не беспокоит, с чего Вы взяли? Удивляет, да, сильно. Думаете, в случае крайнего удивления стоит прибегать к групповой психотерапии?)
Конечно))) это же нормальное явление, чему тут удивляться)))
DM
[1231892476]
#561
Из Влада
Сообщение было удалено
Ну, спорить не будем о литературе и литераторах.. Про Тургенева, да, ляпнул по памяти неудачно - я сейчас просто три дела одновременно делаю. . Способность {вливаться} - это большой, по вашему, плюс? По мне так важней в жизни понимание своей роли в семье.. Про Дантеса, почитайте, кто был его опекуном-усыновителем и тд. Много грязи всплывет. " в академии наук, заседает князь дундук.." посмотрите, про кого АС это написал и почему.. В школе излагают иную немного версию его убийства - а это было именно убийство, стилизованное под дуэль.
В данном случае, я ничего о своей собственной жене не говорил и не собираюсь, мне это ни к чему. Что касается минусов.. Нет, это не минус, мне до лампочки. Просто уважаю я лишь женщин живущих в семьях, растящих самостоятельно детей. Так принято в моей семье всегда было, так принято у многих достойных людей, кого я знаю.
Из Влада
[2936869330]
#566
DM, интересно, почитаю...
мне кажется, fixin тоже про АС знает. только он больше фантастику любит...
Надмозги
[153334348]
#567
Фиксин
Сообщение было удалено
Фиксин, а ты не думал почему жена в дипрессняке?
Надмозги
[153334348]
#568
опытный, 24 года
Сообщение было удалено
не надо ляля, ты видишь что хочешь видеть
таинственная мадам Сгорович
[1796144968]
#569
Фонад
Сообщение было удалено
Совсем беда. Но объясните мне, в чем смысл??? Я бы ещё поняла, если бы у человека была бы какая то гипер потенция, физически не мог бы себя сдерживать. А этот же уже полудохлый, виагру жрет. Зачем ему все это?
Алена
[3339900550]
#570
DM
Сообщение было удалено
Ой, ну не могу промолчать после этго дурацкого комментария - бедняжка Прохоров, ох, и бедняжка, сына не имеет - какая трагедия! Давайте его пожалеем - он не реализовался в жизни! Ну какой только бред не напишут. Если бы Прохорову нужны были дети, то он давно бы их имел. Только вот большинству населения, которым нечем себя занять в жизни, не предсталяют себе, можно жить без детей , т.к. их собственная "реализация" состоит иенно в этом. Давай сравним что проще - заработать 17 млрд. долларов или "сделать" ребенка? Ребенка любой олигофрен может сделать...достижение млин...
как
[2894810726]
#571
фикса заслуживает уважения. Пигет правду, которую другие стесняются о себе писать. Он даже порно не постеснялся выложить с собой)
Надмозги
[153334348]
#572
Rakunda
Сообщение было удалено
это вероятно, пока она утешается сказкой по мотивам этого сирияла про султаншу ..как его...
DM, вы лучше обратитесь к британскому опыту. Там дети обеспеченых родителей учатся в закрытых пансионатах в весьма аскетичных условиях. К роскоши быстро привыкаешь, но не известно как сложится жизнь и задача родителя не в том, что бы ребенок ел вкуснее чем в детском саду, а в том, чтобы подготовить его к реальной жизни, чтобы он ценил то, что имеет и понимал каким трудом это досталось вам. Ничего страшного в детском саду нет. Когда вам ребенок будет стесняться в общественном туалете сходить в туалет или не будет проявлять интереса к (будем толерантными :) ) представителям какого-либо пола, то будет позднова-то пить боржоми. У вас же тоже жили рядом мальчики, которых мама и бабушка в школу водила, вкусно кормила... Далеко ли они? А вот дети обеспеченных родителей, которым квартиру подарили после того как они уже сняли квартиру с будущей женой и т.д. добивались больших успехов.
quick
[3841539860]
#574
DM
Сообщение было удалено
Почему вы считаете смылом жизни таскать за собой какой-то прицеп или самому быть этим прицепом?
Надмозги
[153334348]
#575
Фиксин
Сообщение было удалено
про всех не надо
DM
[1231892476]
#576
И, Гость, то бишь анонимус.. Вы так и не пояснили, ожирение жены - может ли быть достойным поводом для развода, и лишения детей права жить с родной матерью?
Анке даже хватило мозгов дочку отдельно поселить, я её недооценивала
DM
[1231892476]
#585
quick
Сообщение было удалено
Я не говорил слова прицеп, это ваша выдумка. Прицепом называют совсем иное, это когда женщина в дом к мужчине тащит детей другого мужика, нисколько этого позора не стесняясь.
А нормальные семьи, это основа общества. Институт семьи является системообразующим и атака на него, которая массированно ведется с конца 19 века - явление далеко не случайное.
таинственная мадам Сгорович
[1796144968]
#586
Борщ
Сообщение было удалено
А давайте, а давайте по аналогии с АА создадим АООФ и станем массово психотеррапироваться)))
Вы писали про ожирение после родов. Любящий супруг не разведется, а сделает всё ,чтобы жена пришла в прежнюю форму, даст ей стимул для этого, если вдруг по какой-либо причине жена не догадается сама худеть. Если жена чувствует ,что любима ,она сама начнет худеть, так как ей хочется снова быть желанной для мужа. Ну а не любящий муж морщит нос при виде толстой жены и идет налево.
DM
[1231892476]
#589
таинственная мадам Сгорович
Сообщение было удалено
Анонимное общество осатанелых феминисток? А ничего.. Звучит.. ))
Анкин век короткий.. по меркам Фиксина она уже сдала.. она для него дырка и служанка, не более того..бедная Анка
DM
[1231892476]
#593
Гость
Сообщение было удалено
Так же и тут... Любящая жена не побежит разводиться, чуть что..)
Надмозги
[153334348]
#594
Rakunda
Сообщение было удалено
Я против педофилии в любом её проявлении , но в данном случае вы педоистерите
Фонад
[2355933078]
#595
таинственная мадам Сгорович
Сообщение было удалено
Сразу видно, что вы не рыбак (с) У него была огромная потребность в сексе и внимании. Но он никому не был нужен. Эта нехватка и того и другого сильно травмировала детскую психику. Тут и обида на женщин и прочее. Думаю, что он считает, что унижает их таким образом. Логики в трахе второй женщины за вечер под медикоментами нет вообще никакой. Вернее она есть - морально он хочет, а физически нет, что говрит о том, что его желание чисто психологическое, а не физиологическое. Думаю, что как-то так. Психолог бы ему мог помочь, но он не верит в психологию после того как в отрочестве пришел к психологу с жалобой о суицидальных мыслях по почве иде-Фикс (каламбурчик :) ), что "не дают". Психолог оказался бессилен в этом вопросе.
Анонимно окуевшие от фиксина). Это надо лечить, ДМ сказал, не спорьте!))
Гость
[2036343642]
#598
DM
Сообщение было удалено
А вы так и не ответили, зачем женщине терпеть измены мужа? Зачем жить с изменяющим тебе человеком? Повторюсь, речь идет о красивых стройных женщинах ,то есть у их мужей нет такого повода для измены как " ты растолстела, я тебя не хочу".
DM
[1231892476]
#599
Надмозги
Сообщение было удалено
Мне она вообще дурой не показалась. Что стервозинка в ней изрядная есть, это правда. Но дура-то? Это вряд ли. Дуры вон, в бухгалтериях сидят...
Надмозги
[153334348]
#600
sir_duke
Сообщение было удалено
есть обиженные, даже проклинающие есть, это по факту, а тем кто вроде не имеет претензии вы в душу не заглядывали ,я думаю, там глубоко несчастные люди по большей части