Гость
Статьи
Парень просит фото …

Парень просит фото фигуры! Что делать?

Девушки, помогите, пожалуйста, советом, очень прошу. Желающий постебать или посметься прошу не беспокоить, и так тошно.
Пару лет назад познакомилась на отдыхе с парнем. Мы тогда друг друга …

Автор темы
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Эля? Аля? Юля? Вроде больше нет...

Автор темы
#52

Настя?

Гость
#53
Гость

Юля

вот оно!!! да вы угадали гость

Гость
#54

Эля наверное ил иУля

Гость
#55
Гость

вот оно!!! да вы угадали гость

Мне нравится.

А как назвались?

Вегас
#56
Автор темы

Он мне очень много своих фоток прислал, а я ему пару только и то лицо. Нет, я собиралась просто без головы сфоткать фигуру. На голову мою он уже насмотрелся в скайпе, думаю, он бы не был против. Я просто боюсь, что это уже реально странно, ну что такого подойти себя и сфоткать по его мнению. Но он то не знает, что меня разнесло. Хотя скоро наверное будет думать, что я беременна или без ноги, потому что я уже долго отмазываюсь.

Он же все равно приедет и увидит,скажи что стесняешься и тд

Вегас
#57
Автор темы

Настя?

Это 3 буквы ,точно =D

Гость
#58
Гость

Мне нравится.

А как назвались?

о боже автор темы нервно курит в сторонке)

Вегас
#59

Чем плохо это имя?Вроде норм

Гость
#60
Гость

Мне нравится.

А как назвались?

о боже автор темы нервно курит в сторонке) это уже не столь важно

Автор темы
#61
Вегас

Это 3 буквы ,точно =D

блин, затупила) Ну он сможет приехать не раньше апреля, до этого времени я похудею.

Гость
#62
Гость

ГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)

Ну блин, потому что про имена интереснее)

Гость
#63
Вегас

Чем плохо это имя?Вроде норм

не знаю, какое то оно заезжанное мне кажется

Автор темы
#64
Гость

ГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)

Ребят, ну помогите мне советом, а потом хоть до утра про имена...

Гость
#65

Автору советую ничего не высылать и усиленно худеть.

Могу посоветовать принимать Флуоксетин для быстрого сброса веса.

Гость
#66
Автор темы

Вы правы, конечно. Но он в одежде просит, ничего криминального, мы же не первый день знакомы. В скайпе виделись, но в камеру не видно в полный рост, вот он и просит.

поверь 15 кг это не катастрофа, при нормальной диете можно за месяц скинуть. отвечу банально, если он твоя половинка вы реально будете вместе, и никакие кг вам не помешают.

гость
#67
Автор темы

ГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)Ребят, ну помогите мне советом, а потом хоть до утра про имена...

А если бы он разжирел,вы бы перестали с ним общаться ?

Вегас
#68
Автор темы

блин, затупила) Ну он сможет приехать не раньше апреля, до этого времени я похудею.

Ничего вообще не шли,скажи : приедешь - увидишь )Должна же быть в девушке загадка)и тд

Гость
#69
Автор темы

ГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)Ребят, ну помогите мне советом, а потом хоть до утра про имена...

Автор, фото подруги не надо слать. Попробуйте оттяните время, скажите что его интересует только внешность и вы на него обижены. Он начнет оправдываться. Тогда вы скажите, что на 8 марта пошлете или может у него день рождения скоро?

Гость
#70
Гость

ГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)

и как теперь в случае чего(а этот случай наверняка придет) найти выход из положения? он наверняка подумает что я сумашедшая

Вегас
#71
Гость

не знаю, какое то оно заезжанное мне кажется

Сейчас все вокруг сплошные Милены и Миланы,Юлию днем с огнем не найдешь)

Гость
#72
Гость

ГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)и как теперь в случае чего(а этот случай наверняка придет) найти выход из положения? он наверняка подумает что я сумашедшая

Он вам очень нравится? Лично мне проще расстаться, чем признаться во вранье.

Автор темы
#73

Если бы он разжирел, то нет, не перестала бы естественно. Но мне кажется, что для парня это не столь существенно, как для девушки.

А не подскадите на какой диете это можно за месяц убрать?

Гость
#74
Вегас

Сейчас все вокруг сплошные Милены и Миланы,Юлию днем с огнем не найдешь)

ну это новомодные родители только так называют например в моем классе было 5 Юлек

Вегас
#75

Автор,ничего не шли,с подругой не вариант-у всех строение фигуры разное,грудь разная

Гость
#76
Гость

ГостьГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)и как теперь в случае чего(а этот случай наверняка придет) найти выход из положения? он наверняка подумает что я сумашедшаяОн вам очень нравится? Лично мне проще расстаться, чем признаться во вранье.

а это очень серьезное вранье? ну нравится конечно мы уже полгода вместе!!)

Гость
#77
Автор темы

Если бы он разжирел, то нет, не перестала бы естественно. Но мне кажется, что для парня это не столь существенно, как для девушки.

А не подскадите на какой диете это можно за месяц убрать?

Автор, я ж вам написала. Вы не заметили?

Автор темы
#78
Гость

Автор темыГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)Ребят, ну помогите мне советом, а потом хоть до утра про имена...Автор, фото подруги не надо слать. Попробуйте оттяните время, скажите что его интересует только внешность и вы на него обижены. Он начнет оправдываться. Тогда вы скажите, что на 8 марта пошлете или может у него день рождения скоро?

Ну ДР в ноябре был у него. Просто он уже реально долго просит, а я все тяну и тяну. Он наверн думает, что там не 15кг, а 45! Или что-нибудь похлеще.

Гость
#79
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)и как теперь в случае чего(а этот случай наверняка придет) найти выход из положения? он наверняка подумает что я сумашедшаяОн вам очень нравится? Лично мне проще расстаться, чем признаться во вранье.а это очень серьезное вранье? ну нравится конечно мы уже полгода вместе!!)

Да нет, я удивляюсь, как вы умудрились продержаться так долго. Парень не знаком ни с кем их вашего окружения?

Вегас
#80
Гость

ГостьГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)и как теперь в случае чего(а этот случай наверняка придет) найти выход из положения? он наверняка подумает что я сумашедшаяОн вам очень нравится? Лично мне проще расстаться, чем признаться во вранье.

Из за такого пустяка расставаться,проще надо быть

Гость
#81

да и поменьше тут слушай тех кто лекарство всякое в тюхивает для похудания, вот уверяю тебя, ешь весь месяц овощи можно в сыром виде можно тушенные на растительном масле и 15 кг и сбросишь как не фиг делать. при этом даже никаких физ.упражнений делать не надо. самое главное только овощи и ничего. их можно есть в любом количестве хоть ведрами.

Автор темы
#82
Гость

Автор темыЕсли бы он разжирел, то нет, не перестала бы естественно. Но мне кажется, что для парня это не столь существенно, как для девушки.

А не подскадите на какой диете это можно за месяц убрать?Автор, я ж вам написала. Вы не заметили?

Про Флуоксетин? А это безопасно? вы пили?

Гость
#83
Гость

ГостьГостьГостьГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)и как теперь в случае чего(а этот случай наверняка придет) найти выход из положения? он наверняка подумает что я сумашедшаяОн вам очень нравится? Лично мне проще расстаться, чем признаться во вранье.а это очень серьезное вранье? ну нравится конечно мы уже полгода вместе!!)Да нет, я удивляюсь, как вы умудрились продержаться так долго. Парень не знаком ни с кем их вашего окружения?

только по рассказам знает а так лично никого

Гость
#84
Автор темы

ГостьАвтор темыЕсли бы он разжирел, то нет, не перестала бы естественно. Но мне кажется, что для парня это не столь существенно, как для девушки.

А не подскадите на какой диете это можно за месяц убрать?Автор, я ж вам написала. Вы не заметили?Про Флуоксетин? А это безопасно? вы пили?

Абсолютно безопасно, аппетита нет вообще. Но я не для похудения пила, по этой причине пришлось бросить.

Автор темы
#85
Гость

да и поменьше тут слушай тех кто лекарство всякое в тюхивает для похудания, вот уверяю тебя, ешь весь месяц овощи можно в сыром виде можно тушенные на растительном масле и 15 кг и сбросишь как не фиг делать. при этом даже никаких физ.упражнений делать не надо. самое главное только овощи и ничего. их можно есть в любом количестве хоть ведрами.

Мне бы хотелось спортом заниматься, а на овощах будет ли у меня энергия?

Гость
#86
Автор темы

ГостьАвтор темыГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)Ребят, ну помогите мне советом, а потом хоть до утра про имена...Автор, фото подруги не надо слать. Попробуйте оттяните время, скажите что его интересует только внешность и вы на него обижены. Он начнет оправдываться. Тогда вы скажите, что на 8 марта пошлете или может у него день рождения скоро?Ну ДР в ноябре был у него. Просто он уже реально долго просит, а я все тяну и тяну. Он наверн думает, что там не 15кг, а 45! Или что-нибудь похлеще.

Ну скажите, что избегаете фото свои слать кому-либо, так как не очень удачный опыт был. Да или просто скажите, что вас заводит его желание, получить ваше фото и поэтому ничего вы ему пока слать не будете, обойдется.

ЕН
#87

Какой-то детский сад собрался.Пойду отсюда

Гость
#88
ЕН

Какой-то детский сад собрался.Пойду отсюда

А ты кто?

Гость
#89
Автор темы

Мне бы хотелось спортом заниматься, а на овощах будет ли у меня энергия?

у меня от такой диеты энергия только прибавлялась.

Гость
#90

Или честно сскажите, что вы боитесь ему не понравиться, причины не объясняйте.

Автор темы
#91
Гость

Автор темыГостьАвтор темыГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)Ребят, ну помогите мне советом, а потом хоть до утра про имена...Автор, фото подруги не надо слать. Попробуйте оттяните время, скажите что его интересует только внешность и вы на него обижены. Он начнет оправдываться. Тогда вы скажите, что на 8 марта пошлете или может у него день рождения скоро?Ну ДР в ноябре был у него. Просто он уже реально долго просит, а я все тяну и тяну. Он наверн думает, что там не 15кг, а 45! Или что-нибудь похлеще.Ну скажите, что избегаете фото свои слать кому-либо, так как не очень удачный опыт был. Да или просто скажите, что вас заводит его желание, получить ваше фото и поэтому ничего вы ему пока слать не будете, обойдется.

Печального опыта как раз не было. Потому что я никому свои фотки после того, как поправилась не отправляла,а до этого у меня их было очень много в соц. сетях и никто не просил выслать фото. Я бы правда хотела ему отправить, но мне стремно очень. И нет, я не завожусь от этого. Мне было бы намного легче общаться, если бы я ему их скинула.Собственно поэтому я эту канитель и затеяла.

Автор темы
#92
Гость

Или честно сскажите, что вы боитесь ему не понравиться, причины не объясняйте.

Я говорила уже это. Он сказал, что я дурочка, что я очень красивая и что если не пришлю, то он обидется.

Осень-сестра
#93
Автор темы

Я говорила уже это. Он сказал, что я дурочка, что я очень красивая и что если не пришлю, то он обидется.

Обидится он - детский сад)

Гость
#94
Автор темы

ГостьАвтор темыГостьАвтор темыГостьГостьГостьМне нравится.

А как назвались?о боже автор темы нервно курит в сторонке)Ну блин, потому что про имена интереснее)Ребят, ну помогите мне советом, а потом хоть до утра про имена...Автор, фото подруги не надо слать. Попробуйте оттяните время, скажите что его интересует только внешность и вы на него обижены. Он начнет оправдываться. Тогда вы скажите, что на 8 марта пошлете или может у него день рождения скоро?Ну ДР в ноябре был у него. Просто он уже реально долго просит, а я все тяну и тяну. Он наверн думает, что там не 15кг, а 45! Или что-нибудь похлеще.Ну скажите, что избегаете фото свои слать кому-либо, так как не очень удачный опыт был. Да или просто скажите, что вас заводит его желание, получить ваше фото и поэтому ничего вы ему пока слать не будете, обойдется.Печального опыта как раз не было. Потому что я никому свои фотки после того, как поправилась не отправляла,а до этого у меня их было очень много в соц. сетях и никто не просил выслать фото. Я бы правда хотела ему отправить, но мне стремно очень. И нет, я не завожусь от этого. Мне было бы намного легче общаться, если бы я ему их скинула.Собственно поэтому я эту канитель и затеяла.

Но вы же должны ему как-то это объяснить. Автор у вас не очень большой выбор. Но фото подруги не надо слать, вдруг оно ему понравится? Потом он приедет и в подруге эти очертания увидит. Не надо говорить,что вы одинаковые, манера держаться все равно каждому своя присуще и на фото она видна.

Маша
#95

гость, что имя утаила, давно у вас это все тянется, в каких вы отношениях?

я не из простого любопытства, у меня та же история почти

Гость
#96
Маша

гость, что имя утаила, давно у вас это все тянется, в каких вы отношениях?

я не из простого любопытства, у меня та же история почти

да давненько уже ,с полгода отношения ... больше чем дружба меньше чем любовь) строчки из песни но они здесь очень подходят

Элеонора
#97

Автор, он из какой страны? Европеец? Почему спрашиваю, сама живу в Европе, здесь для них это в порядке вещей, так как все без комплексов, может он немного удивится, но не более того . Вы зря переживайте. Я Вас как девушку очень хорошо понимаю, особенно когда есть с чем сравнивать, но Вы занимаетесь с собой и все придет в норму, со многими бывало такое) Поверьте не стоит пить там таблетки и прочее ради того, чтобы кому-то выслать фото. Я принимала флуокситин ( в других целях), там отмена очень жесткая, еле с них слезла, плюс состояние овоща.

Гость
#98
Маша

гость, что имя утаила, давно у вас это все тянется, в каких вы отношениях?

я не из простого любопытства, у меня та же история почти

была знакомая шлююха маша-всем давала-обслужила тысяч 5 може,а может и больше и бесплатно кстати-может вы она?

Гость
#99
Элеонора

Автор, он из какой страны? Европеец? Почему спрашиваю, сама живу в Европе, здесь для них это в порядке вещей, так как все без комплексов, может он немного удивится, но не более того . Вы зря переживайте. Я Вас как девушку очень хорошо понимаю, особенно когда есть с чем сравнивать, но Вы занимаетесь с собой и все придет в норму, со многими бывало такое) Поверьте не стоит пить там таблетки и прочее ради того, чтобы кому-то выслать фото. Я принимала флуокситин ( в других целях), там отмена очень жесткая, еле с них слезла, плюс состояние овоща.

Не обманывайте, пожалуйста. Синдрома отмены вообще нет.

Автор темы
#100
Элеонора

Автор, он из какой страны? Европеец? Почему спрашиваю, сама живу в Европе, здесь для них это в порядке вещей, так как все без комплексов, может он немного удивится, но не более того . Вы зря переживайте. Я Вас как девушку очень хорошо понимаю, особенно когда есть с чем сравнивать, но Вы занимаетесь с собой и все придет в норму, со многими бывало такое) Поверьте не стоит пить там таблетки и прочее ради того, чтобы кому-то выслать фото. Я принимала флуокситин ( в других целях), там отмена очень жесткая, еле с них слезла, плюс состояние овоща.

Он живет в Москве, я как раз живу в Европе. Ну он меня помнит прям стройной, загорелой. Я боюсь этого сравнения ужасно.