Гость
Статьи
люблю одногруппника

люблю одногруппника

Мне 22,отношений ни разу не было,с первого курса влюблена в своего одногруппника,но дальше общения дело не продвинулось,на других даже смотреть не хочется.Забыть его или попытаться что-то сделать?

marina
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а че тут сделаешь? если бы ему было надо уже давно куда-нибудь позвал. а так все равно ничего не светит, не стоит унижаться признаниями или звать на свидание.

забыла пароль
#2

в гости позовите, на чай

Гость
#3
забыла пароль

в гости позовите, на чай

как вы это себе представляете? подходит вот так внезапно и зовет?

#4

Бывает такое, что общаешься с человеком много лет. а он особо и не обращает внимания на тебя. А потом что-то щелкает и начинает смотреть другими глазами. Но для этого в первую очередь тебе самой стоит себя оглядеть. Как ты выглядишь, во что одета и т.д. Конечно далеко не всё от этого зависит, но и это не мало важно. А может он просто влюблен в другую, а твоя настоящая и взаимная любовь еще впереди))))!!!!

#5

По поводу внешнего вида все ок,из кожи вон лезу чтобы хорошо выглядеть,от одногруппников постоянно комплименты по поводу одежды,хотя это не главное.с его стороны тоже комплименты и внимание бывает,но на этом все заканчивается(

#6

Извиняюсь, что на ты)) просто так проще!))

Little_mermaid , а ты точно уверена, что никого у него нет. Может тоже влюблен в девушку и хочет ее добиться?? И какое между вами общение?? Чисто по ВУЗу или больше дружеское??

#7
KISUSHA

Извиняюсь, что на ты)) просто так проще!))
Little_mermaid , а ты точно уверена, что никого у него нет. Может тоже влюблен в девушку и хочет ее добиться?? И какое между вами общение?? Чисто по ВУЗу или больше дружеское??

Ох,если бы я знала в кого он влюблен)общение чисто по учебе,но группа у нас дружная,т.е. если что помочь надо никто не отказывает никогда

Денежные конкурсы на besish.me
#8

пофлиртуйте, может ответит) ненавязчиво так))

#9
Marina12345

Ох,если бы я знала в кого он влюблен)общение чисто по учебе,но группа у нас дружная,т.е. если что помочь надо никто не отказывает никогда

Ясно, то есть такое же, как и со всеми. Не выделяет, скорее всего. Бывает, что мужчины в 22-23 еще не стремятся к отношениям в наше время, у них голова часто забита карьерой, спортом, друзьями! И это не плохо совсем. Может он ждет ту самую, чтобы увидел и понял- всё!! она!!! Начните добиваться, может поможет.

Гость
#10

за одним моим знакомым девушка увивалась 5 лет учебы. и он об этом прекрасно знал, хотя она не настойчивая была. выпустились, он ее пару раз трахнул и бросил. и раньше бы трахнул. просто придерживается принципа"не гадь там, где ешь"

#11
Гость

за одним моим знакомым девушка увивалась 5 лет учебы. и он об этом прекрасно знал, хотя она не настойчивая была. выпустились, он ее пару раз трахнул и бросил. и раньше бы трахнул. просто придерживается принципа"не гадь там, где ешь"

Да уж. Это конечно стоило того, чтобы добиваться 5 лет!!!!!!!!!! ))) А всё из-за помешательства! Некоторые реально, будто одержимы объектом.

#12
KISUSHA

Ох​,если бы я знала в кого он влюблен)общение чисто по учебе,но группа у нас дружная,т.е. если что помочь надо никто не отказывает никогда

Ясно, то есть такое же, как и со всеми. Не выделяет, скорее всего. Бывает, что мужчины в 22-23 еще не стремятся к отношениям в наше время, у них голова часто забита карьерой, спортом, друзьями! И это не плохо совсем. Может он ждет ту самую, чтобы увидел и понял- всё!! она!!! Начните добиваться, может поможет.

А каким образом добиваться?

Гость
#13
KISUSHA

Да уж. Это конечно стоило того, чтобы добиваться 5 лет!!!!!!!!!! ))) А всё из-за помешательства! Некоторые реально, будто одержимы объектом.

ну автор одержима, например. вполне ее случай.

#14
Гость

Да уж. Это конечно стоило того, чтобы добиваться 5 лет!!!!!!!!!! ))) А всё из-за помешательства! Некоторые реально, будто одержимы объектом.

ну автор одержима, например. вполне ее случай.
Не могу сказать,что я одержима,просто в своем окружении он единственный с кем бы я хотела иметь отношения.

Гость
#15
Marina12345

ну автор одержима, например. вполне ее случай.

Не могу сказать,что я одержима,просто в своем окружении он единственный с кем бы я хотела иметь отношения.

вы же даже не можете смотреть на других. откуда вам знать?

#16
Marina12345

Ясно, то есть такое же, как и со всеми. Не выделяет, скорее всего. Бывает, что мужчины в 22-23 еще не стремятся к отношениям в наше время, у них голова часто забита карьерой, спортом, друзьями! И это не плохо совсем. Может он ждет ту самую, чтобы увидел и понял- всё!! она!!!

Начните добиваться, может поможет.

А каким образом добиваться?

На первом этапе стать друзьями, это его не должно отпугнуть.

Алиса в стране чудес
#17

да все мы в свое время любили одногруппников.

алина
#18

просто подружись с ним, попроси его помочь тебе, я например так сделала после пар когда он еще с друзьями в кабинете был я стояла в коридоре и поджидала его сделала озабоченное лицо и тыкала пальцем в телефон, когда они вышли попросила его подойти и солгала что парень звонит мне хочет познакомится я отказывала ему но он как маньяк начал преследовать меня когда я домой возвращаюсь" и т д он попросил номер дай позвоню поговорю с этим козлом короче поверил я набрала с своего телефона номер двоюродного брата (с братом я заранее договорилась он был в курсе всего) они поговорили когда брат спросил его да ты кто такой он ответил что мой парень (когда я услышала слово я ее парень у меня как будто земля из под ног ушла) после этого сразу ее после разговора пригласила его в кафе рядом с универ, типа хочу поблагодарить там расхвалила его круто ты солгал что мой парень и вот он мой парень встречаемся уже 2 год правду я так и не сказала да и зачем когда нас спрашивают как вы познакомились отвечаю просто он меня спас что не каждый так смог, люблю его может попробуешь все равно плохого результата не даст станете друзьями а потом уже сами решите

Гость
#19

как вы это себе представляете? подходит вот так внезапно и зовет?

А как надо звать на чай? Подготавливать за неделю что ли?

Гость
#20
алина

просто подружись с ним, попроси его помочь тебе, я например так сделала после пар когда он еще с друзьями в кабинете был я стояла в коридоре и поджидала его сделала озабоченное лицо и тыкала пальцем в телефон, когда они вышли попросила его подойти и солгала что парень звонит мне хочет познакомится я отказывала ему но он как маньяк начал преследовать меня когда я домой возвращаюсь" и т д он попросил номер дай позвоню поговорю с этим козлом короче поверил я набрала с своего телефона номер двоюродного брата (с братом я заранее договорилась он был в курсе всего) они поговорили когда брат спросил его да ты кто такой он ответил что мой парень (когда я услышала слово я ее парень у меня как будто земля из под ног ушла) после этого сразу ее после разговора пригласила его в кафе рядом с универ, типа хочу поблагодарить там расхвалила его круто ты солгал что мой парень и вот он мой парень встречаемся уже 2 год правду я так и не сказала да и зачем когда нас спрашивают как вы познакомились отвечаю просто он меня спас что не каждый так смог, люблю его может попробуешь все равно плохого результата не даст станете друзьями а потом уже сами решите

Ловко Вы дельцо провернули.

Гость
#21
Гость

А как надо звать на чай? Подготавливать за неделю что ли?

Можо провести чаепитие как в начальных классах. А после этого чаепития пригласить на кофе уже домой. Кофе ведь крепче чем чай.

Гость
#22
Гость

Можо провести чаепитие как в начальных классах. А после этого чаепития пригласить на кофе уже домой. Кофе ведь крепче чем чай.

а где провести чаепитие ?

алина
#23

чаепитие как то по детски

Гость
#24
алина

чаепитие как то по детски

а какие у вас есть предложения ?

Гость
#25
алина

чаепитие как то по детски

Ну так я и говорю - как в начальных классах. Всей группе обьявляете, что в такой-то день будет чаепитие. Потом все пекут дома выпечку или покупают, приходят, пьют чай и пробуют друг у друга выпечку :) Ну в Вашем возрасте альтернатива чаю -вино. А вместо школы хорошее кафе или снять большой дом возле природы.

#26
Гость

чаепитие как то по детски

Ну так я и говорю - как в начальных классах. Всей группе обьявляете, что в такой-то день будет чаепитие. Потом все пекут дома выпечку или покупают, приходят, пьют чай и пробуют друг у друга выпечку :) Ну в Вашем возрасте альтернатива чаю -вино. А вместо школы хорошее кафе или снять большой дом возле природы.

#27
Marina12345

[quo​te="алина"]чаепитие как то по детски

Ну так я и говорю - как в начальных классах. Всей группе обьявляете, что в такой-то день будет чаепитие. Потом все пекут дома выпечку или покупают, приходят, пьют чай и пробуют друг у друга выпечку :) Ну в Вашем возрасте альтернатива чаю -вино. А вместо школы хорошее кафе или снять большой дом возле природы.
А еще какие варианты?

#28

А еще какие варианты?

Natti
#29

Была похожая,все также.Общались хорошо,но только в универе.Просто таяла от него,постоянно боялась сделать или сказать что-то не так.А когда я случайно узнала,что ему нравиться другая - плюнула(они встречались,но сейчас расстались).Сначала было сложно,ведь видела почти каждый день.Знаешь,если б он хотел - он бы предложил встречаться.Только не оправдывай его:''Вдруг он не уверен,что нравиться мне'',''Стесняется''Ерунда!!!

Natti
#30

Была похожая ситуация,все также.Общались хорошо,но только в универе.Просто таяла от него,постоянно боялась сделать или сказать что-то не так.А когда я случайно узнала,что ему нравиться другая - плюнула(они встречались,но сейчас расстались).Сначала было сложно,ведь видела почти каждый день.Знаешь,если б он хотел - он бы предложил встречаться.Только не оправдывай его:''Вдруг он не уверен,что нравиться мне'',''Стесняется''Ерунда!!!

Гость
#31

Не встречайтесь с одногруппником, нет! Забудьте его! Я только что рассталась с парнем из группы... Очень больно. Видеть его каждый день, как он веселиться и общается с другими. Я же ни с кем не разговариваю, очень грущу. И на учёбу ходить не хочется, больно.

Не нужно это вам.

Кукрыникса
#32

Автор, я тоже была влюблена в однокурсника, причем отчаянно молчаливого. Сейчас женаты. А действовала я так, жили мы все в общаге вот я и наведывалась к ним, то на новый год типо поздравить, то за лекциями, то помочь с учебой. А дальше все просто, короткие шорты, ненавязчивые комплименты, милая улыбка и ненавязчивое общение. Все у вас получится, не стоит опускать руки. Как говорилось в одном древнем бразильском сериале " Он меня любит. Он правда сам ещё этого не знает, но любит.!

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы