Гость
Статьи
свекровь мигает …

свекровь мигает коту!дурдом на выезде!

Вышла замуж 3 мес назад. Ранее мне говорили,что свекровь моя будующая промышляет колдовством, я не обраща внимание. Теперь же,когда стала общаться с ней плотнее стала замечать:когда приходит к нам в …

●оля●
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
●оля●
#51

Да не знаю, вроде нормально относится... ну как нормально? Конфликтов пока не было

●оля●
#52
Мандарынка

Ну тогда на авось:)

Может подождать пока какие то еще признаки более явные 'вылезут'?

баба кузя
#53
1

Да на поносы/запоры она им колдует.

Будут за унитаз сражаться, вот и наступит разлад. Все очень просто

)))))))))Опаньки, а муж-то мой очень любит долго в туалете заседать, иногда так почти целый час там с книгой сидит. Мне это совсем не нравится и я часто его за это ругаю. Может нам тоже свекруха в туалете наколдовала?)))))))))))

Мандарынка
#54

Ведь всегда проще предупредить, чем потом исправлять или лечить. Не надейтесь, что Вы очень нравитесь свекрови раз она допустила брак. Может быть, это Ваше жилье, сын пристроен и Вы хороший вариант.

Гость
#55

Ахаха:) Моя там тоже чет нашептывает. За что резулярно получает словесный нагоняй от сына и дочери:)

Магия
#56

почему с потусторонним то? кот же живой наверно. У каждого свои бзики

1
#57
баба кузя

1Да на поносы/запоры она им колдует.

Будут за унитаз сражаться, вот и наступит разлад. Все очень просто



)))))))))Опаньки, а муж-то мой очень любит долго в туалете заседать, иногда так почти целый час там с книгой сидит. Мне это совсем не нравится и я часто его за это ругаю. Может нам тоже свекруха в туалете наколдовала?)))))))))))

Так вы присмотритесь и прислушайтесь внимательно. Это очень серьезно!

Только свекруха в туалет, как вы мигом со стаканом к двери. И слушаете! Если пыхтенье услышите, все, труба дело. Пора кропить углы.

Или она к зеркалу, и вы тут же рядом с ней нарисовываетесь. И глубоко и пристально ей так в глаза смотрите. Ну, если мигать начнет, то ведьма

●оля●
#58
Магия

почему с потусторонним то? кот же живой наверно. У каждого свои бзики

Ну это я зеркало имела ввиду

●оля●
#59

1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимо

Гость
#60
Гость

Ну раз она такая колдунья, что все ее боялись, и вы ей не нравитесь, как же она допустила свадьбу? А если и допустила свадьбу, то 2 варианта, либо ху..вая колдунья, либо вы ей нравитесь и обряды она у вас дома проводит на благополучие.

Если допустила, значит автор ей нужна. Будет подпитываться за ее счет.

1
#61
●оля●

1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимо

Что вы!

Я уже себе списочек написала, на что обратить внимание, когда свекровь в след.раз в гости придет.

Но, чтобы вашу травмированную психику лишний раз не дергать, пожалуй, удалюсь.

А то еще решите, что я тоже вашему коту подмигиваю

Гость
#62

dostali uzhe svoimi sueveriyami i magiey. kak africanskie plemena blin.nedorazvitost protcvetaet.

баба кузя
#63
1

баба кузя1Да на поносы/запоры она им колдует.

Будут за унитаз сражаться, вот и наступит разлад. Все очень просто



)))))))))Опаньки, а муж-то мой очень любит долго в туалете заседать, иногда так почти целый час там с книгой сидит. Мне это совсем не нравится и я часто его за это ругаю. Может нам тоже свекруха в туалете наколдовала?)))))))))))Так вы присмотритесь и прислушайтесь внимательно. Это очень серьезно!



Только свекруха в туалет, как вы мигом со стаканом к двери. И слушаете! Если пыхтенье услышите, все, труба дело. Пора кропить углы.

Или она к зеркалу, и вы тут же рядом с ней нарисовываетесь. И глубоко и пристально ей так в глаза смотрите. Ну, если мигать начнет, то ведьма

Блин, и подмигивает-то она тоже ...)))) От оно чё... И в туалете пыхтит, потому как возраста оа уже почтенного, да и комплекция "ж_опа шире тротуара".... Усё, трындец браку))))))

#64
●оля●

1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимо

Протестую! Во-первых, 1 не ёрничает, а говорит именно по теме, и смотрится как раз умно. Умнее тех, кто советует за свечку подержаться или порчу снять.

●оля●
#65
1

●оля●1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимоЧто вы!

Я уже себе списочек написала, на что обратить внимание, когда свекровь в след.раз в гости придет.

Но, чтобы вашу травмированную психику лишний раз не дергать, пожалуй, удалюсь.

А то еще решите, что я тоже вашему коту подмигиваю

Да уж, будьте любезны

●оля●
#66
ku

●оля●1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимоПротестую! Во-первых, 1 не ёрничает, а говорит именно по теме, и смотрится как раз умно. Умнее тех, кто советует за свечку подержаться или порчу снять.

у каждого свой уи и разум. Не так ли?

●оля●
#67

*ум

Мандарынка
#68

Оля, зачем Вы отвечаете на реплики этих "умных, пргрессивных"?) Можете, конечно, и через церковь, раз греха боитесь. Хотя церковь вообще учит подставить вторую щеку....

Гость
#69
1

А на свадьбе вашей она никому не семафорила?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))))))))))))))))))))))

#70
●оля●

ku●оля●1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимоПротестую! Во-первых, 1 не ёрничает, а говорит именно по теме, и смотрится как раз умно. Умнее тех, кто советует за свечку подержаться или порчу снять.у каждого свой уи и разум. Не так ли?

Да, безусловно. Поэтому одних людей называют умными, а других, например, людьми "недалёкого ума".

В вересковой пустоши
#71

это древнее албанское проклятие.Называется Подмиг Ареса. Накладывается он свекровью в четные числа,а в нечетные числа в месяцах с буквой Р читается албанские руны.Со словами

ы моя соперница

невестка тва рь убогая

сына уводящая

из родного дому

я подмиг Аресов на тебя нашлю

и кота и кошку мигом прокляну

будешь ты дристать как сурок в поле

грудь твоя молочна упадет до полу.

эмммм эммммэ эммм

●оля●
#72
ku

●оля●ku●оля●1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимоПротестую! Во-первых, 1 не ёрничает, а говорит именно по теме, и смотрится как раз умно. Умнее тех, кто советует за свечку подержаться или порчу снять.у каждого свой уи и разум. Не так ли?Да, безусловно. Поэтому одних людей называют умными, а других, например, людьми "недалёкого ума".

Будем надеяться вы относите себя к числу первых)

●оля●
#73
В вересковой пустоши

это древнее албанское проклятие.Называется Подмиг Ареса. Накладывается он свекровью в четные числа,а в нечетные числа в месяцах с буквой Р читается албанские руны.Со словами



ы моя соперница

невестка тва рь убогая

сына уводящая

из родного дому

я подмиг Аресов на тебя нашлю

и кота и кошку мигом прокляну





будешь ты дристать как сурок в поле

грудь твоя молочна упадет до полу.

эмммм эммммэ эммм

Хорошо, я прочитаю обязательно это на вас в четное число, раз вы так просите)

●оля●
#74
Мандарынка

Оля, зачем Вы отвечаете на реплики этих "умных, пргрессивных"?) Можете, конечно, и через церковь, раз греха боитесь. Хотя церковь вообще учит подставить вторую щеку....

Спасибо, большое , за советы)

В вересковой пустоши
#75
●оля●

В вересковой пустошиэто древнее албанское проклятие.Называется Подмиг Ареса. Накладывается он свекровью в четные числа,а в нечетные числа в месяцах с буквой Р читается албанские руны.Со словами



ы моя соперница

невестка тва рь убогая

сына уводящая

из родного дому

я подмиг Аресов на тебя нашлю

и кота и кошку мигом прокляну





будешь ты дристать как сурок в поле

грудь твоя молочна упадет до полу.

эмммм эммммэ эмммХорошо, я прочитаю обязательно это на вас в четное число, раз вы так просите)

я невестка чтоль твоя логик-стратег?)

●оля●
#76

Именно

гость
#77

Хорошо, что ей уже 49.

Смерть под лучом чаще источают 15-23летние.

Банальный биохимизм подобный конденсатору, и электромагнитная индукция подобная трансформатору, дистантный разряд по аналогии с Вольтовой дугой, опытами Теслы, дефибриллятором. Роль индуктора и накопителя выполняет тело, роль электродов - чаще сетчатка глаз. Жёсткий скан приводит к асистолии той или иной продолжительности, фатально при скрытых или известных нарушениях автоматизма синусового узла и водителей ритма II-IV порядка.

Посещение сортира с высокой вероятностью банальная хроническая дизентерия, холодовое обострение, на ,,опу шире тротуара,, >0,4г тетрациклина однократно

тундра злая
#78
1

А по факту, бедная свекровь, старый человек, мочевой пузырь уже слабый, вот и бежит первым делом в туалет.

А по поводу подмигивания, ну нервный тик у нее, бывает.

Один раз мне было оченъ стыдно в гостях, общалась с малознакомым человеком, думала, он мне подмигивает, ну я тоже из вежливости (как при шутке из вежливости улыбаются) подмигнула, а потом смотрю, он все время мигает. Получается, что я его передразнила.

А вообще, мне ее жалко, с такой-то невесткой

мне тоже жалко свекровь стала, огради от такой невестки ...

Змеища
#79
Гость

Сумасшедшая тетка,не обращайте внимания!

Это про Автора или про свекровь????

Штучка
#80

Это вы свекровку до нервного тика довели, вот что происходит!

1
#81
гость

Хорошо, что ей уже 49.

Смерть под лучом чаще источают 15-23летние.

Банальный биохимизм подобный конденсатору, и электромагнитная индукция подобная трансформатору, дистантный разряд по аналогии с Вольтовой дугой, опытами Теслы, дефибриллятором. Роль индуктора и накопителя выполняет тело, роль электродов - чаще сетчатка глаз. Жёсткий скан приводит к асистолии той или иной продолжительности, фатально при скрытых или известных нарушениях автоматизма синусового узла и водителей ритма II-IV порядка.



Посещение сортира с высокой вероятностью банальная хроническая дизентерия, холодовое обострение, на ,,опу шире тротуара,, >0,4г тетрациклина однократно

Я думаю вам нужно серьезно задуматься о карьере психиатра. Предрекаю, что докторскую вы защитите без проблем

Гость
#82

Господи! Пока дочитала, на смеялась от души) девоньки, милые, да что вы ерничаете? Автор ведь и правда боится. У всех же своя правда! Вы вот не верите, а она верит)

Гость
#83

Автор,а у вас что кот-бегемот из Мастера и Маргарита,он свекрови помогает колдовать? А я собакам улыбаюсь и мне кажется,они реагируют,но с колдовством я не связана.Мне тоже 49)))))))))))

●оля●
#84

Всем спасибо))прочитала в инете, в косяк входной двери воткнула булавку, если свекруша колдунья всетаки не сможет к нам наведаться больше, ну а если уж наведается ,то должна быть как не в своей тврелке и тут же убежит, не до миганий ей будет))вот в субботу и проверю))

●оля●
#85
Штучка

Это вы свекровку до нервного тика довели, вот что происходит!

Ну так пусть не ходит ко мне 3 раза в неделю,если ей со мной так нервно. Тактнет же все таскается, чтобы в мои зеркала помигать своим левым глазом!!!!

Гость
#86

вы вот над автором глумитесь, а у меня бывшая свекровь реально колдовала. не сама правда, а все с нашими свадебными фотками по бабкам бегала. в итоге мы ращвелись, а потом через 3(!) года сошлись опять. и я совершенно случайно нашла нашу фотку с бм совместную, на обороте которой был накапан свечой крест и иголками в нескольких местах проткнута. прожили мы полтора года потом и разбежались все равно. после второго развода я 7 лет не могла не то чтобы замуж выйти, а даже на просто переспать трудно было мужчину нормального найти. подруга уговорила меня сзодить к местной цыганке. я в принципе вообще скептик в таких вещах, но уговорам поддалась. вот хотите верьте, хотите нет, но цыганка сказала что бывшая свекровь че то там навела, чтобы я 7лет одинока была. может просто совпадение, что она этот срок назвала, а может и нет. кто знает че у них, у этих гадалок в башке. но первый серьезный роман после развода у меня случился именно через эти 7 лет.

Гостья
#87

Автор, я никому не мигаю, но в туалет бегу сразу, войдя в квартиру. Даже иногда обувь не снимаю, потому что сейчас. кажется. из ушей потечет. Причем, заходя в подъезд, еще ничего не хотела. А как до двери дошла- все, не могу! И я не одна такая. Муж, дети, зятья и внук такие же зассанцы!

А то, что она коту мигает, это может быть от недостатка общения. Приходит момент, и с постаревшими родителями дети перестают нормально общаться, не интересно, можно лишнее сказать -проблем от мамы не наберешься. Вот они и начинают разговаривать в очередях, в поликлиниках, в транспорте с незнакомыми людьми. Вести вслух диалоги с воображаемыми собеседниками, ну и мимикой себе помогать. Присмотритесь к ней получше. Если я права, то скоро будет вам по 10 раз рассказывать про детство вашего мужа, про свою жизнь и т.д.

Истина
#88
●оля●

1●оля●1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимоЧто вы!

Я уже себе списочек написала, на что обратить внимание, когда свекровь в след.раз в гости придет.

Но, чтобы вашу травмированную психику лишний раз не дергать, пожалуй, удалюсь.

А то еще решите, что я тоже вашему коту подмигиваюДа уж, будьте любезны

Чето с чувством юмора у Вас не очень...)

Тринити
#89

Ку-ку Ваша бабушка. А Вы автор, если боитесь, сходите в церковь.

●оля●
#90
Гостья

Автор, я никому не мигаю, но в туалет бегу сразу, войдя в квартиру. Даже иногда обувь не снимаю, потому что сейчас. кажется. из ушей потечет. Причем, заходя в подъезд, еще ничего не хотела. А как до двери дошла- все, не могу! И я не одна такая. Муж, дети, зятья и внук такие же зассанцы!

А то, что она коту мигает, это может быть от недостатка общения. Приходит момент, и с постаревшими родителями дети перестают нормально общаться, не интересно, можно лишнее сказать -проблем от мамы не наберешься. Вот они и начинают разговаривать в очередях, в поликлиниках, в транспорте с незнакомыми людьми. Вести вслух диалоги с воображаемыми собеседниками, ну и мимикой себе помогать. Присмотритесь к ней получше. Если я права, то скоро будет вам по 10 раз рассказывать про детство вашего мужа, про свою жизнь и т.д.

Да я все понимаю, если бы это был пожилой человек. Но, это молодая женщина 49 лет, замужем, двое детей помимо моего мужа от второго брака имеет. Вы описали не наш случай. Она адекваьная молодая кобыла :) простите, это слово больше подходит для разъяснения)

●оля●
#91
Тринити

Ку-ку Ваша бабушка. А Вы автор, если боитесь, сходите в церковь.

Не бабушка она)

●оля●
#92
Истина

●оля●1●оля●;1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимоЧто вы!

Я уже себе списочек написала, на что обратить внимание, когда свекровь в след.раз в гости придет.

Но, чтобы вашу травмированную психику лишний раз не дергать, пожалуй, удалюсь.

А то еще решите, что я тоже вашему коту подмигиваюДа уж, будьте любезныЧето с чувством юмора у Вас не очень...)

Непоняла, к чему эти посты? Они написаны не мной:)

Истина
#93
●оля●

Истина●оля●​1●оля●​;1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимоЧто вы!

Я уже себе списочек написала, на что обратить внимание, когда свекровь в след.раз в гости придет.

Но, чтобы вашу травмированную психику лишний раз не дергать, пожалуй, удалюсь.

А то еще решите, что я тоже вашему коту подмигиваюДа уж, будьте любезныЧето с чувством юмора у Вас не очень...)Непоняла, к чему эти посты? Они написаны не мной:)

Позвольте, а кем они написаны?)

Тринити
#94
●оля●

Не бабушка она)

А в будущем?

Вэл
#95

Непонятное лечится непонятным: попробуйте в следующий раз напугать и озадачить вашу колдунью сами. Например, начните подергивать плечами, завывать "у-у", кому-нибудь несуществующему подмигивать в сторону свекрови и т.п. Главное, делать так, будто вы стараетесь делать это незаметно, но чтобы она видела. Как рукой снимет)

Истина
#96
Вэл

Непонятное лечится непонятным: попробуйте в следующий раз напугать и озадачить вашу колдунью сами. Например, начните подергивать плечами, завывать "у-у", кому-нибудь несуществующему подмигивать в сторону свекрови и т.п. Главное, делать так, будто вы стараетесь делать это незаметно, но чтобы она видела. Как рукой снимет)

Кстати, хорошая идея)

Зоя
#97

Готовьтесь! Скоро она Вас превратит в лягушку и , таким образом, окончательно избавится от Вас

Гость
#98

Почему люди считают, что любить животных - это что-то плохое? Я со своим котом даже разговариваю, ну бывает подмигну, если он мне в глаза, конечно, смотрит. Просто я люблю своего кота. И как-то чихать, что другие по этому поводу думают. Для меня мой кот дороже людей. Я в первую очередь своего кота спасать буду, чем соседку, например. Потому что он член семьи.

Гость
#99

мужу точно не стоит говорить.
а если и колдует-пускай себе в удовольствие.с чего вы взяли, что вам плохо хочет сделать? может наоборот) или вы с ней в хороших отношениях?

●оля●
#100
Истина

●оля●Истина●оля&​#9679;​1●оля●​;1

да хватит вам ерничать.думаете очень умн0 смотритесь?нечего сказать по теме,так ступайте мимоЧто вы!

Я уже себе списочек написала, на что обратить внимание, когда свекровь в след.раз в гости придет.

Но, чтобы вашу травмированную психику лишний раз не дергать, пожалуй, удалюсь.

А то еще решите, что я тоже вашему коту подмигиваюДа уж, будьте любезныЧето с чувством юмора у Вас не очень...)Непоняла, к чему эти посты? Они написаны не мной:)Позвольте, а кем они написаны?)

Ну это у вас нужно спросить,что вы тут накопировали:) мои тут ровно первые две строчки, остальное ваших рук дело:) ах.а еще истина :)