Гость
Статьи
На какой девушке вы бы …

На какой девушке вы бы женились?

Вопрос к мужчинам: на какой девушке вы бы женились? что самое важное в качествах будущей жены??? и легко ли сейчас найти такую?

Ms
336 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Пацанчик
#301
Гость

ПацанчикКогда я был помоложе, я бы женился на вот такой:

1. чуть симпатичнее обезьяны (то есть не толстая)

2. живет на свои

3. без детей



А теперь я уже избалован, нафига мне одна девушка , пусть даже самая прекрасная? Что она может мне дать, чего у меня нет? Это даже если мы забудем о том, что она тоже человек, у нее тоже есть свои желания и амбиции и она не будет тратить свою жизнь на меня.

А ты что один такой? Такого г-на как ты миллиарды.

Гoвнo это ты. А я отношусь к 1% самых дучших.

Пуська
#302
Пацанчик

ГостьПацанчикКогда я был помоложе, я бы женился на вот такой:

1. чуть симпатичнее обезьяны (то есть не толстая)

2. живет на свои

3. без детей



А теперь я уже избалован, нафига мне одна девушка , пусть даже самая прекрасная? Что она может мне дать, чего у меня нет? Это даже если мы забудем о том, что она тоже человек, у нее тоже есть свои желания и амбиции и она не будет тратить свою жизнь на меня.

А ты что один такой? Такого г-на как ты миллиарды.Гoвнo это ты. А я отношусь к 1% самых дучших.

А доказательства будут?

Или доказательство это вой на женском форуме какие бабы продажные сволочи?

Рыжая Такса
#303

"То кривой, то храмой, то без денег, то слабохарактерный..."

То безграмотный(ХрОмой)...

Буду говорить в следующий раз с мамой мужа скажу ей спасибо, что с ним все в порядке).

Пацанчик
#304
Пуська

ПацанчикГостьПацанчикКогда я был помоложе, я бы женился на вот такой:

1. чуть симпатичнее обезьяны (то есть не толстая)

2. живет на свои

3. без детей



А теперь я уже избалован, нафига мне одна девушка , пусть даже самая прекрасная? Что она может мне дать, чего у меня нет? Это даже если мы забудем о том, что она тоже человек, у нее тоже есть свои желания и амбиции и она не будет тратить свою жизнь на меня.

А ты что один такой? Такого г-на как ты миллиарды.Гoвнo это ты. А я отношусь к 1% самых дучших.

А доказательства будут?

Или доказательство это вой на женском форуме какие бабы продажные сволочи?

Ну например у меня ИП и я ни дня не проработал на дядю, у меня хороший доход, я умею бить морды и макал ботаников в школе в унитазы. Еще я не трачу денег впустую, не понтуюсь и против натурального меха.

Пуська
#305
Пацанчик

ПуськаПацанчикГостьПацанчикКогда​ я был помоложе, я бы женился на вот такой:

1. чуть симпатичнее обезьяны (то есть не толстая)

2. живет на свои

3. без детей



А теперь я уже избалован, нафига мне одна девушка , пусть даже самая прекрасная? Что она может мне дать, чего у меня нет? Это даже если мы забудем о том, что она тоже человек, у нее тоже есть свои желания и амбиции и она не будет тратить свою жизнь на меня.

А ты что один такой? Такого г-на как ты миллиарды.Гoвнo это ты. А я отношусь к 1% самых дучших.

А доказательства будут?

Или доказательство это вой на женском форуме какие бабы продажные сволочи?Ну например у меня ИП и я ни дня не проработал на дядю, у меня хороший доход, я умею бить морды и макал ботаников в школе в унитазы. Еще я не трачу денег впустую, не понтуюсь и против натурального меха.

Это только слова. Писать можно все что угодно, хоть то что ты владеешь галактикой. Только кого это ***?

Что то мне подсказывает что ты не тот, за кого себя выдаешь, а скучающий инвалид - колясочник ищущий развлечения в инете. Не?

Пуська
#306

ИП у него, нашел чем гордится))))))) Ухаха.

У любого махрового лoxa сейчас ИП есть.

Пацанчик
#307
Пуська

ИП у него, нашел чем гордится))))))) Ухаха.

У любого махрового лoxa сейчас ИП есть.

Нет, лоxи учатся в институте а потом работают

Рыжая Такса
#308

"Нет, л.о.x.и учатся в институте а потом работают"

Пацанчик, а если они работая на дядю, помогают производить какой-то продукт или оказывать услугу и получает 100-200 т.р./мес. - все равно л.о.х? Почему работа на себя автоматом означает успешность и высокий уровень интеллекта, а работа "на дядю" - не успешность и глупость?

Т.е. врач, который Вас лечит, тоже л.о.х, если он работает не на себя, а в каком-нибудь НИИ или профильной больнице? Конструктор, который проектирует новые модели автомобилей, на крупном заводе тоже л.о.х?

Пацанчик
#309
Рыжая Такса

"Нет, л.о.x.и учатся в институте а потом работают"

Пацанчик, а если они работая на дядю, помогают производить какой-то продукт или оказывать услугу и получает 100-200 т.р./мес. - все равно л.о.х? Почему работа на себя автоматом означает успешность и высокий уровень интеллекта, а работа "на дядю" - не успешность и глупость?

Т.е. врач, который Вас лечит, тоже л.о.х, если он работает не на себя, а в каком-нибудь НИИ или профильной больнице? Конструктор, который проектирует новые модели автомобилей, на крупном заводе тоже л.о.х?

Вы сейчас сравниваете самых лучших наемных работников с самыми паршивыми самостоятельными людьми. И все равно наемные работники проигрывают. Даже если и чуть выиграют в доходах. Но в сотальном разрыв просто немерян, владелец ларька с шавермой имеет все свое, а наемный директор - все равно наемный.

Пацанчик
#310

99% людей работают на дядю, ничего постыдного в этом нет, они е алкаши, не наркоманы, не ублюдки, но да, мой социальный статус выше чем их.

Пуська
#311
Рыжая Такса

"Нет, л.о.x.и учатся в институте а потом работают"

Пацанчик, а если они работая на дядю, помогают производить какой-то продукт или оказывать услугу и получает 100-200 т.р./мес. - все равно л.о.х? Почему работа на себя автоматом означает успешность и высокий уровень интеллекта, а работа "на дядю" - не успешность и глупость?

Т.е. врач, который Вас лечит, тоже л.о.х, если он работает не на себя, а в каком-нибудь НИИ или профильной больнице? Конструктор, который проектирует новые модели автомобилей, на крупном заводе тоже л.о.х?

*** школота нежно-розового цвета Пацанчик не в курсе что можно работая на "дядю" 500-800тыс получать, а имея ИП быть нищим. В телевизоре как бы об этом не говорили.

Пацанчик это местный дpoчер-бaлабол, теоретик-пuздабол.

Пацанчик
#312
Пуська

Рыжая Такса"Нет, л.о.x.и учатся в институте а потом работают"

Пацанчик, а если они работая на дядю, помогают производить какой-то продукт или оказывать услугу и получает 100-200 т.р./мес. - все равно л.о.х? Почему работа на себя автоматом означает успешность и высокий уровень интеллекта, а работа "на дядю" - не успешность и глупость?

Т.е. врач, который Вас лечит, тоже л.о.х, если он работает не на себя, а в каком-нибудь НИИ или профильной больнице? Конструктор, который проектирует новые модели автомобилей, на крупном заводе тоже л.о.х?

*** школота нежно-розового цвета Пацанчик не в курсе что можно работая на "дядю" 500-800тыс получать, а имея ИП быть нищим. В телевизоре как бы об этом не говорили.

Пацанчик это местный дpoчер-бaлабол, теоретик-пuздабол.

Ага. Бери 500-800 миллионов чего уж там. Обычно получают 10-30 тысяч.

Пацанчик
#313

И кроме денег есть еще самоуважение. Когда никто тобой не командует. Когда ты не вася-иди-подай а Василий Иванович

Рыжая Такса
#314

"Даже если и чуть выиграют в доходах."

У меня знакомые в родном городе имеют 2 небольших продуктовых магазина - чистая прибыль 50 т.р./мес. и геморроя на 100 т.р. Друг мужа работает в IT-компании, которая предоставляет интернет и IP-телефонию, занимается тем, что привлекает клиентов - 50-60 т.р./мес., + 13 ЗП в размере ежемесячной.

Рыжая Такса
#315

"И кроме денег есть еще самоуважение. Когда никто тобой не командует."

Хорошим специалистом никто не командует, его бояться потерять и по этому к нему крайне предупредительно относятся.

Рыжая Такса
#316

"Но в социальном разрыв просто немерян, владелец ларька с шавермой имеет все свое, а наемный директор - все равно наемный."

Ну да( - главный врач больницы или главный инженер на огромном заводе и владелец двух ларьков - Вы это серьезно?

Пацанчик
#317
Рыжая Такса

"Но в социальном разрыв просто немерян, владелец ларька с шавермой имеет все свое, а наемный директор - все равно наемный."

Ну да( - главный врач больницы или главный инженер на огромном заводе и владелец двух ларьков - Вы это серьезно?

Доходы сопоставимы. Ларечник имеет СВОЙ ларек. Он сам себе начальник.

Наемный директор не имеет ничего, все его достижения принадлежат другим людям. Если бы я работал водителем на кого-нибудь у меня сейчас была бы средняя, ну может чуть выше средней, зарплата в 25-30 тысяч и я бы работал каждый день за эту зарплату.

Гость
#318
Гость

На любимой !

Молодец! )))

Гость
#319

деньги, деньги, деньги

собачий лай

скотство, все как обычно

нормальные мужчины встречают нормальных девушек

и живут счастливо

каков сам, таково и окружение

начинать всегда с себя надо

Гость
#320

хаха. ИП "купи-продай" тоже мне, сливки общества. Неет! доктора, учителя, инженеры поумнее и подостойнее будут. Даже если денег поменьше.

Джордж Клуни
#321

Кира из "не родись красивой" отличный образ девушки на которой хочеться жениться. Кроткая, спокойная, внимательная, мозги не полоскает, очень симпатичная.

Гость
#322
Ms

Вопрос к мужчинам: на какой девушке вы бы женились? что самое важное в качествах будущей жены??? и легко ли сейчас найти такую?

Не женился бы на чернильнице, на женщине с плохим здоровьем, на нищей, на женщине с вредными привычками, с детьми от предыдущих браков.

Гость
#323

А я на русской не женюсь ... Никогда ))

Вера
#324
Гость

А я на русской не женюсь ... Никогда ))

Гость, вы немного заигрались...В посте 322 вы пишете, что не женились бы на чернильнице...А в 323 будто только что зашли сюда...Толсто троллите)))

Гость
#325
Ms

Вопрос к мужчинам: на какой девушке вы бы женились? что самое важное в качествах будущей жены??? и легко ли сейчас найти такую?

не из многодетной семьи

Гость
#326
Гость

хаха. ИП "купи-продай" тоже мне, сливки общества. Неет! доктора, учителя, инженеры поумнее и подостойнее будут. Даже если денег поменьше.

Думаете, что доктора, учителя не становятся ИП? Ошибаетесь. Говорить кто достойнее вообще стыдно!

Maror
#327

Ни на какой. Если девушка хорошая и любит по-настоящему - она не будет настаивать на браке (потому что понимает, насколько брак опасен для любимого). Если же ей брак важней моего благополучия - то она такая мне нафиг не нужна. Так что, без брака по-любому лучше :-)

Лейла
#328

Извините,но судя по большинству тут отписавшихся,кидает в дрожь.На верной умной красивой и работящей состоятельной и бла бла бла.Самим не смешно мужики а?вы на кой черт ей сдались и такие девушки и планку будут завышать.И вообще жениться надо на той что по сердцу,которую любишь,и не важно блонди она длинные ноги у нее или нет,главное что когда наступят трудные времена именно она будет вашим успокоением, та кто поддержит вам в трудную минуту,а не кинет со своими проблемами вас наедине,та что будет семейный очаг и конечно чтоб любила вас,иначе без любви не куда,все даже плюсы человека будут казаться минусами.

Лейла
#329

хотела написать,ошибочка вышла - та что будет семейный очаг оберегать,создавать уют и тепло в доме.

Юнга_/18 лет/
#330
Лейла

Извините,но судя по большинству тут отписавшихся,кидает в дрожь.На верной умной красивой и работящей состоятельной и бла бла бла.Самим не смешно мужики а?вы на кой черт ей сдались и такие девушки и планку будут завышать.И вообще жениться надо на той что по сердцу,которую любишь,и не важно блонди она длинные ноги у нее или нет,главное что когда наступят трудные времена именно она будет вашим успокоением, та кто поддержит вам в трудную минуту,а не кинет со своими проблемами вас наедине,та что будет семейный очаг и конечно чтоб любила вас,иначе без любви не куда,все даже плюсы человека будут казаться минусами.

Конечно же, на любящей и любимой.

Scorp
#331
Ms

Вопрос к мужчинам: на какой девушке вы бы женились? что самое важное в качествах будущей жены??? и легко ли сейчас найти такую?

На красивой(или как минимум миловидной) девушке из хорошей семьи(не обязательно богатой - просто хорошей , без алкашей и пр.) , доброй , ласковой , у которой до меня было мало партнеров или не было вообще. Которая бы любила детей , была позитивным по жизни человеком и часто улыбалась. И с покладистым характером.

Scorp
#332
Лейла

Извините,но судя по большинству тут отписавшихся,кидает в дрожь.На верной умной красивой и работящей состоятельной и бла бла бла.Самим не смешно мужики а?вы на кой черт ей сдались и такие девушки и планку будут завышать.И вообще жениться надо на той что по сердцу,которую любишь,и не важно блонди она длинные ноги у нее или нет,главное что когда наступят трудные времена именно она будет вашим успокоением, та кто поддержит вам в трудную минуту,а не кинет со своими проблемами вас наедине,та что будет семейный очаг и конечно чтоб любила вас,иначе без любви не куда,все даже плюсы человека будут казаться минусами.

Если ты ее любишь - еще совсем не факт что она любит тебя так-же или любит вообще. И не факт что не сбежит при первой же возможности как крыса с коробля. Если уж говорить про любовь - то пусть лучше любят тебя.

Гость
#333

При всем богатстве выбора женятся на тех у кого сиськи больше!

Гость
#334

только на ровне которая свои хотелки способна компенсировать

Гость
#335
Камета-ракета

Да не очень то сейчас мужчинки и стремяться жениться ...

Зачем если много девушек с заниженной самооценкой готовы сдаваться в бесплатную аренду

Гость
#336
Гость

Во, договорились! Т е жена работает, но получает меньше мужа, хотя времени и сил на работу тратит столько же, но дома она должна всё равно должна выполнять львиную часть, ибо муж, он же на три рубля больше зарабатывает..

Какое счастье, что не у всех мужчин вместо головы калькулятор..

Ну вот кстати да. У меня у бывшего мужа работа в 15 минутах была от дома и еще они там фильмцы смотрели с коллегами и болтали. А мне до фоиса 1 час на ногах на разных видах транспорта добираться. И потом целый день вкалывать в офисе не поднимая головы. Но у меня зарплата была на 15-20 тыс меньше чем у него. Он мыл посуду из домашних дел...и это всё. За продуктами никогда не ходил почти. В воскресенье накануне работы в Ашан заезжали поздно вечером и потом я еле с утра на работу вставала, потом бросила с ним ездить в этот Ашан, он там чипсы покупал и колбасную нарезку...

Форум: Отношения
Всего: 375 347 тем
Новые темы за неделю: 1 472 темы
Популярные темы за неделю: 221 470 тем