Гость
Статьи
Кто он ? Вы бы …

Кто он ? Вы бы рискнули с ним попробовать ?

Встречалась с 1 парнем сильно его любила, знакомы были с детства.
Но в 2010 году скажем так меня перед ним подставили. И он меня бросил.
После этого я перестала доверять особенно девушкам . Мне как-то все
перестало быть интересно загрузила себя учебой . У меня была прабабушка
( но я ее бабушка называла и так и буду в тексте писать ) я ее очень любила.
Она умерла когда мне 9 лет было. И вот мне почему-то захотелось однажны
пойти ее проведать. Пошла я к ней. Недалеко от ее могилки на скамейке сидел
парень . Очень красивый. Я проведала бабушку. И уже стала уходить.
Он сам начал со мной знакомство. Сказал что его Саша зовут что
ему 20 лет как и мне тогда было. Что тоже бабушку пришел проведать.
Мы с ним сидели говорила так вроде обо всем а так вроде и ни о чем.
Сказал что он живет в домах за железной дорогой. Возле кладбища есть железная
дорога ( именно только рельсы ) и сразу за ними посадка деревьем и дома.
Ушла я одна и мне нужно было в другую сторону. Провожать меня он и не просил
и не предлагал. и когда я уходила. Он еще там сидел.
Потом я еще пару раз в разный промежуток времени была там и тоже видела его.
И все та сама картина. Я даже его пыталась тогда по даным которые он сказал
искать в инете по нашему городу но нет не нашла.
Даже когда мы ходили с родсвениками убирать могилки
я почему то решила обойти почти все посмотреть нет ли могилы этого парня.
Подумала а вдруг он не существует и он какой-то покойник. Не нашла. Но конечно
все все обойти не удалось.
Потом в 2012 я начала с новым парнем встречатся. Этого я тоже так же сильно
любила как и первого. Но буквально на днях и этот меня бросил.
И тоже очень не приятная ситуациия.

Томка
27 ответов
Последний — Перейти
Томка
#1

И как-то мне сегодня тоже сильно как тогда захотелось пойти проведать бабушку.

Пошла. И я слегка была даже в недоумении когда увидела парня этого Сашу как

он представляется на том же месте. Тоже сам начал разговор.

На этот раз я все таки пыталась у него что-то выспросить.

Даже подумала а что если он мой глюк и его вообще нет.

Решила думаю надо это проверить. Он много курит и очень бывает закашливается.

я решила что позвоню подруге. И если она услышит или его голос или его кашель

значит он точно существует. Так и сделала кашель она его услышала.

Спросила кто это там у тебя кашляеет. Он даже ответит ей типа не волнуйся уже откашлялся привет подруга.

Подыграть она мне не могла потому что никто об этом не знает о этих страных встречах.

И вообще признаюсь честно он мне понравился еще тогда . Но какой-то он страный.

Я задавала ему вопрос типа что он здесь делает не интересуется ли он готикой.

Он даже сразу не понял что это такое. Но одежда на нем вполне нормальная.

Пыталась ему задавать вопрос как он думает что с людьми после смерти.

Сказал что верит что люди продолжают жизнь.

спросила а как он думает как они примерно живут или могут жить.

Гооврит что жизнь ничем особо очень не отличается почему-то ему так кажется.

Спрашивала есть ли у него девушка. Говорит что нету и очень давно нету.

Я кстати что ему первый раз что этот о этих парнях рассказывала.

Он что тогда что сейчас говорил. Что они дураки .

Когда-то они это поймут но будет поздно.

Томка
#2

Спрашивала верит ли он в Бога. Он начал сильно смеятся что снова сильно закашлялся.

Говорит это все сказки.

Кстати кашель у него очень сильный такой как буд-то человек может задохнутся.

Провожать он и этот раз не вызвался.

Как думаете кто он ? И стоит ли рискнуть например предложить ему куда-то сходить ?

Может он психбольной ? Или может он покойник ? Или может тоже у него

какое-то недоверия ко всем и он реально бабушку проведывает ?

Сам он сказал что просто здесь спокойно и ему это нервы успокаивает

можно побыть полностю одному.

Гость
#3

Глупые люди не понимают, что Бог есть и поэтому у них много проблем в жизни будет...

Томка
#4
Бухие бухи

Чем Вас это объяснение не устраивает?)

Ну как-то странно что я его тогда первый раз увидала в 2010. потом большой промежуток прошел. И снова увидела. Причем в том же месте. Он что туда каждый день ходит много лет ? Хотя я это у него спросила. Говорю а ты что каждый день хочешь сюда ? Говорит что нет.

гость
#5

так поговорите с ним побольше, всё узнайте. что за бабушка, кто он такой, где живёт и тп, предложите погулять как-нибудь в другом месте)

kapamelka2000
#6

Я бы рискнула: присылайте его - попробую... :)

гость
#7
Томка

Может он психбольной ? Или может он покойник ?

нда... а еще спрашивает - не больной ли он. вам бы самой провериться.

Томка
#8
Бухие бухи

Что Вы туда ходите - не странно, а что он - странно? :)

Обменяйтесь ссылками на странички в соцсетях или телефонами и узнаете о нём больше.

Я сегодня пыталась по хитрому узнать его телефон. Говорю а у тебя часов нет а то у меня на телефоне они сбиты ( и они реально сбиты ) на руках не было у него часов. Говорит ну ты же видишь у меня нет часов. Я говорю а на телефоне. говорит у меня нет телефона. Помолчал. А потом начал типа выкручиваться . Ну не совсем нет а вообще сейчас с тобой нет. Потом когда я уже уходила он что-то такое сказал что это явно не последняя наша встреча. Только не известно когда следующая. Я говорю ну так может стать легко известно . Есть же телефоны. Он такой ну я же телефон не взял а свой номер не помню. И вывернул все карманы. Они реально все были пустыми. Еще вообще в разговоре я его спросила какие ему девушки нравятся. Он сказал что я в его вкусе. Он мне понравился. Но мне как-то и страшновато .Учитывая место знакомства. По факту я о нем знаю только то что Он Саша ему 23 . Он живет в домах за рельсами. ( и не факт что это он не врет )

А так вроде и отвечает на все вопросы но как-то такими ответами что их можно по разному понять.

Рассказала о нем подруге. Она предложила прогуляться по уличках которые идут за этими рельсами. Посмотреть может он там реально живет. И еще сказала что может он вообще за тобой следит ты может ему нравишься. И он всегда в курсе твоих отношений. И решил вот таким необычным способом познакомится. Проследил что ты туда идешь. Опередил тебя.

Гость
#9

чтож так доуая написано

Томка
#10

Я пишу реальную историю. И сегодня я иду с подругой прогуляться по тем уличкам где яко бы он живет.

Может реально его там увижу. Вчера пыталась его искать по нашему городу по соц сетям и по данным Саша 23 года. И просто всех мужчин из нашего города смотрела. Без результата. Правда есть много страниц без фоток с разными картинками.

Еще подруга предложила что можно из дали за ним попробовать понаблюдать. Там есть напротив кладбища типа гора и на ней тоже улица и дома. И вот оттуда все видно. И то место где я его вижу. Говорит можно пару дней походить туда. Посмотреть с кем он приходить что он там сам делает . Когда уходит. Но говорит именно подойти к нему туда ей страшновато как-то.

И еще она выдвинула 2 версии. Что может он какой-то магией занимается и вот поэтому туда ходит. Либо он реально бабушку ходит проведывать. потому что она единственная кто у него был. И больше никого не осталось.

Томка
#11

Хотя сам он говорил что с мамой живет. Он сам меня спросил с кем я живу. А потом сам о себе это сказал.

гость
#12

Может он болен чем, может туберкулезом, вот и не хочет ближе знакомиться....

гость
#13

и не рискуйте, на свою головы

Томка
#14

Я прогулялась с подругой по тем уличкам за рельсами. Радует то что он существует.

Забрели в самую глубь этих улиц. Дошли на одной улице до конца. Там начались какие-то посадки деревьев с другой стороны пустырь. А с далека типа лесок. Подруга говорит ну пошли посмотрим что там дальше. Мы с ней там и на этой улице никогда не были. Идем , идем. Видим стоит обгоревший дом. На окне висели очень порядочные шторы. Видно было что кто-то живет. Забора не было. Во дворе чисто. Хорошо что мы не подошли еще очень близко к дому. мы увидели как этот парень заходит в дом. Он нас точно не видел. Мы давай бегом назад возвращаться.

Идем с подругой дошли уже до середины фактически этой улицы. Бабка какая-то ловила своего кота. подруга ей решила помочь. Помогли ей словить этого кота.

Ну и подруга давай вести расспрос.

Томка
#15

Говорит а что это у Вас пожар был . Люди хоть не погорели. Бабка говори да там Райка жила с дочкой и зятем и внуком. сгорели все. Это было еще в 2011 году. Мы такой перепуг на фразе сгорели все получили. Но потом бабка продолжила ну как все райка с дочкой и зятем а внук остался. Говорит что многие думают что внук этот всех и спалил.

Подруга давай дальше допрашивать бабку.

Говорит а что же это кто-то там теперь живет шторки вроде висят. Ну так этот внук и живет. Похоронил всех сам. Никому не дал помочь и даже все и боялись сами прийти с улицы на похорон. Потому что когда все у него и живы были. Он ни с кем не общался и не здоровался и вообще про него никто ничего не знал.

Люди соседи правда пришли с далека посмотреть . Так он ни 1 слезинки не пустил.

Потом эта бабка начала говорить о том что он наверное каким-то грязными делами занимается . Потому что люди видят что он каждый день ходит на кладбище. А откуда деньги берет не понятно. И что раз его какой-то соседке оставили счета что бы она ему передала. Та зашла и потом рассказывала что там все нереально дорогое дома.

Томка
#16

Потом мы еще там в разных местах бродили что бы потянуть время. Потом пошли на ту горку где должно быть то место где он сидит. Сели сидим. Смотрим пришел сел. Много курил. Ходил рядом могилы руками трогал именно памятники и кресты. Держался за каждый достаточно долго. На земле потом сидел курил. Потом на скамейке. потом повторил это брожения с троганием памятников. Уже начинало темнеть. Мы решили уходить. Он был все еще там.

Томка
#17

Кстати когда я с ним говорила тогда он сказал что его бабушку зовут Рая . Которую он приходит проведывать. Ну и показал же эту могилку.

Томка
#18

Но вот то что он сказал мне что он живет с мамой. А эта бабка говорил что она сгорела.

Томка
#19

Вывод подруги. Она говорит что бы я не рисковала и не стала с ним связываться. Потому что не реально проверить он виноват в том что случилось или нет. если да. То меня может ждать тоже самое в конечном итоге.

Томка
#20

А вот меня почему-то тянет с ним познакомится еще больше. но и стрёмно одновременно.

REALистка
#21

"Интересно, мистика"

Гость
#22

Интересный рассказ, пишите еще! Неважно правда или нет.

Томка
#23

Вчера мы тоже посетили ту горку. Ради интереса. Когда мы пришли он там уже был. Тоже сидел долго. И все та же программа курение , трогание памятников. Причем до темна. Когда темнеть начинало мы ушли. Он там еще был. Приходит он туда получается в разное время.

И вот что я еще думаю я его там первый раз увидела в 2010 году. Эта бабка с улицы сказала что якобы все у него сгорели в 2011. значит он и при живых родителях и бабке ходил на кладбище. Или может эта бабка с улицы года спутала.

Ну с одной стороны можно понять раз у него все померли. Почему он туда ходит. Но с другой зачем ему обходить все памятники и трогать. Это слегка странно .

Я завтра решила что подойду к нему.

Томка
#24

Может как-то напросится к нему в гости ? Только вот как ? Может сказать типа что я ключи потеряла и негде ночевать ? Только вот если что-то не так с ним реально. От него смотать ночью не реально будет .

Томка
#25

А куда делось то что я писала после 8 марта ?

Томка
#26

Наладится форум допишу все. А то после 8 марту настрочила. А его нет.

Тамара
#27

Я с ним встречаюсь. Но он странный.

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем