Гость
Статьи
Муж не влезает в ванну

Муж не влезает в ванну

Как можно устроить романтический вечер в ванне, если муж туда не влезает? У него рост 1.90 у меня 162. Я вполне хорошо лежу себе в ванной, расслабляюсь... Хотела попробовать что-то новенькое с мужем. Подумала о ванной комнате, украсить ее розами, свечами, купить шампанское с виноградом и клубникой. Но проблема остается по поводу роста. Что можно предпринять?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купит ванну побольше))других вариантов нет

язва
#2

а че праздник себе уже сами бабоньки должны устраивать?)))

Гость
#3

я заметила, что высоким мужчинам нравятся маленькие женщины, а маленьким мужчинам нравятся высокие женщины. короче, сплошные моськи и слоны.

Катерина Иванова
#4

У меня мч рост 197: см, я 182 см...ванна стандартная.. Мы романтичеие вечера устраиваем... 2-3 раза в неделю.... И влазим норлмально!)

гость
#5

а не в ванной романтик не ???

Гость
#6

нельзя так про мужа, это ванна его объять не может - стремная ванна, выкиньте ее

веселый гусь
#7

влезет. только коленки будут над водой торчать )

#8

Снимите сауну. Романтик - не романтик, если одному из партнеров не удобно

гость
#9
Катерина Иванова

У меня мч рост 197: см, я 182 см...ванна стандартная.. Мы романтичеие вечера устраиваем... 2-3 раза в неделю.... И влазим норлмально!)

Бедная ванна)

гость
#10

Я по названию думала что муж очень толстый и автор хочет спросить как впихнуть невпихуемое.

Гость
#11

Сложите мужа пополам и впихните-таки его в эту злополучную ванну. )))

Гостья
#12

сходите в дорогую сауну...

мама плохого не посоветует
#13
гость

Бедная ванна)

Зато сэкономить на воде можно. Они вдвоем сядут + литров 15 и ванна полная:-)

Гость
#14

Вот и искала бы себе такого же карлика, как сама. Всё и везде влезло бы. Так нет же, на нормальных мужиков пасть разеваешь!

Гость
#15

Я 173 он 176 влезаем друг напротив друга каждый день почти вместе моемся

Гость
#16

Можно тазик рядом поставить, пусть ноги туда положит, хоть сколько то места освободится.

Гость
#17
Гость

Вот и искала бы себе такого же карлика, как сама. Всё и везде влезло бы. Так нет же, на нормальных мужиков пасть разеваешь!

Чё,мужика не досталось,злыдня...

Гость
#18
Гость

Можно тазик рядом поставить, пусть ноги туда положит, хоть сколько то места освободится.

????

Гость
#19
Гость

Можно тазик рядом поставить, пусть ноги туда положит, хоть сколько то места освободится.

))))))))

гость
#20

171 и 176, ванны до 150, душевые, без проблем, правда продолжение на письменном столе с периной, бедная магнитола и бедный монитор, куда они только не улетали :D Впрочем, и по сию пору удивляюсь, как ещё живы плафоны на люстре

Павел
#21

а я ванну вообще выкинул))) выложили мне мастера-рабочие душевую 100 на 120))) поставил я себе "тропический душ" и радуюсь...

...с пеной конечно не полежать...но девушкам нравится))))

Гость
#22

Автор, идите в бассейн. Надеюсь туда влезет?

Гость
#23

это что, правда романтично ?

в узкой ванне бутербродиком ?

весь пол в воде...

чушь какая то

вересковая пустошь
#24

совеээсткая романтика.Рычард Гир и Джуля Робертс.Чо во ск-ко там сегодня по телику кстати?

Лапуля
#25

а в саунах джакузи есть. Чего б туда не сходить?

Гость
#26

по частям его в ванну ложите... топороиком поработать придется

Гость
#27

На стиральной машинке, задрав ноги... на отжиме... романтика!...

#28
Павел

а я ванну вообще выкинул))) выложили мне мастера-рабочие душевую 100 на 120))) поставил я себе "тропический душ" и радуюсь...

...с пеной конечно не полежать...но девушкам нравится))))

)))))) Класс!

*
#29
Гость

Я 173 он 176 влезаем друг напротив друга каждый день почти вместе моемся

Карлик)

*
#30

Комменты-умрешь)))

Кстати, я тоже думала, что муж стал толстым и не влазит в ванну.

Гость
#31
Гость

Можно тазик рядом поставить, пусть ноги туда положит, хоть сколько то места освободится.

Ноги он может автору и на плечи закинуть!

#32
вересковая пустошь

совеээсткая романтика.Рычард Гир и Джуля Робертс.Чо во ск-ко там сегодня по телику кстати?

вчера уже была)))

#33

а мы с МЧ (он - 188, я 165) плещемся в угловой ванне,побольше советской будет) он полусидя))

ЛиЛу
#34

"ав тор, мне кажется, помимо размера мужа, и размеры ванной комнаты могут быть камнем преткновения на пути к романтике - я как-то слабо предсатвляйу себе возможости для дополнительного шампанского, фруктов и свечей в сочетании с размерами ванной, комнаты и мужа - он же все растопчет... или будет наподобие цапли стоять в ванной на одной ноге среди этиx роз и вионограда:) балансируя на ней с шампанским в руке, туту еще Вы рядом где-то в розаx и пене.... все очень узко:)"

Гость
#35

"[quote="Гость"]Чё,мужика не досталось,злыдня...[\/quote]\n
Карлицы расхватали(((((((((((((((((((((((((("

ледяное сердце
#36

"[quote="Гость"]по частям его в ванну ложите... топороиком поработать придется[\/quote]\n
\n
\n
Ахахах)))))) жжёшь"

ледяное сердце
#37

"[quote="Гость"]Ноги он может автору и на плечи закинуть![\/quote]\n
\n
Он ей а она ему, вот и позу придумали!))"

#38

"Пусть тыкает в тебя членом снаружи!"

Гость
#39
Гость

Чё,мужика не досталось,злыдня...

эта шпала какая-то переживает, что все ей по грудь...

Гость
#40
Гость

я заметила, что высоким мужчинам нравятся маленькие женщины, а маленьким мужчинам нравятся высокие женщины. короче, сплошные моськи и слоны.

это природа так убирает излишества из генофонда.

Настя
#41

разрубить его и покидать по частям

пенсионЭрка
#42
Гость

это что, правда романтично ?

в узкой ванне бутербродиком ?

весь пол в воде...

чушь какая то

И не говори, ни ума, ни фантазии... прямо представила себе этот "романтик" в ванной размером 150 см...

Гость
#43
Гость

эта шпала какая-то переживает, что все ей по грудь...

Вы совершенно правильно озвучили мою проблему(((((((((((

Гость
#44
Катерина Иванова

У меня мч рост 197: см, я 182 см...ванна стандартная.. Мы романтичеие вечера устраиваем... 2-3 раза в неделю.... И влазим норлмально!)

Максимальная длина СТАНДАРТНОЙ стальной штампованной или чугунной ванны = 175 см при ширине порядка 52 см и такой же глубине. Или все-таки ванна не совсем стандартных размеров?

Гость
#45

как тут советуют сходите в сауну,а то устраивают в квартире всякие шум гам вечера соседям спать не дают музыка орет

Гость
#46

ахахаха.... я ржала вслух от ваших комментов

Гость
#47
гость

Катерина Иванова
У меня мч рост 197: см, я 182 см...ванна стандартная.. Мы романтичеие вечера устраиваем... 2-3 раза в неделю.... И влазим норлмально!)
Бедная ванна)

)))))))

Гость
#48

ванна - это круто

Гость
#49

Сауну снимите на пару часов. Какая романтика может быть в ванной? Тоже самое,что романтичный борщ.

Гость
#50
Гость

Сауну снимите на пару часов. Какая романтика может быть в ванной? Тоже самое,что романтичный борщ.

то же самое что первая брачная ночь на односпальной кровати