Гость
Статьи
Что написать ему ?

Что написать ему ?

очень хочу начать общение и наладить с 1 человеком. Общих интересов у нас много очень.
Но вот я ему боюсь написать . Боюсь глупой показаться. Вечно вот если человек не интересен пишешь и говоришь что угодно. А как любишь человека то начинаешь себя загружать думать а что написать что бы глупой не показаться. Может мне кто-то посоветует что можно написать ? Причем он такой человек если ему просто привет написать ответить то он ответит. Но не факт что сам потом что-то продолжит писать. Что бы ему написать ? И что б может такого не банального написать, интересного ?

Тётя
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если интересна, начнёт общение. если нет, то нафига это всё нужно?

Гость
#2

Пиши по интересам его

Гость
#3

Пиши "Привет, давай потрахаемся". Полюбому станешь интересной

Гость
#4

Пост первый прав, если интереса не будет, то нет смысла

Гость
#5
Гость

Пиши "Привет, давай потрахаемся". Полюбому станешь интересной

)))) Может там хороший парень, а не такой распущенный

Гость
#6
Гость

)))) Может там хороший парень, а не такой распущенный

Думаете хорошим парням это не понравится? Мол "Фу, у неё писька есть, она мне противна"?

Гость
#7

Спросите какой марки у него машина, и не сможет ли он вас подвезти куда нибудь.

Тётя
#8
Гость

Спросите какой марки у него машина, и не сможет ли он вас подвезти куда нибудь.

он будет думать что я меркантильная . А я не такая. Мне вообще безразлично какая она и есть ли вообще.

Гость
#9
Гость

Спросите какой марки у него машина, и не сможет ли он вас подвезти куда нибудь.

и еще спроси, сколько зарплата и не может ли он тебе денег дать.
или сколько комнат у него квартира и можно ли тебе у него пожить.

Гость
#10
Гость

Думаете хорошим парням это не понравится? Мол "Фу, у неё писька есть, она мне противна"?

Ну я написала что-то подобное одному парню, правда он не не был интересен, просто так, а он меня обозвал плохими словами)) и не только. Разговаривать не захотел. Но там парень с комплексами.

#11
Гость

и еще спроси, сколько зарплата и не может ли он тебе денег дать.
или сколько комнат у него квартира и можно ли тебе у него пожить.

))))) Не плохо было бы задать вопрос Можно у тебя пожить ?)))) Еще прикольно когда бы он согласился.

Гость
#12
Тётя

он будет думать что я меркантильная . А я не такая. Мне вообще безразлично какая она и есть ли вообще.

Вы ведь не автор?

Гость
#13

Эй парень, не хочешь немного не банального общения?

Тётя
#14

Ну вот кто-то что-то серьезное посоветует ?

Тётя
#15
Гость

Вы ведь не автор?

Автор.

Гость
#16
Тётя

Ну вот кто-то что-то серьезное посоветует ?

автор, вы говорите, у вас много общих интересов. ну так и напишите на тему одного из этих многих )

Тётя
#17

Мне самой вот что лезет в голову. Написать что-то типа какой фильм посоветуешь посмотреть. Но одновременно мне кажется это как-то слишком нагрузит может ? ))))))))) А вообще я ему хочу написать привет я тебя люблю. ))))) Но так нельзя делать.

Гость
#18

если у вас много общих интересов почему вы не знаете о чем написать?

Тётя
#19
Гость

если у вас много общих интересов почему вы не знаете о чем написать?

Ну вот как-то так выходит. Вот даже если взять даже самое простое музыка , фильмы , книги , кулинария. Ну вот что мне вот так сразу писать привет посоветуй мне фильм или его попросить посоветовать? Я не знаю как начать.

Гость
#20
Тётя

Ну вот как-то так выходит. Вот даже если взять даже самое простое музыка , фильмы , книги , кулинария. Ну вот что мне вот так сразу писать привет посоветуй мне фильм или его попросить посоветовать? Я не знаю как начать.

здравствуй, петя. оказывается, у нас с тобой много общих интересов. ты пишешь, что увлекаешься кулинарией. как ты думаешь, можно ли тушить карпов в пиве, или лучше в сметане. маша.

Гость
#21

Меня раздражает, если мне пишут просто "привет". Я понимаю, что хочет общаться, но не знает, о чем. И ждет от меня темы для общения. Мне такие люди неинтересны.

Гость
#22
Тётя

Мне самой вот что лезет в голову. Написать что-то типа какой фильм посоветуешь посмотреть. Но одновременно мне кажется это как-то слишком нагрузит может ? ))))))))) А вообще я ему хочу написать привет я тебя люблю. ))))) Но так нельзя делать.

Почему? Один мой веселый друг написал от моего имени, вернее с моей фейковой странице в контакте одной довольно известной певице: я вас люблю. Она на удивление полносностью открыта для общения. Мне пришел ответ - Интересно, за что и почему?

Гость
#23

Я ответил: за красоту женскую, за талант, за творчество. С этого и началось наше общение

Тётя
#24
Гость

Почему? Один мой веселый друг написал от моего имени, вернее с моей фейковой странице в контакте одной довольно известной певице: я вас люблю. Она на удивление полносностью открыта для общения. Мне пришел ответ - Интересно, за что и почему?

А потому что я тётя а Вы дядя )))) Вот в чем разница. И я говорю о обычном парнем. многие парни плохо воспринимают если девушка первая скажет парню что он ей нравится.

Гость
#25

Жаль конечно, но, наверно Вы правы. Очень хочется Вам помочь. Теть, а если просто написать для начала, для зацепки комментарий к какому нибудь его посту?

Гость
#26

Эй, парень не хочешь немного платонической любви?

Гость
#27

Эй, парень, не хочешь немного знакомства с симпатичной тетей?

Гость
#28

Эй, парень, не хочешь немного плясок в стиле Казаченко?

#29

обратитесь на сайт магические слова.

Тётя
#30
вика1

обратитесь на сайт магические слова.

Что это за сайт ?

Тётя
#31
Гость

Эй, парень, не хочешь немного знакомства с симпатичной тетей?

)))) А вдруг я ему не симпатичная ) Хотя где-то читала если человек сам себя так преподносит, и о себе так говорит то все его таким считают.

Гость
#32
Тётя

)))) А вдруг я ему не симпатичная ) Хотя где-то читала если человек сам себя так преподносит, и о себе так говорит то все его таким считают.

Пока не начнешь общаться все равно не узнаешь. Напиши хоть что то. Неважно что. Если понравишься, то он продолжит общение. Если нет то нет. Делов то.

Гость
#33

Автор, чтобы вы ему не написали, если он ваш мужчина - будете вместе. Хоть даже точку или запятую ему отправите.

Тётя
#36
Гость

Автор, чтобы вы ему не написали, если он ваш мужчина - будете вместе. Хоть даже точку или запятую ему отправите.

Это вчера у меня такая дурная мысль была. Отправить сообщения но пустое ) Типа случайно. Но потом все таки передумала.

Тётя
#37

Я ему уже 2 дня собираюсь написать ))))) открываю сообщения. И все и голова пустая . Кому угодно что угодно могу написать. а ему боюсь и не знаю что написать. Но хочу. Я в такую дурочку превращаюсь .

Гость
#38

Автор, напишите сообщение не ему, а любому другому человеку, а отправьте тому, кто нравится. Раз вас глючит, когда вы пишете именно ему.

ольха
#39

автор,а вот я уже написала.и ничего хорошего.мы незнакомы лично.а в соцсетях пообщались пару раз по моей же инициативе.и всё.
на яву он не подходит ко мне.первый не пишет.и вот я теперь ломаю голову,как с ним заговорить,а это куда сложнее,чем написать.кстати,вы писали,что после банального привет общение не продолжит,так вот напишите привет и его имя(большими буквами или выделяя одну,которая кажется вам лишней,например,у меня такое всегда прокатывало,потому что он начинает задавать вопросы сам...)

про
#40

Да *****!!!напиши "привет,пошли гулять"не пойдет-***** ты ему не нужна,пойдет-там разбиретесь!!все,не тупи

Гость
#42

как написать что люблю его и что очень дорожу но не сильно бонально

Гость
#40
Гость

)))) Может там хороший парень, а не такой распущенный

А может ему 13 лет мне кажется он подумает на меня как то не правильно

Гость
#44
Гость

Пиши "Привет, давай потрахаемся". Полюбому станешь интересной

😂😂😂