Гость
Статьи
Не готов жениться? …

Не готов жениться? Пошел вон(

Здравствуйте!

Такая вот ситуация. Мне 30, мужчина. Встречаюсь с девушкой (22 года) около 1.5 лет. Как могу ухаживаю, стараюсь сводить в кафе, подарить цветы, в кино и т.д.
Встречаемся на территории девушки, к себе не могу приводить по некоторым причинам.
Недавно у меня состоялась основательная беседа с родителями девушки (раньше был знаком, то без серьезных разговоров). Мне устроили самый настоящий допрос, какие у меня на нее планы, почему я ничего не предпринимаю. Нынешние наши с ней отношения оказывается ни то, ни се, пора бы уже думать о семье, иначе нам нет смысла дальше встречаться. И вообще мне пора думать, где нам с ней жить, т.к. встречаться на ее территории мне, как взрослому мужику, не прилично.
Я просто в шоке. Мужчины как всегда всем должны. А девушка сама не должна сказать, что готова к семье... Да, я не заводил разговор о семье, хотел бы еще повстречаться, прежде чем жениться, а теперь оказывается 1.5 -2 года и всё, ты обязан жениться, иначе у людей странные мысли возникают.

Иван
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты хотел пихаться на глазах родителей еще лет так 10?

#2

Не звизди, хотел бы - давно женился, а так время девушке переводишь, если не разводка!Ну и сколько планируешь еще встречаться, до победного?))

Гость
#3

А ты как думал? Правильно тебе сказали. Тебе что, не хватила 1,5 лет узнать ее? Трахаешь - значит должен!

Гость
#4

"странные мысли " - встречаетесь дома у девушки . А она небось с родителями живет ? ведете себя как альфонсо , вот они и беспокоятся .
А ваши "цветы -кафе " это просто смешно

Гость
#5

ХватилО

Касма
#6

А что Вас останавливает? За полтора года можно узнать и понять человека!

#7
Гость

у тебя утиная красота

а у тебя нет мозгов

Звезда северного сияния
#8

у вас одни представления о жизни, у родителей вашей девушки (и возможно у нее - другие). И они правы - если вы в своем уже не юношеском возрасте не определились в своем отношении к ней, то ни к чему серьезному эти отношения не приведут.Возможно вы и жениетсь на ней, но не по любви, а только потому что более подходящего варианта вам не подвернулось. Вы в разных возрастных категориях - ее (если она симпатична) хотят мужчины всех возрастов и материальных положений.У нее право выбора.

а вы, конечно же, ничего не должны никому. Как и вам - тоже никто и ничего не должен

#9

не ну родителей можно понять) девушке все-таки не 17 и замуж ее хотят потихоньку пристраивать)

Звезда северного сияния
#10

господи, вам 30 и вы без кола и двора!

вам еще мягко озвучили то что вы малоподходящая пара для юной девушки

#11

Звезда северного сияния


что за бред насчет их разных возрастных категорий?)

мужской пик в 35, женский в 25, такой пик подтверждается не только научной теорией, но и видами спорта

ей ***** года до пика, ему еще 5

примерно равны)

Гость
#12
Гость

А ты как думал? Правильно тебе сказали. Тебе что, не хватила 1,5 лет узнать ее? Трахаешь - значит должен!

+10000000

#13

в 22 года девушка юная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) плакал

Иван (автор)
#14
bar paly

Не звизди, хотел бы - давно женился, а так время девушке переводишь, если не разводка!Ну и сколько планируешь еще встречаться, до победного?))

А ничего что семью содержать надо? Причем так, чтобы не перебиваться с воды на хлеб. Увы, я не могу пока позволить себя достойно содержать потенциальную семью, плюс съемную квартиру. Не надо лить помои, у всех разные ситуации. Могу сказать конкретно про себя, мне до определенного момента хватало, появилась девушка, стал подрабатывать. Сейчас надо менять работу, но найти что-то достойное - нужно время. Идти лишь бы заработать тем же продажником - не мое.

розы-мимозы
#15

Конечно позор такому мужику,который встречается с девушкой только на ее территории.У тебя наверное жена и ты на лево ходишь,раз к девушке уже полтора года бегаешь как первокурсник.Тоже бы не стала с таким встречаться да еще и так долго,тем более замуж.тебе же уже 30 (!!!) лет!Самому не стыдно?Для примера:мой мч снял квартиру через месяц после нашего знакомства.И сделал предложение через пол года.Наверно у тебя просто нет мотивации чтобы заработать деньги(судя по всея у тебя их нет) да и желания как такового...Странно что девушка с тобой вообще встречается

Звезда северного сияния
#16
Мелкиймужичонкаввозрасте

Звезда северного сияния


что за бред насчет их разных возрастных категорий?)

мужской пик в 35, женский в 25, такой пик подтверждается не только научной теорией, но и видами спорта

ей ***** года до пика, ему еще 5

примерно равны)

не бред. Он - возратстной нищеброд. Она ...да что многословничать. Зведите на СЗ анкету от имени среднесимпатичной 22-летней ЮНОЙ девушки и посмотрите на результаты. От имени горе-жениха тоже попробуйте, честно указав материальное положение.

Иван (автор)
#17
Гость

"странные мысли " - встречаетесь дома у девушки . А она небось с родителями живет ? ведете себя как альфонсо , вот они и беспокоятся .
А ваши "цветы -кафе " это просто смешно

Да, с родителями. Но стараемся бывать у нее во время их отсутствия. Какой альфонс? Я всегда сам оплачиваю счета в кафе и прочие развлечения.

Кирюша
#18

вот же ушлепок! А во сколько готов будешь? в 50? Правильно родители сделали, как ахать за спасибо, так он готов бегать хоть каждый день, как ответственность на себя взять - так, маленький еще! Тьфу, противно аж стало. Ну, а вообще, разводка по ходу. Не верю, что бывают такие дегенераты.

Гость
#19
Звезда северного сияния

господи, вам 30 и вы без кола и двора!

вам еще мягко озвучили то что вы малоподходящая пара для юной девушки

Ну у запросики, не иначе как дочь олигарха к нам пожаловала)))

Марина
#20

ой, Вась, ты?

#21

Звезда северного сияния

и что ? понапишет куча 40 летних мужчин
а он спокойно может себе 18-20 летнюю найти , родители которой не будут вмешиваться

#22

девушка юная лет в 17

в 22 уже взрослая тётка, которой ***** года до пика 25 летнего, дальше пойдет спад, а после 30 организм стремительно природа старить женский начинает , тк репродуктивный момент у женщины идет до 30-ти лет, дальше проблемы возникают в деторождением

вот родители и засидевшуюся в девках тетку спихнуть ему хотят

averkina.margarita@mail.ru
#23
Иван (автор)

Не звизди, хотел бы - давно женился, а так время девушке переводишь, если не разводка!Ну и сколько планируешь еще встречаться, до победного?))

А ничего что семью содержать надо? Причем так, чтобы не перебиваться с воды на хлеб. Увы, я не могу пока позволить себя достойно содержать потенциальную семью, плюс съемную квартиру. Не надо лить помои, у всех разные ситуации. Могу сказать конкретно про себя, мне до определенного момента хватало, появилась девушка, стал подрабатывать. Сейчас надо менять работу, но найти что-то достойное - нужно время. Идти лишь бы заработать тем же продажником - не мое.
Хочешь содержать семью-иди и будь продажником!!!Иди и работай!Тебе 30 лет и ты мало зарабатываешь,значит карьеру ты не строишьИди и вкалывай на *****-х работах.А как ты иначе хотел?Думаешь через три-пять лет что-то изменится?!?Нет!Если бы тебе было 20,то это Другое дело.А сейчас нечего выпендриваться

Анабель
#24

Родителей можно понять: Они хотят для дочери стабильных отношений, если вы к этому не готовы, значит, вам с этой девушкой не по пути. Кстати, а она сама что говорит? Может она вас как потенциального мужа и не рассматривает.

Звезда северного сияния
#25
Мелкиймужичонкаввозрасте

Звезда северного сияния

и что ? понапишет куча 40 летних мужчин
а он спокойно может себе 18-20 летнюю найти , родители которой не будут вмешиваться

ннннууу чисто теоретически он может рассчитывать хоть на Анжелину Джоли

я очень советую провести эксперимент. Мне-то не сильно интересно, а вам знание реальной картины мира не повредит

отношения 90% написавших к девущки не будет сильно-то отличаться от отношения этого горемыки, бегаюшего удовлетворяться на территорию родителей

Звезда северного сияния
#26
Мелкиймужичонкаввозрасте

девушка юная лет в 17

в 22 уже взрослая тётка, которой ***** года до пика 25 летнего, дальше пойдет спад, а после 30 организм стремительно природа старить женский начинает , тк репродуктивный момент у женщины идет до 30-ти лет, дальше проблемы возникают в деторождением

вот родители и засидевшуюся в девках тетку спихнуть ему хотят

нуну )

#27

Звезда северного сияния

ага)))) сча куча 25 летних богатых красавцев понапишет ))) ну ну

мне 26 , ВО , офицер запаса , аспирант ( плюс подрабатываю)

женщины старше 20 лет мне кажутся уже старыми

встречаюсь исключительно с 16-18 летними юными девушками

Гость
#28

я бы на месте вашей девушки первая завела разговор о женитьбе,как она еще так долго терпит 1.5 года ...на вашем месте нельзя упускать шанс я думаю мало кто согласится в таком возрасте выйти замуж за мужчину без своего жилья и перспективы как таковой либо поступите как умный мужчина и оборвите с ней все контакты дайте девочке шанс на нормальную жизнь в таком случае

Иван (автор)
#29
Кирюша

вот же ушлепок! А во сколько готов будешь? в 50? Правильно родители сделали, как ахать за спасибо, так он готов бегать хоть каждый день, как ответственность на себя взять - так, маленький еще!

Зачем оскорблять? Я не переходил на личности. Запросы сейчас у девушек ого-го. Жениться, чтобы потом слышать вечное пиление жены, что мало приношу и тп - не хочу! А потом что, найдется более платежеспособный, и она убежит от меня. Я сам прекрасно понимаю, что раз создал семью, будь добр - содержи как положено. Мне нужно хотя бы годика два.

Звезда северного сияния
#30
Мелкиймужичонкаввозрасте

, дальше проблемы возникают в деторождением

и смысл ей сидеть с этим нищебродом? В 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет денег нет и не будет. Я ж говорю, родители правы. И он прав.

его уже заждались толпы 17-летних богтых наследниц )))))

Гость
#31

У вас просто разные цели, девушке нужна семья, а вам нет, надо сразу обозначать это. А насчет присмотреться, так это глупости, если любит, так мужчина готов через месяц в свою нору тащить, да еще и печатью в загсе обозначить, что только ему принадлежит, у меня так было 2 раза)

Гость
#32
Мелкиймужичонкаввозрасте

Звезда северного сияния

ага)))) сча куча 25 летних богатых красавцев понапишет ))) ну ну

мне 26 , ВО , офицер запаса , аспирант ( плюс подрабатываю)

женщины старше 20 лет мне кажутся уже старыми

встречаюсь исключительно с 16-18 летними юными девушками

И че?

Звезда северного сияния
#33
Мелкиймужичонкаввозрасте

Звезда северного сияния

ага)))) сча куча 25 летних богатых красавцев понапишет ))) ну ну

мне 26 , ВО , офицер запаса , аспирант ( плюс подрабатываю)

женщины старше 20 лет мне кажутся уже старыми

встречаюсь исключительно с 16-18 летними юными девушками

)))))

Звезда северного сияния
#34
Гость

МелкиймужичонкаввозрастеЗвезда северного сияния



ага)))) сча куча 25 летних богатых красавцев понапишет ))) ну ну



мне 26 , ВО , офицер запаса , аспирант ( плюс подрабатываю)



женщины старше 20 лет мне кажутся уже старыми



встречаюсь исключительно с 16-18 летними юными девушками
И че?

тссс... он почти уже кончил от этой фантазии. Не мешаем дядичке, а то не уснет

Гость
#35
Гость

У вас просто разные цели, девушке нужна семья, а вам нет, надо сразу обозначать это. А насчет присмотреться, так это глупости, если любит, так мужчина готов через месяц в свою нору тащить, да еще и печатью в загсе обозначить, что только ему принадлежит, у меня так было 2 раза)

Верно

#36
Гость

МелкиймужичонкаввозрастеЗвезда северного сияния



ага)))) сча куча 25 летних богатых красавцев понапишет ))) ну ну



мне 26 , ВО , офицер запаса , аспирант ( плюс подрабатываю)



женщины старше 20 лет мне кажутся уже старыми



встречаюсь исключительно с 16-18 летними юными девушками
И че?

? меня просто повеселило что 22-х летняя баба, которая давно уже на выданье, вдруг стала "юная девушка" , лол )

Гость
#37
Анабель

Родителей можно понять: Они хотят для дочери стабильных отношений, если вы к этому не готовы, значит, вам с этой девушкой не по пути. Кстати, а она сама что говорит? Может она вас как потенциального мужа и не рассматривает.

Она солидарна с ними ( Только девушка до этого озвучивала подобное в более мягкой форме, соответственно я близко к сердцу не принимал. Жениться готов, дело только во времени.

Гость
#38

по теме,
автор,линяй от этих озабоченных!))))
смотри,ей 22 и она уже опаздывает!ахахахахахахаха

Гость
#39
Звезда северного сияния

ГостьМелкиймужичонкаввозрастеЗвезда северного сияния







ага)))) сча куча 25 летних богатых красавцев понапишет ))) ну ну







мне 26 , ВО , офицер запаса , аспирант ( плюс подрабатываю)







женщины старше 20 лет мне кажутся уже старыми







встречаюсь исключительно с 16-18 летними юными девушками

И че?


тссс... он почти уже кончил от этой фантазии. Не мешаем дядичке, а то не уснет

Да уж, дядечки тут надрачивают посты, разряжаются))

Гость
#40
Мелкиймужичонкаввозрасте

ГостьМелкиймужичонкаввозрастеЗвезда северного сияния







ага)))) сча куча 25 летних богатых красавцев понапишет ))) ну ну







мне 26 , ВО , офицер запаса , аспирант ( плюс подрабатываю)







женщины старше 20 лет мне кажутся уже старыми







встречаюсь исключительно с 16-18 летними юными девушками

И че?


? меня просто повеселило что 22-х летняя баба, которая давно уже на выданье, вдруг стала "юная девушка" , лол )

Как вам мало надо для веселья

Звезда северного сияния
#41
Гость

Да уж, дядечки тут надрачивают посты, разряжаются))

пущай. И им разрядка, и мы посмеемся. А то ведь сезон весенних обострений...

Гость
#42

А почему гостиницу для встреч не снимал?
А по поводу родителей, так они таким поведением просто дочь унижают, что по типу возьми ее замуж, а то в девках засиделась, никому нужна не будет. Просто провинцией пахнет, имею ввиду советские фильмы про деревню, если девку испортил, то обязан жениться. Сначала у девушки спросите хочет ли она замуж так рано, я в таком возрасте даже не думала об этом.

Анабель
#43
Гость

Она солидарна с ними ( Только девушка до этого озвучивала подобное в более мягкой форме, соответственно я близко к сердцу не принимал. Жениться готов, дело только во времени.

Тогда объясните им это с указанием причины. И уже их дело будет, принимать это или нет.
Но мне понятны их страхи: если за 1,5 года не захотели ее под венец отвести, то вряд ли уже захотите. Вас же ситуация устраивает.

#44

41. Гость

почему мало?

когда взрослую женщину 22-х летнюю называют юной девочкой это действительно смешно)

Звезда северного сияния
#45

О! я победила в аукционе - офигенский набор кубачинского серебра мой за какие-то смешные деньги. Ура!

Дядички, давайте еще фантазии. Я пока добрая и радостная

Гость
#46
Мелкиймужичонкаввозрасте

41. Гость

почему мало?

когда взрослую женщину 22-х летнюю называют юной девочкой это действительно смешно)

Ну у все разное чувство юмора, кому то и палец покажи, у него историка будет

Гость
#47
Звезда северного сияния

О! я победила в аукционе - офигенский набор кубачинского серебра мой за какие-то смешные деньги. Ура!

Дядички, давайте еще фантазии. Я пока добрая и радостная

Поздравляю вас)

#48

автор, если не хочешь жениться пока, поинтересуйся, может приданное дадут родители) активно спихнуть бабенку замуж то хотят)

Звезда северного сияния
#49

а я думаю, что ни девушка замуж не хочет, и родители зятем таким тоже не обрадуются. Поэтому и пытаются ультиматумами вас спугнуть. Только ведь это ... альфонсы народ закаленный. Думаю, попадос у семьи девушки нехилый

автор, вам в комментариях пообщали 16-летних красоток без выноса мозга. Так что не расстраивайтесь

Гость
#50

Мда уж. а что вы хотели еще чуть повстречаться месяцок и вуаля у вас квартира появится. не надо морочить ей голову . встречались на ее стороне, если на своей не могли , не нужно было вообще встречаться. на нейтральной стороне и встречались бы.