Гость
Статьи
Мне противна его …

Мне противна его грудь.

Мне противна его грудь. Что делать ? Я его люблю но вот грудь у него мерзкая . Хотя вроде нормальная и он не жирный.

Катя
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууу... чё, сиси МЧ побольше твоих будут?

Катя
#2
Гость

фууу... чё, сиси МЧ побольше твоих будут?

В том то и дело что нет. Я сама не пойму почему именно эта часть в нем мне противна.

Ваше+имя
#3

Не любите:)))

Катя
#4

Когда мы начали встречаться я его без футболки не видела. Когда дело дошло Вы сами понимаете до чего. Он начал снимать с себя штаны сперва. А потом как снял уже и верх . Мне сразу его грудь стала противна. И я хитростями на него надела пиджак. И в нем он и занимался этим делом. Потом 2 раз. Мне одеть его не удалось. Но откатить от этого дела удалось . Потому что я не могла видеть его грудь. А он вообще потом сидел в одних трусах весь вечер. Одеть его не вышло ))))) Вот что делать не могу же я ему об этом сказать ? Как вот мне с ним заниматься этим делом ?

Гость
#5

Подари ему лифчик, делов то......

Гость
#6
Катя

Когда мы начали встречаться я его без футболки не видела. Когда дело дошло Вы сами понимаете до чего. Он начал снимать с себя штаны сперва. А потом как снял уже и верх . Мне сразу его грудь стала противна. И я хитростями на него надела пиджак. И в нем он и занимался этим делом. Потом 2 раз. Мне одеть его не удалось. Но откатить от этого дела удалось . Потому что я не могла видеть его грудь. А он вообще потом сидел в одних трусах весь вечер. Одеть его не вышло ))))) Вот что делать не могу же я ему об этом сказать ? Как вот мне с ним заниматься этим делом ?

А что именно противно? Она висит у него? или слишком волосатая?)

Ваше+имя
#7

Ахах, голый мужик в пиджаке! так мы еще не пробовали! Вы, автор, затейница.
А что у него там противного? Она что, "куриная", или волосатая, или впалая, или что там такого?

Катя
#8
Гость

А что именно противно? Она висит у него? или слишком волосатая?)

Он вообще не волосатый. Не висит. Я же писала он не жирный . Висеть не чему. Сейчас попробую может в инете похожую найти картинку.

Катя
#9

Вот такая точно как на картинке
http://ruskino.ru/film/12815/kadr/23424.jpg
На картинке смотрю вроде и ниче. Он тоже блондин. Сама не пойму что это мне вот противна его грудь и все.

гость
#10
Катя

Вот такая точно как на картинке
http://ruskino.ru/film/12815/kadr/23424.jpg
На картинке смотрю вроде и ниче. Он тоже блондин. Сама не пойму что это мне вот противна его грудь и все.

и че противного??

гость
#11

авторица, ты дура

сос-е в терновнике
#12

Блин правда какая-то брюзжесалоподобная...

Гость
#13

Так вроде нормальная у него грудь. Может в чём-то другом дело? В его характере или отношении к вам? Или просто вы его как мужчину не хотите?

сос-е в терновнике
#14

А хотя мне по члену,автор забейте.

Натали
#15

А мне вообще только женская грудь нравится, но не любая, конечно...

Гость
#16
Гость

Так вроде нормальная у него грудь. Может в чём-то другом дело? В его характере или отношении к вам? Или просто вы его как мужчину не хотите?

+1.

Катя
#17
Гость

Так вроде нормальная у него грудь. Может в чём-то другом дело? В его характере или отношении к вам? Или просто вы его как мужчину не хотите?

Нет он вообще во всем парень моей мечты. Хочу но когда груди не вижу. Может это у меня такой испуг случился первый раз ? Потому что когда мы первый раз этим делом занималась то это я первый раз в жизни этим делом занималась. Тогда ему и наврала что я мечтала что бы парень в пиджаке был )))))

Катя
#18

А теперь его одеть снова не выходит.

#19

Ну... вообще-то грудь немного подвисает. Она из рода тех, которые жиреют и обвисают, если мужик хоть чуть-чуть поправится.

Гость
#20

Автор, а что необычного на фото? Вам рельефа у него не хватает или чего?

Катя
#21
Гость

Автор, а что необычного на фото? Вам рельефа у него не хватает или чего?

Да ничего не обычного. Это просто картинка просто у парня точно такая же грудь . Нет я не люблю тех кто качается. Я сама не пойму в чем дело. Почему это со мной такое получилось. Что вообще не могу видеть его грудь.

Катя
#22

А у кого-то было такое что парень весь нравится а какая-то часть его тела нет ?

Ольга
#23

все понятно - вам не нравится слишком женственная грудь парня. мягкая, немного свисающая, самую чуть, нежная кожа, как у женщины...

Ваше+имя
#24
Катя

А у кого-то было такое что парень весь нравится а какая-то часть его тела нет ?

Не было. Мужчин воспринимаю целиком) Либо нравится, либо нет)

Гость
#25

Автор, это не он?
http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

Гость
#26
Катя

А у кого-то было такое что парень весь нравится а какая-то часть его тела нет ?

Не было, если люблю, то значит люблю его таким, какой он есть.

Катя
#27
Гость

Автор, это не он?
http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

фу

Аорина
#28

Блин, у меня нечто похожее - мне противны ноги МЧ. Я люблю тонкую кость, тонкие щиколотки, а у моего они такие ...слоновьи! Ещё немного кривые, и самое ужасное - это толстые щиколотки, да что уж там, их вообще нет! Ей Богу, глаза б мои не видели((( Но на ноги я хоть могу не смотреть, а грудь.. И ведь правда - тоже люблю, даже несмотря на это уродство!

Ваше+имя
#29
Гость

Автор, это не он?
http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

офигеть

Ваше+имя
#30
Катя

А теперь его одеть снова не выходит.

так и ходит голый?

Катя
#31
Аорина

Блин, у меня нечто похожее - мне противны ноги МЧ. Я люблю тонкую кость, тонкие щиколотки, а у моего они такие ...слоновьи! Ещё немного кривые, и самое ужасное - это толстые щиколотки, да что уж там, их вообще нет! Ей Богу, глаза б мои не видели((( Но на ноги я хоть могу не смотреть, а грудь.. И ведь правда - тоже люблю, даже несмотря на это уродство!

Я думала я одна такая ))) Но ноги проще хоть их реально можно не видеть )

Ваше+имя
#32
Катя

А у кого-то было такое что парень весь нравится а какая-то часть его тела нет ?

У моего плечи не достаточно широки. Ноги, ягодицы пресс - все подкачено, стройный, а вот плечи узковаты для 184 его см.

Катя
#33
Ваше+имя

так и ходит голый?

Ну я имею ввиду одеть когда до этого дела доходит. И он так и норовит ходить без футболки . Как назло.

тоже Катя
#34

мне волосатые нравятся мужчины
обожаю, когда на груди волосы
а в моем мужчине мне много чего не нравится и все же я с ним. больше всего его худые руки бесят

тоже Катя
#35

когда вижу эти худые запястья ,мне аж плохо. я летом его заставляю рубашки носить, стесняюсь его рук. хорошо, что сейчас хоть на машине. так что вы не одна такая))

Гость
#36
Гость

Автор, это не он?
http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

кто смотрел что там?

Lizz
#37

Гон

Химик
#38

Однажды я был в командировке и ехал с командиром спецназовцев (майором) в одном купе. Было лето, кондиционер в вагоне ещё не включили и я снял футболку. Ему тоже не понравились мои musculus pectoralis major и, т.к. он был нетрезв, то настойчиво предлагал померяться силой на руках. На следующее утро ему было стыдно.

жума
#39
Гость

Автор, это не он?
http://www.youtube.com/watch?v=nVu2sb_Nkhs

кто смотрел что там? это капец...

#40

В чем проблема то? Закрой глазки и занимайся ЭТИМ)
Мне тоже у мужа грудь не нравицо - как у цыпленка плоская, лысая и соски волосатые только))) но так чтобы прям противно было, странно...

Таш
#41

Ой, я расставалась всегда, если мне что-то во внешности не нравилось. Могла посекситься пару месяцев, но и только.

#42

скажи ему чтоб подкачался

Ваше+имя
#43
Катя

Мне противна его грудь. Что делать ? Я его люблю но вот грудь у него мерзкая . Хотя вроде нормальная и он не жирный.

Катя ты *****

Ваше+имя
#44

купи костюм бэтмена например.....типо тож мечтали.как и с пиджаком или водолазный с дыркой на энном месте

Ваше+имя
#45

во и я ваше +имя

Катя
#46
maanka

скажи ему чтоб подкачался

Тогда будет еще хуже чем есть. Ненавижу накачанных.

Катя
#47
Просто блондинко

В чем проблема то? Закрой глазки и занимайся ЭТИМ)
Мне тоже у мужа грудь не нравицо - как у цыпленка плоская, лысая и соски волосатые только))) но так чтобы прям противно было, странно...

Я тогда усну. Я очень быстро засыпаю. Мне для этого только закрыть глаза надо и все я сплю. .

Олечка
#48

У моего бывшего была такая же. И тоже не нравилась. Он был невысокого роста (170 см) и склонен к полноте. там ни одного волоска не было, а я люблю умеренную растительность. С

Гость
#49
Катя

Вот такая точно как на картинке
http://ruskino.ru/film/12815/kadr/23424.jpg
На картинке смотрю вроде и ниче. Он тоже блондин. Сама не пойму что это мне вот противна его грудь и все.

Если такая, как на картинке, то он у Вас полный. У него большой и широкий торс, не имеющий к мышцам никакого отношения. И руки плотные и обвислые. Мне бы тоже не понравилось.

Форум: Отношения
Всего: 369 390 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 218 565 тем