Гость
Статьи
Почему …

Почему девушки-дурнушки жалуются на отсутствие личной жизни?...

...если сами в этом виноваты? Ну может частично. Допустим возьмем внешность. Ну почему нельзя наконец то нормально одеться,сделать прическу,макияж? Нет,я не говорю что обязательно надо наряжаться как …

Решка
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ваше+имя

Это все поможет сделать так, чтобы знакомились мужчины достойного уровня, а не алкашня, гопота и лимита. Встречают-то по одежке. А вот сможет ли девушка заинтересовать дальше, чем до одного свидания, тут уже да, нужно несколько другое.

странная вы, если уж на то пошло ,образ на фото как раз контингент для гопоты

Ваше+имя
#52
Гость

странная вы, если уж на то пошло ,образ на фото как раз контингент для гопоты

Ну я про девушку на фото ничего не говорила, это не я))) И я не знаю, сколько девушка в себя вкладывает.

Гость
#53
Гость

какой ужас, мне 22!

ухаха, какие косметологи и прочее в 22 года
в таком возрасте вообще достаточно умыться и подпоясаться

Гость
#54
Гость

Говорит красивая, но пустоцвет.

чушь какая-то. вы сама-то ребенка хотите вообще? например, от донорской яйцеклетки?

Гость
#55
Гость

ухаха, какие косметологи и прочее в 22 года
в таком возрасте вообще достаточно умыться и подпоясаться

я и не говорю про косметологов, просто мне сказали что я на 30 выгляжу

Гость
#56
Гость

чушь какая-то. вы сама-то ребенка хотите вообще? например, от донорской яйцеклетки?

Хочу чтобы обычным образом зачать. А значит не сильно-то и хочу. Залечу - рожу/воспитаю, а на нет и суда нет.

Гость
#57
Гость

Гостьухаха, какие косметологи и прочее в 22 года

в таком возрасте вообще достаточно умыться и подпоясаться

Ну Вы реально выглядите старше 22 лет. Но это не значит, что это плохо.
я и не говорю про косметологов, просто мне сказали что я на 30 выгляжу

Гость
#58
Гость

Хочу чтобы обычным образом зачать. А значит не сильно-то и хочу. Залечу - рожу/воспитаю, а на нет и суда нет.

а вы уверены, что бесплодна вы, а не муж?

паскуда
#59

Дурнушки просто лентяйки.Что бы выглядеть привлекательно нужно над этим работать.Следить за фигурой, уметь стильно одеваться (и не обязательно в дорогие шмотки), и самое главное иметь уважение к себе и к мужчинам

Ваше+имя
#60
Гость

ухаха, какие косметологи и прочее в 22 года
в таком возрасте вообще достаточно умыться и подпоясаться

Что значит, какие косметологи? Есть девушки в 22 с прыщами, расширенными порами, черными точками и т.д. И уж поверьте, особым спросом у мужчин они не пользуются. Мужчина предпочтет 27летнюю, но с хорошей кожей.

Гость
#61

О хоспади! Да миллион раз уже было сказано, что внешность - не самое главное на что можно зацепить мужчину. Автор, если Вы так зациклены на внешности, то мне Вас жаль.

Гость
#62
Гость

а вы уверены, что бесплодна вы, а не муж?

Нам по 34 года. Вы думаете за 5 лет мы с мужем не удосужились анализы сдать?

Гость
#63
Ваше+имя

Гостьухаха, какие косметологи и прочее в 22 года

в таком возрасте вообще достаточно умыться и подпоясаться
Что значит, какие косметологи? Есть девушки в 22 с прыщами, расширенными порами, черными точками и т.д. И уж поверьте, особым спросом у мужчин они не пользуются. Мужчина предпочтет 27летнюю, но с хорошей кожей.

болезни не в счет

Ваше+имя
#64
Гость

болезни не в счет

Так в подростковом возрасте проблемная кожа очень много у кого. Да и не только в коже дело... я вот школу вспоминаю, у нас в классе было всего 2 девушки, которым было достаточно "умыться и подпоясаться". Остальные же далеко не красавицы, несмотря на молодость.

Гость
#65
Гость

Сегодня на Вумане просто всплеск тем от "красоток"))))

идиоткам делать не фиг

Гость
#66
Ваше+имя

Гость

болезни не в счет
Так в подростковом возрасте проблемная кожа очень много у кого. Да и не только в коже дело... я вот школу вспоминаю, у нас в классе было всего 2 девушки, которым было достаточно "умыться и подпоясаться". Остальные же далеко не красавицы, несмотря на молодость.

но и у косметолога большинству делать нечего

Гость
#67
Решка

Нет,конечно одежда не решит ВСЕХ проблем,но уже какие то подвижки будут. Просто я часто вижу откровенно махнувших на себя девушек. За фигурой не следят,одеваются черте как,макияжа и какого либо ухода за внешностью-ноль,а все ноют,что мужики перевелись,никто их не любит,не желает. Так и хочется иногда спросить:а ты вообще пробовала хоть как то начать работать над собой? Начать с внешности? А так глядишь и что то в голове поменяется,в душе.

такую чушь несете

Гость
#68
Гость

такую чушь несете

ага, помню в 18-21 лет я все красилась-красилась каждый день, одевалась, каблуки, юбки ,а парня все не было
вот и нахрена мучилась

Ваше+имя
#69
Гость

ага, помню в 18-21 лет я все красилась-красилась каждый день, одевалась, каблуки, юбки ,а парня все не было
вот и нахрена мучилась

А что в этом мучительного? Это наоборот приятно

Гость
#70
Ваше+имя

Гостьага, помню в 18-21 лет я все красилась-красилась каждый день, одевалась, каблуки, юбки ,а парня все не было

вот и нахрена мучилась
А что в этом мучительного? Это наоборот приятно

кому что, я ненавижу ощущение краски на лице, как грязь какая-то

Гость
#71

а уж каблуки и подавно... варикоз заработала

Дейенерис
#72

Отчасти согласна.

Гость
#73

По моим наблюдениям, как раз дурнушки или серые мышки выходят рано замуж, потому что не ждут принцев и олигархов и довольствуются тем что есть, не выпендриваются!

Гость
#74

Ну, по общепринятым меркам я - дурнушка). Лишний вес, коренастая фигура, правда лицо красивое. И это не мешает мне быть счастливой женой мужа, который вот уже который год надышаться не может на меня. Стиль у нас с мужем 1, пацанское, да и если мы счастливы, есть ли смысл что то менять?)

#75

Отсутствие личной жизни крайне редко бывает следствием плохой внешности, так что все эти советы прихорошиться - совершенно не в кассу. Даже последовав им, девушка из дурнушки без личной жизни превратится в симпатичную, но тоже без личной жизни.

Милиса
#76
Ваше+имя

Не считала, но дофигища. В месяц тыс 10 в среднем только лицо (косметика, косметолог), еще 10 спорт с тренером, на шмотки от 20 до 30 в месяц, волосы хорошие, недорого обходятся, ок. 2т.р., еще тыс 10-12 тело (маникюр-педикюр, эпиляция лазером, массаж курсами), ну еще витамины и спортпитание (1,5т.р.), ну и высыпаться (бесценно!).

жеееесть. просто смешно, тыщ 50-60 и на что?

Милиса
#77
Пушистик_

Отсутствие личной жизни крайне редко бывает следствием плохой внешности, так что все эти советы прихорошиться - совершенно не в кассу. Даже последовав им, девушка из дурнушки без личной жизни превратится в симпатичную, но тоже без личной жизни.

+1000. Так и есть.
Сколько знакомых, могу судить что наличие постоянного МЧ с внешностью никак не связано. Скорее с характером, кругом общения, своим поведением с парнем, кол-вом знакомых парней, везучестью в конце концов, да много чем.

Ваше+имя
#78
Милиса

жеееесть. просто смешно, тыщ 50-60 и на что?

На то, чтобы чувствовать себя "вау", чтобы в витринах и зеркалах радоваться своему отражению, ну и ради хорошего настроения как следствие.

Гость
#79

Бред собачий в половине постов. Помешались все на спуске денег на так называемую "ухоженность". Дyры. Лучше отдайте эти деньги больным детям, которым не могут оплатить операцию. Ухоженность, ***** швaли, это отсутствие грязи. Это чистая голова, подстриженные ногти, умытое лицо и чистая одежда по фигуре. А не тонна грима с двумя слоями туши и жирным блеском на губах, как у клоунов, и не проcтитутский маникюр. Думаете, что это дает вам право обгадить тех, кто за естественность и кто тратит свое время и деньги на более полезные цели. ***** мани.
И то, что мужчины перестали ценить естественность, это как раз следствие существования таких переухоженных дурынд, которые считают себя прЫнцессами. Из-за таких, как вы, люди и гробят кожу тональными кремами (ах, ах, они же не забивают поры, не блокируют насыщение кожи кислородом и не старят ее, ну-ну) и ложатся под нож, чтобы угодить таким гадинам и их безмозглым хахалям, для которых цвет кожи, разрез глаз и форма носа - повод не уважать человека. А вас, мpази, за что уважать, за торчание у зеркала? Поэтому я, с пучком на голове и натуральными серыми ресницами, с кучей веснушек и с 60 кг веса, на таких, как вы, показываю пальцем и хохочу. Вместе с будущим мужем.

Ваше+имя
#80
Гость

Бред собачий в половине постов. Помешались все на спуске денег на так называемую "ухоженность". Дyры. Лучше отдайте эти деньги больным детям, которым не могут оплатить операцию. Ухоженность, ***** швaли, это отсутствие грязи. Это чистая голова, подстриженные ногти, умытое лицо и чистая одежда по фигуре. А не тонна грима с двумя слоями туши и жирным блеском на губах, как у клоунов, и не проcтитутский маникюр. Думаете, что это дает вам право обгадить тех, кто за естественность и кто тратит свое время и деньги на более полезные цели. ***** мани.
И то, что мужчины перестали ценить естественность, это как раз следствие существования таких переухоженных дурынд, которые считают себя прЫнцессами. Из-за таких, как вы, люди и гробят кожу тональными кремами (ах, ах, они же не забивают поры, не блокируют насыщение кожи кислородом и не старят ее, ну-ну) и ложатся под нож, чтобы угодить таким гадинам и их безмозглым хахалям, для которых цвет кожи, разрез глаз и форма носа - повод не уважать человека. А вас, мpази, за что уважать, за торчание у зеркала? Поэтому я, с пучком на голове и натуральными серыми ресницами, с кучей веснушек и с 60 кг веса, на таких, как вы, показываю пальцем и хохочу. Вместе с будущим мужем.

Бугага, сама сначала вместе с мужем все продайте и отдайте нищим, если больше заняться нечем. А если девушка сама заработала, она имеет полное право сама и потратить, хоть на салоны, хоть на сумки по 50 тыщ, хоть на мальдивы. А бездельники и прочая никчемность пусть так и в нищете и живут, нечего тунеядцев кормить. У больных детей есть родители, пусть они и крутятся, иначе нафига рожали, никто им ничего не должен.

Гость
#81
Решка

...если сами в этом виноваты? Ну может частично. Допустим возьмем внешность. Ну почему нельзя наконец то нормально одеться,сделать прическу,макияж? Нет,я не говорю что обязательно надо наряжаться как девица легкого поведения,но ведь можно одеться просто красиво,элегантно,стильно. Так нет же,продолжают носить или какие то "пацанские" вещи или стиль "а-ля серая мышка". Ну антисексуально это. Вспоминается сериал "Не родись красивой". Главная героиня хотела заполучить мужчину только своим умом?) Почему она не могла нормально выглядеть,ведь понимала же что ее прикид-ужасен. Не в пещере же живет и видела как одеваются остальные женщины. Начальник то ее полюбил и такой,но такое только в фильмах бывает,а в жизни...

Ну так как в этом сериале сейчас ни одна девушка не одевается)) А если жирные ноги, нет талии, три , поросячьи глазки, то никакой макияж не спасет, а вообще осуждать внешность не хорошо, кто какой уродился)

Гость
#82
Пушистик_

Отсутствие личной жизни крайне редко бывает следствием плохой внешности, так что все эти советы прихорошиться - совершенно не в кассу. Даже последовав им, девушка из дурнушки без личной жизни превратится в симпатичную, но тоже без личной жизни.

+100000000000000000000000000000

Машка
#83

Ну я вот например откровенно признаю,что я страшная (лицо некрасивое очень)+кожа лица ужасная и я ничего не могу с этим поделать уже много лет+полная,правда сейчас худею,уже скинула 20кг,но это не для красоты,а чтобы жить стало легче и была возможность заниматься любимыми делами,которым мешал лишний вес.Я не крашусь и не одеваюсь в модные шмотки,ношу такую одежду,которая мне нравится и мне удобна.Мне не нужно,чтобы меня кто то полюбил т.к. в подачках не нуждаюсь да и вообще,у меня нет идеи фикс отхапать себе мужика и расплодиться.Я вообще считаю,что если тебе суждено встретить того,кто тебя искренне полюбит-встретишь,не суждено-ну значит не суждено.А вот такие "любови" когда мужик ведется на тряпки-косметики,я не понимаю и не принемаю,чуть женщина подурнеет,пополнеет,недай бог станет инвалидом-мужик тут же убежит к своей новой "великой любви".

Гость
#84
Гость

это все не поможет быть привлекательной

Это говорят в утешение для тех, кто не может себе позволить таких расходов :))
P.S. Как ни странно, кинозвездам помогает /общий пример, чтоб далеко не ходить/:)

Гость
#85
Гость

такую чушь несете

А я с Решкой соглашусь. Действительно, бравада: " мне все пофигу, но любите меня, какая я есть", - требование к жизни неадекватное. Блин, даже животные это поняли - хвосты распускают и прихорашиваются, чтоб пару к себе привлечь:)
Другое дело, заинтересовать партнера как личность, но это уже другая тема:)

Гость
#86
Гость

А я с Решкой соглашусь. Действительно, бравада: " мне все пофигу, но любите меня, какая я есть", - требование к жизни неадекватное. Блин, даже животные это поняли - хвосты распускают и прихорашиваются, чтоб пару к себе привлечь:)
Другое дело, заинтересовать партнера как личность, но это уже другая тема:)

Прикол в том, что в зивотном мире самочки серенкие, а самци нет; у луыдеи зе все наоборот: музики-в болшинсвве никакие, зато девушки из шкури лезут чтоби кого-нибуд привлеч...

Гость
#87
Гость

ГостьА я с Решкой соглашусь. Действительно, бравада: " мне все пофигу, но любите меня, какая я есть", - требование к жизни неадекватное. Блин, даже животные это поняли - хвосты распускают и прихорашиваются, чтоб пару к себе привлечь:)



Другое дело, заинтересовать партнера как личность, но это уже другая тема:)



Прикол в том, что в зивотном мире самочки серенкие, а самци нет; у луыдеи зе все наоборот: музики-в болшинсвве никакие, зато девушки из шкури лезут чтоби кого-нибуд привлеч...

Согласна, и вправду прикол ) Но если у нас мужички в большинстве своем неказистые, кто-то в паре не должен быть засранцем))

Гость
#88
Гость

Это говорят в утешение для тех, кто не может себе позволить таких расходов :))
P.S. Как ни странно, кинозвездам помогает /общий пример, чтоб далеко не ходить/:)

Глупости. Как раз те у кого нет средств думают, что вот были я бы стала красоткой и мужики повалили бы. На самом деле это не так.
А звезды красивые не зависимо от вложенных средств

Гость
#89
Пушистик_

Отсутствие личной жизни крайне редко бывает следствием плохой внешности, так что все эти советы прихорошиться - совершенно не в кассу. Даже последовав им, девушка из дурнушки без личной жизни превратится в симпатичную, но тоже без личной жизни.

Так и есть. Я например красивая, а личной жизни нет. Потому что меня раздражают их недостатки, а мужчин без недостатков нет. Причем все мужские недостатки я вижу совершенно ясно и отчетливо, никакой ореол влюбленности не может застить мне глаза, как это обычно бывает. Может с гормонами что-то не то, потому что этот выплеск эндорфинов при влюбленности специально задуман природой, чтобы люди не размышляли над недостатками партнера, а размножались.

Гость
#90
Гость

Пфф, провокация на срач. Счас одни будут поддакивать, вторые приводить в пример своих знакомых дурнушек, у которых полно кавалеров.
А вообще, настоящих дурнушек мало что спасет, все эти косметические ухищрения разве что иллюзию создают. Кривые ноги и асимметрию лица не скроет косметика, мелкие свиные глазки останутся просто накрашенными свиными глазками. Гы.

Деньги всё спасут, а их отсутствие загубит. В классе у нас были две девушки одна красивая ,одна страшненькая Красивая вышла замуж за парня,который вечно ей нервы мотал,В результате ,уже в 27 она начала резко дурнеть,денег не было на операции др. Другая стремилась построить карьеру, как результат построила, всё есть,делала операции, уход одежда, красавицей не стала,но выглядит лучше других нашего возраста, моложе, и уход кстати не лезет в глаза,нет там каких-то силиконовых губ,сисек,или нарощенных волос, просто кажется такая молодая.По сравнению с первой она точно намного симпатичней. Мужиков полно, сейчас собирается замуж

Гость
#91
Гость

ГостьА я с Решкой соглашусь. Действительно, бравада: " мне все пофигу, но любите меня, какая я есть", - требование к жизни неадекватное. Блин, даже животные это поняли - хвосты распускают и прихорашиваются, чтоб пару к себе привлечь:)

Другое дело, заинтересовать партнера как личность, но это уже другая тема:)



Прикол в том, что в зивотном мире самочки серенкие, а самци нет; у луыдеи зе все наоборот: музики-в болшинсвве никакие, зато девушки из шкури лезут чтоби кого-нибуд привлеч...

Не надо кошки красивее котов, мордочки миленькие, а у котов мордищааа наглые, но кроме там некоторых пород,где все похожи

Лоо
#92

На счёт дурнушек не скажу. в Росси тяжело найти настоящую дурнушку, большинство хорошенькие. Но вот если иметь в виду простушек, то мои знакомые простушки все при мужьях и детех, а красавицы при деньгах в свободном полёте, всё видать ищут где послаще, а может и нет никого. Вот так-то, не родись красивой...

Гость
#93

Ой, я за собой слежу, и крашусь, и одеваюсь хорошо, стильно. А толку-то? Если я всё равно на любителя. Всё равно форму лица нельзя переделать. Сексуальность и чувственность не появятся. И профиль у меня некрасивый, который тоже никуда не спрячешь. Уже тысячу причёсок перепробовала, но волосы такие по структуре непослушные, что только хвост идет. Были бы деньги, может тогда бы красоткой была, волосы бы нарастила. Неужели в целом мире на меня любитель не найдётся?

Гость
#94

из дурнушки-простушки сделать красотку. это надо года 2. кожу привести в идеальный порядок-это не разочек к косметологу на маску сходить,это определенный труд и дисциплина, это каждую неделю надо делать, с волосами такая же история-красивые ухоженные свои волосы денег и времени стоят, ну и плюс одежда красивая. Хорошо когда красивая, но просто денег на уходы нет-из них потом самые конфетки выходят, если деньги находятся.

Гость
#95
Гость

ГостьПфф, провокация на срач. Счас одни будут поддакивать, вторые приводить в пример своих знакомых дурнушек, у которых полно кавалеров.

А вообще, настоящих дурнушек мало что спасет, все эти косметические ухищрения разве что иллюзию создают. Кривые ноги и асимметрию лица не скроет косметика, мелкие свиные глазки останутся просто накрашенными свиными глазками. Гы.
Деньги всё спасут, а их отсутствие загубит. В классе у нас были две девушки одна красивая ,одна страшненькая Красивая вышла замуж за парня,который вечно ей нервы мотал,В результате ,уже в 27 она начала резко дурнеть,денег не было на операции др. Другая стремилась построить карьеру, как результат построила, всё есть,делала операции, уход одежда, красавицей не стала,но выглядит лучше других нашего возраста, моложе, и уход кстати не лезет в глаза,нет там каких-то силиконовых губ,сисек,или нарощенных волос, просто кажется такая молодая.По сравнению с первой она точно намного симпатичней. Мужиков полно, сейчас собирается замуж

значит, вторая просто умней. на х выходит замуж за парня, который нервы мотает? садизм какой-то

Гость
#96

мазохизм, точней

Гость
#97
Гость

А у меня есть знакомая, и красивая и одета хорошо, но не везет ей и все с мужиками,никто замуж не зовет, и тут не то что перебирает она и завыш требования, нет.... Она уже и за ***** готова замуж пойти, ну никто не предлагает, просто так поахаються и все. А она из шкуры лезит, и домой приглашает, и кушать приготовит и молится уже Богу, чтобы замуж взяли, но нет не зовут. Скоро 30 лет.

Я бы тоже не женилась на шлюхзе.

зачем брать в жены ту, которая дает до свадьбы?

Поделом же ей

Гость
#98
Ваше+имя

это я вам как бывшая дурнушка говорю)

Утешай себя

Гость
#99
Ваше+имя

Не считала, но дофигища. В месяц тыс 10 в среднем только лицо (косметика, косметолог), еще 10 спорт с тренером, на шмотки от 20 до 30 в месяц, волосы хорошие, недорого обходятся, ок. 2т.р., еще тыс 10-12 тело (маникюр-педикюр, эпиляция лазером, массаж курсами), ну еще витамины и спортпитание (1,5т.р.), ну и высыпаться (бесценно!).

Офигеть, я мало зарабатываю. Не быть мне красивой.

Гость
#100
Гость

Тузька



Вы наивно полагаете что кривые ноги можно скрыть одеждой? Наивняк. Кривульки всегда видно. Даже под широкими брюками ( особенно в движении ) или юбкой.


Видимо поэтому все девушки-обладательницы кривулек носят мини и лосины в обтяг - всё равно же не скроешь!

Да нет, просто у них нет комплексов. Да, они такие... и плевать они хотели на тех, кому это не нравится.