Гость
Статьи
Не приворот, но …

Не приворот, но воздействие

В последнее время часто натыкаюсь на темы о приворотах и любовной магии. Привороты принято считать занятием опасным. Но неужели между жестким зомбированием и вызыванием желания поддерживать определенные отношения нет ничего среднего. У меня был мужчина, который хотел со мной отношений, я ему нравилась, но он решил в них не ввязываться, руководствуясь вполне приземленными причинами. На уровне одноразовой связи ему вляпываться нет смысла, на более серьезном уровне решил, что это не имеет будущего причем с моей стороны. Там свои заморочки. Привораживать я не собираюсь - это не тот случай, но как-то магически повлиять, чтобы наладить контакт была бы не против. Кто-нибудь что-то знает о таких вещах?

Марина
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебя в дверь, а ты в окно. фу бл*ять.

Гость
#2

Вы что такая страшная, что кроме приворота больше возможностей заинтересованность мужчину нет??? Или кроме этого больше во всем мире мужчин нет, он последний герой что ли?
Никакого уважения ни к себе, ни к жизни другого мужчины. Раз он так сказал, значит Вы не нужны ему. Примите это как данность и не занимайтесь магической ерундой. И будет плюсик Вам в карму)))))

Гость
#3

Страшная, да еще и дремучая....

Гость
#4

На уровне одноразовой связи ему вляпываться нет смысла, на более серьезном уровне решил, что это не имеет будущего причем с моей стороны.

да откуда тебе знать, что он решил? моожет ты ему просто неприятна, а он выставил вот так дабы тебя не обидеть. и теперь представь: тебе человек неприятен, ты прекращаешь с ним контакт, а он на тебя магичит. понравится? рада будешь?
ты что, на столько ущербна, что он единственный на тебя позарившийся, которого ты всеми способами хочешь удержать?

Марина
#5

Я задала вопрос тем, кто что-то может об этом сказать определенное. Мнения типа зачем, страшная я или нет меня не интересуют. Не утруждайтесь. Особенно святоши, одолеваемые красивыми и умными олигархами

Гость
#6

если человек не хочет с вами контактировать, как тут еще можно повлиять, кроме как не подавлением воли? он не хочет - надо заставить его думать так как надо вам. это и есть приворот.

Гость
#7

есть такой способ как гармонизация, но он действует на сколько я знаю только тогда, когда есть отношения но они ухудшились...

Гость
#8
Гость

если человек не хочет с вами контактировать, как тут еще можно повлиять, кроме как не подавлением воли? он не хочет - надо заставить его думать так как надо вам. это и есть приворот.

однозначно верно

Гость
#9

есть такой форум, тонкий мир называется, там есть раздел ищу помощь, на форуме куча практиков, вообщем посмотри его. там тебе могут в этом разделе сказать и почему ваши отношения прекратились, будете ли вы вместе, будет ли у вас в ближайшем будущем другой партнер, можно ли на него воздействовать и какие будут последствия. очень советую. ведь бывает и такое, что отношения прекращаются с чьей-то подачи, такой же магической. что не есть хорошо.

Гость
#10

может в самом деле вам будет достаточно чистки и/или гармонизации. как минимум кое что вам помогут прояснить. удачи, надеюсь ошибок вы не наделаете!

Гость
#11

Афтар, в ад пойдешь ,если наколдуешь

Гость
#12

там же тебе и объяснят и что такое приворот и вообще какие есть воздействия и что после этого может быть. но магичить категорически не советую. подууумай прежде чем делать на кого то воздействие! хотела ли бы ты получить на себя воздействие?

Мaрина
#13

Да в том-то и дело. Я обращалась к диагностам. Говорили, что отказ от меня / проявление волевого акта. То есть дело не в том, что я не нравлюсь. Просто у него причины думать, что так будет лучше. В чем-то они обоснованы. Там, если думать серьезно - выгребать много чего надо будет. Что ему, что мне есть что терять, и это касается не столько личной жизни, сколько разных финансовых и социальных подвязок. Но я бы рискнула. И приворот мне абсолютно не нужен, мне нужен толчок для регулярного общения. Просто со мной дружить он не сможет - он видит во мне женщину, а там мы бы уже разобрались - надо оно или нет. "Гармонизировать" тоже нечего - мы никогда не ругались и ничего не делили. Вот и получается, что...

Гость
#14
Мaрина

Да в том-то и дело. Я обращалась к диагностам. Говорили, что отказ от меня / проявление волевого акта. То есть дело не в том, что я не нравлюсь. Просто у него причины думать, что так будет лучше. В чем-то они обоснованы. Там, если думать серьезно - выгребать много чего надо будет. Что ему, что мне есть что терять, и это касается не столько личной жизни, сколько разных финансовых и социальных подвязок. Но я бы рискнула. И приворот мне абсолютно не нужен, мне нужен толчок для регулярного общения. Просто со мной дружить он не сможет - он видит во мне женщину, а там мы бы уже разобрались - надо оно или нет. "Гармонизировать" тоже нечего - мы никогда не ругались и ничего не делили. Вот и получается, что...

Понимаете, просто когда девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ, бывает наплевать на последствия и все эти соц подвязки и прочее.... вы не думали над тем, что он не "она мне нравится, но я с ней быть не могу потому то и потому то...", а потому что ему просто не надо... И если он решил, что так будет лучше, стоит ли навязываться? Настолько ли он нужен, что согласна быть любящей, а он только позволять себя любить? Ведь видно же сейчас, что больше всего нужно это все тебе, а ему видимо плевать, тянуло бы его - никакой волевой акт бы не помог...

Мaрина
#15
Гость

если человек не хочет с вами контактировать, как тут еще можно повлиять, кроме как не подавлением воли? он не хочет - надо заставить его думать так как надо вам. это и есть приворот.

Вот вы говорите - подавление воли, значит приворот. Но приворот - это жесть. Мне ни он в виде зомби не нужен, ни откаты на мою голову. А можно как-то слегка подавить - без экстрима. Он-то ко мне нормально относится. Признает мою привлекательность, ему нравится моя манера общения, просто вбил себе в голову, "что надо держаться от греха подальше".

Гость
#16

Я просто не понимаю, что ТАКОГО прям страшного может случится в финансовой и социальной сферах вашей жизни от создания вашего союза... что вот так можно прекратить общение с человеком, который нравится...

Гость
#17
Мaрина

Вот вы говорите - подавление воли, значит приворот. Но приворот - это жесть. Мне ни он в виде зомби не нужен, ни откаты на мою голову. А можно как-то слегка подавить - без экстрима. Он-то ко мне нормально относится. Признает мою привлекательность, ему нравится моя манера общения, просто вбил себе в голову, "что надо держаться от греха подальше".

подавит волю без экстрима? подавление воли = приворот = человек без воли = зомби. что тут непонятного?

Гость
#18

подавит без экстрима - дать понять какая вы чудесная девушка, что зря он так сделал... попробуйте сыграть на чувстве собственности, ревность слегка вызовите (без особого усердства)... бех экстрима только так...

Мaрина
#19
Гость

Понимаете, просто когда девушка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НРАВИТСЯ, бывает наплевать на последствия и все эти соц подвязки и прочее.... вы не думали над тем, что он не "она мне нравится, но я с ней быть не могу потому то и потому то...", а потому что ему просто не надо... И если он решил, что так будет лучше, стоит ли навязываться? Настолько ли он нужен, что согласна быть любящей, а он только позволять себя любить? Ведь видно же сейчас, что больше всего нужно это все тебе, а ему видимо плевать, тянуло бы его - никакой волевой акт бы не помог...

Я знаю, что если мужчина любит, то его ничто не остановит. Я же не *****. В этом случае и темы бы не было. Тут другое. Он сомневался - надо это ему или нет. Его самого клинило туда-сюда, причем это не с его слов, это четко видно. Но мы взрослые люди, там действительно в случае нашей связи есть что терять, особенно ему. Вы знаете, я бы на его месте тоже сто раз подумала. Он не уверен в том, как я себя поведу в случае "атомной войны". Я-то его вытяну в случае чего, но он этого с уверенностью сказать не может. Короче, боится , что и жизнь себе пересрет и от меня толку не будет.

Мaрина
#20
Гость

Я просто не понимаю, что ТАКОГО прям страшного может случится в финансовой и социальной сферах вашей жизни от создания вашего союза... что вот так можно прекратить общение с человеком, который нравится...

Вы знаете, мне бы не хотелось все это описывать. Там много чего намешано. Но самое простое хотя бы то, что я недавно ушла от мужа ( не по причине этого мужчины, там свое), муж всеми силами пытается вернуть меня обратно. Этот мужчина не из последних, но мой бывший муж обладает возможностями ну если не разрушить его жизнь, то конкретно отравить. Он в курсе всего, что происходит в моей жизни. Как-то у меня не успел появиться ухажер - одного телефонного звонка хватило, чтобы он и думать обо мне забыл... Этот мужчина не уверен, что я не вернусь к мужу, не уверен, что даже если буду с ним долго не продержусь т.к. то, что давал мне муж он не в состоянии мне обеспечить даже при лучшем раскладе. Ну, там много всего

Alena
#21

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Вика
#25

Девочки я работала с Алексеем черный маг.Обратилась к нему с последней надеждой..и действительно произошло чудо он вернул моего Сережку.
Вот его адрес .
bulgak@lenta.ru

Гость
#26

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

Sensa
#38

Остерегайтесь шантажа. Многие маги сначала завлекают клиентов на оплату по результату (такого не бывает) или даже бесплатно, а на самом деле собирают информацию. Потом находят в соц сетях страницы человека которого Вы хотите приворожить или Вас и начинают шантажировать вас тем что расскажут ему или друзьям вашим. Не покупайтесь на такие приманки. Настоящие маги есть, их не так просто найти как кажется. Ищите по рекомендациям. Могу дать контакт ведьмы. Она берет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему. Контакты ее даю в личной переписке. Моя почта- sensorid@bk.ru

lena
#37

Предоставляю магические услуги (привороты, отвороты, заговоры, оберег, порча). Цена разумная. Принимаю на дому и работаю через Интернет по фото. Постараюсь помочь всем. Пишите:anna.aniuta.91@mail.ru

Леся
#38

Про шантаж - правда, я сама с этим сталкивалась, не дай вам Бог так попасть. И главное потом не начинайте отправлять деньги, потому что это выльется вам в очень большую копейку, шантажист не остановится. Если попали в такую ситуацию, готова помочь, как правильно действовать. Также собираю данные о таких шантажистах. Моя почта ol_lesya@mail.ru

Miroslava
#40

Контакт ведьмы Татьяны - stregaz@mail.ru
берет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему.

Даша
#41

Фу, смотреть противно на вас. Рекламируйте тут шарлатанов. Скажу от себя, кого я только не перебрала за два года.. Сколько денег в карман положила этим бессовестным тварям! Ну чего только не сделаешь ради любви, *****.
Помогла реально одна женщина, чере месяц все стало хорошо в моей личной жизни. Тут сильно рассказывать не буду.Пишите мне на почту. дам контакты если нужно. Расскажу что и как. Darya-medvediva@mail.ru

Гость
#42
Леся

Про шантаж - правда, я сама с этим сталкивалась, не дай вам Бог так попасть. И главное потом не начинайте отправлять деньги, потому что это выльется вам в очень большую копейку, шантажист не остановится. Если попали в такую ситуацию, готова помочь, как правильно действовать. Также собираю данные о таких шантажистах. Моя почта ol_lesya@mail.ru

Леся, напишите, кто вам помог, и помогли ли вообще?

Гость
#43

Два отзыва в одном, читайте!
Читала здесь уже отзывы на форуме про Анну Ковалеву ( rabota_vip288@mail.ru)
Пожалуй, напишу и свой, поскольку считаю что такими людьми надо делиться , потому что среди такого разнообразия людей практикующих магию очень много магов псевдомагов и шарлатанов, и действительно не хочется отдавать деньги впустую.
Ситуация банальная и проста. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы, даже с родителями его разговаривала. Все в пустую! Как то он сказал, если я не отстану он будет писать в полицию. Ой а сколько слёз было. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к черным силам. Обратилась в местный магический Центр магии Мирославы Буш (http://www.centre-magic.ru/home.html это ее сайт) там меня развели попросту ну деньги, причем на 35000... Там девоньки работают чистые психологи, с полным кошельком оттуда не выйдешь! Дальше разговорилась с коллегой по работе и она сказала, что делала отворот от брата через одну женщину Анну, я попросила ее контакты, съездила к ней на прием. И что я могу сказать, она подобрала мне специальный ритуал и буквально через полтора месяца мой парень стал сам выходить на контакт , а через еще 3 месяца он вернулся, вы представляете? НО дальше, мне он показался уже каким-то ущербным и ненужным. Это ,наверное,обратная сторона медали, я разлюбила...И сейчас я одна... Думайте сами и решайте сами! Стоит или не стоит. Но если меня спросят к кому обратиться я с радостью скажу, что к Анне Ковалевой! Потрясающая женщина!Напишите ей, она даст номер и свои контакты как проехать! rabota_vip288@mail.ru

Гость
#45

Оббегала кучу магов, но в итоге тут нашла отзыв о Малике - Марьяна Славина в маил ру. очень отзывчивая женщина, посмотрела ситуацию дала советы бесплатно и муж вернулся через 9 дней. посоветовала ее подруге, тоже результат был очень быстрым. работает честно maryana.slavina @ маил ру

Гость
#47

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Енисей
#50

НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения ***** - Козёл отпущения, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы пальцев рук, левого подреберья - беру на себя ответственность за ритуал и колдовство, являясь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинам соединяю с помощью договора с демоном Ситри (см. книга Соломона), а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом (см. Книга Соломона). Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С детства изучал все трактаты, я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 150 т.р., ничем более дешовым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! kind.mag@yandex.ru