Гость
Статьи
маменькин сынок

маменькин сынок

Мой молодой человек маменькин сынок, считает себя ребенком, мама для него все делает, бегает вокруг него с подносами, выпей чайку, иди покушай. Как будто он вообще не дееспособный, тьфу смотреть на это противно. А ему это нравится, к самостоятельности привыкать не хочет. Как с этим бороться?

ninka78@hotmail.com
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Никак. У него папы нет. Все неполные семьи с перекосами. Смотрите, чтобы ваши дети росли с папой.

Гость
#3

никак не бороться, это впустую затраченые силы и энергия, которые лучше направить на поиск адекватного тк этот не изменится, а в перспективе серьезных отношений мамочка всегда будет стоять между вами

Гость
#4

Бегите от него, пока он только молодой человек. Станет мужем - считай пропала!

Гость
#5

Автор. да никак, если он сам не захочет. Для этого нужен какой-то особенный стимул - сложная жизненная ситуация, сумасшедшая любовь у девушке.... А сами вы его не заставите

ninka78@hotmail.com
#6
Гость

Просто ты ему не настолько нужна, чтобы ради тебя шевелиться.

Ну ради себя можно же пошевелиться чтобы на одном месте то не сгнить. Обидно что он этого не понимает

Кеша
#7

C таким жизни нормальной не будет НИКОГДА. С ним если переспать только но никак не серьезные отношения. И свекровь тебе тоже жизни не даст и он будет постоянно к маме бегать и по каждому поводу с ней советоваться. Беги от такого

Гость
#9

Моя любимая тема!! Ох и натерпелась же я от такого сокровища..))

ninka78@hotmail.com
#10

Прямо хором мне отвечаете, спасибо за советы. Наверное придется прислушаться((( жалко конечно. 2 года с ним про встречалась думала пройдет. Видимо и вправду никогда не пройдет

Гость
#12

Мой, помню, 2 года меня скрывал от мамо, объясняя это тем, что вдруг мы расстанемся, а мамуля будет переживать и расстраиваться. Еще его любимая фраза была:"Баб может быть много, а мама одна!" Этому сыночке на тот момент было 30 лет, брак и ребенок за плечами. Стало понятно, почему его бросила первая жена- мамо была вне конкуренции! Два года на него потратила, думала изменится, очень жалко потраченного времени.

Гость
#13

И еще, этот мамин сынок делал все, чтобы я для него стала второй мамочкой. Капризничал, привлекал к себе все внимание, плакался и жаловался, спихивал на меня всю ответственность за поступки, вынуждал принимать решения:"Любимая, у тебя это лучше получается, чем у меня", мог договориться о чем-то и забыть, либо пропасть с друзьями на неск. дней, выключив телефон. Потом непременно ожидал, чтобы я его ругала, делал глаза побитой собаки, после этого с чистой совестью повторял все по новой. Девочки, не становитесь мамочками для недомужиков переростков, уважайте и любите себя!!!! Учитесь на чужих ошибках!

Гость
#14

Девушка, бороться бессмысленно. До тех пор пока вашему парню нравится так жить.
Если он захочет измениться, это возможно. И то, это будет труд с его стороны. А уж против его воли... Не завидую вам

#15

Какой ужас!Бывают же такие мужики...мой конечно тоже через чур любит свою мамашку,но у автора уже перебор!!!А я еще думала,что у меня все плохо...

Автор уходите без оглядки,чем дальше,тем хуже,а мамашка будет постоянно лезть в ваши отношения и воевать с вами за любовь сына!!!

Гость
#16

Автор, если вам так нравится бороться, то запишитесь в бойцовый клуб. А взрослых людей перевоспитывать глупо.

Гость
#17

Бедный мужик, мамО ему всю жизнь испоганилО! Бывают же такие... у многих тут сыновья наверное растут... и такие будущие мамО наверняка читают эту тему)))

Гость
#18
Гость

Бедный мужик, мамО ему всю жизнь испоганилО! Бывают же такие... у многих тут сыновья наверное растут... и такие будущие мамО наверняка читают эту тему)))

ну у меня сын растет. для парня требуется жесткое воспитание и обязательно адекватный мужской пример перед глазами, тогда он мужчиной вырастет. а у автора наверное парень из семьи, где мать одна его тянула всю жизнь и он для нее смысл жизни, поэтому и вырос такой никчемный.
и не надо всех женщин, растящих сыновей приравнивать к обидному слову мамО, понятно тебе? я также , смотря на сегодняшних девочек и девушек в тихом шоке нахожусь. количество адекватных стремится к нулю! как ни почитаешь любую тему, так девицы ну прям все белые и пушистые, а парни ну свол л о ч и редкостные. чтобы получить настоящего орла в мужья надо самой орлицей быть.

Светлана
#21

Ваш нет, ваш нормальный. А история маменькиного сынка вот:

На неделю уезжала к родственникам. Возвращаюсь - дверь настежь, (а ведь у нас в доме кое-что было, даже не кое-что, а было у нас так…много) диван он в коридор вытащил, лежит на нём, взгляд стеклянный, yebальник раскрыт. Я ему тогда по щекам надавала: ”Ты что, подлец? Ведь удавят”. И точно его удавили.

Светлана
#22

Простите за эмоцию.

ninka78@hotmail.com
#23
Светлана

Ваш нет, ваш нормальный. А история маменькиного сынка вот:

На неделю уезжала к родственникам. Возвращаюсь - дверь настежь, (а ведь у нас в доме кое-что было, даже не кое-что, а было у нас так…много) диван он в коридор вытащил, лежит на нём, взгляд стеклянный, yebальник раскрыт. Я ему тогда по щекам надавала: ”Ты что, подлец? Ведь удавят”. И точно его удавили.

А что такое удавили?)))

Светлана
#24

Усыпили его.

Да вы думаете, он один раз так делал? Он и потом всю дорогу уляжется, а дверь не закрывал. А один раз пришли и, скорее всего, его хотели усыпить - а как у нас всё делается – да переборщили и удавили совсем – телевизор, дрель была у нас электрическая – всё забрали, всё обчистили.

А у меня было предчувствие, что всё может так кончиться, но я молчала, чтоб он не смеялся надо мной. Я боялась, что он или в пруд в котлован свалится, или, у нас во дворе собаки бродили, они его сожрут. Он вечером выходил, я всегда говорила: «Ну куда ты идёшь?» А вот какая судьба у человека –усыпили его.

ninka78@hotmail.com
#25
Светлана

Усыпили его.

Да вы думаете, он один раз так делал? Он и потом всю дорогу уляжется, а дверь не закрывал. А один раз пришли и, скорее всего, его хотели усыпить - а как у нас всё делается – да переборщили и удавили совсем – телевизор, дрель была у нас электрическая – всё забрали, всё обчистили.

А у меня было предчувствие, что всё может так кончиться, но я молчала, чтоб он не смеялся надо мной. Я боялась, что он или в пруд в котлован свалится, или, у нас во дворе собаки бродили, они его сожрут. Он вечером выходил, я всегда говорила: «Ну куда ты идёшь?» А вот какая судьба у человека –усыпили его.

Ужас конечно. Так и не нашли кто это был?

гость
#26
Гость

Бедный мужик, мамО ему всю жизнь испоганилО! Бывают же такие... у многих тут сыновья наверное растут... и такие будущие мамО наверняка читают эту тему)))

И тихо завидуют! Это такое счастье - вовсе не иметь невестки!

Гость
#27

Какой дурацкий термин - "маменькин сынок"! То,что вы здесь описываете - не маменькины сынки , а кретины с такими же ,мягко говоря, ненормальными мамами. Другой вопрос,что с появлением пассии связь" дети- родители" никуда не денется. Если обе женщины -собственницы , ничего хорошего не получится.не проще ли сразу обозначить "ареал" каждой и ,кроме случаев из ряда вон", не переходить границы?

Гость
#28

Да уж без жены, с мамой жить тоска. Туда не ходи, этого не ешь. И секса нет, с мамой нельзя. Мужику с мамой жить это тундра.

Гость
#29

Автор, у меня та же проблема!
Моя мама сама в шоке от мамы моего мч
Парню уже 26 лет, а ведет себя как пятилетний
постоянно к маме бегает, после 9 вечера гулять его не отпускают, на жалость давят
он даже мне в лицо говорит, что я на втором месте после мамы, а если я на это вдруг обижусь - так получу в ответ кучу грубости , как буд то бы мои обиды просто возмутительны

девчонки, ну представляете, его мама к тому же совсем не адекват...
слава богу, хоть не живем с ней

Форум: Отношения
Всего: 363 273 темы
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 320 тем