Гость
Статьи
Влюбился в жену друга, …

Влюбился в жену друга, что делать?

Всем привет!

Прошу совета, у друзей понятно спрашивать бессмысленно, что делать, если влюбился в жену друга?

Сам холостой и свободный, но вот как то так сложилось?

Alex
28 ответов
Последний — Перейти
го
#1

сделай ей к у н и

Гость
#2

люби на расстоянии)) или найди себе девушку, с женой друга прост дружи, пройдет.

Гость
#3

Бывает а может это просто симпатия,с чего решили ,что это любовь,накручиваете себя просто

бла-бла
#4

а она к вам как относится? вы давали ей понять,что влюбились в нее?

Гость
#5

Жена друга- это НЗ.
Даже не думай.

Гость
#6

Табу.
Будь мужчиной, не пакости другу, наступи на горло своей песне. Будут и другие.

Гость
#7

Удались из их жизни. Молчи как партизан.

#8

сделай её. потом станет противно. что она предала друга. и молчи как партизан

Гость
#9
Страрик Козлодоев

сделай её. потом станет противно. что она предала друга. и молчи как партизан

А сам друга не предал, что ли?

Кэт
#10

А она что? В курсе? Чувствует?

Гость
#11

Bros before ho's! Если друг чОткий пацанчег - он будет не против с братаном чувихой поделится. А если нет, то уважай товарища, в чужую дырку свой конец не суй!

гость
#12

Люби на расстоянии. Будет еще время, когда друг перестанет ее ценить. Вот тогда можно и друга предавать. Ради любимой девушки. Терпение вознаграждается.

Гость
#13

оо мжм назревает, ништяк

мила
#14

может ты тоже ей нравишься. если нет у них детей можно попробовать. по крайней мере намекни о чувствах. если сильно любит мужа-так и скажет. если нет, то... все возможно. главное понимать что оно того стоит. а то получится, что семью разобьешь, а потом она тебе не нужна окажется.

Граф
#15

Засаживать аллею цветами... адназначна )))))

Гость
#16

Она еще не курсе

Политор
#17

А если я влюбился в подругу родного брата,что мне делать?Я понимаю,что я чёрт последний.Блин,она тоже ко мне тянется...Добром это не кончится...Блин,что делать?

Дионисий
#18

***** вы хлопцы...не важно какую женщину вы полюбите,если вы так поступите значит она достойна вашей любви,так значит не стоит лгать себе и предаваться мыслям о том что она бывшая жена друга)))дерзайте...пробуйте и ЛЮБОВЬ ВАС не покинет...любите и будьте счастливы

Иван
#19

а в куму можно влюбляться?

Иван
#20

ну там церковные забобоны всякие типа...

Паша
#21

Я тоже влюбился в жену друга. Я безума от нее. У нее такие же чувства ко мне, но оба боимся последствий. Предавать друга не могу, да и как потом я на люди выйду. Другие друзья могут отвернуться от меня за такой поступок. Хотя... ради любимой я готово все потерять, но как потом жить изгоем не могу себе представить. Что делать, не знаю (((

Гость
#21
Паша

Я тоже влюбился в жену друга. Я безума от нее. У нее такие же чувства ко мне, но оба боимся последствий. Предавать друга не могу, да и как потом я на люди выйду. Другие друзья могут отвернуться от меня за такой поступок. Хотя... ради любимой я готово все потерять, но как потом жить изгоем не могу себе представить. Что делать, не знаю (((

У меня ситуация аналогичная. Но ,с другом поругался как полгода назал,из за неё. Через 3 месяца она на меня вышла сама,сейчас встоечаемся ,страсть ,секс,долгие расставания, что поделать не знаю....

Гость
#21

Автор, чем всё кончилось?

Гость
#22
Гость

Она еще не курсе

Сделай другу минет

Гость
#23

Отсоси другу

Гость
#26

Здравствуйте

Гость
#27

Афффтор, расскажи …. Замутил с женой друга?) интересно же:)

Гость
#28
мила

может ты тоже ей нравишься. если нет у них детей можно попробовать. по крайней мере намекни о чувствах. если сильно любит мужа-так и скажет. если нет, то... все возможно. главное понимать что оно того стоит. а то получится, что семью разобьешь, а потом она тебе не нужна окажется.

Вы в своём уме?…

Гость
#29

Убить друга, тело спрятать,а потом активно принимать участие в поисках и утешать вдову))))))

Гость
#30
Страрик Козлодоев

сделай её. потом станет противно. что она предала друга. и молчи как партизан

Был такой вариант но была вероятность получения пи_ды и не той, что с волосами)))))

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы