Гость
Статьи
паранойя или всему …

паранойя или всему виной - лучшая подруга?

Начала общаться с панрем, оченб хороший молодой человек, воспитанный, галантный, ухадивает оченб красиво. Естестевенно свидетельницей всему жтому стала мой подружка. Жутко бесилась, что провожу время с ним, аж зубы скалила, порой разговаривать отказывалась. А тут значит сЪездила домой к себе в город и у меня резко начались проблемы с эти парнем, все было хорошо, а тут как желание с ним общаться рукой сняло. Поделилась этим с подругой, так она аж не сдерживала улыбки на своем лице, какую радость ей это принесло. Потом знакомый тоже ошалел от тогос какой радостью на лице она делилась тем, что я запуталась по отношению к этому молодому человеку. Вот сижу и думаю, не ее ли это рук дело или у меня паранойя? Просто насколько мне известно ее мама оченб нехороший человек и общается со всякими "ведьмами" так сказать, которые ей вечно предсказывают что-то. :/

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Жена
#1

Да подруга просто запала на него тоже! Не дружите с ней

Гость
#2

У меня была такая же, не скрывала радость, когда у меня были проблемы.. Сейчас я перестала с ней общаться. Поздно, но что же сделаешь?

шелест
#3

не подруга она вам! с ней надо было прекращать общение,а не с парнем!

#4

Да, подруга у вас что надо... Паранойя или нет- долго не думайте, в жизни может быть всё что угодно, и отвороты всякие тоже... Просто если есть возможность, проверьте этот вопрос, перестрахуйтесь так сказать. Но в любом случае с такой подружкой лучше расстаться, конечно.

бла-бла
#5

расставаться надо с такими людьми,как ваша подруга. хотите,чтобы потом она вам завидовала,что вы выходите замуж, рожаете ребенка, покупаете машину,квартиру, путешествуете?

Гость
#6

Да девушка! Лучше от таких подруг держаться подальше! Найдите предлог меньше с ней общаться, а после и вообще сведите общение на нет. Пусть постепенно отвыкает и начинает жить своей жизнью, а не на обочине чужой. 1. Что мать, что дочь - яблоко от яблони не далеко падает, помните это. То что эти люди которые каким-либо образом интересуются подобной магией уже говорит о том, что зло по отношению к другим - это их проблема уже вне зависимости от того верить или нет. Это характеризует человека в любом случае, что не подруга она по отношению к Вам. Может сейчас она Вам просто очень сильно позавидовала через свои слова поступки и действия - посеяла почву для раздора. Задумайтесь, на будущее, до чего может дойти такой человек и стоит ли делится с ним своими рассказами о том как у вас дела.

Гость
#7

гнать надо в шею таких "подруг"!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: