Гость
Статьи
Мой первый поцелуй в …

Мой первый поцелуй в 24 года. Не смейтесь

Поцелуй случился на 7 свидании. Хорошо, что хоть на 7, а не на 57. И то с моей инициативы. Намекнула ему в смс на это. Ни с кем не целовалась до этого, целоваться не умею вообще, ну разве что чмокать, нежно прикасаться губами. В общем, детское все, несерьезное. Мужчина, я думаю, просек все это. Ничего не сказал. Все оставшееся время свидания приставал ко мне с поцелуями. Я говорила: "не надо", а он лез все настойчивее. Я говорю, а он целует меня в это время. Вам, может, смешно, а мне как-то неловко было ужасно. И шею целовал. Ну, этот намек я поняла. Не поняла я вот что: разве приятно целоваться с человеком, который этого не умеет (то есть, со мной?) Может, его это только заводило? Отсюда и такая резкая напористость (все свидания он вел себя очень нерешительно, но с другой стороны уже на первом свидании мы 3 часа гуляли за руку). Можно ему вообще доверять?

Яя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите маму.

Гость
#2

Расслабтесь, автор. Что там не уметь? Открываете рот и третесь свои языком об его. Ну и там всякие чмашки, нежные прикусывания и еле ощущаемое трение о его губы. Делов то. Главное получать наслаждение))

автор
#3

а что тут такого,что парень хочет целоваться? не нашла причин не доверять из вашего рассказа)

Гость
#4

Яя, простите, а вы девственница? Может, его это впечатлило - девственница, да еще и нецелованная.

Люси
#5

это же здорово))целуйтесь на здоровье и раскрывайте свою сексуальность! мужчину это конечно впечатлит, быть первым у них всегда в почете)) а тут еще и не целованная! главное не торопитесь с дальнейшим развитием событий!

Алина-малина
#6

А, вообще, среди моих знакомых в большинстве своем удалось создать крепкие хорошие семьи именно девушкам, у которых это случилось, когда им было за 20-ть. Таких, как вы, автор, немало, так что не переживайте!

Гость
#8

еще скажите, что не умеете *****, и ложку в руке держать

Гость
#9
Гость

еще скажите, что не умеете *****, и ложку в руке держать

c р а т ь

Гость
#10

вряд ли он понял, просто решил, что вы не умеете это делать. определить, что девушка первый раз целуется, невозможно.

Гость
#11

Там нечего уметь))

Гость
#12

)))))) Прикольно. Может вы хорошо целуетесь даже с первого раза. Ему походу понравилось.

Про
#13

Я в первый раз поцеловалась в 25 лет.

Гость
#14

не знаю, что там не уметь, у меня с первого раза получилось, парень даже и не подумал, что он первый, с кем целовалась. Правда мне это тогда так странно было, даже не очень то понравилось, но в техническом плане все само собой получилось как надо

Гость
#18
гость

У меня пристаёт, когда я начинаю что-то рассказывать. А как дальше рассказывать, если у меня мысли теряются? А он-ты продолжай))))

У меня тоже так было, только дыхание сбивалось и невозможно нормально говорить.

Гость
#19
Яя

Можно ему вообще доверять?

Обычное поведение мужчины, который хочет секc. Причем здесь доверие?

Гость
#20
Яя

Не поняла я вот что: разве приятно целоваться с человеком, который этого не умеет (то есть, со мной?) ?

Ты мыслишь не в той плоскости, потому что тебе незнакомо сексуальное возбуждение. Тебе в корне непонятен его механизм. Если бы ты хотя бы классику прочитала, бунина например, то не задавала бы такие глупые вопросы.

"Уметь целоваться" - это делать то, что тебя распаляет.

Гость
#21
Гость

Ты мыслишь не в той плоскости, потому что тебе незнакомо сексуальное возбуждение. Тебе в корне непонятен его механизм. Если бы ты хотя бы классику прочитала, бунина например, то не задавала бы такие глупые вопросы.

"Уметь целоваться" - это делать то, что тебя распаляет.

Вот, я тоже так думаю. Дело не в технике. Дело в человеке. Захотите человека - и тут же научитесь целоваться, как-то само собой пойдет.
А не хотите секса и человека - и поцелуя не получится нормального.

Гость
#22

Попросите его, чтоб научил, раз не умеете.

Мама сладкого Гномика
#23
Гость

Попросите его, чтоб научил, раз не умеете.

А КАК можно научить целоваться? мне кажется это либо есть, либо нет. Мне бм всегда говорил что классно целуюсь. Я как первый раз целовалась, так и всю жизнь. А сейчас очень меня простит один симптоматичный парень чтоб я его научила. Я блин не знаю как этому можно научить.

Андрей
#25

Поздновато вы начали целоваться, в это время уже дети у многих в садик ходят, хотя у меня самого ниче нет еще, но походу у вас полно тараканов раз так поздно или что то не так! А 6 свиданий вы чем занимались???оО Пора уже не думать а действовать, займитесь сексом наконец девушка))))

Умапалата
#26

если бы влечение к нему было, то и целоваться бы понравилось. А то из текста я поняла, что ты уже и не хочешь, а он все лезет.
При чем тут доверие, если сама намекнула на поцелуи (вроде дала добро), вот он и разошелся, думает события ускорились и секс не за горами.

Гость
#27
Андрей

Поздновато вы начали целоваться, в это время уже дети у многих в садик ходят, хотя у меня самого ниче нет еще, но походу у вас полно тараканов раз так поздно или что то не так! А 6 свиданий вы чем занимались???оО Пора уже не думать а действовать, займитесь сексом наконец девушка))))

Это не рано, а НОРМАЛЬНО. Не все же малолетние шлюшки, которые с 15 лет ***.

Гость
#28

*Не поздно.

#29

смотрите по глазам человека, какой взгляд и поведение - так проверяйте порядочность. а насчет опыта и т.д. - просто расслабьтесь, учитесь. у меня получилось только со вторым парнем на второй неделе. вот так.

Форум: Отношения
Всего: 376 295 тем
Новые темы за месяц: 6 340 тем
Популярные темы за месяц: 222 003 темы