Гость
Статьи
Не могу выйти …

Не могу выйти замуж!!!!!!

Здравствуйте.

Наверное, моя тема очень банальна... Но я всё же решила поделиться своей проблемой.
Мне 27 лет... Я очень даже симпатичная, ухоженная, неглупая девушка. Очень …

Неудавшаяся Принцесса
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

нет, я больше не хочу)

В смысле, лучше синица в руке, чем журавль внебе ? ))))))))

Гость
#57
zlovlad ru

Если вы уже были замужем - значит по психологии у вас проблем быть не должно.

Неудавшаяся Принцесса

Гость 19, ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО РАЗ Я СЛЫШАЛА ПОДОБНОЕ??? Да и на других ветках читала тысячу раз...

Добрый, Вы))) А как же, если замужем была, то, конечно, самая здоровая из всех здоровых. Это уж точно и обязательно)))
Только Вы внимания не обратили на её слова
Тысячу раз читала. Она из тырынета не вылазит и виртуалит. По ходу и общаться-то и строить отношения в реале разучилась с мужчинами давно. А всё читает и читает )))

Гость
#58

p.s. Хотя скорее всего и не умела, раз уж развелась и сама, типа на бытовой почве поругались и она подала на развод

Гость
#59
Гость

Да, мне тоже кажется что это королевишна ищет себе аленделона.

И ищет, судя по всему, не 80-летнего аленделона, а молодого аленделона, и чтобы передвигался по городу не на троллейбусе, а исключительно на двухдверном кабриолете Aston Martin Vanquish Volante.

Бандерас
#60
Гость

В смысле, лучше синица в руке, чем журавль внебе ? ))))))))

Лучше журавль в небе, чем утка под кроватью)

Гость
#61
Виктор

Ну такого какого ты могла найти в 23, в 27 ты уже не найдёшь скорее всего. Потому что для мужчины молодость в девушке самое главное. Надо или запросы понижать или смириться и жить одной.

+100

Авиатор
#62
Неудавшаяся Принцесса

Гость 19, ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО РАЗ Я СЛЫШАЛА ПОДОБНОЕ??? Да и на других ветках читала тысячу раз...
Не помогает( Мне нужна семья и дети ( а не тупо мужик ;) Вот тогда у меня будет полная для меня жизнь...

Кстати, друзей у меня очень мало. Парни просто дружить со мной не хотят... А подруги - 99% даавно замужем, многие даже по второму разу (!) с детьми. Кстати, это Москва, не провинция...

Желания вполне человеческие. Только вот принципы Ваши... Понимаете, для 16-ти летней девушки очень даже нормально. Для взрослой женщины как-то не очень. Вы, видимо, дом пытаетесь построить сразу начиная со второго этажа. Сразу прошу не кидать тухлые овощи в мою сторону, но извините, ей-богу погрешить против истины - это не расставить приоритеты по-порядку: сначала секс, потом отношения, если всё нормально - семья и дети. Начинается-то всё с влечения... Если Ваши принципы не работают в нужном Вам направлении, может это не означает что "им всем только одно и надо" - а означает лишь то, что Вы для себя приоритеты не так расставили?

Неудавшаяся Принцесса
#63
братан

Я почему-то Вам не верю... Но вот парадокс: почему кто-то уже в 20 л находит свою судьбу, а кто-то так и остается одинокой (реже - одиноким)?
Повторюсь - у меня не завышенные требования... Просто хочу встретить хорошего адекватного мужчину.

хорошо тогда опишите нам параметры этого "адекватного мужчины".
потом я вам скажу высокие требования или нет у вас как ПАРЕНЬ
[/

Ок, опишу: симпатичный, добрый, из интеллигентной семьи, в меру целеустремленный, любящий меня, не алкоголик и не бабник. Это разве завышенные требования?

Неудавшаяся Принцесса
#64
Гость

Да, мне тоже кажется что это королевишна ищет себе аленделона.

И ищет, судя по всему, не 80-летнего аленделона, а молодого аленделона, и чтобы передвигался по городу не на троллейбусе, а исключительно на двухдверном кабриолете Aston Martin Vanquish Volante.[/

Бред.
По поводу моего первого мужа: он был до свадьбы девственником, очень некрасивый, вышла замуж, просто потому, что повально выходили все и никто не звал. Но сломать себя не получилось - подала на развод... С большим трудом уговорила развестись не через суд.
Он сейчас так и один, ни одной женщины не было после меня. За него любая и в 40 выйдет и с детьми.

#65
Гость

ах..если бы так было....На самом деле это везение и женская хитрость..Иначе ...одиночество..

далеко не всегда!!!

отпустить ситуацию нужно 100 процентов

Гость
#66
Гость

Еще одна чокнутая мадама)) Кошки и вибратор тебе в помощь))

фу как некрасиво

Гость
#67

ну не знаю для начало нужно полюбить хоть кого-нибудь...

Гость
#69
Гость

В смысле, лучше синица в руке, чем журавль внебе ? ))))))))

синица у меня в первом браке была, погналась за журавлем, теперь он у меня в руках уже!

Любимочка
#70

Девочки, я тут на одном из форумов уже поделилась своим опытом, я познакомилась в брачном агентстве, или как теперь они называются семейный центр. И сестра моя 6 сентября замуж вышла, тоже там встретились. Она меня и привела туда, я все страдала, что мужчины перевелись, она и не выдержала))так что если интересно,то могу подсказать куда обращаться. Как говорят, когда все хорошо - хочется этим поделиться)

петя одесский
#71
Неудавшаяся Принцесса

Гость 19, ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО РАЗ Я СЛЫШАЛА ПОДОБНОЕ??? Да и на других ветках читала тысячу раз...
Не помогает( Мне нужна семья и дети ( а не тупо мужик ;) Вот тогда у меня будет полная для меня жизнь...
.

я б таким как ты на лбу каленым железом выжигал - "хачу взамуж, детей хачу и статус замужней - мужик как таковой не нужен, секс не нужен я бревно фригидное" - чтоб не один мужик не подошел. ну и дурищще же ты - 27 а ума как у куклы барби
или такие думают шо мужик взамуж таких берет не разу с ними не чпокавшись.

автор
#72

[quote="Любимочка"]Девочки, я тут на одном из форумов уже поделилась своим опытом, я познакомилась в брачном агентстве, или как теперь они называются семейный центр. И сестра моя 6 сентября замуж вышла, тоже там встретились. Она меня и привела туда, я все страдала, что мужчины перевелись, она и не выдержала))так что если интересно,то могу подсказать куда обращаться. Как говорят, когда все хорошо - хочется этим поделиться)[/

Любимочка, расскажите подробнее, что это за центр.

#73

Нельзя хотеть замуж так откровенно, мужчины это видят и пугаются .

Любимочка
#74

[quote="автор"][quote="Любимочка"]
моя почта: 8558ap@mail.ru, можете туда написать, модераторы почему-то не дают написать в комментах???!!!

Гость
#75
Гость

Мда, очередная клу ша озадачена поиском штанов в дом, чтоб как у всех было. Когда станут популярны темы "хочу достойное образование и карьеру?!", а не "помогите, мне 27, а прынца все нет?!"

А что такого непонятного с образованием и карьерой? Бери и впахивай. А брак - это дело случая.

Гость
#76
Авиатор

Неудавшаяся ПринцессаГость 19, ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО РАЗ Я СЛЫШАЛА ПОДОБНОЕ??? Да и на других ветках читала тысячу раз...

Не помогает( Мне нужна семья и дети ( а не тупо мужик ;) Вот тогда у меня будет полная для меня жизнь...



Кстати, друзей у меня очень мало. Парни просто дружить со мной не хотят... А подруги - 99% даавно замужем, многие даже по второму разу (!) с детьми. Кстати, это Москва, не провинция...
Желания вполне человеческие. Только вот принципы Ваши... Понимаете, для 16-ти летней девушки очень даже нормально. Для взрослой женщины как-то не очень. Вы, видимо, дом пытаетесь построить сразу начиная со второго этажа. Сразу прошу не кидать тухлые овощи в мою сторону, но извините, ей-богу погрешить против истины - это не расставить приоритеты по-порядку: сначала секс, потом отношения, если всё нормально - семья и дети. Начинается-то всё с влечения... Если Ваши принципы не работают в нужном Вам направлении, может это не означает что "им всем только одно и надо" - а означает лишь то, что Вы для себя приоритеты не так расставили?

И зачем вы Автору ересь такую советуете? С какого перепугу ей по койкам без перспективы прыгать? Разве чтобы ЧСВ под плинтус законопатить и тогда любой алкаш прЫнцем покажется.

Eisberg
#77
Гость

Автор, что могу Вам сказать. Опыта у меня не так и много, т.к. 20 лет и замужем(не по залету). Знаете "кто умеет ждать-дождется лучшего". Понимаю, сложно, но отпустите Вы от себя это желание. Возьмите билет в экзотическую страну, знакомьтесь-общайтесь...как с мужчинами, так и с женщинами. Будьте собой, обсуждайте различные темы, а не то как достало одиночество, и как Вы устроены. Настоящей будьте. А то выглядит так, что Вы на себя маску "идеальная жена" одели и пытаетесь подойти ко всем критериям. Просто...уйдите в общение крупных компаний и Вас обязательно заметит Ваш мужчина.

+++ автор, вы сильно зациклились на этой теме. те, кто ведут действительно интересную жизнь и сами интересны как личности, всегда рядом несколько поклонников имеют ну или просто время от времени появляется тот кто заинтересован. если к тому же красива или ухоженна как надо - то вообще отбоя нет. и да, адекватный подход к мужчине и трезвая оценка себя приветствуется. это личный опыт.
вообще не понимаю когда пишут, что без семьи жизнь ничто. семья - это 40% от жизни (без детей), в жизни столько интересного. я вот ушла из отношений и думаю - как прекрасна жизнь, тем более вокруг столько мужчин, выбирай-не хочу. и там где-то обязательно среди них затерялся принц. а принц у каждой разный.
удачи вам, автор, смените ваше настроение на позитивное.
будьте улыбчивой, добродушной и общительной с мужчинами. тогда они сами потянутся с вами знакомиться. ну и любите и цените себя сначала без мужчины, тогда появится и тот, кто оценит вас.
первый брак жаль, но в юности все мы по молодости, не обладая должным опытом и умением должным образом оценить ситуацию, делаем много ошибок. простительно. на то она и молодость.

Гость
#78
бука

судьба и за печкой найдет. автор, отпустите ситуацию и мужчина сам появится

и я того же мнения ... единственное, мб Автору немного расширить круг своих интересов, чаще ходить на концерты, в театр, в рестораны, ну то есть расширить область где можно встретить потенциального жениха, хотя опять же, я лично тоже фаталист и думаю, что если что-то должно быть твоим, оно будет твоим, не парьтесь, всё будет хорошо)) больше времени уделяйте себе любимой, мужчинам нравятся ухоженные, красивые и позитивные женщины

Артур
#79
Неудавшаяся Принцесса

( Мне нужна семья и дети ( а не тупо мужик ;) Вот тогда у меня будет полная для меня жизнь...

Неудавшаяся Принцесса

(Парни просто дружить со мной не хотят... .

Если вы не знали, то семья, это взаимная работа. С чем-то приходится мириться и в чем-то уступать. Тогда и отношения складываются. Если два человека любят друг друга, то нет никакого быта. Все делается с удовольствием.


Дружба между мужчиной и женщиной бывает только в отношениях. Невозможно только дружить с женщиной, если ее хочешь.

Артур
#80
Неудавшаяся Принцесса

Хочется, чтобы когда я прихожу с учебы, меня кто-то ждал. А не пустая квартира(.....

В 27 ходите в учебное заведение? А не пора ли работать? Или вы ни разу не работали?

Артур
#81
Неудавшаяся Принцесса

Ок, опишу: симпатичный, добрый, из интеллигентной семьи, в меру целеустремленный, любящий меня, не алкоголик и не бабник. Это разве завышенные требования?

Брехня. Под это описание половина мужиков попадает. Опираясь на эти требования, уже давно были бы замужем.

Гость
#82
Неудавшаяся Принцесса

Гость 19, ЗНАЕТЕ СКОЛЬКО РАЗ Я СЛЫШАЛА ПОДОБНОЕ??? Да и на других ветках читала тысячу раз...
Не помогает( Мне нужна семья и дети ( а не тупо мужик ;) Вот тогда у меня будет полная для меня жизнь...

Кстати, друзей у меня очень мало. Парни просто дружить со мной не хотят... А подруги - 99% даавно замужем, многие даже по второму разу (!) с детьми. Кстати, это Москва, не провинция...

"Мне нужна семья и дети ( а не тупо мужик ;) Вот тогда у меня будет полная для меня жизнь..." - супер!
Если бы мне так сказал мужчина - мне нужна не любимая женщина для души, с которой я хотел бы быть рядом, а семья и дети, я бы у виска покрутила. Иди ищи среди куриц, которые тоже замуж выходят "шоб как у всех" и "потому что пора".

Гость
#83
Гость

Желания вполне человеческие. Только вот принципы Ваши... Понимаете, для 16-ти летней девушки очень даже нормально. Для взрослой женщины как-то не очень. Вы, видимо, дом пытаетесь построить сразу начиная со второго этажа. Сразу прошу не кидать тухлые овощи в мою сторону, но извините, ей-богу погрешить против истины - это не расставить приоритеты по-порядку: сначала секс, потом отношения, если всё нормально - семья и дети. Начинается-то всё с влечения... Если Ваши принципы не работают в нужном Вам направлении, может это не означает что "им всем только одно и надо" - а означает лишь то, что Вы для себя приоритеты не так расставили?

И зачем вы Автору ересь такую советуете? С какого перепугу ей по койкам без перспективы прыгать? Разве чтобы ЧСВ под плинтус законопатить и тогда любой алкаш прЫнцем покажется.

С какого перепугу? Хотя бы с такого, что совет дает вам МУЖЧИНА, т.е. человек одного пола с потенциальным будущим мужем ))))
Не надо прыгать по койкам с каждым, кто предлагает. Либо есть влечение, искорка, желание близости, либо нет. Если нет - мимо проходит. Если есть - зачем себе отказывать в удовольствии, изображая целку и набивая себе сомнительную цену (если, конечно, действительно не целка).
Да, если кроме отличного секса есть и о чем поговорить (причем так, что забываешь о времени суток), возможны отношения. А там уж всё будет зависеть от того, как эти отношения складываются, имеет ли место вынос мозга или вам комфортно вместе, и если когда-нибудь созреете до детей, то хотелось бы родить их от этого конкретного мужчины (от этой конкретной женщины), а не просто родить.
Всё правильно написали.
Но упоротые бабы часто игнорируют очевидное и бьются головой в бетонную стену.
Вам не нравится секс без обязательств? А почему мужчинам должен нравится брак без тест-драйва? Только потому, что вам замуж приспичило?

Гость
#84

автор,а может подберете своего бывшего?раз он одинок?может,вас дожидается?подумайте над этим.Во всяком случае он был готов создать семью.Ведь никого лучше вы так и не нашли.А выйти замуж(за нормального человека конечно,который бы вам подошел для семьи)очень сложно.Даже очень сложно.Вот абы за кого тоже кстати не так-то просто выйти.Правда вы москвичка и у вас жилье-но это только усложняет ситуацию.По моим наблюдениям,чем больше город-тем сложнее выйти замуж.Уж очень большая конкуренция между девушками,к тому же сейчас не девятнадцатый век,девушки ложатся в постель не ломаясь,и надобности жениться парням особо нет.Они все получают и вне брака.Вы это поймите и не принимайте все на свой счет,как будто дело только в вас.Это не так.Разумеется,надо побольше общаться.Чем больше знакомых-тем лучше.Может,это и не создаст вам семью,но избавит от одиночества,а если повезет,то найдется и какой-нибудь холостой достойный мужчина.

Гость
#85
Неудавшаяся Принцесса

Я почему-то Вам не верю... Но вот парадокс: почему кто-то уже в 20 л находит свою судьбу, а кто-то так и остается одинокой (реже - одиноким)?
Повторюсь - у меня не завышенные требования... Просто хочу встретить хорошего адекватного мужчину.

Вы знаете, такая же ерунда, только я хочу найти адекватную нормальную женщину, и знакомился в метро, и на сз, и в брачном агенстве, толку ноль. Требования обычные. Во, москвичка из нормальной семьи, пусть даже не девственница, но хотябы без многокилометрового пробега. Не разведенка, боже упаси. Ноль, нету. Буду пытаться искать за мкадом.

Циник
#86
Гость

к тому же сейчас не девятнадцатый век,девушки ложатся в постель не ломаясь,и надобности жениться парням особо нет.Они все получают и вне брака.

а мы этим и пользуемся ))) если бы девушкоженщины не были так алчны в своих хотелках - то выбирали бы , пользуясь мозгами . но , поскольку многим это не дано - тащат в постель перспективного аленя сразу . а то нидайбох другая уведет . таки да , конкуренция огромна .

Гость
#87
Циник

а мы этим и пользуемся ))) если бы девушкоженщины не были так алчны в своих хотелках - то выбирали бы , пользуясь мозгами . но , поскольку многим это не дано - тащат в постель перспективного аленя сразу . а то нидайбох другая уведет . таки да , конкуренция огромна .

Циник, да. Печалька вся в том, что бабы к мужчинам не прислушиваются. Я уж не знаю, что там виновато - воспитание мамино, идиотия, или всё вместе, но реально страдают алени.
Нормальный мужик на провокации не ведется, он просто нормальный мужик, к которому инстинктивно тянутся именно такие же нормальные самки, а он выбирает ту, что по душе.
Алень лишен право выбора - это его выбирают и женят. А потом бросают. Потому что алень.
Вот эти дурынды не понимают, что выбирая аленя, изначально готового к браку и прочим обязательствам, счастливого от того, что на него УРА! внимание обратили, сами себе могилку копают. Да, он тащит всё в семью, пылинки сдувает со своей бабы, позволяет собой пользоваться всеми доступными бабе способами.
А баба-то в душе понимает, что удобный, но, сцуко, алень! Не мужик! И начинает по ***** прыгать, а потом валит, оставив аленя с голой задницей. А сама *** и тоже у разбитого корыта.
Вообще зря мудрые люди на этом форуме опытом делятся. Чем меньше знают бабы-*****, тем меньше конкуренция для нормальных баб, у которых на первом месте в семье мужик, глава семьи и добытчик. А потом уже ляльки и их собственные задницы.

Гость
#88

АВТОР, поживите например годик для себя, без истеричных мыслей о браке, и не рассматривайте каждого мущину как потенциального мужа.

Гость
#89
Гость

АВТОР, поживите например годик для себя, без истеричных мыслей о браке, и не рассматривайте каждого мущину как потенциального мужа.

потом ещё годик, потом ещё, и ещё.... ну и так далее. потом появится принц из отдела доставки пенсий и найдёт вас за печкой.

Doroti
#90

Попробуйте жить для себя, в свое удовольствие вне работы. Фитнесклуб, хобби, общение с подругами, шоппинuнг, что вам по душе.........//
Расширить круг своих интересов, хотя я думаю, вы итак разносторонний человек.
Попробуйте зарегаться на сайте знакомств приличном. Думаю все будет хорошо

Марфа
#91

А какой сайт знакомств считается приличным?

element 94
#92

Никогда не понимала безумного желания выйти замуж. Автор, а вы уверены, что это желание действительно ваше, а не обществом/родственниками навязано? Живите просто в своё удовольствие, учитесь и не спешите никуда. Учите иностранные языки и осваивайте приличные платные зарубежный сайты знакомств, если уж так замуж хочется. Пусть хоть польза будет.

автор
#93
Артур

Хочется, чтобы когда я прихожу с учебы, меня кто-то ждал. А не пустая квартира(.....

В 27 ходите в учебное заведение? А не пора ли работать? Или вы ни разу не работали?
[/

Я работала. Потом просто сменила специальность, на кот сейчас доучиваюсь. Хотя могу себе спокойно позволить не работать вообще. Но дома мне скучно

автор
#94

Вам не нравится секс без обязательств? А почему мужчинам должен нравится брак без тест-драйва? Только потому, что вам замуж приспичило?[/

У меня в этот понедельник был секс без обязательств, если это Вас так обрадует. Мне это легче легкого найти) Фу( чувствую себя теперь использованной грязной тряпкой.( хотя удовольствие получила ;)
но девушке того ***** написала, что он ей изменил со мной (с доказательствами) - они теперь расстались вроде бы. 😊

Гость
#95

Мне кажется можно найти мужчину в клубе по интересам ( в том же вконтакте много групп), ходила на испанские встречи, там, конечно, больше девчонок, но и мужчины есть, есть другие группы, например, фрукторианцы и тд ( они вместе собираются и ходят в походы, на встречи всякие) в фитнес клубах полно, в бассейнах, есть сайт interpals (ну там уже иностранцы в основном, но можно и русского найти, который учит какой-нибудь язык, но это, если бы язык учите), рассказываю просто про свой опыт, так как учу языки. Летом ходила на пруд бегать, там много молодых мужчин, сначала бегают, потом висят на турнике, общаются с бегуньями) опять же про контакт.. можно просто писать понравившимся мужчинам.. вы ничего не теряете. К слову, своего мужа я нашла на сайте знакомств.

Гость
#96

и.. кстати! сегодня Nike Running Moscow, 25000 чел должны прийти) может, из-за погоды меньше) но точно много мужчин) бегите, можно после или перед бегом познакомиться)))

Гость
#97

Во-первых, Вам только 27! Мы не 18-в живем и до старой девы вам далеко! Да и ухаживающая за собой девушка, всегда выглядит младше своих лет.
Во-вторых, Вы действительно зациклились на этом моменте "хочу замуж". Вы туда зачем хотите? Семью и детей хотеть надо с любимым человеком, иначе шансы на счастливую жизнь минимальны...
В-третьих, если мужчины хотят - но серьезно не воспринимают, значит Вы себя сами так ставите.
Как так получилось, что у Вас нет друзей? У меня их тоже конечно не много, несколько очень близких, но знакомых предостаточно.

Мне кажется что у Вас очень скучная жизнь... Надо развиваться, учеба - это вам плюс! Позволю себе, подкинуть Вам пару идей=)
1 Можно завести собаку, в чем плюс для вас: дома не будет так одиноко, о ней нужно заботится (раз хотите замуж - значит есть потребность такая). С собакой нужно гулять (на дрессировку водить), а если еще гулять с улыбкой на лице, то по любому с вами захотят познакомиться)))
2 Вам могут помочь какие ни будь тренинги по общению - это так же возможность завести новых знакомых, а в последствии друзей ( с которыми можно куда ни будь ходить).
3 Бассейн, спортзал, танцы, спортивный туризм - это саморазвитие и новые знакомства!

Если обобщить, то занимайтесь собой. Парни обязательно обратят внимание на девушку самодостаточную и разносторонне-развитую, а если не кидаться к ним на шею и в глазах не будет строчки "хочу замуж", то и не убегут. Надо быть проще и открытым, не ныть, а действовать. Тогда все и получится само собой!

Асель
#100

Автор, Вы уже замужем побыли - и хватит. Дайте другим там побыть :)))
У меня вон знакомые 32-х летние до сих пор незамужними ходят :)))

Гость
#101

Автор, замуж вышли? Вполне попадаю под ваши описания для мужчины, хотя они слишком обобщены. У меня тоже не всё складывается, если интересно, черканите на мыло sidyakow83@gmail.com Мне 32, 181 р., русский. Но я не совсем из Москвы

#102
Неудавшаяся Принцесса

Здравствуйте.Наверное, моя тема очень банальна... Но я всё же решила поделиться своей проблемой.Мне 27 лет... Я очень даже симпатичная, ухоженная, неглупая девушка. Очень худенькая, грудь 1-й размер.(это про внешность) Сейчас не работаю, но учусь (ушла с первой работы, переучиваюсь на вторую, кот. мне по душе, но это не так важно) Есть даже своя квартира...Но... Обладая, повторюсь, далеко неплохими внешними данными и некоторым капиталом, пусть пока и не своим (я из обеспеченной семьи) Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Точнее, я уже там была, когда мне было 23 года, но быстро развелась (разругались с БМ на бытовой почве и я сама подала на развод). Думала, легко найду другого... Но... Как бы не так((((Походив на свидания, пришла к совсем неутешительным выводам - мужчины меня хотят, нередко пишут в соц сетях откровенные предложения... Но СЕРЬЕЗНО никто не относится. Я не очень общительная, у меня нет подруг, которые могут познакомить ПРОСТО С НОРМАЛЬНЫМ ПАРНЕМ (НЕ ОЛИГАРХОМ!!!!) От отчаяния обратилась даже в брачное агенство - толку, естественно, ноль...Может кто-то даст совет, как всё-таки выйти замуж в такой ситуации? Или уже не искать никого, а просто смириться с одиночеством? Связи с женатыми и одноразовый секс не для меня, у меня есть принципы. Помогите, пожалуйста, советом...С уважением, заранее всем спасибо за ответы. Просьба без гадостей.

Напиши мне на почту apreldan@yandex.ru с фото,я ищу жену

#95
Неудавшаяся Принцесса

Здравствуйте.

Наверное, моя тема очень банальна... Но я всё же решила поделиться своей проблемой.
Мне 27 лет... Я очень даже симпатичная, ухоженная, неглупая девушка. Очень худенькая, грудь 1-й размер.(это про внешность)
Сейчас не работаю, но учусь (ушла с первой работы, переучиваюсь на вторую, кот. мне по душе, но это не так важно) Есть даже своя квартира...

Но... Обладая, повторюсь, далеко неплохими внешними данными и некоторым капиталом, пусть пока и не своим (я из обеспеченной семьи) Я НЕ МОГУ ВЫЙТИ ЗАМУЖ. Точнее, я уже там была, когда мне было 23 года, но быстро развелась (разругались с БМ на бытовой почве и я сама подала на развод). Думала, легко найду другого... Но... Как бы не так((((

Походив на свидания, пришла к совсем неутешительным выводам - мужчины меня хотят, нередко пишут в соц сетях откровенные предложения... Но СЕРЬЕЗНО никто не относится. Я не очень общительная, у меня нет подруг, которые могут познакомить ПРОСТО С НОРМАЛЬНЫМ ПАРНЕМ (НЕ ОЛИГАРХОМ!!!!) От отчаяния обратилась даже в брачное агенство - толку, естественно, ноль...

Может кто-то даст совет, как всё-таки выйти замуж в такой ситуации? Или уже не искать никого, а просто смириться с одиночеством? Связи с женатыми и одноразовый секс не для меня, у меня есть принципы. Помогите, пожалуйста, советом...

С уважением, заранее всем спасибо за ответы. Просьба без гадостей.

Я тоже долго не могла выйти замуж. Читала разные книжки, ходила даже к психологу. Никакого толку. Только переспать хотели, а замуж никто не предлагал. Потом мне посоветовали одну женщину. Она молодая. Лет 35-40. Смотрит на тебя, разговаривает и словно видит что-то. Так с ней легко, словно с детства с ней знакомы. Болтали на разные темы. Очень интересная. Но иногда может долго молчать, слушать тебя, а потом как скажет, словно из ведра холодной водой окатит. Какая-то сила у нее есть, не говорит, но я через два месяца замуж вышла.

#95

Я тоже долго не могла выйти замуж. Читала разные книжки, ходила даже к психологу. Никакого толку. Только переспать хотели, а замуж никто не предлагал. Потом мне посоветовали одну женщину. Она молодая. Лет 35-40. Смотрит на тебя, разговаривает и словно видит что-то. Так с ней легко, словно с детства с ней знакомы. Болтали на разные темы. Очень интересная. Но иногда может долго молчать, слушать тебя, а потом как скажет, словно из ведра холодной водой окатит. Какие-то способности у нее есть , не говорит, но я через два месяца замуж вышла. Много женщин к ней ходит. Кто замуж хочет, кто с какими-то болячками. Говорят, что словно душу лечит...

#96

Я тоже долго не могла выйти замуж. Читала разные книжки, ходила даже к психологу. Никакого толку. Только переспать хотели, а замуж никто не предлагал. Потом мне посоветовали одну женщину. Она молодая. Лет 35-40. Смотрит на тебя, разговаривает и словно видит что-то. Так с ней легко, словно с детства с ней знакомы. Болтали на разные темы. Очень интересная. Но иногда может долго молчать, слушать тебя, а потом как скажет, словно из ведра холодной водой окатит. Какая-то сила у нее есть, не говорит, но я через два месяца замуж вышла.

#97
Агата

у меня такая же ситуэйшн, только мне 28 и я не очень хочу в этот замуж

Я тоже долго не могла выйти замуж. Читала разные книжки, ходила даже к психологу. Никакого толку. Только переспать хотели, а замуж никто не предлагал. Потом мне посоветовали одну женщину. Она молодая. Лет 35-40. Смотрит на тебя, разговаривает и словно видит что-то. Так с ней легко, словно с детства с ней знакомы. Болтали на разные темы. Очень интересная. Но иногда может долго молчать, слушать тебя, а потом как скажет, словно из ведра холодной водой окатит. Какие-то способности у нее есть, не говорит, но я через два месяца замуж вышла. Много людей к ней идет с разными болячками. Кто-то с бесплодием, кто-то с болезнями типа паркенсона. Говорят даже душу лечит

Гость
#98

Солнышко мне 30 лет и я очень хочю серйезных отношений сам очень стеснительный но надоело быть самому напиши мне мой *** sanya_8_8_8_8 буду очень рад

Гость
#99
бука

судьба и за печкой найдет. автор, отпустите ситуацию и мужчина сам появится

Брехня это все, может не появиться