Гость
Статьи
Девственник в 33 года
Обсуждение закрыто

Девственник в 33 года

Привет!

Думаю, таких тем здесь достаточно много. Все же сейчас, во многом, время одиноких людей.
Редко когда отношения заканчиваются успехом, счастливых семейных пар - максимум …

Меланхолик
1 196 ответов
Последний — Перейти
Страница 22
Меланхолик
#1446

[quote]
а) у вас нет друзей- мужчин т.к всех здешних пытающихся дать вам какой- нибудь совет вы жёстко футболите и они здесь на вашей территории больше не появляются
[/quote]

Неверно.
Друзья - только мужчины. В основном, женатые.

Мармотка
#1447
Меланхолик

это в идеале в живую на концертах слушать нужно.а я на Каннибал Корпс не попала хотя они недавно на юге были с концертом)

О, а Вы брутальная мадам :)))Любил их в школе - Hammer Smashed Face, Tomb of the Mutilated, Vile, Gallery ot Suicide :))Гантельки под них поднимал.Но их минус, в том, что они, как и классики AC/DC и Motorhead чудовищно однообразны.Из brutal death куда интереснее Morbid Angel, Immolation, Dismember, Incantation, Nile.А еще интереснее techno death - Sadist, Cynic, Atheist, Pestilence.Классический также ничего: Obituary, Death, Morgoth и Asphyx :))В Москве "каннибалов" также запретили :)Хоть я и не собирался на них идти, но писал, по моему, здесь, что я против этих запретов - Cannibal Corpse, Cradle of Filth, Behemoth, Marilyn Manson, Ночные снайперы.Даже против запрета Макаревича.Во-первых, этими запретами, они делают всем этим субкультурным артистам мощный пиар.Во-вторых, бьют по индустрии промоутеров.Люди будут бояться брать заранее билеты, зная, что любой концерт могут без объяснения причин запретить.Промоутеры будут с опаской кого-то привозить.Клубы будут закрываться из-за отсутствия концертов (что сейчас происходит в Москве).Молодежь будет выплескивать энергию не в клубах, а на улице.Эффект будет обратный ожидаемому.Люди будут только ненавидеть православие и власти после запретов, а не очень популярные, субкультурные команды (которые не стоят особого внимания) станут популярными символами протеста.Зачем так делать?Остается только предположить, что запрещатели только прикидываются патриотами и православными и банально отрабатывают бабки.

в Уфе Каннибалов отменили совсем по беспределу - в день концерта электричество в клубе отрубили "за неуплату" )) когда люди уже зашли.

Меланхолик
#1448

[quote]
Отношения мужчины и женщины это не блаблабла и лабуда кто что читал что слушает и кому молится. Это игра, при чем очень увлекательная игра. Не знаю как объяснить, т.к. писать восторженно не умею. И это можно испытать наверное только отключив мозг и включив чувства.
[/quote]

Почитайте классику.
Эрика Берна "Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры".

Все подобные игры - это обман и манипуляции.
Что социальные, что амурные.
И схемы их хорошо известны.
Это ведь один из самых классических трудов по психологии.
А в конце любой подобной игры - поражение и отсутствие счастья.

Поэтому, Берн выступал, наоборот, за освобождение от игр.

Меланхолик
#1449

[quote]
в Уфе Каннибалов отменили совсем по беспределу - в день концерта электричество в клубе отрубили "за неуплату" )) когда люди уже зашли.
[/quote]

А в Москве, я читал, что предупредили всех, включая, организаторов, за день.

Это совок в чистом виде.
В 80-ые годы поступали также.

Я пришел к выводу, что либо мракобесие у нас развивается огромными темпами, либо специально созданы подставные организации для дискредитации определенных политических и религиозных структур.

Потому что, эти запреты совсем уж несуразностью и бандитизмом попахивают.

Меланхолик
#1450

Мармотка, а если Вы сама металлистка, то почему Вы называли неформальных девушек низшим звеном пищевой цепи? :)))

Мармотка
#1451
Меланхолик

Мармотка, а если Вы сама металлистка, то почему Вы называли неформальных девушек низшим звеном пищевой цепи? :)))

потому что они просто бухают за компанию) ну и стиль одежды перенимают.
я разное слушаю. но при этом на стиле одежды это не отражалось никогда.

Меланхолик
#1452

[quote]
( коих оказалось очень много хотя вы все время утверждаете обратное) при этом сами не замечаете как оказываетесь в той же френд- зоне из которой хотите выбраться.
[/quote]

Френдзона френдзоне рознь.

Вот в топике ниже девушка описывает, что очень хочет секс по дружбе :))
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/4484026/

Как раз в том стиле, что мне интересно.
Все эти прелюдии, поцелуи и т.п.

Под Cannibal Corpse :))))

Меланхолик
#1453
Мармотка

потому что они просто бухают за компанию) ну и стиль одежды перенимают.я разное слушаю. но при этом на стиле одежды это не отражалось никогда.

Нет, ну у меня кроме косухи, любви к коже, черному цвету и перстням в молодости это также никак не отражалось :)))

А вот в клубах каких только фриков не встречал.

Девушки в корсетах, в шортах из латекса и винила, в рваных колготках на ногах и руках, без лифчиков с голыми сис_ьками, в военной форме и камуфляже и т.п.

Парни в противогазах и доспехах и т.п.

Полная жесть.

Сейчас уже такое редко увидишь :)))
На концерты одни пенсы вроде меня ходят. "От 30 и старше" :)))

Мармотка
#1454
Меланхолик

Нет, ну у меня кроме косухи, любви к коже, черному цвету и перстням в молодости это также никак не отражалось :)))А вот в клубах каких только фриков не встречал.Девушки в корсетах, в шортах из латекса и винила, в рваных колготках на ногах и руках, без лифчиков с голыми сис_ьками, в военной форме и камуфляже и т.п.Парни в противогазах и доспехах и т.п.Полная жесть.Сейчас уже такое редко увидишь :)))На концерты одни пенсы вроде меня ходят. "От 30 и старше" :)))

вот девушки в коже и корсетах и прочей атрибутике это для меня никогда не было ни стильным ни эстетичным. да и многолитражность тоже не вдохновляла ихняя. хоть я и сама могу выпить но как то культурнее это делала.

последний раз на Claps for Caroline ходила - молодая группа хардкор. много молоденьких мальчиков-девочек было.
толкиенистов/реконструкторов тоже как то рассматривала как д/у/рковатых.
немного фидошную тусовку застала - там разумный большей частью народ. но она почти полностью "мальчуковая" была. а я не люблю быть в компании в меньшинстве.

Мармотка
#1455
Меланхолик

На концерты одни пенсы вроде меня ходят. "От 30 и старше" :)))

алкоголизированно все слишком.
и если мужчине простительно так тусить то девушка быстро в непотребство скатывается.

Мармотка
#1456

там где"трэш угар и содомия" девушки примкнувшие к тусовке просто в роли сАмок выступают

Мармотка
#1457

я спать)

Гость
#1458

Про игру вы совсем не поняли.. ну да ладно, блаблабла опять таки все это.
А вам, Меланхолик, удачи и всего хорошего).

Меланхолик
#1459

[quote]
вот девушки в коже и корсетах и прочей атрибутике это для меня никогда не было ни стильным ни эстетичным. да и многолитражность тоже не вдохновляла ихняя. хоть я и сама могу выпить но как то культурнее это делала.

последний раз на Claps for Caroline ходила - молодая группа хардкор. много молоденьких мальчиков-девочек было.
толкиенистов/реконструкторов тоже как то рассматривала как д/у/рковатых.
немного фидошную тусовку застала - там разумный большей частью народ. но она почти полностью "мальчуковая" была. а я не люблю быть в компании в меньшинстве.
[/quote]

Не, ну "толчки" в 90-ые-начале нулевых в Нескучном и на Октябрьской, у памятника Ленину - это вообще жесть :))
В 90-ые были ребята за 30, которые дрались на мечах, считали себя орками и все свободное от работы время читали фэнтази.

Молоденькие красивые девушки, считающие себя принцессами эльфов и эльфийские свадьбы тоже доставляли :)))

Я после этого ужаса даже открывать фэнтази не мог.
Только в сознательном возрасте прочитал Толкиена. Показался скучным.
А вот "Хроники Амбера" Желязны понравились.

Неудивительно, что этот труд любят спецы по психологии, антропологии и сравнительной мифологии.
Хорошая работа.

Хардкор - да, сейчас у молодежи после эмо модны все эти металкоры, дэзкоры и прочее.
Мне не нравится :)))

Меланхолик
#1460

Мне бы классическую "элитарную труевую готелку" из начала 00-х, чтобы знала, что "HIM и Marilyn Manson - это попса", а слушать надо ethereal, gothic rock, neoclassic, industrial, synth pop, 80s, классику, средневековую музыку и Диаманду Галас, чтобы любила "Музей кино" и немецкий экспрессионизм, Бодлера, Рембо, Верлена и проклятых поэтов, Гофмана и Кафку, абсент на брудершафт и т.п.
Вот это "мечта" :))) А ведь были раньше такие девушки и даже круче :)))

Вот 5 хороших композиций для такой девушки

Stoa - Chanson D'Automne (можно послушать на youtube)
Estampie - Harpans Kraft
Ataraxia - Aperlae (Live in Portugal)
ODETE - Spiritual Front (official video)
Diamanda Galás Saint of the Pit


Ну и самая главная песня для нуарно-романтичного свидания в полуночном летнем кафЭ :))))
Bohren & der Club of Gore - Prowler

Меланхолик
#1461
Мармотка

там где"трэш угар и содомия" девушки примкнувшие к тусовке просто в роли сАмок выступают

Это не обсуждается.

Паук - это король маргиналов :))
У нас еще в середине нулевых такое завершилось.

Сейчас он в политику подался.
Везде мэром пытается избраться. Получает 1-2 % голосов со своими садо-мазо толстушками :)))))

Да на сайтах с билетами о нем можно узнать, пару раз в год вроде в Москве выступает (самые дешевые концерты в Москве - 300 рублей, по моему :)))), Карина Барби, секс и стриптиз-шоу, водка, ломовейшее шоу и угар :)))
Так сказано в рекламе :)))

Но я никогда на такое не ходил, вы что :)))

На yotube есть видео о том, какая вакханалия там творится :))))))

Просто забейте
1) ВСЕМ, сольный концерт ПАУКа и ЧАД КУТЕЖА! - Клуб 16 ТОНН
2) Коррозия Металла ломитца в Тулу, Ярославль и Иваново


Я же не бомж какой-то :))

Меланхолик
#1462
Мармотка

алкоголизированно все слишком. и если мужчине простительно так тусить то девушка быстро в непотребство скатывается.

Да нет, куда я хожу, там никто особо не пьет.
Я иногда вообще ничего не пью.
Иногда - два по 0,5 эля.
Иногда - грамм 100 виски и все.

Я же музыку хожу слушать, а не нажираться :))

Кстати, крепкий алкоголь уже года 3 не пил.
Только пЫво - один раз в 2 недели :)))

Гость
#1463

Меланхолик, Вам уже дали кучу полезных советов, а Вы на всё - не буду, не хочу... Хотя бы для себя обдумайте информацию. Это же Вам нужно, а не нам)))
А если хотите просто общаться культурно, так смените название ветки (если возможно), или новую создайте, а то будут и дальше приходить с ненужными советами...

Гость
#1464

Меланхолие, зайдите на ветку к разведенной 35-летний. Она вас задавит своим интеллектом) Может, там ваша судьба

Гость
#1465
Меланхолик

[quote] про гражданина России Депардье не читали? :)))Доставляет инфа из его биографии:"В своей шокирующей автобиографии Жерар Депардье рассказал, что ему приходилось ради денег работать прости_туткой, обслуживая водителей-дальнобойщиков, раскапывать могилы и обкрадывать демонстрантов. Самыми счастливыми моментами для него были каникулы в общественных туалетах аэропорта. Актер также рассказал о том, как у него складываются отношения с президентами Франции и России.Откровенная книга 65-летней легенды французского кино шокировала его поклонников. Автобиография под названием «Так получилось» рассказывает, что Жерар Депардье смог стать актером благодаря поддержке гомосексуалистов. А в юности Депардье был вынужден обслуживать педофилов, чтобы достать деньги, сообщает Daily Mail.«В свои десять лет я выглядел на пятнадцать. С самой юности я осознал, что привлекаю гомосексуалистов. Когда же мужчины просили меня об интимных услугах, я просил взамен деньги», — написал Жерар Депардье. Его клиентами были водители грузовиков, поясняет The Independent."

Да уж... Сначала думала, дедушка Депардье выпендривается и сочиняет. Хотя зря он так, в России не жалуют "такое", как бы ему боком признания-то не вылезли.
А сейчас думаю, что в шоу бизнесе всё именно так и происходит, просто все умалчивают... Смотришь на эти картинки, придумываешь себе образ, равняешься на него - а всё это липа((
Смотрела шоу Урганта, в гостях были Мерлин Менсон, Бред Питт, Стетхем. "Ужасный" Менсон был в разы дружелюбнее Бреда Питта (который даже на передачу не пришел, Ургант ему должен был экскурсию по Москве показывать). Бред Питт оказался злым дяденькой, на Агутина похожим. Том Круз тоже был, дедушка уже))) Стетхем оказался занудой и ограниченным, на любой вопрос ответ "Без понятия".
Эх... Горе от ума((

Дима
#1466

Привет Миланхолик))..так понимаю что вас интересует только разрушительная рок музыка скорее всего и фильмы такого содержания смотрите!?
попробуйте переключиться на более романтические композиции и мелодрамы.
вы же не глыпый человек и понимаете что какую энергию излучаете такую и притяните..излучайте любовь и доброту и сразу увидите как мир вокруг вас изменится..только делайте это искренне и помните что мы ни только общаемся на физическом уровне но и минтально (мыслено) так что не фальшивьте..
уважайте всех без исключения особенно девушек и (стриптизерш в том числе) ни когда ни в чем ни кого не вините уважайте их выбор..(даже мысленно)меняйтесь местами с людьми ставьте мысленно себя на их место..
есть книга в эл.виде В.Рогожкина там ясно сказано что такое обиды ненависть и чем это может обернуться..и еще квантовая физика..сила мысли..
Я конечно с вами согласен по поводу рекламы зомбирующего т.в.и т.д.есть запрещенный клип в стиле рэп на эту тему (не будь быддлом) с этим клипом я полностью солидарен .но не стоит же забиваться в дальний угол..нужно искать везде позитив можно и мультики посмотреть веселые

Дима
#1467
Дима

Привет Миланхолик))..так понимаю что вас интересует только разрушительная рок музыка скорее всего и фильмы такого содержания смотрите!?попробуйте переключиться на более романтические композиции и мелодрамы.вы же не глыпый человек и понимаете что какую энергию излучаете такую и притяните..излучайте любовь и доброту и сразу увидите как мир вокруг вас изменится..только делайте это искренне и помните что мы ни только общаемся на физическом уровне но и минтально (мыслено) так что не фальшивьте..уважайте всех без исключения особенно девушек и (стриптизерш в том числе) ни когда ни в чем ни кого не вините уважайте их выбор..(даже мысленно)меняйтесь местами с людьми ставьте мысленно себя на их место..есть книга в эл.виде В.Рогожкина там ясно сказано что такое обиды ненависть и чем это может обернуться..и еще квантовая физика..сила мысли..Я конечно с вами согласен по поводу рекламы зомбирующего т.в.и т.д.есть запрещенный клип в стиле рэп на эту тему (не будь быддлом) с этим клипом я полностью солидарен .но не стоит же забиваться в дальний угол..нужно искать везде позитив можно и мультики посмотреть веселые ..
вспомнил книга В.Рогожкина .в полный рост,

Гость
#1468
Меланхолик

А отцовского инстинкта у мужчин не бывает. Дети им не нужны.

Значит, не зря я внутри ощущаю себя мужчиной..) А окружают меня те, кто были женщинами в прошлых воплощениях ) С каким мужчиной не познакомлюсь - все на первом же свидании начинают говорить про детей. Причём, неважно, нет у него детей или их у него уже двое - хотят ещё. А у меня напрочь отсутствует желание их когда-либо заводить, не моё это, вообще не понимаю это женское желание. Сначала думала, что, может, они мне это говорят, чтобы "зацепить" (такой пикаперский метод), но нет - т.к., после того, как выясняется, что я не намерена рожать, отношения (свидания) сходят на нет. На всякий случай, уточню: ДО секса) И ещё нюанс: мне нравятся мужчины в возрасте +/-40 - хотя бы потому что, по моим меркам (ну, как я себе это представляла), у них уже либо есть дети, либо они им не нужны (раз к этому времени не случились) - но не помогает мне этот "план Барбаросса" в реале))) Так что не скажите, не скажите - я считала так же, как вы, но СИЛЬНО ошибалась))

Реллиана
#1469

Добрый день, молодой человек. Почему-то захотелось вам помочь. Вот вы пишете что лечили ваше лицо с помощью медицины... А вы знаете, что очень много людей избавились от очень серьезных проблем с кожей просто изменив образ жизни и стиль питания? Сама интересовалась историей одной девушки с кучей комплексов по поводу лица...сейчас ей намного лучше. Также это и волосы восстанавливает.
Далее есть интересная литература...мне лично юти книги помогли понять себя, других, причины поступков и ситуаций.
Займитесь спортом...сделайте себе красивое рельефное тело. Иной раз девушкам это важнее красоты лица.
Одевайтесь красиво и со вкусом. А то просто убивает когда мужчина одет в тренеки и еще непонятно во-что.
Я всю ленту не читала, но мельком заметила что вы присали что слушаете рок? Если есть желание встретить адекватную девушку на рок концерте, то ходите на концерты серьезных, не нигативных групп. Сама частенько бываю на концертах и меня по-началу даже удивляла такая воспитанность и доброта людей. Сейчас привыкла.
Если вам что нибудь из того, что я написала интересно, то я расскажу подробнее. Добра вам.)

Гость
#1470

Меланхолик, я думаю, вам на деле не 33 (и, тем более, не 30), а лет 40 - ну не верю, что в 30 можно себя записать в стар_пёры и пенсионеры )) Для мужчины это вообще детский возраст) Да и чересчур много познаний "из первых рук" о 90х и даже 80-х)

Гость
#1471
за любовь

я в молодости была ох и прыщавая! помог раствор соли. Очень дешево, сердито и эффективно. 3 ложки соли на ложку воды. Протираться таким как можно чаще, но только дома

за любовь

Ложка воды, на 3 ложки соли. протираться чаще. на лице будет соляной иней, но это так надо, поэтому делать дома.

А кожа у вас была/есть жирная? В любом случае, спасибо за рецепт :)

za lubov
#1472

1471
кожа у меня была и есть жирная, как блин, но в молодости в 13 14 лет были преогромадные красные прыщи с гноем, простите уж за натурализм,
тоже как только не трепалась с ними,
а потом добрый человек,дай Бог ему здоровья, посоветовал маме этот рецепт,и у меня прыщи прошли как по волшебству
правда кожу это здорово сушит но в подрастковом возрасте это не страшно, и думаю для мужчин тоже не крiтично

Гость
#1473

Меланхолик,мне очень понравились ваши описания тусовок с девками в драных колготках и парнями в доспехах и противогазах, и эльфийские свадьбы
класс
я как представила хохотала от души, так что можно мне за вас не переживать, у вас есть воспоминания, уж поинтереснее чем практики медетативные ,чтобы вспомнить перед смертью.

а на счет того, что я говорю что жена лучше чем религия, так это сама религия и говорит.
чтобы человек приблизился к Богу необходимо смирить свой эгоизм и научится любить,для этого и существует семья, чтобы на жене и детях тренироваться в милосердии и долготерпении и раскывать в себе и другие божественные качества .
а те, которые выбирают непосредственно Богу служить...зря, ну кроме тех кто специально рожден был пророком и просветителем.
таких 1 на миллиард.

za lubov
#1474

1473
зто я за любовь

Гость
#1475
za lubov

кожа у меня была и есть жирная, как блин, но в молодости в 13 14 лет были преогромадные красные прыщи с гноем, простите уж за натурализм,тоже как только не трепалась с ними,а потом добрый человек,дай Бог ему здоровья, посоветовал маме этот рецепт,и у меня прыщи прошли как по волшебству правда кожу это здорово сушит но в подрастковом возрасте это не страшно

У меня были точно такие же прыщи до Роаккутана) Чего я только не пробовала - один раз даже наложили потёртый на мелкую тёрку чеснок: было ощущение ядерного взрыва, но я продержалась; а на след.день лицо покрылось красной коркой - произошёл ожог)) Слава Богу, потом всё нормализовалась) Пожалуй, не буду пробовать ваш метод - сухости оч боюсь, возраст уже не подростковый...хотя кожа до сих пор жирная)

Мармотка
#1476
Гость

Меланхолик, я думаю, вам на деле не 33 (и, тем более, не 30), а лет 40 - ну не верю, что в 30 можно себя записать в стар_пёры и пенсионеры )) Для мужчины это вообще детский возраст) Да и чересчур много познаний "из первых рук" о 90х и даже 80-х)

это нормально. многие лет в 13 активно вливались во всякие движняки

Дима
#1477

Про прыщи..так они у всех в таком возрасте так как возраст переходный..
ну естественно..без половой жизни или сильное долгое воздержание это стресс для организма возбуждается стафилаккок тоже самое от переохлаждения тоже прыщи и чирьи..
Так что посторайтесь вовремя свои потребности ульдотворять не издевайтесь
над собой..
да и вы пишите что ваш годовой заработок..Доход у меня в последние годы около 170 000 руб., а трачу я из этих денег лишь мизерную часть..тоесть получать в месяц 14 т. и тратить из этой суммы мизерную часть..как такое мужчине возможно как вы существуете!?..тоже издеваетесь над собой!?))

арина
#1478
Мармотка

это нормально. многие лет в 13 активно вливались во всякие движняки

Мой муж как раз активно вливался во всякие движняки в 13 лет, если не раньше , но ему сейчас 38, друзьям по 40-ту. Так что не *** товарисчи!:DDD

гость
#1479
Гость

Меланхолик, тебе к психиатру, лечить маниакально-депрессивное расстройство. Я тебе серьезно говорю.

++++1000000000 он наверно прикалывается,ну не бывает таких,не верю!!!!

Меланхолик
#1480
гость

++++1000000000 он наверно прикалывается,ну не бывает таких,не верю!!!!

Опять доморощенные "эксперты" подтянулись? :))

Меланхолик
#1481
арина

Мой муж как раз активно вливался во всякие движняки в 13 лет, если не раньше , но ему сейчас 38, друзьям по 40-ту. Так что не *** товарисчи!:DDD

Арина, здесь Вам не вокзал, тут в Ваших услугах и "остроумии" не нуждаются :))

Меланхолик
#1482
Гость

Меланхолие, зайдите на ветку к разведенной 35-летний. Она вас задавит своим интеллектом) Может, там ваша судьба

Так там ее давно уже нет. Как водится, ей напле_вали в лицо и закатали в асфальт :)
Хотя судя по ее постам, человек - она отличный.
Но у нее нет опыта общения с местным контингентом.

Надо было сказать оппонентам, что отпилит им головы бензопилой и зажарит в плите с душистой корочкой, а потом пригласит Роба Зомби снять "Московскую резню бензопилой" :))

Тогда, глядишь, ее топик пошел бы в более конструктивном русле. Типа моего :))
Вурдалакам надо сразу осиновый кол в одно место, по другому они не понимают :)))

Меланхолик
#1483
Дима

Про прыщи..так они у всех в таком возрасте так как возраст переходный..ну естественно..без половой жизни или сильное долгое воздержание это стресс для организма возбуждается стафилаккок тоже самое от переохлаждения тоже прыщи и чирьи..Так что посторайтесь вовремя свои потребности ульдотворять не издевайтесь над собой..да и вы пишите что ваш годовой заработок..Доход у меня в последние годы около 170 000 руб., а трачу я из этих денег лишь мизерную часть..тоесть получать в месяц 14 т. и тратить из этой суммы мизерную часть..как такое мужчине возможно как вы существуете!?..тоже издеваетесь над собой!?))

Дима, шел бы ты в школу и учился бы писать по-русски.
Или ты пасешь овец в ауле и тебе русский язык не нужен? :))

Меланхолик
#1484
Гость

Меланхолик, Вам уже дали кучу полезных советов, а Вы на всё - не буду, не хочу... Хотя бы для себя обдумайте информацию. Это же Вам нужно, а не нам)))А если хотите просто общаться культурно, так смените название ветки (если возможно), или новую создайте, а то будут и дальше приходить с ненужными советами...

Спасибо всем конструктивным пользователям за советы.
Много хорошего написали.
Тему можно оставить.
Мало ли, кто еще что дельного напишет?

И в ней же можно продолжать общаться на развлекательно-культурные темы.

Почему нет?

Меланхолик
#1485
Гость

Меланхолик, я думаю, вам на деле не 33 (и, тем более, не 30), а лет 40 - ну не верю, что в 30 можно себя записать в стар_пёры и пенсионеры )) Для мужчины это вообще детский возраст) Да и чересчур много познаний "из первых рук" о 90х и даже 80-х)

На самом деле, мне 86 :))

Я поражаюсь с мараз_ма и алогизма некоторых баб :))

Меланхолик
#1486

[quote]
я как представила хохотала от души, так что можно мне за вас не переживать, у вас есть воспоминания, уж поинтереснее чем практики медетативные ,чтобы вспомнить перед смертью.

а на счет того, что я говорю что жена лучше чем религия, так это сама религия и говорит.

[/quote]

Не согласен.
Ни одна религия не говорит, что "жена лучше, чем религия".
Это не так.

Также не согласен с тем, что медитативные практики менее интересны, чем тусовки.
Они менее интересны только для поверхностных и сиюминутных людей.
А ведь даже кайфа от практик на несколько порядков больше.

Прочтите Роберто Ассаджиоли "Психосинтез" - там приведена и обоснована лучшая модель психики человека (три вида бессознательного - низшее, среднее и высшее, я (=эго), Высшее Я и омывает скорлупу этой личностной психики коллективное бессознательное).

Так вот, секс, тусовки и т.п. - это низшее бессознательное.
Семья, жена, социальные достижения, целеполагание, смысл жизни - это среднее бессознательное.
А упомянутые Вами практики - Высшее бессознательное, из этой же области приходят научные и творческие озарения.

Вот и все.
Просто все уровни надо уметь гармонизировать, объединять.

Как там? "Слияние противоположностей"?
Именно об этом речь.

Меланхолик
#1487

[quote]
Да уж... Сначала думала, дедушка Депардье выпендривается и сочиняет. Хотя зря он так, в России не жалуют "такое", как бы ему боком признания-то не вылезли.
А сейчас думаю, что в шоу бизнесе всё именно так и происходит, просто все умалчивают... Смотришь на эти картинки, придумываешь себе образ, равняешься на него - а всё это липа((
Смотрела шоу Урганта, в гостях были Мерлин Менсон, Бред Питт, Стетхем. "Ужасный" Менсон был в разы дружелюбнее Бреда Питта (который даже на передачу не пришел, Ургант ему должен был экскурсию по Москве показывать). Бред Питт оказался злым дяденькой, на Агутина похожим. Том Круз тоже был, дедушка уже))) Стетхем оказался занудой и ограниченным, на любой вопрос ответ "Без понятия".
Эх... Горе от ума((

[/quote]

А зачем Вам вообще смотреть на всех этих людей?
Что они Вам дают?
Как обогащают жизнь?
Я вот на них не смотрю (вообще не смотрю ТВ) и ни капли об этом не жалею.

Меланхолик
#1488
Мармотка

это нормально. многие лет в 13 активно вливались во всякие движняки

Да, я также "начинал" именно в этом возрасте :)

арина
#1489
Меланхолик

Арина, здесь Вам не вокзал, тут в Ваших услугах и "остроумии" не нуждаются :))

По моему как раз тут вокзал. Разве не? Может кто то и нуждается, за всех не говорите;В

Меланхолик
#1490

1469, Реллиана, большое спасибо за теплые слова и поддержку.

На очень многие предложения тут уже отвечал. Поэтому, вкратце.

1) Питание и диеты пробовал.
В т.ч. по "доктору Волкову" - дорогостоящий метод, популярный ранее у политической элиты России (результата нет);

2) Про интересную литературу, напишите, пожалуйста, поподробнее.

3) Спортом занимался - фитнес, бассейн, йога.
Еще раньше - единоборства.
Полгода уже как забросил.
С утра только делаю зарядку.
3 раза по 200 раз отжимаюсь от пола, поднимаю гантели, приседаю с гантелями и т.п.

4) Насчет одежды.
Не знаю.
Одеваюсь по дресс-коду (итальянские костюмы).

5) По поводу своих музыкальных пристрастий очень много писал в этом и других топиках.
Вкратце, мне нравится слушать классику, академический авангард, импровизационную музыку, все виды джаза (особенно, фри-джаз и third stream), фолк-музыку, этно-музыку, религиозную, ритуальную, средневековую (medieval), post rock, kraut rock, psychedelic rock, progressive rock, industrial, postindustrial, noise, ambient, drone ambient, dark ambient, noise rock, new wave, post punk, gothic rock, ethereal, shoegaze, dark electro, chillwave, synth pop, acid jazz, future jazz, lounge, idm, minimal techno, psy ambient, acid techno, goa trance, illbient, abstract hip hop, soul, funk, русский рок, jungle, trip hop, dark folk, psycho folk, dubstep, breakcore, glitch, microwave, click'n'cuts, electoacoustic, heavenly voices, power electronics, doom metal, thrash metal, death metal, funeral doom, folk metal, hardcore, math rock, gothic metal, progressive metal и другие стили.

На концертах бываю очень часто (особенно на джазе и электронной музыке), свободные девушки - там редкость.

Взаимно, Вам также добра.
Всегда рад пообщаться с приятным, позитивно настроенным человеком.

Меланхолик
#1491
арина

По моему как раз тут вокзал. Разве не? Может кто то и нуждается, за всех не говорите;В

На Витебском вокзале,
Где поезда гудят.
Живет наша Арина,
Который год подряд.

Приехала издалека,
Чтобы актрисой стать,
Но не прошла по конкурсу
И стала она бл$дь :))

Джинсовая юбчонка, китайский пуховик.
Не проходил бы мимо, товарищ большевик.
Всего за несколько рублей она полюбит вас,
Закружится пластиночка и заиграет джаз. |2 раза

На витебском вокзале уже который год
Живёт наша Арина и принца она ждёт.
Приехала издалека, чтобы артисткой стать,
Но не прошла по конкурсу... |2 раза

(с) Лучший друг "конкретной патриотки" Белоники - С. Шнуров :)))

Порвал на себе майку.

"Ну я откинулся,
Какой базар-вокзал"? :)))

арина
#1492
Меланхолик

На Витебском вокзале,Где поезда гудят.Живет наша Арина,Который год подряд.Приехала издалека,Чтобы актрисой стать,Но не прошла по конкурсуИ стала она бл$дь :))Джинсовая юбчонка, китайский пуховик.Не проходил бы мимо, товарищ большевик.Всего за несколько рублей она полюбит вас,Закружится пластиночка и заиграет джаз. |2 разаНа витебском вокзале уже который годЖивёт наша Арина и принца она ждёт.Приехала издалека, чтобы артисткой стать,Но не прошла по конкурсу... |2 раза (с) Лучший друг "конкретной патриотки" Белоники - С. Шнуров :)))Порвал на себе майку."Ну я откинулся,Какой базар-вокзал"? :)))

Интеллектище !!! Браво, маэстро!!! У вас отлично получается копитестить:DDD

Меланхолик
#1493

Я знал, что Вам понравится :))

арина
#1494
Меланхолик

Я знал, что Вам понравится :))

Если честно я даже не читаю ваши тошниловки на пол страницы.

У вас минута славы, так что наслаждайтесь, в скором времени сюда больше никто не заглянет и придется вам общаться как и раньше- с самим с собой.))))

Меланхолик
#1495
арина

Если честно я даже не читаю ваши тошниловки на пол страницы.У вас минута славы, так что наслаждайтесь, в скором времени сюда больше никто не заглянет и придется вам общаться как и раньше- с самим с собой.))))

Персонаж "Мы" Замятина? ;)