Почему одним из самых распространенных советов одиноким женщинам является - "понизить планку"? Вы считаете это нормально??
Сколько уже читала тем одиноких девушек и женщин! Не важно, какие они - очень красивые, обычные, добрые или слишком мягкотелые... Неважно, также, сколько им лет - хоть 20, хоть 45. И самым распространенным советом (и зачастую от мужчин!!) было "тебе нужно понизить планку". Что за бред, дорогие девочки? Почему это женщина не может хотеть себе достойного мужчину? Почему она должна прогибаться под мужчину, который явно не ее уровня, изменяться ради него и что самое страшное - по моему мнению - жить\выходить за него замуж только потому, что ей уже за .... ? И почему мужчины как-то не стремятся "повышать" свою планку для женщины?
(примечание: предвижу комментарии о том, что это всякие "птушницы" и "прЫнцессы" мечтают о принцах, а себя в зеркало не видели.... сами не развиваются ... и т.п. однако, я считаю, что как раз-таки вышеупомянутый контингент и не парится по такому поводу и не страдает от одиночества. этот вопрос о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойных женщинах, которые ИМЕЮТ право быть с хорошими мужчинами).
Ну да, будешь ждать СВОЕГО покупателя. На этом можно хорошо заработать, когда в обороте пара десятков квартир, и если одна зависнет даже на несколько лет никакой печальки не будет, в это время будут продаваться другие, а та пусть ждет себе "своего". А что ты с висяком будешь делать?
Гость
[3399215576]
#1363
Гриб
Сообщение было удалено
Глупости, хороший бухгалтер не бегает, а вальяжно передвигается
братишкa
[409799112]
#1364
Гриб
Сообщение было удалено
очень богатым не стану. Только если случайно. В лотерею, например) Просто состоятельным. "Средним классом" с доходом в месяц ну так примерно 150 тысяч рублей в ценах 2014 года. Но надо понимать, что это полностью пассивный доход, и, как следствие, отсутствие необходимости работать.
Гость
[3684834864]
#1365
братишкa
Сообщение было удалено
С твоими деньгами я бы даже не ввязывалась в недвижимость, играй на курсах, раздели на части деньги, положи в другие банки, может и в валюте
Спящая инспекторша пособий
[1376967719]
#1366
Гриб
Сообщение было удалено
да, по телевизору очень часто показывают померших в нищете старичков с огромными счетами или матрасами, полными денег.
Спящая инспекторша пособий
[1376967719]
#1367
братишкa
Сообщение было удалено
к какому году ты планируешь это счастье?
Гость
[3684834864]
#1368
братишкa
Сообщение было удалено
У меня был вклад в валюте, часть баксов я покупала еще по 23 рубля в незапамятные годы, недавно закрыла, процент низкий, но я не проиграла
братишкa
[409799112]
#1369
Спящая инспекторша пособий
Сообщение было удалено
Он может делать просто, со вкусом и качественно. Он не валенок какой-то деревенский.
Гриб
[3106181612]
#1370
Гость
Сообщение было удалено
Вначале так. А вот потом...
братишкa
[409799112]
#1371
Гость
Сообщение было удалено
В рубли вполне можно было возвращаться ещё в 2009-м. Заработала бы в разы больше.
Гость
[3399215576]
#1372
Гриб
Сообщение было удалено
Ты не в теме. А потом ездит на хорошей машине
Гриб
[3106181612]
#1373
Гость
Сообщение было удалено
Это в середине. А вот потом...
братишкa
[409799112]
#1374
Гость
Сообщение было удалено
с какими моими? Читаешь чем - жoпой? Потому извини, но советы читающей жoпой мне неинтересны)
Спящая инспекторша пособий
[1376967719]
#1375
братишкa
Сообщение было удалено
бразик, свою квартиру я сделала из ничего путем купли-продажи в несколько этапов..и про ремонты в квартирах я знаю очень многое)) если не получалось взять совсем сральник, я покупала квартирку с простой крашеной ванной, но никак не с дешевой плиткой принципиально не приемлемого для меня цвета, хоть и ровно выложенной.
Гриб
[3106181612]
#1376
должен он бросить машину и стремительно бежать
братишкa
[409799112]
#1377
Играй на курсах. Смеялсо. Советы "бывалой" кухарки.
Гость
[3684834864]
#1378
братишкa
Сообщение было удалено
Я с банками там играла, у меня был вклад в австрийском банке, российский филиал, блин закрылись, перепродали каким-то казахам его, конечно я оттуда деньги увела
Гость
[3399215576]
#1379
[quote= Гриб
Это в середине. А вот потом...[/quote]
Становится гражданином Британских Виргинских островов и еще медленнее передвигается ?
Гриб
[3106181612]
#1380
Вуман опять обновляется со второго раза (уже это было когда-то) и чудовищно обменивается с куками, меедлеееннноооо
братишкa
[409799112]
#1381
Спящая инспекторша пособий
Сообщение было удалено
Ну дело в том, что я даже ванну покрасить не могу. Потому возможно предложу зятю покрасить ванну за 5% от прибыли. Я же пишу - конкретно ещё ничего не решил.
Спящая инспекторша пособий
[1376967719]
#1382
Гриб
Сообщение было удалено
у меня был знакомый бухгалтер..главный бух на ликеро-водочном заводе..сначала у него была оочень хорошая машина, а потом его убили
Гость
[3684834864]
#1383
братишкa
Сообщение было удалено
Да ты сам тут пишешь постоянно про свои деньги)) Мы все следим за твоими накоплениями
Много слов не по делу. Бакс с 2009-го по сей год практически не рос. Взрывной рост был в течение всего лишь нескольких месяцев(с конца 2008-го по начало 2009-го - пик кризиса в России). Всё, уже тогда можно было выходить. Без всяких австрийских банков. И держать деньги уже в рублях по высокой ставке рублевого депозита.
Гриб
[3106181612]
#1386
Спящая инспекторша пособий
Сообщение было удалено
Вот. А хорошего трудно найти. И поймать
Гриб
[3106181612]
#1388
[quote="Гость" Становится гражданином Британских Виргинских островов и еще медленнее передвигается ?[/quote]
Он бежит в сторону заходящего солнца, но солнце все уходит и уходит от него... быстрее, чем он бежит
Гость
[3684834864]
#1392
Курт
Сообщение было удалено
В сады дают на этой неделе и в школы, дома нет и производства тоже
Ну и заводик. Такой совок, судя по всему. А зарплаты в разы выше наших.
Rosenrot
[3047895639]
#1413
Гриб
Сообщение было удалено
вот лишь бы спошлячить, а я котеньку свою сладенькую имела в виду
КотКампот
[4289039518]
#1414
Ольга
Сообщение было удалено
Потому что ОНА хочет мужчину, а не они ее. Если на нее никто не клюнул, значит с такими запросами она никому не нужна. Вывод один или снижать планку или оставаться одной
Rosenrot
[3047895639]
#1415
А со мной сейчас такая печалька приключилась - на одну цацку сйчас скидка в 90%, а деньги на киви кошельке закончились, а с моей карты нельзя пополнить, а завтра скидки уже не будет( ну вот что за несправедливоть, лучше бы я ее и не видела
Гость
[3684834864]
#1416
братишкa
Сообщение было удалено
Андрюшенька, а где же 25 рублей)) Я вообще не умею подтирать комменты, научи) И не путай ты меня ни с кем)
Rosenrot
[3047895639]
#1417
КотКампот
Сообщение было удалено
ой, да идите вы в пень со своими ответами по темы. здесь флудят, не портите нам ветку
Гость
[413448512]
#1425
Ольга
Сообщение было удалено
А чем плох сисадмин?причём тут профессия?он ведь тоже может карьеру сделать,я выходила замуж за лейтенанта,теперь генеральша,правда на пенсии,а сын начинал сисадмином,теперь успешный бизнес в той же области,так что человека надо искать,а не профессию
Гость
[274260733]
#1428
Гость
Сообщение было удалено
Это все здорово, но мужчины в первую очерель ценят: - молодость -красоту - детородность - способность искренне любить и доброту - немеркантильность - женскую честь (свежесть и отсутствие кучи половых партнеров до мужа, уж не более пары МЧ до него) - хозяйственность и домовитость.
И где в вашем описании эти качества?
Гость
[510908997]
#1429
Ольга
Сообщение было удалено
Ольга
И почему мужчины как-то не стремятся "повышать" свою планку для женщины
Раз имеют право, пусть воспользуются им, никто не мешает. Как будто весь мир должен прогнуться ради хотелок "достойной" женщины.
А зачем нужна конкретно эта женщина? Мне, например, и попроще сойдет, птушница, я ж не принц ) И не ною, что достоин принцессы, а встречаются только бомжихи. Круг общения обычно соответствует качествам человека.
Шустрая
[1624354823]
#1430
Гость
Сообщение было удалено
У кого как,конечно...подружка моя, с которой вместе институт заканчивали, часто в разговоре спрашивает "откуда ты это знаешь?", на что я говорю "нас же этому в институте учили". Бывает и из школы с пустой головой выходят люди. Но всё таки в большинстве не только откладывается, но и мыслит человек с ВО на уровень выше.
Парень
[755214355]
#1431
Я зарегался на СЗ и хотел найти РОВНЮ. У меня колледж, чтобы и у неё был тоже был. У меня 40 тысяч в провинции в месяц, чтобы и у неё было хотя бы 20. Я не жирный и на лицо средний и чтобы она было не жирная и на лицо средняя. Я живу сейчас с мамой в трёхе и чтобы она жила с родителями (снять вместе я не против), у меня пока нет машины и чтобы у неё тоже не было. У меня нет детей и чтобы у неё их не было. Хожу в фитнес клуб регулярно, занимаюсь, на здоровье не жалуюсь. Спортивную не искал, но и инвалид не нужен был.
Но таких не нашлось. Сидят 2 и более высших в основном, с зарплатами меньше 20, куча с детьми. Понравился 2-м, 1. Парикмахер с ПТУ с доходом меньше 20 (учиться на заочке в ВУЗе) жилья тут нет вообще, из деревни, живёт у каких то дальних родственников на птичьих правах. Не жирная, на лицо вообще треш просто. 2. Вообще попала в аварию, в кино даже ходить нельзя, громкие звуки и саб противопоказаны. На лицо средняя, фигура норм. Зарабатывает продавцом вообще меньше 10 и живёт с мамой. Устроила бы, если бы не здоровье аля я инвалид.
Гость
[322603159]
#1432
Планку можно не понижать, никто не заставляет. Единственное, что мне не понятно, а почему МУЖЧИНА ДОЛЖЕН( так люблю это выражение!!!) повышать свою планку до уровня соответствия женским требованиям? Барышни, вы допускаете ,что мужчины ещё и для себя живут? Что они могут повышать требования к себе и оттачивать другие навыки и т.п. ,которые им нужны и интересны?
Юлия Др.
[543280267]
#1433
Достойная - это та женщина, которая позиционирует себя как Женщину, а не как товар с наилучшими потребительскими характеристиками (2 ВО, квартира, машина). И выбирает себе мужчину не как товар на рынке, а по душЕ. У него нет квартиры? Ну и чтож, возможно у него золотые руки и накоплен первый взнос на ипотеку: на эти деньги и с его помощью, возможно, он захочет сделать ремонт, обставить квартиру. У него нет машины? Часто в семье две машины это слишком дорого - можно обходится одной и ездить везде вместе или до метро/от метро друг друга подхватывать. Не этими вещами меряется "достойность". Достойный мужчина - это заботливый, обязательный (мужик сказал-мужик сделал), надежный (поддержит, не бросит в трудной ситуации), спокойный и конечно Любящий! Я лично о таком мечтаю..
(примечание: предвижу комментарии о том, что это всякие "птушницы" и "прЫнцессы" мечтают о принцах, а себя в зеркало не видели.... сами не развиваются ... и т.п. однако, я считаю, что как раз-таки вышеупомянутый контингент и не парится по такому поводу и не страдает от одиночества. этот вопрос о ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойных женщинах, которые ИМЕЮТ право быть с хорошими мужчинами).