Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно прощаться с парнем после 1х свиданий?

Познакомились в интернете. Мне он понравился , я ему вроде тоже. Подошли к дому , я засмущалась , протянула руку , он просто пожал и мы разошлись. Второе свидание также закончилось. Может , он ждал хотя бы поцелуя в щечку? Но я не умею вообще делать первый шаг. Могло ли такое второе прощание оттолкнуть его от меня?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень просто: прощай, наша встреча была ошибкой, я лучше буду искать счастья в Турции

Гость
#2
Гость

Могло ли такое второе прощание оттолкнуть его от меня?

Узнаешь на 3-м

Гость
#3

парень должен сам проявлять инициативу, пусть он первый целует

Гость
#4
Гость

Очень просто: прощай, наша встреча была ошибкой, я лучше буду искать счастья в Турции

Зачем это я в прозе? Лучше так:
Прощай. Ошибка наша встреча.
Ты полный ноль, не дать, не взять.
Поеду к Турками, делать неча,
Там буду я любовь искать.

Его звезда
#5

вам 13 лет? ничего в этом такого нет,если в щечку парня поцеловать.парням нравятся девушки-кокетки,с искоркой.а затюканных и стеснительных никто не любит

Автор-неопытная
#6
Его звезда

вам 13 лет? ничего в этом такого нет,если в щечку парня поцеловать.парням нравятся девушки-кокетки,с искоркой.а затюканных и стеснительных никто не любит

Блин , значит я все испортила и все кончено?

Его звезда
#7
Автор-неопытная

Блин , значит я все испортила и все кончено?

Смотря какой парень.если хочет несерьезных отношений,то морозиться начнет от вас.если парень нормальный,то все поймет и будет ценить вашу скромность.я вообще на первом свидании лезла целоваться,и ничего,никто не считал меня ш-а-л-а-в-о-й. все знали,что секс так просто не обломится,а будет только тогда,когда я сама захочу.

Гогость
#8

Если "зажглось" то не придется париться ни о чем. Сами не заметите как в койке окажетесь. Будете говновозить, значит ни он вам не нужен ни вы ему

Гость
#9

ну есть парни для дружбы, мы с одним как-то ночами гоняли на его машине, никакой любви, правда, позже оказалось, что он кукунутый малек

Гость
#10

Не надо его целовать первой... В основном это мало кому нравится.

Гость
#11

лучшее прощание - "пошел н-а-х-е-р, козел"

Гость
#12
Гость

ну есть парни для дружбы, мы с одним как-то ночами гоняли на его машине, никакой любви, правда, позже оказалось, что он кукунутый малек

Да,на первом свидании трудно определит'

Гость
#13

Я и то поняла через год где то

Гость
#14
Автор-неопытная

Блин , значит я все испортила и все кончено?

Просто на 3-м свинадии сама прояви инициативу, и поцелуй его в щечку

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем