Гость
Статьи
Девушка заблокировала

Девушка заблокировала

в мессенджере через несколько дней после первого свидания
В качестве хобби иногда хожу на занятия танцами. Танцы немного не стандартные, там нет заученных движений, в основном они парные, но можно танцевать и соло, не суть. В общем, ко мне сама подошла девушка и предложила потанцевать. Танец получился довольно жарким, несколько раз забрасывал её к себе на плечо. Она, хоть и пришла в первый раз, оказалась детским хореографом, поэтому проблем с этим не возникло. По танцу, я сразу понял, что я в её вкусе, ибо за время занятий я научился определять это довольно точно.

Далее я пригласил её посидеть в кафешку, что мы и сделали. Там всё прошло гладко, по невербальным сигналам я опять убедился, что я ей как минимум не неприятен. Но лезть целоваться прямо там мне было неудобно, поскольку рядом было довольно людно. В итоге, прощаясь в метро, я хотел типа на прощание поцеловать её пару-тройку раз в щёчку, но пытался при этом "промахнуться" в губы. Она довольно шустро уворачивалсь, но при этом смеялась и была довольна происходящим.

Мы обменялись контактами, и далее я написал ей спокойной ночи. Она отделалась смайлами. Потом у меня были свои дела, я на время забыл про встречу и решил ей не докучать. Первое свидание было в пятницу, а уже во вторник я обнаружил себя заблокированным в вотсапе.

Вопрос: зачем так делать? Неужели я должен каждый день спамить её своими сообщениями? Ну уж если я так понравился, то напиши сама чего-нибудь, ну хотя бы смайлик отпаравь). А если прямо не понравился, то зачем заморачиваться блокировкой. Тем более, если я правильно припоминаю, заблокировала она меня не сразу а именно через несколько дней. #общение

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже сама переставала писать. Такие зануды мужланы. Не о чем с вами общатся. Но никогда не блокировала. Слишком много чести. Блокировать вас

Гость
#2

Тюфяк ты, автор!
Я б тоже заблокировала такого

Гость
#3
Гость

Тюфяк ты, автор!
Я б тоже заблокировала такого

Аргументация уровень бог!

Гость
#4
Гость

Я тоже сама переставала писать. Такие зануды мужланы. Не о чем с вами общатся. Но никогда не блокировала. Слишком много чести. Блокировать вас

Ну вот, раз заблокировала, значит я её зацепил. Мелочь, а приятно 😄

Гость
#5
Гость

Ну вот, раз заблокировала, значит я её зацепил. Мелочь, а приятно 😄

Вообще нет. Блокируют идиотов, а с зацепившими идут на второе свидание)))

#6

Слушай, братское сердце, какой-то ты мутный, если честно.
Заблокировала, значит не хочет продолжать общение, что не ясного не понимаю. Забудь живи дальше.
Не бери моду бегать за людьми, особенно, если они ясно тебе дали понять, что им не интересно.
А причин, почему она это сделала, может быть очень много. Гадать нет смысла, тут в своей голове разобраться сложно, а ты в чужую залесть пытаешься.

Гость
#7
Гость

Вообще нет. Блокируют идиотов, а с зацепившими идут на второе свидание)))

Никогда таким не страдал, но теперь даже у меня появилось желание тебя заблокировать 😂

Гость
#8
SeventhJoke

Слушай, братское сердце, какой-то ты мутный, если честно.
Заблокировала, значит не хочет продолжать общение, что не ясного не понимаю. Забудь живи дальше.
Не бери моду бегать за людьми, особенно, если они ясно тебе дали понять, что им не интересно.
А причин, почему она это сделала, может быть очень много. Гадать нет смысла, тут в своей голове разобраться сложно, а ты в чужую залесть пытаешься.

Ну я ж хочу в следующий раз быть умнее. Мне интереснее учиться на своих ошибках, чем вечено ходить по граблям.

Гость
#9

Может у нее просто парень есть?
Ощущение, что вы думаете, что мир только вокруг вас крутится. Она с вами никаких дел не имела, целоваться вы первый полезли, причем сразу же, через несколько часов после знакомства, на сообщение она вам тоже ничего не ответила толком. Скорее просто испугалась напора и проблемы ей не нужны, особенно если кто-то есть.

Гость
#10
Гость

Ну я ж хочу в следующий раз быть умнее. Мне интереснее учиться на своих ошибках, чем вечено ходить по граблям.

Для того, чтоб не совершать тех же ошибок, нужно знать в чем конкретно эта ошибка заключалась. А знает это только та девушка.

Гость
#11

Я так же всех блокирую через несколько дней знакомства и общения, когда пообщавшись, убеждаюсь что не хочу продолжать общение. Блокирую и забываю.

Ghost
#12

То что смеялась вообще ни о чем не говорит, я тоже смеюсь и улыбаюсь, а потом отказываюсь идти на второе свидание

Гость
#13

Как вариант, у нее может быть есть парень. Она могла поддаться эмоциям, согласиться провести с вами время, а потом поняла, что нафиг не нужны эти проблемы.

Гость
#14

Так ты про нее забыл)))) Она и поняла, что очередной гуляка.

#15

Познакомилась я так же однажды.... Полез обниматься и зная меня всего пару минут. На следующий день написал что-то слащавое, сразу заблокировала.

Автор,у вас слишком высокое самомнение.

Гость
#16
Гость

Я так же всех блокирую через несколько дней знакомства и общения, когда пообщавшись, убеждаюсь что не хочу продолжать общение. Блокирую и забываю.

Ну если бы я ей написывал постоянно, то да, так то в чем смысл?

Гость
#17
Ghost

То что смеялась вообще ни о чем не говорит, я тоже смеюсь и улыбаюсь, а потом отказываюсь идти на второе свидание

В начале в танце был очень плотный тактильный контакт, причем она явно была инициатором, я вообще не напирал.

Гость
#18
Гость

Как вариант, у нее может быть есть парень. Она могла поддаться эмоциям, согласиться провести с вами время, а потом поняла, что нафиг не нужны эти проблемы.

Это возможно. У меня есть еще подозрение, что у неё самой был какой-то временной интервал, в который можно было так сказать "согрешить". Поскольку я не стал сразу ей написывать на следующий день, вытаскивая на новую встречу, то этот интервал мог закончиться, на что она разозлилась и, мысленно записав меня в тоpмозa, заблочила.

Гость
#19
Гость

Так ты про нее забыл)))) Она и поняла, что очередной гуляка.

Так она то что, телепат? Может я занят был)

Гость
#20
Agata

Познакомилась я так же однажды.... Полез обниматься и зная меня всего пару минут. На следующий день написал что-то слащавое, сразу заблокировала.

Автор,у вас слишком высокое самомнение.

Это называется неадекватностью. Хотя опять же, есть небольшой процент мужчин, у которых такой финт с легкостью прокатывает, понятно что не в 100% случаев, но тем не менее. Я все же с ней довольно долго танцевал, и сводил её в Шоколадницу, перед тем как целовать. Считаю, что это вполне допустимо. С мужской точки зрения это вообще самый правильный вариант, т.к. максимально быстро ты получаешь реальную картину того, как девушка относится к тебе на самом деле. Если на её лице ты увидишь отвращение, значит во втором свидании нет никакого смысла. Если выражение лица будет игривое, пусть и с отказом, значит всё ОК.

Судная ночь
#21

Парень не переживай, с тобой все нормально, просто девушка какая то капризная попалась.

Гость
#22
Гость

Тюфяк ты, автор!
Я б тоже заблокировала такого

Так если с вами жестким быть вы ноете и также блокируете

Гость
#23
Гость

Так если с вами жестким быть вы ноете и также блокируете

Думаю, тут всё дело в гипергамии. Т.е. если девушка рассматривает себя ниже тебя на брачно-сексуальном рынке и вообще в социуме, она будет с тобой вежлива и учтива, если же ниже, то будет наоборот). В понятие ниже может входить все что угодно: рост, вес, красота, статус, деньги, власть и прочее. Но с точки зрения сексуальной притягательности большинству девушек важна именно красота мужчины, т.е. рост, вес, физическая сила и красивые черты лица.

Гость
#24

Наверное молоденькая и эмоциональная. Вы ей не писали, а она о вас думала. Ей было больно, показалось что вы к ней легкомысленно относитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: