Гость
Статьи
душа компании у …

душа компании у подруг,но с мужиками не везёт

в кругу подруг я душа компании,все просто души во мне не чаят! но почему парни не обращают на меня внимание? может у меня нет какой-то природной притягательности?! меня это очень огорчает..не скажу,что совсем всё глухо и пусто,ко мне пристают 30-летние мужчины,которые на 12 лет старше меня! я знаю,что я красивая,ухоженная,разговорчивая,и это совсем не самолюбие!!!а действительно все вокруг так считают,и парни говорят об этом..но отношений не было.! а подружки,есть и не очень(не хочу о них плохо говорить) так они постоянно переписываются с мальчиками,гуляют! было ли у кого такое?

linda
40 ответов
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

молодняк приценивается еще пока к вам

Мне 26 лет
#2

Автор, напиши почту, познакомимся

Гость
#3

В 18 лет об учебе надо думать, а не о мальчиках:)

linda
#4
Гость

В 18 лет об учебе надо думать, а не о мальчиках:)

я отличница,между прочим,так что учёбой не попрекнуть:)

гость
#5

они считают , что недостоны вас. вы слишком идеальная

Гость
#6
linda

я отличница,между прочим,так что учёбой не попрекнуть:)

Вот и молодец:) А с мальчиками учись флиртовать;)

Гость
#7
гость

они считают , что недостоны вас. вы слишком идеальная

Спортсменка, комсомолка, "отличница" и просто красавица:)

linda
#8
гость

они считают , что недостоны вас. вы слишком идеальная

ну почему же так?я ловлю на себе взгляды,но это только взгляды,подмигивания и пустые реплики,брошенные мне вслед! я не гордая,не грубиянка,почему так всё я не понимаю! Женщины и девушки с опытом подскажите?!!!

linda
#9
Гость

Вот и молодец:) А с мальчиками учись флиртовать;)

:)

Стр@нный
#10
linda

ну почему же так?я ловлю на себе взгляды,но это только взгляды,подмигивания и пустые реплики,брошенные мне вслед! я не гордая,не грубиянка,почему так всё я не понимаю! Женщины и девушки с опытом подскажите?!!!

Онитебянедостойны!

linda
#11
Стр@нный

Онитебянедостойны!

как они это могут понять?по внешнему виду или по взгляду? вот если вы мужчина,расскажите поподробнее?:)

Стр@нный
#12
linda

как они это могут понять?по внешнему виду или по взгляду?

да по всему вместе, в комплексе, у кого денег нет- родители бедные, кто-то боится конкуренции, кто-то стесняется,, 18 лет это же дети еще, с кучей комплексов, что вы от них ждете твердых взвешенных решений?

linda
#13
Стр@нный

да по всему вместе, в комплексе, у кого денег нет- родители бедные, кто-то боится конкуренции, кто-то стесняется,, 18 лет это же дети еще, с кучей комплексов, что вы от них ждете твердых взвешенных решений?

я не жду чего-то определённого и не хочу ровесника,а 20-летние,видимо,не намного отличаются от 18лет:( значит,их внимание никогда не перельётся во что-то большее:( так и выйду я замуж когда-нибудь за слишком взрослого:(

Стр@нный
#14
linda

я не жду чего-то определённого и не хочу ровесника,а 20-летние,видимо,не намного отличаются от 18лет:( значит,их внимание никогда не перельётся во что-то большее:( так и выйду я замуж когда-нибудь за слишком взрослого:(

хосспидя, какие замуж в 18 лет?? до 25 поживите в сое удовольствие хотя бы, а там видно будет, изменитесь так что мама родная не узнает, я про мозги есличе

linda
#15

никто замуж не собирается в 18 лет,я про будущее говорю,что так и будет,что за папика замуж выйду,что очень печально

Татта
#16

Что то я стала постоянно болеть последние две недели(( как снег выпал, так и заболела. Почти каждый день лечусь. Горло болит, температура. Автор, что со мной????

Стр@нный
#17
Татта

Что то я стала постоянно болеть последние две недели(( как снег выпал, так и заболела. Почти каждый день лечусь. Горло болит, температура. Автор, что со мной????

Аллергия на снег?

Стр@нный
#18
linda

никто замуж не собирается в 18 лет,я про будущее говорю,что так и будет,что за папика замуж выйду,что очень печально

ну-ну, давайте, программируйте себя, все предрешено, все кончено,,, трали-вали

linda
#19
Стр@нный

ну-ну, давайте, программируйте себя, все предрешено, все кончено,,, трали-вали

ни в коем случае! я очень положительно настроена на будущее и у меня грандиозные планы,которые я хочу воплотить в жизнь! просто тут на форуме мысли,которые давно тревожат меня,я решила высказать и спросить совета!
а вы в котором ответе коверкаете то,что я говорю..не расстраивайте зря!я рассчитывала на поддержку,но от вас я её не получу,спасибо

Гость
#20

Душа в компании подруг,
Но с мужиками не везет.
Меня спасет Турецкий друг,
В моей душе растопит лед.

linda
#21
Гость

Душа в компании подруг,Но с мужиками не везет.Меня спасет Турецкий друг,В моей душе растопит лед.

:)

вв-дед
#22
Гость

Душа в компании подруг,Но с мужиками не везет.Меня спасет Турецкий друг,В моей душе растопит лед.

Турецкий выучу язык
Надев на голову хиджаб-
Чтобы поскорей ко мне привык
И не хотел турецких баб.

linda
#24
CYBORG 78

не везёт с 18 летними мужиками ?

Я не хочу с ровесниками,но и со взрослыми слишком тоже не хочу !20-22 ,но и у них,видимо соображалка,как у 18-летних!правильно говорят, что девочки раньше созревают!

Electron John
#26
linda

Я не хочу с ровесниками,но и со взрослыми слишком тоже не хочу !20-22 ,но и у них,видимо соображалка,как у 18-летних!правильно говорят, что девочки раньше созревают!

Все верно, парни созревают не в определенном возрасте, а как начнут жить отдельно от родителей и сами крутиться-вертеться.

Гость
#27

Автор, совет технологического порядка: для знакомства с противным полом лучше быть одной, без подруг.

Гость
#28

а ну в 18 лет подруги еще могут быть интересны, потом уже неохота тратить ни время ни силы на них.

Гость
#29

Автор один в один моя ситуация. Только я то по итогу (в те годы ) сделала вывод что просто напросто я не красивая... Блондинка рост 168, вес 44, фигура 91-55-89 , но сделала вывод что я ур//од...
И забила на это все, просто жила в свое удовольствие. А так тоже - не в жисть не один ровесник или (+2,3 года) не обратил на меня внимание , никогда мне портфели никто не носил, записок не писали,а в более "взрослое" студенческое время - все подруги при парнях (даже толстые и страшненькие) у всех "отношения" а я одна ((( , с кучей всяких старперных любовник (30, 35 +) .
А по характеру тоже -душа компании , веселая , не замороченная на всяких взамужах и детях (в отличии опять же от подруг) , активная разговорчивая, эрудированная, при работе и с серьезными планами на жизнь... В общем такая положительная девушка.
Потом вышла замуж можно сказать за первого кто навязался (благо оказался действительно достойный мужчина, а ведь могла влететь со своими теме закомплексованными установками) , сейчас в свои 32 смотрю на свои студенческие фото и думаю ну почему? по че му? В чем подвох? Ведь с фото на меня смотрит буквально "участница группы виагра"...
Ответ напрашивается только один , анализируя я поняла что ровесников я отпугивала веселым активным нравом . Была слишком шебутной и слишком фантанирующей всякими идеями и затеями.

linda
#30
Гость

Автор один в один моя ситуация. Только я то по итогу (в те годы ) сделала вывод что просто напросто я не красивая... Блондинка рост 168, вес 44, фигура 91-55-89 , но сделала вывод что я ур//од...И забила на это все, просто жила в свое удовольствие. А так тоже - не в жисть не один ровесник или (+2,3 года) не обратил на меня внимание , никогда мне портфели никто не носил, записок не писали,а в более "взрослое" студенческое время - все подруги при парнях (даже толстые и страшненькие) у всех "отношения" а я одна ((( , с кучей всяких старперных любовник (30, 35 +) . А по характеру тоже -душа компании , веселая , не замороченная на всяких взамужах и детях (в отличии опять же от подруг) , активная разговорчивая, эрудированная, при работе и с серьезными планами на жизнь... В общем такая положительная девушка. Потом вышла замуж можно сказать за первого кто навязался (благо оказался действительно достойный мужчина, а ведь могла влететь со своими теме закомплексованными установками) , сейчас в свои 32 смотрю на свои студенческие фото и думаю ну почему? по че му? В чем подвох? Ведь с фото на меня смотрит буквально "участница группы виагра"...Ответ напрашивается только один , анализируя я поняла что ровесников я отпугивала веселым активным нравом . Была слишком шебутной и слишком фантанирующей всякими идеями и затеями.

Бандерас
#31
linda

ну почему же так?я ловлю на себе взгляды,но это только взгляды,подмигивания и пустые реплики,брошенные мне вслед! я не гордая,не грубиянка,почему так всё я не понимаю! Женщины и девушки с опытом подскажите?!!!

Что в твоём понимании отношения? Постоянно встречаться, ходить в кафе-мороженое и кино, чтобы за тебя парень платил и т.д.? Молодым парням нафиг не нужны такие отношения, потому что и денег толком нет и твои разговоры/встречи будут занудством. Молодые парни ищут в первую очередь удобный и необременительный секс и чтобы не трахали мозг. Стань постарше, вот тогда и публика будет другой у тебя. Тогда и отношения будут

Гость
#32
CYBORG 78

и стареют тоже.

Конечно, а все потому что мужчины вообще не стареют, гы:)

Бандерас
#33

Ведь с фото на меня смотрит буквально "участница группы виагра"...Ответ напрашивается только один , анализируя я поняла что ровесников я отпугивала веселым активным нравом . Была слишком шебутной и слишком фантанирующей всякими идеями и затеями.[/quote]

Осмелюсь предположить, что ты была этакой рубахой-парнем и гаврошем в компании. Парни не заинтересуются девушкой, которая всем одинаково флиртует при всех, улыбается и вообще не испытывает индивидуальной симпатии. Например, если я вижу в найт-клабе красотка, которая чмоки-чмоки делает просто со всеми- с барменом, с охранником, с диджеем и т.д , то я никогда не стану с такой знакомиться.

Кения
#35

обычно те которые хорошо ладят с бабами и не имеют успех у мужиков,не имеют красоты и изюминок. так что не льстите себе

Гость
#36
Бандерас

Осмелюсь предположить, что ты была этакой рубахой-парнем и гаврошем в компании. Парни не заинтересуются девушкой, которая всем одинаково флиртует при всех, улыбается и вообще не испытывает индивидуальной симпатии.

Да если бы ((( , была у нас в компании такая вот реально классическая рубаха-парень , ну со всееееми она знакома (реально чуть ли не со всеми, город был небольшой) всех знает со всеми общается, то она на Нашествие (с парнями ! ) то еще на какую нибудь замуту , страшненькая на лицо , очень мал.роста , но с грудью 6! размера! Мужики бегали толпами, так у нее еще и серьезные оч. длительные были отношения с отличным парнем. При этом если вернуться к моей персоне, то со всеми девчонками наши парни в компании общались свободно и расслабленно, а со мной вот именно что с каким то страхом что отстраненностью. Это трудно передать , если примерно то с остальными девчонками они могли нормально по человеческий общаться (без подтекстов, каких то шуток с двойным дном) то со мной либо глупо ржали , либо как то неуклюже пытались на эротико- флирт перейти. Я не верю во все эти "просто они боялись моей красоты" мне кажется что реально считали не привлекательной и слишком активной (да еще и острой на язык)

Нирвана
#38
linda

они считают , что недостоны вас. вы слишком идеальная

ну почему же так?я ловлю на себе взгляды,но это только взгляды,подмигивания и пустые реплики,брошенные мне вслед! я не гордая,не грубиянка,почему так всё я не понимаю! Женщины и девушки с опытом подскажите?!!! Правильно тебе выше написали - молодняк считает, что вас недостоин. Таких умниц как ты начинают ценить чуть позже и парни постарше, которые сами из себя уже что-то представляют. Так что наоборот радуйся.

linda
#39
Нирвана

ну почему же так?я ловлю на себе взгляды,но это только взгляды,подмигивания и пустые реплики,брошенные мне вслед! я не гордая,не грубиянка,почему так всё я не понимаю! Женщины и девушки с опытом подскажите?!!!

Правильно тебе выше написали - молодняк считает, что вас недостоин. Таких умниц как ты начинают ценить чуть позже и парни постарше, которые сами из себя уже что-то представляют. Так что наоборот радуйся.
спасибочки!:)) подбодрили,для самой себя это очень приятно осознавать!если это действительно так,то это замечательно!

Дрон Чупрыгин
#40

Нужна фотка для постановки диагноза. Но общие рекомендации - не избегайте общения с молодыми людьми. Стреляйте глазками в тех, кто нравится. Не игнорируйте тех, кто на вас обращает внимание (из ровесников). Войдите в тусовку, где много мужчин - спорт, туризм, вело-роллер покатушки, что-то техническое. В конце концов просто почаще выбирайтесь из дома в общественные места - парки, центральные улицы, и с вами будут знакомиться.
Симпатичная (т.е. не откровенно страшная), добрая, настроенная на знакомство молодая девушка - это большая редкость, и конкуренция за такие экземпляры высока.

Гость
#41
Гость

Автор один в один моя ситуация. Только я то по итогу (в те годы ) сделала вывод что просто напросто я не красивая... Блондинка рост 168, вес 44, фигура 91-55-89 , но сделала вывод что я ур//од...И забила на это все, просто жила в свое удовольствие. А так тоже - не в жисть не один ровесник или (+2,3 года) не обратил на меня внимание , никогда мне портфели никто не носил, записок не писали,а в более "взрослое" студенческое время - все подруги при парнях (даже толстые и страшненькие) у всех "отношения" а я одна ((( , с кучей всяких старперных любовник (30, 35 +) . А по характеру тоже -душа компании , веселая , не замороченная на всяких взамужах и детях (в отличии опять же от подруг) , активная разговорчивая, эрудированная, при работе и с серьезными планами на жизнь... В общем такая положительная девушка. Потом вышла замуж можно сказать за первого кто навязался (благо оказался действительно достойный мужчина, а ведь могла влететь со своими теме закомплексованными установками) , сейчас в свои 32 смотрю на свои студенческие фото и думаю ну почему? по че му? В чем подвох? Ведь с фото на меня смотрит буквально "участница группы виагра"...Ответ напрашивается только один , анализируя я поняла что ровесников я отпугивала веселым активным нравом . Была слишком шебутной и слишком фантанирующей всякими идеями и затеями.

неа.. ты опугивала своей "положительностью" своей предсказуемостью,и отсутвием сексапильности ...в некоторых девушках ее тоже нет, зато ее замещает добродушность или миловидность или сдержаность..а в те никаких из этих качесвт не было ..да и нет до сиз пор наверное..поклонники есть счас?

Гость
#42
Бандерас

Что в твоём понимании отношения? Постоянно встречаться, ходить в кафе-мороженое и кино, чтобы за тебя парень платил и т.д.? Молодым парням нафиг не нужны такие отношения, потому что и денег толком нет и твои разговоры/встречи будут занудством. Молодые парни ищут в первую очередь удобный и необременительный секс и чтобы не трахали мозг. Стань постарше, вот тогда и публика будет другой у тебя. Тогда и отношения будут

Много ты знаешь чего хотят молодые парни:)))

Гость
#43

Мне 43 года,старшему сыну 22,могу сказать с высоты прожитых лет,в этом возрасте все молодые люди от18 до 25-26,не настроены на построение серьезных отношений,мах гражданский брак и то ближе к 25 годам,поэтому проживайте свое девичество не концентрируясь на серьезных отношениях,они придут,но чуть позже.

Гость
#44
linda

я отличница,между прочим,так что учёбой не попрекнуть:)

Зачем тебе эти мальчики... Посылай своих подружек и учебой занимайся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема