Гость
Статьи
Мне 30 ему 44.

Мне 30 ему 44.

Вот скажите пожалуйста, любви нет живу наверное попривычке с ним, ему 44 мне 30. Вместе уже 6 лет. Почему раньше так ни чувствовала его какую-то, старость и беспомощность. Дайте совет от такой напасти.

Гость
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая еще старость и беспомощность в 44, хватит пургу гнать. Мне 25, а ему 46 и ничего подобного я не наблюдаю. Нашлась тоже "маленькая" девочка в 30 лет, чтобы практически своего ровесника в стариканы записывать. Женщина, вы спятили?

Electron John
#2
Гость

Какая еще старость и беспомощность в 44, хватит пургу гнать. Мне 25, а ему 46 и ничего подобного я не наблюдаю. Нашлась тоже "маленькая" девочка в 30 лет, чтобы практически своего ровесника в стариканы записывать. Женщина, вы спятили?

Ахренеть ровесник. И что вас бaб на старых так тянет то - не пойму. По-моему это комплексы, хотите чтобы вас ценили, т.к. ровесники не ценят

Гость
#3

наверное он просто рядом с вами такой стал довели бедного мужичка

Гость
#4
Electron John

Ахренеть ровесник. И что вас бaб на старых так тянет то - не пойму. По-моему это комплексы, хотите чтобы вас ценили, т.к. ровесники не ценят

Да уж когда выбор есть, однозначно ровесников не выберем)

Гость
#5
Гость

наверное он просто рядом с вами такой стал довели бедного мужичка

+1000. Хотя все это, конечно, вранье, что она написала. Цель этой разводки - показать какая она вся из себя "малолетка".

Гость
#6
Гость

+1000. Хотя все это, конечно, вранье, что она написала. Цель этой разводки - показать какая она вся из себя "малолетка".

ну да есть такой типаж женщин аля вечная девочка смотрится глупо и нелепо со стороны конечно ,вряд ли вранье мужик не чувствует себя счастливым рядом с ней-поэтому и чахнет потихоньку себе

Гость
#7

К примеру, актеру Евгению Миронову 48 лет. Он се, старик, что ли?
За счастье считай, что хоть такой нашелся на тебя.

Гость
#8

Старик это 70

Гость
#9

Найди молодого, делов то..

Гость
#10

Без комментариев, просто бред. 44 старый, надоже такое сморозить.

Бандерас
#11

в спортзал его выгоняй. Пускай кости разомнет на тренажерах)

Гость
#12

Для нее он старый. Когда ей будет 45, ему будет почти 60. Это большая разница в возрасте! У моих родителей разница в 12 лет, в итоге мама ща ухаживает за дряхлым стариком, который без нее ни поесть, ни попить, а ей хочется с соседкой по городу побегать, по магазинам, в парке погулять. Тем более сейчас женщины в любом возрасте более мобильны стали, хорошо выглядят, а мужики после 40 - рухлядь пузатая, ленивая.

Гость
#13
Гость

К примеру, актеру Евгению Миронову 48 лет. Он се, старик, что ли?За счастье считай, что хоть такой нашелся на тебя.

Для 30-летней девушки он старый! И не надо ля-ля!

Гость
#14

за старого выходить - себе молодость укоротить
ему то хорошо, он подпитывается молодой энергией, а вам каково?

гость
#15
Гость

Какая еще старость и беспомощность в 44, хватит пургу гнать. Мне 25, а ему 46 и ничего подобного я не наблюдаю. Нашлась тоже "маленькая" девочка в 30 лет, чтобы практически своего ровесника в стариканы записывать. Женщина, вы спятили?

++++++++++++++ много

Гость
#16
Electron John

Ахренеть ровесник. И что вас бaб на старых так тянет то - не пойму. По-моему это комплексы, хотите чтобы вас ценили, т.к. ровесники не ценят

финансовая состоятельность,что тут может быть непонятно)

Гость
#17

чо туд? папа маму не иббет?

Ляйсан
#18

Я была в такой же ситуации - только мне было 27, а ему 42) это была безумно красивая история любви, безграничное уважение, но через 3 года он начал выпивать, и...стремительно стареть...обнажалась лысина, рот становился шамкающим, знаете, как у стариков - я не смогла себя побороть. Понимаю, что он не такой и старый был - для мужика 45 - расцвет, можно сказать. Но я от него ушла. Не смогла это выносить - он резко стал мне противен...

Наталья
#19
Гость

Для нее он старый. Когда ей будет 45, ему будет почти 60. Это большая разница в возрасте! У моих родителей разница в 12 лет, в итоге мама ща ухаживает за дряхлым стариком, который без нее ни поесть, ни попить, а ей хочется с соседкой по городу побегать, по магазинам, в парке погулять. Тем более сейчас женщины в любом возрасте более мобильны стали, хорошо выглядят, а мужики после 40 - рухлядь пузатая, ленивая.

У меня муж на 11 лет старше (мне 42, ему 53) - он в лучшей физической форме и по жизни гораздо более активен.

Гость
#20
Гость

Вот скажите пожалуйста, любви нет живу наверное попривычке с ним, ему 44 мне 30. Вместе уже 6 лет. Почему раньше так ни чувствовала его какую-то, старость и беспомощность. Дайте совет от такой напасти.

А чё он со старушкой живет то? Импотент что ли?

Гость
#21
Гость

Старик это 70

Ага, старик, мой батя старик в 69, живет с дамой младше меня на год, говорит поменять надо на помоложе, та психует.

Лия
#22

Вот пример мужикам, которые считают себя вечно молодыми- потом, когда пелена с глаз девы пропадает, начинает видеть старика и появляется отвращение! Делайте выводы! У меня знакомая 26 лет, вышла замуж и родила от мужчины 54 года, он состоятельный и она говорит, что любит, но я вижу, что она его стесняется и даже в соц. сетях выкладывает кучу фоток своих с ребенком, с коллегами, с его сыном от первого брака в обнимку (ему 25), с подругами, а с ним ни одной фотки!

Гость
#23
Наталья

У меня муж на 11 лет старше (мне 42, ему 53) - он в лучшей физической форме и по жизни гораздо более активен.

11 лет - это еще не так страшно, а вот от 14 и выше - уже разница поколений

Гость
#24
Гость

Ага, старик, мой батя старик в 69, живет с дамой младше меня на год, говорит поменять надо на помоложе, та психует.

Ваш батя - олигарх?, тогда без проблем!

Гость
#25
Лия

Вот пример мужикам, которые считают себя вечно молодыми- потом, когда пелена с глаз девы пропадает, начинает видеть старика и появляется отвращение! Делайте выводы! У меня знакомая 26 лет, вышла замуж и родила от мужчины 54 года, он состоятельный и она говорит, что любит, но я вижу, что она его стесняется и даже в соц. сетях выкладывает кучу фоток своих с ребенком, с коллегами, с его сыном от первого брака в обнимку (ему 25), с подругами, а с ним ни одной фотки!

Так она не за него вышла а за бабки, 54 летний мужчина прекрасно это понимает. Интересно, мне 46 жене 44, у нее в соцсетях тоже ни одной моей фотографии, придет вечером с работы отъеппу в очко.

Гость
#26

Когда мне было 2, а матери 30, отцу было 44.... В самолёте им захотелось поиппаця. Нашли мне напарницу, и мы пели песенки для пассажиров, а предки иплись в сортире, под каждые апплодисменты нам они кончали там.

яовца
#27

мне 30 кму 42!Любовь безумная секс улетный!!!Ты пургу гонишь!

Лия
#28
Гость

Так она не за него вышла а за бабки, 54 летний мужчина прекрасно это понимает. Интересно, мне 46 жене 44, у нее в соцсетях тоже ни одной моей фотографии, придет вечером с работы отъеппу в очко.

Ну и смысл тогда, если понимает, что из-за денег? Можно просто завести любовницу, или вызвать шлю*у, жениться-то зачем, что бы потом тебя стеснялись...Эта моя знакомая делает вид, что она замуж за его сыном, выкладывая такие фотки...)

Гость
#29
Гость

придет вечером с работы отъеппу в очко.

Правильно! Вот так с ними и надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

любвиВсеВозрастыПокорны
#30

Вы что, Автор?!?!? Мне 24 ему 46 и нам хорошо вместе! У моих родителей 14 лет разница, счастливы вместе! А у вас то ... 30 и чуть "за 30" это же не 18 и 60 емае

Гость
#31

Так зачем Вам этот старик? Найдите помоложе!

Гость
#32
любвиВсеВозрастыПокорны

Вы что, Автор?!?!? Мне 24 ему 46 и нам хорошо вместе! У моих родителей 14 лет разница, счастливы вместе! А у вас то ... 30 и чуть "за 30" это же не 18 и 60 емае

Неужели Вы такая стремная, что ровесники на Вас не смотрят? А когда муж импотентом станет, что делать будете?

Гость
#34

Нет смысла было сразу встречаться так долго.старый жених это смешно.
Пусть будет любовником,если он хорош,а сама приглядывай мужа.
За 6 лет так замуж и не позвал.1,5 максимум 2 года и надо решаться!нерешителтные пусть гуляют дальше

Гость
#35
яовца

мне 30 кму 42!Любовь безумная секс улетный!!!Ты пургу гонишь!

У всех ,все по разному.

Гость
#36
гость

Для 30-летней девушки он старый! И не надо ля-ля!

дувушка)))ха ха скорее молодая женщина,а он мужчина средних лет.все в норме
Утешай себя, обнимая старые мощи. От старого тела даже пахнет по-другому и может не орел он уже

Гость
#37
Гость

У всех ,все по разному.

12 лет еще терпимая разница, а как тут пишут мне 30, ему 48 или выше и все зашибись, ну-ну...Потом тетке будет 40, а дедушке почти 60....

Гость
#38
Гость

Для 30-летней девушки он старый! И не надо ля-ля!

30 лет - это уже 4-ий десяток, вообще-то. Девушка...Это тётя.

Гость
#39

Видимо, какой-то переломный момент в ваших отношениях был, вы просто перешли на новый уровень. А так, для меня, 44 реально старый. Мне 34, люблю моложе))

Гость
#40
Гость

Видимо, какой-то переломный момент в ваших отношениях был, вы просто перешли на новый уровень. А так, для меня, 44 реально старый. Мне 34, люблю моложе))

ты сама уже старуха, какой тебе старый в 44 года

Гость
#41
Гость

дувушка)))ха ха скорее молодая женщина,а он мужчина средних лет.все в норме

Утешай себя, обнимая старые мощи. От старого тела даже пахнет по-другому и может не орел он уже




От тела, которое не моется и в 20 лет будет вонять. Мой его чаще, тогда и запаха не будет.

Гость
#42
Гость

Неужели Вы такая стремная, что ровесники на Вас не смотрят? А когда муж импотентом станет, что делать будете?

Среди ее ровесников уже полно импотентов. Сказки не рассказывай.

Гость
#43
Гость

Так зачем Вам этот старик? Найдите помоложе!

Скоро и про вас будут говорить "зачем ему эта старуха?". Или вы всю жизнь в припевочках собрались скакать?

Гость
#44
Гость

ты сама уже старуха, какой тебе старый в 44 года

На себя посмотри. И о вкусах не спорят. Для меня старый.

Гость
#45
Гость

Утешай себя, обнимая старые мощи. От старого тела даже пахнет по-другому и может не орел он уже

От тела, которое не моется и в 20 лет будет вонять. Мой его чаще, тогда и запаха не будет.

В каждом возрасте свой запах. И чем старше человек становится, тем неприятней пахнет. И это не запах не мытого тела, а старого тела. Мойся не мойся, такова жизнь.

Zмея
#46
Гость

30 лет - это уже 4-ий десяток, вообще-то. Девушка...Это тётя.

еще бы! в России средняя продолжительность жизни 60 лет. не удивительно, что после 25 неликвид.
я еще раз благодарю тебя, Господи, за то, что не живу в раше. потому что в развитых странах даже 40 лет, это еще молодая женщина.

Zмея
#47
Гость

От тела, которое не моется и в 20 лет будет вонять. Мой его чаще, тогда и запаха не будет.

В каждом возрасте свой запах. И чем старше человек становится, тем неприятней пахнет. И это не запах не мытого тела, а старого тела. Мойся не мойся, такова жизнь.а теперь пойди и расскажи это все своей маме и бабушке. пусть посмотрят кого воспитали.

Гость
#48
Zмея

В каждом возрасте свой запах. И чем старше человек становится, тем неприятней пахнет. И это не запах не мытого тела, а старого тела. Мойся не мойся, такова жизнь.

а теперь пойди и расскажи это все своей маме и бабушке. пусть посмотрят кого воспитали.

А зачем рассказывать? Если человек здравый, не глупый и трезво оценивает себя, ему и так все ясно. Это физиология, никуда от этого не убежишь.

Гость
#49
Zмея

еще бы! в России средняя продолжительность жизни 60 лет. не удивительно, что после 25 неликвид.я еще раз благодарю тебя, Господи, за то, что не живу в раше. потому что в развитых странах даже 40 лет, это еще молодая женщина.

И в "раше" 40 лет - это молодая. Правда, многое зависит от того, как женщина себя подает. Молодых старушек, как и старых молодок, везде предостаточно.

Гость
#50

у тетки просто кризис среднего возраста))))как у мужиков бывает)))))после 30 все яро начинают ощущать себя поголовно "девочками", начинают еще ярче краситься и флиртовать с молодыми мальчиками, которые только начали жить и у которых главная эротическая фантазия-переспать с женщиной за 30)) закон жизни