Гость
Статьи
Реально ли …

Реально ли познакомиться отцу-одиночке в35 лет?

Реально ли познакомиться отцу-одиночке в 35 лет? Как и где? Ваше мнение

42 ответа
Последний — Перейти
Аля
#1

здрасьте, давно вас не было)))

Гость
#2

реально , главное не сидеть на месте , хвататься за любую возможность развеяться, не терять шанс кот дается, быть активнее и не сдваться, а места: улица, прогулка на велике, полюбит вас полюбит и реб , сначала не берите его на свидание, удачи

#3

Наверняка реальнее чем разведенной 30летней с двумя)
Знакомьтесь в парках с детьми. А если есть с кем оставить дитё , то вообще где угодно.
А что на работе?
Простите если чем обидела, не хотела

Гостья
#4

да как же он вырвется без детей на прогулку-то?! конечно реально, девчонки любят когда им на жалость давят, еще в любовь верят и чудеса... главное конфетно-букетный период выдержать достойно. детей прятать не надо от избранницы! мне бы такой сюрприз не понравился

Гость
#5

если мужичонка в 35 валандается по женским форумам, то грош ему цена. Пусть знакомится, как говорится, на кого бог послал. Есть убогие мужичонки, значит, есть и бабы им под стать...

Гость
#6

Вы же написали что никого не ищите и в любовь не верите.

1
#7

Не то слово, насколько реально. Даже жениться на молодой блондинке модельной внешности нет проблем. У меня друг так и поступил. Был бы человек хороший...:)

Гость
#8
max79

Реально ли познакомиться отцу-одиночке в 35 лет? Как и где? Ваше мнение

Познакомится то реально.... А вы сами ребенка ростите? Он с вами живет? Если да, то всё сразу становится сложнее. Не многие захотят избранника с довеском. А вообще удачи вам конечно.

Гость
#9

Плпробуйте погулять с ребенком)

#10

Реально, конечно...Дай вам Бог хорошую сердобольную женщину, чтоб дитё не обижала и все были счастливы

#11

Мне было тогда 31 или 32. Ей - 18. Очень меня любила. Я ещё рожу воротил. Дурной. Короче, больше общайтесь и рожи не воротите. Женские физиономии к сорока годам становятся все одинаковы ))

Стр@нный
#12
Нильсон

Мне было тогда 31 или 32. Ей - 18. Очень меня любила. Я ещё рожу воротил. Дурной. Короче, больше общайтесь и рожи не воротите. Женские физиономии к сорока годам становятся все одинаковы ))

ЫЫЫЫ!

1
#13

Женские физиономии к сорока годам становятся все одинаковы ))

Ну да, ну да. С таким подходом и не одиночке, не отцу проблематично. Хоть в сорок лет, хоть в двадцать пять. Как говорится, Jedem das Seine.

Гость
#14
Нильсон

Мне было тогда 31 или 32. Ей - 18. Очень меня любила. Я ещё рожу воротил. Дурной. Короче, больше общайтесь и рожи не воротите. Женские физиономии к сорока годам становятся все одинаковы ))

-
на удивление неверный вывод...
Что женщины, что мужчины - в сорок лет каждый сам отвечает за своё лицо. в сорок лет хорошо видно, кто есть кто.

Раиска
#15
max79

Реально ли познакомиться отцу-одиночке в 35 лет? Как и где? Ваше мнение

Нормальную женщину мужчина валандающийся на женских форумах не зацепит что с детьми, что без.
Ну "По Сеньке и шапка". Найдется и на вас барышня, наверняка. Вы только планку не задирайте, ваш вариант должен быть всеяден и нетребователен.

Стр@нный
#16

***-шнику ничего не светит!

Гость
#17

согласна с раиской , планку не задирайте клаудиа шиффер с рублевки не клюнет, а обычн вс возможно

byshop2014@mail.ru
#18

Давайте познакомимся?

#19
Гость

-на удивление неверный вывод...Что женщины, что мужчины - в сорок лет каждый сам отвечает за своё лицо. в сорок лет хорошо видно, кто есть кто.

В сорок лет уж внуков только считать, а не за лицо ответственность нести ))

Гость
#20
Нильсон

В сорок лет уж внуков только считать, а не за лицо ответственность нести ))

-
нет, внуки само собой, но ответственность за образ жизни и мышления актуален и в 50 лет.Попытка не нести ответственность не освобождает от ответственности.))

З.Ы. Внуков надо не считать - внуков надо воспитывать. И с чего начинается воспитание? С воспитателя, натюрлих...)

#21
Гость

-нет, внуки само собой, но ответственность за образ жизни и мышления актуален и в 50 лет.Попытка не нести ответственность не освобождает от ответственности.))З.Ы. Внуков надо не считать - внуков надо воспитывать. И с чего начинается воспитание? С воспитателя, натюрлих...)

Я лично никого уже воспитывать не готов. Может, смыться в другую семью просто?

Гость
#22
Нильсон

Я лично никого уже воспитывать не готов. Может, смыться в другую семью просто?

-
поправочка: не уже, а ещё не готов. Куда ты денешься с подводной лодки с названием планета Земля?

Гость
#23

Очень даже реально, у меня знакомый отец-одиночка с двумя детьми пристроился и все живут очень счастливо вместе! Так что удачи Вам!

#24
Гость

-поправочка: не уже, а ещё не готов. Куда ты денешься с подводной лодки с названием планета Земля?

А как моя первая жена умерла, так и я могу сделать вид. А кто запрещает?

Гость
#25

написала бы эту тему женщина - зачмopили ее бы, обругали и куда идти указали
а штаны пишут - бабы стелются ред ними, подбадривают
а потом вы, женщины, жалуетесь на то, как к вам относятся. а ведь сами виноваты

#26
Гость

написала бы эту тему женщина - зачмopили ее бы, обругали и куда идти указалиа штаны пишут - бабы стелются ред ними, подбадриваюта потом вы, женщины, жалуетесь на то, как к вам относятся. а ведь сами виноваты

Бабы и должны стелиться. Если штаны обеспечивают их полностью. И боятся они потерять эти штаны. Разве нет? ))

Гость
#27
Гость

написала бы эту тему женщина - зачмopили ее бы, обругали и куда идти указалиа штаны пишут - бабы стелются ред ними, подбадриваюта потом вы, женщины, жалуетесь на то, как к вам относятся. а ведь сами виноваты

ну а хулe, мужики слабый пол. их нужно поддерживать. а баба и себя, и ребенка вытянет без всякой помощи. :)

#28
Гость

написала бы эту тему женщина - зачмopили ее бы, обругали и куда идти указалиа штаны пишут - бабы стелются ред ними, подбадриваюта потом вы, женщины, жалуетесь на то, как к вам относятся. а ведь сами виноваты

Я написала лишь потому что мне ребенка жалко, у него должна быть мама, а перед штанами я не стелилась и стелиться не собираюсь

Пиу
#29

если этот папашка при нормальной работе и мозгах, и не метит на жилпощадь женщины)) а если еще красивый и стильный... то ваапще вах! и довесок не смутит!

Гость
#30
Гость

если мужичонка в 35 валандается по женским форумам, то грош ему цена. Пусть знакомится, как говорится, на кого бог послал. Есть убогие мужичонки, значит, есть и бабы им под стать...

На форуме и так больше половины мужчины. Ты одна это не видишь? Слаба на голову? Мне тебя жаль, какой такой мужчина тебя обидел? Прямо веет мужененавистничеством.

Рыжая я
#31

Отец- одиночка нужен матери- одиночке, вместе своих чад будут поднимать. Надо искать такую же проблемную половину как и Вы.
А вот женщины без детей разбегутся в разные стороны от мужчин с детьми.

Гость
#32
Рыжая я

Отец- одиночка нужен матери- одиночке, вместе своих чад будут поднимать. Надо искать такую же проблемную половину как и Вы.А вот женщины без детей разбегутся в разные стороны от мужчин с детьми.

Тоже хотела написать. Только получать он должен гораздо больше, чтобы женщине польза была от того, что она готовит, стирает и убирает не только за своим ребенком, а еще и за мужем с пасынком.

Рыжая я
#33

Если бы он мог получать больше, то у него бы не было проблем с женщинами и он не задавал здесь вопрос про поиск. Когда хватает и на ребенка и на женщин, мужчина сыт и доволен.

Гость
#34

Рыжая я, а вы-то замужем? )))

Рыжая я
#35
Гость

Рыжая я, а вы-то замужем? )))

Смешно, нет, конечно. Вы мои комментарии никогда не читали?

Гость
#36

Я однажды познакомилась на СЗ с одним вдовцом, который 5-летнюю дочку воспитывал. Ее мать умерла от рака в ее 2 годика, так что матери она не помнила совсем.

Мужик вроде был неплохой, но видно было по нему, что проблемный. Он настаивал на том, что жениться намерен раз и навсегда, чтобы ребенка не травмировать разводом и чтобы общего родить. Т.е. на первом же свидании такие требования выдвигал. А главное... догадайтесь с 3 раз? Правильно, пока он сидел со мной в кафе, за ребенком смотрела тёща ))))). Он ей наврал что якобы пошел подрабатывать )))). Короче, ему неудобно было перед тещей, что он бегал на свидания, поэтому он хотел поставить ее перед фактом, что женитя )))) Короче, мне тот тип показался ну очень проблемным, поэтому я не стала продолжать с ним отношения.

Смех и грех, одним словом.

Гость
#37

Короче, отцы-одночки, вам только с матерями-одиночками отношения заводить. А потом, глядишь, и общего родите. Кстати, если не секрет, как вы стали отцом-одиночкой? Жена умерла или ушла оставив дитя вам?

Гость
#42
Нильсон

Мне было тогда 31 или 32. Ей - 18. Очень меня любила. Я ещё рожу воротил. Дурной. Короче, больше общайтесь и рожи не воротите. Женские физиономии к сорока годам становятся все одинаковы ))

Педофил и извращенец, такие как ты должны всю жизнь сидеть.

Гость
#43

реально.

Гость
#49

По теме - gdepapa.ru Знакомство людей с детьми, самый реальный вариант.
Надеюсь, автор, Вы не мечтаете познакомится с 20-летней красавицей без детей и бывших мужей?
Помню, как-то на сз настойчиво подкатывал ко мне товарищ - старше на 12 лет, есть ребенок. Хм, думаю я, ну тут только вариант: сам всем хорош+богат и ребенок ангел. Ан нет - живет в комнате в коммуналке с дочкой 13 лет. Какие ангелы подростки, всем известно. Давно он ищет, как я поняла.

Предыдущая тема