Гость
Статьи
Вы бы вышли замуж за …

Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого нет своего жилья?

И возможно ли обезопасить свое имущество в таком браке?

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не вышла бы.
Возможно конечно, если оно до брака куплено.
А если в браке приобретаете, то оформляйте на своих родителей.

Софья
#2

Я ни в жизни. Да, я меркантильная и мне надо много денег и жилье, к слову я сама не бесприданница. Обезопасить возможно.

CYBORG_78
#3

все мы умрём, это точно.

Гость
#4

Просто своего жилья или своего отдельного жилья?

Гость
#5

Да ради бога! Просто не приписывайте его в свою квартиру, и все.

Гость
#6
CYBORG_78

все мы умрём, это точно.

Ты набухался что ли?? Скучно тебе совсем??

Вот именно
#7

Вышла бы. Точнее выйду скоро. Вместе купим. Пока снимаем. ***** жадные. Квартиры вам. А сама че в брак принесешь? Свою красоту и способность плодиться? А че если мужик без квартиры,но золотой мужик. Или с квартирой, но *****. Че теперь по квартире их оценивать?

Гость
#8

Да нет конечно,кто бы вышел то?По углам мыкаться-вшей,клопов,тараканов кормить?

Злая
#9

Из всех моих подруг и я в том числе, кто вышел так замуж браки или не сохранились и вылезали мы с потерями или сохранились, но из серии "лучше всю жизнь одной, чем с таким". Но это касаемо большой типа любви корыстных ***** к благополучным в этом плане девушкам. Но есть пары где оба начинали с нуля и там все ок. Поэтому тут мы говорим о том, что люди должны быть с одной поляны. Принцесса/принц и нищая/нищий - это однозначно корыстные мотивы. Конечно розовые слюни - это роматишно, но факт есть факт.

Гость
#10

Вышла. 10 лет жили не в своем жилье, то снимали, то жили с родителями, сейчас свое, куплено, и не в ипотеку!))

Софья
#11
Злая

Из всех моих подруг и я в том числе, кто вышел так замуж браки или не сохранились и вылезали мы с потерями или сохранились, но из серии "лучше всю жизнь одной, чем с таким". Но это касаемо большой типа любви корыстных ***** к благополучным в этом плане девушкам. Но есть пары где оба начинали с нуля и там все ок. Поэтому тут мы говорим о том, что люди должны быть с одной поляны. Принцесса/принц и нищая/нищий - это однозначно корыстные мотивы. Конечно розовые слюни - это роматишно, но факт есть факт.

+1
Согласна.
Я не против мужчин без квартиры, но если сама такая и вместе. У меня был полный пакет, что называется, выбирала из таких, выбрала, удачно, все что до брака мы пользуемся совместно, но принадлежит тому кто и был до брака, ну а совместно мы тоже приобретаем, это сближает.

Вера-Ника
#12
Гость

Да нет конечно,кто бы вышел то?По углам мыкаться-вшей,клопов,тараканов кормить?

Я вышла. Жили у меня 5 лет, потом снимали 2 года. Сейчас своих две кв, кзаработанных мужем. Я выходила за работягу. Теперь многое есть и мы прошли это вместе.

Гость
#13

у меня своя квартира, первый раз вышла замуж за такого же, с квартирой (выходила по любви, на жилье не смотрела), жили у него, развелись.
второй раз вышла замуж за бесквартирного, жили у меня, развелись.
Никакой корреляции.

Гость
#14

Я вышла замуж, в принципе, по расчету.... Не представляю, как выйти замуж за безденежного/без квартиры. Вместе уже 13 лет, двое детишек. Все же замуж нужно выходить, думая не только сердцем, но и головой, как будешь жить, в каких условиях и в каком достатке будут расти твои дети.

Вот именно
#15
Гость

у меня своя квартира, первый раз вышла замуж за такого же, с квартирой (выходила по любви, на жилье не смотрела), жили у него, развелись.второй раз вышла замуж за бесквартирного, жили у меня, развелись. Никакой корреляции.

Дело-то в вас наверное

гость
#16

правильно не выходите, России от таких надо очищаться- чем вас меньше, тем лучше.

Гость
#18
гость

правильно не выходите, России от таких надо очищаться- чем вас меньше, тем лучше.

О!Хохланд голос подал!Здоровеньки булы!Тырнэт не отрубили у вас?Хгеть отседова!Общайтеся дальше с жующимися нэграми!

Ната
#19
Вот именно

Вышла бы. Точнее выйду скоро. Вместе купим. Пока снимаем. ***** жадные. Квартиры вам. А сама че в брак принесешь? Свою красоту и способность плодиться? А че если мужик без квартиры,но золотой мужик. Или с квартирой, но *****. Че теперь по квартире их оценивать?

Самый лучший вариант ко года у обоих не ничего нет, никакого жилья, самый честный. Автор, я выходила за безкартирного красивого парня, любовь прошла за три года и я с ним развелась. В таком браке я не могла ничего приобрести.

Гость
#20
Гость

Просто своего жилья или своего отдельного жилья?

У человека нет никакого своего жилья, есть только перспектива)

Гость
#21
Гость

Да ради бога! Просто не приписывайте его в свою квартиру, и все.

А штамп в данной ситуации не дает какое-то право, как и прописка?

Гость
#22
Гость

Да ради бога! Просто не приписывайте его в свою квартиру, и все.

При чем ту прописка? Уже все давным давно поменялось, Частную Собственность ввели;))) ссср распался) прописка не дает прав на квартиру)

Гость
#23

Автор, имущество, приобретенное до брака, не подлежит разделу. Так что на добрачную недвижку он и так не будет иметь никаких прав никогда в мире.

Гость
#24
Гость

При чем ту прописка? Уже все давным давно поменялось, Частную Собственность ввели;))) ссср распался) прописка не дает прав на квартиру)

Если есть штамп и прописка - это ведь чревато?

Гость
#25
Гость

А штамп в данной ситуации не дает какое-то право, как и прописка?

Ничто не дает ему право на вашу добрачную собственность

Гость
#26

Я не смотрю на наличие жилья и доходы. У меня у самой все в шоколаде и общаюсь с людьми такого же уровня, поэтому смотрю на внешность, ум, образованность и личностные качества человека.

Гость
#27
Гость

Если есть штамп и прописка - это ведь чревато?

Нет, ничем это не чревато, смотрите Семейный кодекс, главу про режим имущества супругов

Гость
#28
Гость

Я не смотрю на наличие жилья и доходы. У меня у самой все в шоколаде и общаюсь с людьми такого же уровня, поэтому смотрю на внешность, ум, образованность и личностные качества человека.

Согласна, бывают такие мужики рохли с подаренными родителями квартира и, ничего из себя не предствляют, кому они нужны?

гость
#29
Ната

Самый лучший вариант ко года у обоих не ничего нет, никакого жилья, самый честный. Автор, я выходила за безкартирного красивого парня, любовь прошла за три года и я с ним развелась. В таком браке я не могла ничего приобрести.

чего ж честного, если муж бедный, а жена молодая и красивая?? она высокоранговая девушка, а он - низкоранговый мужик

Гость
#29

я сама из благополучной состоятельной семьи,супруг мой нынешний обычный мужчина без сверх доходов,влюбились друг в друга поуши,он квартиру снимал,через неделю знакомства я переехала к нему из огромной родительской трешки в центре города,в однушку съемную,я прекрасно понимаю что значит зарабатывать деньги и видела на тот момент,что этот мужчина способен добиться многого,просто ему нужна женщина,поддержка,смысл для его жизни,ради чего все это делать,и знаете,я ни разу за жизнь не пожалела,хоть наши родители и не общаются из-за разницы соц.слоев и образа жизни,но они хорошо друг другу относятся и никогда не препятствовали нашим отношениям.Скажете дешево себя продала?А я отвечу,что я самая счастливая женщина,у меня потрясающий супруг,и если бы мне сейчас дали возможность переиграть свою жизнь,я ничего бы не изменила,абсолютно!

Гость
#31
гость

чего ж честного, если муж бедный, а жена молодая и красивая?? она высокоранговая девушка, а он - низкоранговый мужик

Вы со своими рангами уже достали чесслово. Мы все таки люди, не животные. Многие мои подруги шли замуж и не смотрели на доходы, напрмер, оба студенты и ни у кого ничего особо нет.

Ната
#32
гость

чего ж честного, если муж бедный, а жена молодая и красивая?? она высокоранговая девушка, а он - низкоранговый мужик

Я наверное пропустила, где сказано что она молодая и красивая, кто определил ранг?! не понятно. Честно, когда у обоих ничего нет или у каждого есть по личной квартире.

Ната
#33
Гость

я сама из благополучной состоятельной семьи,супруг мой нынешний обычный мужчина без сверх доходов,влюбились друг в друга поуши,он квартиру снимал,через неделю знакомства я переехала к нему из огромной родительской трешки в центре города,в однушку съемную,я прекрасно понимаю что значит зарабатывать деньги и видела на тот момент,что этот мужчина способен добиться многого,просто ему нужна женщина,поддержка,смысл для его жизни,ради чего все это делать,и знаете,я ни разу за жизнь не пожалела,хоть наши родители и не общаются из-за разницы соц.слоев и образа жизни,но они хорошо друг другу относятся и никогда не препятствовали нашим отношениям.Скажете дешево себя продала?А я отвечу,что я самая счастливая женщина,у меня потрясающий супруг,и если бы мне сейчас дали возможность переиграть свою жизнь,я ничего бы не изменила,абсолютно!

Живёте в мире грёз. )))) Хуже нет социального неравенства. Что там за родители такие у мужа, что вашим матери-отцу претит общение с такими людьми?!

Гость
#34
Гость

я сама из благополучной состоятельной семьи,супруг мой нынешний обычный мужчина без сверх доходов,влюбились друг в друга поуши,он квартиру снимал,через неделю знакомства я переехала к нему из огромной родительской трешки в центре города,в однушку съемную,я прекрасно понимаю что значит зарабатывать деньги и видела на тот момент,что этот мужчина способен добиться многого,просто ему нужна женщина,поддержка,смысл для его жизни,ради чего все это делать,и знаете,я ни разу за жизнь не пожалела,хоть наши родители и не общаются из-за разницы соц.слоев и образа жизни,но они хорошо друг другу относятся и никогда не препятствовали нашим отношениям.Скажете дешево себя продала?А я отвечу,что я самая счастливая женщина,у меня потрясающий супруг,и если бы мне сейчас дали возможность переиграть свою жизнь,я ничего бы не изменила,абсолютно!

А у меня отец, мама непонятно как за него вышла все были против. Ничего за душой не было, только отсидел (за хулиганство), казалось бы стопроцентно провал ный вариант) но он такой юморной, такой работящий, в итоге свою строительную фирму организовал, все в шоколаде! Дом огромный, машины у обоих, даже бассейн есть.

гость
#35

Вышла, живу много лет с таким. А за какого ж мне было выходить замуж, если я и сама бесприданница.

Гость
#36
Ната

Живёте в мире грёз. )))) Хуже нет социального неравенства. Что там за родители такие у мужа, что вашим матери-отцу претит общение с такими людьми?!

Зато у нее больше шансов прожить с мужем в любые времена, а не олько когда все хорошо и у всех есть квартиры. Квартиры они сегодня есть, а завтра надо продать, чтоб на операцию маме было, например.

гость
#37
Ната

Я наверное пропустила, где сказано что она молодая и красивая, кто определил ранг?! не понятно. Честно, когда у обоих ничего нет или у каждого есть по личной квартире.

почитайте Новоселова, у девушки ранг зависит от ее красоты и возраста, ранг мужчины - от его доходов, все

гость
#38
гость

Вышла, живу много лет с таким. А за какого ж мне было выходить замуж, если я и сама бесприданница.

конечно за того, у кого квартира есть или вы страшна как атомная война? тогда да

Гость
#39
гость

почитайте Новоселова, у девушки ранг зависит от ее красоты и возраста, ранг мужчины - от его доходов, все

По вашему новоселову люди вообще размножаться перестанут:)

гость
#40

Я сама бесквартирная была до замужества, честно говоря, бесквартирные крендели ко мне и не подходили вообще никогда.

Ната
#41
гость

почитайте Новоселова, у девушки ранг зависит от ее красоты и возраста, ранг мужчины - от его доходов, все

А, ну тогда я высший класс, сорт, ранг или как там правильно по классификации. Больше я в такую каку не наступлю. Мужчине нужно давать шанс быть мужчиной, а то я всё сама со своими квартирами и средствами.Тьфу!

Гость
#42
гость

конечно за того, у кого квартира есть или вы страшна как атомная война? тогда да

Знаю много красивых девушек пошли и без квартир. И у некоторых даже свои квартиры есть, представьте;) а есть знакомый 40летний мужчинка, отхватил себе 18летнюю москвичку с квартирой, а у самого ничего нет, как вам?))
Есть у тех же ваших авторов и такое понятие как ранговый потенциал. Почитайте что это такое:)

гость
#43
гость

конечно за того, у кого квартира есть или вы страшна как атомная война? тогда да

Скажем так, симпатичной меня назвать никак нельзя, ну и на момент знакомства с мужем одевалась,мягко говоря, в очень дешёвые вещи (даже вещи с вьетнамских рынков были для меня недоступной роскошью). Будущему мужу была нужна местная прописка, вот, видимо, и стал за мной ухаживать. По факту прописку он не получил, но вот уже много лет живём в полном согласии.

Фиалла
#44

Постановка вопроса убийственная )
Я вышла замуж за мужчину без жилья. Сейчас у нас пять квартир.

Фиалла
#45
гость

почитайте Новоселова, у девушки ранг зависит от ее красоты и возраста, ранг мужчины - от его доходов, все

Ога, меня тоже все спрашивали, зачем я за него замуж вышла, раз у него ничего нет )))))

Гость
#46

Я вышла, скоро ипотеку берем

Гость
#47
Фиалла

Постановка вопроса убийственная ) Я вышла замуж за мужчину без жилья. Сейчас у нас пять квартир.

Потому что не на квартиры надо смотреть, а на человека. Пробивных ребят сразу видно:))))

Гость
#48
Гость

я сама из благополучной состоятельной семьи,супруг мой нынешний обычный мужчина без сверх доходов,влюбились друг в друга поуши,он квартиру снимал,через неделю знакомства я переехала к нему из огромной родительской трешки в центре города,в однушку съемную,я прекрасно понимаю что значит зарабатывать деньги и видела на тот момент,что этот мужчина способен добиться многого,просто ему нужна женщина,поддержка,смысл для его жизни,ради чего все это делать,и знаете,я ни разу за жизнь не пожалела,хоть наши родители и не общаются из-за разницы соц.слоев и образа жизни,но они хорошо друг другу относятся и никогда не препятствовали нашим отношениям.Скажете дешево себя продала?А я отвечу,что я самая счастливая женщина,у меня потрясающий супруг,и если бы мне сейчас дали возможность переиграть свою жизнь,я ничего бы не изменила,абсолютно!

Так не Вы ж заработали на квартиру, а родители.

гость
#49

Мне голожопик никогда был не нужен, фу.

Гость
#50

Нет не вышла бы, у меня есть свое жилье. А вот моя сестра имея свою квартиру вышла замуж за парня с общаги... И он теперь живет у нее нахаляву так и не работает даже...