Гость
Статьи
Обязан ли мужчина …

Обязан ли мужчина платить за женщину

У меня вопрос, к вам дамы. Обязан ли мужчина платить за девушку, если она сама тебя таскает по клубам, кафе и т.д. и не отказывает себе не в чем и даже не стесняется, а воспринимает это как данность, что делать в таком случае, ваше мнение?

BlackКОК
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо платить, либо не ходить и найти другую девушку.

Гость
#3

А чего ей стеснятся,если она привыкла к такой жизни.Она ж не знает что для вас такие траты катастрофа.Платить не обязаны я считаю лучше самой за себя платить,чем читать такие темы про себя потом.

XNKKA
#4

Кто приглашает, тот и платит. Можно фифти/фифти.

Гость
#5

Кто приглашает, тот и платит по всем правилам этикета и приличий, ну или на крайний случай могут заплатить каждый сам за себя. А мужчин вообще никто не заставляет платить, развернулся и ушел - и кошелек цел и вопросов глупых не будет.

Гость
#6

На неё забей!Приглашай к себе прасти.тутку-там всё на берегу ясно,и выберёшь кто по сердцу!

женьчена
#7

Есть разные парни и разные девушки,кто-то привык платить за кого-то,и для него это в порядке вещей,кто-то привык,что за него платят и воспринимает это как должное.За меня платили,если я была в отношениях с парнем,но была и такая компания,где было принято,что парни платят за девочек-подружек.Мой муж,я у него спрашивала, платил только за ту,с которой встречался,рассказывал,что были такие знакомые,которые подсаживались к ним за стол в клубе и ждали, что за них заплатят,но за них ни кто не платил.Вы сами должны решить,кто она для вас и хотите вы платить за нее или нет,если нет,то поставте ее на место и скажите ей об этом

Гость
#8

А зачем ты с ней ходишь? Той-терьеру всё на шару.

Гостинья
#9
Lexmechanic

Не обязан.
Она, впрочем, встречаться с ним тоже не обязана.
Даже если он платит ;)

+1 точно

Гость
#10

Если она пригласила то не должен.

Гость
#11

Da, inache budesh s alfonsom vsyu gizn.

Гость
#12

Вы можете не ходить,если место вас не устраивает. Пригласите ее погулять по парку. Если она откажется,ну что делать.езжайте домой) А она найдет с кем поехать в то место,которое ей нравится

No Silicone
#13

Хмм ,ну я считаю , что в принципе мужчина должен платить за свою девушку ,НО во всем должна быть мера.а если девушка наглеет,то наверное стоит задуматься нужны ли вы ей или только ваш кошелек

Дворник с Ордынки
#14

Показал один раз, что можешь заплатить, теперь она за себя никогда уже платить не будет. Первое правило общения с женщинами: никогда не показывал ей, что ты можешь, иначе это тут же станет твоей безоговорочной пожизненной обязанностью.

Гость
#15
BlackКОК

У меня вопрос, к вам дамы. Обязан ли мужчина платить за девушку, если она сама тебя таскает по клубам, кафе и т.д. и не отказывает себе не в чем и даже не стесняется, а воспринимает это как данность, что делать в таком случае, ваше мнение?

Наверное,должен.Почему нет?Если он продолжает с Вами жить и встречаться.

Гость
#16

лoxъ платит всегда, в т.ч. и за necду.

Гость
#17

Вы же сами выбрали такую.Сложно судить.Она сама работает или не работает?Если она просыпается в два дня,из дома выходит в 10 вечера и уходит в загул,то может на место её поставить? Странно.

#18

Если ты красивый и с хорошей фигурой, то можешь не платить.

Гость
#19

пожалуй, не обязан. Во всяком случае, к уголовной ответственности не привлекут.

Гость
#20

Мужчина обязан. Всегда. Конец истории. Поймите и примите.

Гость
#21

Мужчина как родился,он уже ДОЛЖЕН!!!! Должен радовать женщину баблом!!!

Гость
#22

Автор ну сколько можно задавать этот тупорылый вопрос?развод на *****?

Гость
#23

Мужчина не обязан. Однозначно. Не позволяй всяким прош...кам делать из себя оленя. Больше уважать будут.

Гость
#24

Мужчина не обязан платить, но если он не заплатит, это будет его последняя встреча с девушкой. Исключением являются мальчики-альфонсы, которые живут за счет богатых дам постарше.

Гость
#25
Гость

лoxъ платит всегда, в т.ч. и за necду.

Самый лучший ответ! Респект!

Гость
#26
Гость

Мужчина как родился,он уже ДОЛЖЕН!!!! Должен радовать женщину баблом!!!

Да, должен платить! На то он и мужчина.

Упрямая
#27

Кто девушку ужинает- тот ее и танцует.

Гость
#28
Упрямая

Кто девушку ужинает- тот ее и танцует.

Тому она и мозги е..т.

Олег
#29
Гость

Тому она и мозги *****..т.

Точно подмечено. Я так три раза водил девушку (а так всего четыре раза было свидание) и каждый раз когда в сторону дома и у подъезда двигался ближе чтобы поцеловать, она уводила взгляд в сторону, получается платил в ответ ничего не получил - мозги парила, и не сложилось её потанцевать, зато какого то хрена решила познакомить меня со своей мамой и познакомила, только какой смысл в этом если не разу её не потанцевал, так что если первый раз за неё платишь, а после второго ничего в ответ не получаешь - либо сразу тащить в постель, а если недотрогу из себя строит - то не писать и не звонить самому. Я вот зашёл просто почитать - для себя решил что в ночных клубах если буду общаться с девушкой, то платить там не буду - то есть фифти фифти, а вот какие нибудь кофейни - там заплачу ибо цена не кусает мой кошелек, ведь мужчине тоже нужны есть нужда что-то купить полезное для дома для себя.

Гость
#30

А ты что , тряпка, чтоб тебя таскать? А если все-таки таскаешься, то платить надо. А как же.

Гость
#30
Олег

Точно подмечено. Я так три раза водил девушку (а так всего четыре раза было свидание) и каждый раз когда в сторону дома и у подъезда двигался ближе чтобы поцеловать, она уводила взгляд в сторону, получается платил в ответ ничего не получил - мозги парила, и не сложилось её потанцевать, зато какого то хрена решила познакомить меня со своей мамой и познакомила, только какой смысл в этом если не разу её не потанцевал, так что если первый раз за неё платишь, а после второго ничего в ответ не получаешь - либо сразу тащить в постель, а если недотрогу из себя строит - то не писать и не звонить самому. Я вот зашёл просто почитать - для себя решил что в ночных клубах если буду общаться с девушкой, то платить там не буду - то есть фифти фифти, а вот какие нибудь кофейни - там заплачу ибо цена не кусает мой кошелек, ведь мужчине тоже нужны есть нужда что-то купить полезное для дома для себя.

После второго раза, сам будешь в *** давать. А девушка, пока тебе не жена, ничего не должна, абсолютно. Вот когда женишься, тогда и танцевать её будешь.. Много вас таких желающих халявщиков найдется.

Гость
#31
Гость

Кто приглашает, тот и платит по всем правилам этикета и приличий, ну или на крайний случай могут заплатить каждый сам за себя. А мужчин вообще никто не заставляет платить, развернулся и ушел - и кошелек цел и вопросов глупых не будет.

Он уходить не хочет. Он кочан попарить хочет и надеется. Только как бы это сделать за беслатно.

анна политковская
#32

нет не обязан!!!!!!!!!/!!!!!!!!!!!!! иждевенка!!!! фуууууу!!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: