Гость
Статьи
Мужчина хочет уйти ко …

Мужчина хочет уйти ко мне от беременной жены

Я сразу скажу что сначала не знала что он женат. А теперь оказывается что у него не просто жена, а еще и беременная. Они в браке почти 5 лет, это первый ребенок. Но как я понимаю он все равно от нее уйдет, говорит что она специально забеременнела чтобы его удержать, он ее давно не любит и собирался уйти, она об этом знала и всеми способами пыталась его удержать. Еще он даже сомневается что это ребенок от него... Конечно когда я узнала, я рассталась с ним, но он стал буквально преследовать меня, предлагает жить вместе, после развода с женой, расписаться. Я немного сомневаюсь в его моральных качествах конечно, но с другой стороны со мной он ни разу не поступил непорядочно, а даже наоборот. В целом он не производит впечатления плохого человека. Я вообще удивилась его ненависти к жене, он добрый сам по себе. Он говорил что она ходила к бабкам чтобы сделать приворот на него, может в этом причина, вроде как бумерангом вернулось ей?Я понимаю что мне сейчас все скажут что со мной он потом также поступит, но действительно ли это будет так? Я не верю почему то что он может так поступить со мной. Что мне делать?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Кросовка
#1

Его жена тоже 5 лет не верила в то что с ней так поступят. А во время беременности муж с гнильцой оказался. И вы не думайте о нём плохого, так лучше нож в спину войдёт.

Автор, как можно быть такой наивной?

Гость
#2

Автор. Мой бывший бросил беременную, сказал "она специально залетела". Кратко: я была восемнадцатилетняя д,ура, поверила. Через 4 года получилось случайно, оба виноваты были. Он обвинил меня и его отец передал мне деньги на аборт. До этого случая он говорил, что хочет ребенка, что если что, то оставим. Омерзительный тип. Да, я тоже была и,д,иоткой, не спорю.

Гость
#3

гони этого подонка от себя

Гость
#4

я бы ни за что на свете не стала встречаться с уродом, бросившим беременную жену!

Гость
#5

Беременность конечно взялась от святого духа. Прям так хотел уйти что настрогал!
А факт того что он хочет уйти от беременной говорит об очень многом! О порядочности прежде всего. В том числе и по отношению к Вам. Вы в курсе что при беременности просто не разводят? До года. То есть больше года он будет официально женат на другой.Будет по закону обязан ее и ребенка содержать. а жить значит будет с Вами? А через год даже если разведется не факт что уже захочет с вами отношения оформлять типа мы и так хорошо живем. зачем нам штамп и т.д.? Если Вы беременеете за этот год то Вы- мать одиночка, жениться то на вас до развода он не сможет даже если захочет.
И еще. Хочет он этого ребенка или нет- это его плоть и кровь, ближайший родственник, наследник. И по совести и по закону ребенку очень много будет должен. И он в его жизни( а если сойдетесь то и в Вашей) ребенок этот будет присутствовать всю жизнь. Оно Вам надо?
Если мужик хороший то он дите не бросит ибо ребенок то ни в чем не виноват. А если дерь мо мужик и бросит то Вам такой ненадежный зачем?
И представьте что будете чувствовать Вы рано или поздно заберменев. При любой задержке на работе будете думать не рассказывает ли он очередной молодой красивой и желанной какая жена плохая. что жену давно не илюбит. ребнка не хочет и жена сама так захотела? Он туже раз так сделал, что помешает еще раз ? Это сейчас Вы красотка в хорошем настроении и классным сексом, а будет время будет как его нынешнюю жену тошнить от токсикоза, секса нельзя по предписанию врача, ноги отекли, пузо на нос лезет, нервы от гормонов... Слабый духом мужик запросто еще разик пойдет себе утешение на стороне искать.

Гость
#6

Автор, мое мужское мнение. Это ублюдок, гони ублюдка.

Гость
#7

Насчет хорошо обращается, хорошими поступками плохие не смыть (Да и хорошесть еще под вопросом, будущее покажет бескорыстная она или нет). Ты можешь верить, не верить, он поступил плохо, он уже ненадежный.

Гость
#8

Автор, совет- не связывайтесь. Там еще отношения не закончены. Новые отношения созданные в таких условиях это как прифронтовая полоса. Даже если вам этот мужчина нужен и дорог отправляйте его самостоятельно решать и улаживать его проблемы. Это не ваши грехи и не ваша забота. а его. Пусть сам без Вас все прорешает и приходит уже разведенным. с улаженными жилищными, финансовыми и прочими вопросами. Если он считает что это не его ребенок- тем более ему флаг в руки. Родится ребенок пусть тест на отцовство делает. а не Вам мозг парит.
И очень хорошо подумайте о себе. О ребенке и жене не ваша забота. О мужике не волнуйтесь- этот кадр сам себя очень любит и себя любимого в обиду не даст.У вас сейчас задача не п о х е р и т ь свою жизнь. Вы у себя одна. И молодость у Вас одна. Зачем Вам годы судов. выяснений отношений, скандалов и алиментов? Что Вы лично приобретете создав семью с этим конкретным кадром? Уверенность и защищенность? Ой вряд ли! Статус замужней женщины? Угу совместно с перешептыванием за спиной а то и в глаза тыканьем что семью разбила и ребенка осиротила.Кто там разбираться станет как на самом деле? Факт нового брака и сроки рождения ребенка будут говорить сами за себя.
Финансово что то приобретете с учетом того что у него алименты ближайшие 18 лет? Жилье? К Вам собирается или жену беременную на улицу выгоняет?
Посидите подумайте плюсы и минусы сопоставьте. Если великая любовь все победит то это Ваша жизнь и Ваше решение. Но все таки совет- сначала он сам порядок в своей жизни наводит а потом с штампом о разводе и решенными вопросами к Вам. Если любовь то годик подождете.

Белка
#9

Ржу с такой наивности. Я выгнала мужа из дома будучи в положении. Развелась с ним. Он уехал в др город и всем своим пассиям новым рассказывал что я такая сякая залетела от него ( залетела в законном браке когда мы планировали по больницам вместе ходили анализы и всё в таком роде) ну в общем типа обманула его. А потом он не уверен что вообще его ребёнок. Ну так вот сейчас моему сыну 4 месяца, я подала на алименты и мне позвонила его НОВАЯ пассия и сказала что мол будут подавать на ДНК.. Я ржала в голос)) Вот такие бабы *****)) кстати она у него 4я за это время )

Гость
#10
Белка

Ржу с такой наивности. Я выгнала мужа из дома будучи в положении. Развелась с ним. Он уехал в др город и всем своим пассиям новым рассказывал что я такая сякая залетела от него ( залетела в законном браке когда мы планировали по больницам вместе ходили анализы и всё в таком роде) ну в общем типа обманула его. А потом он не уверен что вообще его ребёнок. Ну так вот сейчас моему сыну 4 месяца, я подала на алименты и мне позвонила его НОВАЯ пассия и сказала что мол будут подавать на ДНК.. Я ржала в голос)) Вот такие бабы *****)) кстати она у него 4я за это время )

))) удачи пожелали им в этом деле?)

Гость
#11

Все коменты, советы дельные в кое-то веке форум не грубил. Стоило бы Вам автор прислушаться, люди дело говорят.

Гость
#12

Автор, тут, как минимум, одна огромная несостыковка. Мужчина (по его же словам) УЖЕ не любил жену, УЖЕ хотел от нее уйти, но ,внимание!!!!, продолжал с ней заниматься сексом и допустил беременность. Почему он не ушел от нее до беременности? Почему сам не заботился о предохранении?
Мерзко выглядит его предположение, что жена ребенка нагуляла. Извините, так какого фига он жил с проститней, которую не любил?
Про приворот вообще смешно читать. Отворот-то он сделал?
На развод он уже подал?

Гость
#13

У моей подруги так было. Она беременная, муж ушел, сказал, что устал (хотя и ребенка еще не было). Она родила, он пришел через два месяца. Приняла его, он сына прямо обожал, все время с ним на руках, ночью вставал и т.п. Через полгода еще одну встретил, сказал, что любовь, ушел. Развелись, он на той женился, потом там родили и от той ушел. Сейчас третья беременна от него. Автор, вот на кой вам эта нервотрепка и беганья туда-сюда?

Гость
#14

Ходила к бабкам.... он не в себе? Что за отмазулька?
Ребенка собирается признавать?
Пусть сначала уйдет от нее и убедит развестись. Только вот придется ему алименты платить и на ребенка и на жену. А это писец как много получится. На жену прожит минимум на душу населения. У нас в регионе это 7700 руб. И 25 % от з/п на ребенка. Вам что нибудь останется после этого?
Если прям чуФства у вас то вам придется ему помогать, многие расходы взять на себя.
Наверняка бж нервы потрепит не хило. Я врагу такое не пожелаю.
Я не знаю вашего мч но может он слился от грядущих проблем?
Его бж тоже не знаю. Но так навскидку ее жалко даже

Гость
#15
Гость

Я сразу скажу что сначала не знала что он женат. А теперь оказывается что у него не просто жена, а еще и беременная. Они в браке почти 5 лет, это первый ребенок. Но как я понимаю он все равно от нее уйдет, говорит что она специально забеременнела чтобы его удержать, он ее давно не любит и собирался уйти, она об этом знала и всеми способами пыталась его удержать. Еще он даже сомневается что это ребенок от него... Конечно когда я узнала, я рассталась с ним, но он стал буквально преследовать меня, предлагает жить вместе, после развода с женой, расписаться. Я немного сомневаюсь в его моральных качествах конечно, но с другой стороны со мной он ни разу не поступил непорядочно, а даже наоборот. В целом он не производит впечатления плохого человека. Я вообще удивилась его ненависти к жене, он добрый сам по себе. Он говорил что она ходила к бабкам чтобы сделать приворот на него, может в этом причина, вроде как бумерангом вернулось ей?Я понимаю что мне сейчас все скажут что со мной он потом также поступит, но действительно ли это будет так? Я не верю почему то что он может так поступить со мной. Что мне делать?

лапшу на уши тебе вешает
в реальности он просто казел, не имеющий ни ответственности ни порядочности
5 лет жил с нелюбимой бабой? да потому что не было проблем , а как проблемы появились, появилась перспектива нести ответственность за кого то кроме себя - так сразу лыжи намазал

Гость
#16
Гость

У моей подруги так было. Она беременная, муж ушел, сказал, что устал (хотя и ребенка еще не было). Она родила, он пришел через два месяца. Приняла его, он сына прямо обожал, все время с ним на руках, ночью вставал и т.п. Через полгода еще одну встретил, сказал, что любовь, ушел. Развелись, он на той женился, потом там родили и от той ушел. Сейчас третья беременна от него. Автор, вот на кой вам эта нервотрепка и беганья туда-сюда?

Да у меня тож такой случай был с подругой. Только к ней ушли от берем жены. Жил мужик с моей подругой 3 мес, а потом она в телефоне увидела что он с женой созванивался. Это уже 9й мес беременности был. А в день родов этот чел написал моей подруге смс " я сегодня не приду. Пью. У меня есть повод. Я думаю ты понимаешь какой" офиц жена родила ему сына. Потом он на выписку поехал. Жена в сеть фотки выложила, как этот мужик сына на рукпх держит, счастливый. Не было его неск дней. Пришел к подруге и говорит " я тебя люблю. Но там сын" намекал на жизнь на 2 семьи. Чтоб мою подруга любовницей осталась. Она его выгнала. Он тоже пел что жена спец залетела. А моей подруге еще и мать и бабушка этого кобеоя мозг парили. Приходили, просили не связываться итд там целое дело. Очень многих людей это в итоге касается. Я лучшая подруга и то ее доканывала, просила выгнать. Она даже ссорилась со мной говорит "чуФства". Сейчас вспоминает говорит ду.р.ой была.

лана
#17

Это - очередной к.о.з.е.л.
Беги автор, беги.
Правильно тут люди советуют.

Гость
#18

Просто на период беременности этот мужик хочет найти замену в сексе. И бесплатно.

Гость
#19

Автор, Вы можете даже провести эксперимент, раз вся в сомнениях. Значит, беременеете от него как можно быстрее - и смотрите, поступит ли он так же с Вами, волшебной, или станет на руках носить и пыль сдувать. И то, и тот вариант возможны. Все зависит от Вашей склонности (или ее отсутствию) к адреналиновым приключениям.

Гость
#20

Скажи ему что ты беременна тоже , но от предыдущего мч )) и посмотри что будет.
Самый лучший тест.

Гость
#21

Не раз ведут его сейчас, надо ждать до ребенок иного года. Это раз. Признавать ему ребенка не требуется, автоматом ему запишут. Ну и алименты платить жена заставит. Вообщем получаете вы автор - пирожок с гов ном.

Гость
#22

Беременность конечно взялась от святого духа. Прям так хотел уйти что настрогал!

Не все так просто. Почитайте на форуме- много тем, где авторы спрашивают совета, как забеременеть (потому что ПОРА по их мнению), если муж не хочет. Способы есть. Простейший- вот она принимает ОКи. Оба это знают и секс происходит без резины. Теперь она ПЕРЕСТАЕТ пить ОК, и НЕ говорит об этом мужу. Раз- и залет. Это самый простой путь. И я уж не говорю об взятии пластиковым шприцом без иголки спермы из презерватива и впрыскивание себе туда поглубже- это работает, и способ применяется часто

Гость
#23

Только вот придется ему алименты платить и на ребенка и на жену. А это писец как много получится. На жену прожит минимум на душу населения. У нас в регионе это 7700 руб. И 25 % от з/п на ребенка. Вам что нибудь останется после этого?
Никаких 7700. Только 25 %. А жена там-не жена не имеет значения. 25 процентов от дохода

Гость
#24
Гость

Никаких 7700. Только 25 %. А жена там-не жена не имеет значения. 25 процентов от дохода

кури закон
кроме 25% на ребенка еще и жене должен будет платить алики до 3-х лет ребенка
еще и развестись не сможет если жена против развода

Гость
#25

автор, почитай закон, какой развод с беременной женой, особенно если она так против? он те по ушам ездит и все. не ты первая, не ты последняя.
*****. у всех мужиков всегда стандартные заученные фразы - жену жалко, она больна, повесится если я уйду, специально залетела и т.д. любой мужик 5 зазубренными выражениями может всю жизнь каждый день разным бабам по ушам ездить и все они будут верить.

#26

Что мне делать? Бежать от женатика, не верь им, они очень коварны....

Это всё.
#27
Гость

Беременность конечно взялась от святого духа. Прям так хотел уйти что настрогал!Не все так просто. Почитайте на форуме- много тем, где авторы спрашивают совета, как забеременеть (потому что ПОРА по их мнению), если муж не хочет. Способы есть. Простейший- вот она принимает ОКи. Оба это знают и секс происходит без резины. Теперь она ПЕРЕСТАЕТ пить ОК, и НЕ говорит об этом мужу. Раз- и залет. Это самый простой путь. И я уж не говорю об взятии пластиковым шприцом без иголки спермы из презерватива и впрыскивание себе туда поглубже- это работает, и способ применяется часто

Какая разница, что она там перестала принимать? Если он так хотел от нее уйти нечего было ее т р а х а т ь! Тогда и презервативам со спермой взяться неоткуда и ОК хоть пей, хоть не пей - все равно. Ну, только, если она его изнасиловала, что вряд ли, сами понимаете. А так он очень удобно придумал, конечно... Надо было сразу уходить, раз прошла любовь, а не поступать как негодяй, бросая беременную жену.
Желаю вам поступить правильно...

Гость
#28
Гость

Беременность конечно взялась от святого духа. Прям так хотел уйти что настрогал!Не все так просто. Почитайте на форуме- много тем, где авторы спрашивают совета, как забеременеть (потому что ПОРА по их мнению), если муж не хочет. Способы есть. Простейший- вот она принимает ОКи. Оба это знают и секс происходит без резины. Теперь она ПЕРЕСТАЕТ пить ОК, и НЕ говорит об этом мужу. Раз- и залет. Это самый простой путь. И я уж не говорю об взятии пластиковым шприцом без иголки спермы из презерватива и впрыскивание себе туда поглубже- это работает, и способ применяется часто

Девушка, все эти способы срабатывают только если супруги имеют секс друг с другом! Если извиняюсь за прямоту у него на нее встает то супружеские отношения поддерживаются. ТАК от опостылевшей жены не уходят. С горячей постельки то. То есть мужик вешает лапшу любовнице что жену не любит, 5 лет от нее уйти мечтает, ну вот прям щас разведется. но при этом имеет с женой регулярный секс к обоюдному удовольствию и согласию. Если не любит и опротивела настолько что вместе жить не хочет то спать и подавно не будет.

Гость
#29
лана

Это - очередной к.о.з.е.л.Беги автор, беги.Правильно тут люди советуют.

+100000000

Гость
#30

С тобой обязательно так же поступит! Беги от Урода!!!!!!!!!!!!

Гость
#31
Гость

Беременность конечно взялась от святого духа. Прям так хотел уйти что настрогал!Не все так просто. Почитайте на форуме- много тем, где авторы спрашивают совета, как забеременеть (потому что ПОРА по их мнению), если муж не хочет. Способы есть. Простейший- вот она принимает ОКи. Оба это знают и секс происходит без резины. Теперь она ПЕРЕСТАЕТ пить ОК, и НЕ говорит об этом мужу. Раз- и залет. Это самый простой путь. И я уж не говорю об взятии пластиковым шприцом без иголки спермы из презерватива и впрыскивание себе туда поглубже- это работает, и способ применяется часто

Позвольте спросить, а это как происходит? муж снимает презик и бросает в ведро. Потом идет мыться (или все сразу там же снимает и моется, если у кого совмещенный санузел), а жена тем временем, схватив одноразовый шприц, для этого как раз приготовленный, ждет на изготовке мужа. Только он за дверь, она туда с найденным презиком или там уже в ванной рыщет в мусорном ведре. А мужик заметьте который очень не хочет детей даже не подумал. снять презик с себя, помыть и выкинуть, чтобы так сказать и повода беременеть не осталось.
Ну просто смешно.

Гость
#32
Белка

Ржу с такой наивности. Я выгнала мужа из дома будучи в положении. Развелась с ним. Он уехал в др город и всем своим пассиям новым рассказывал что я такая сякая залетела от него ( залетела в законном браке когда мы планировали по больницам вместе ходили анализы и всё в таком роде) ну в общем типа обманула его. А потом он не уверен что вообще его ребёнок. Ну так вот сейчас моему сыну 4 месяца, я подала на алименты и мне позвонила его НОВАЯ пассия и сказала что мол будут подавать на ДНК.. Я ржала в голос)) Вот такие бабы *****)) кстати она у него 4я за это время )

Смех сквозь слёзы? ))) "наша" БЖ тоже "ржала в голос"=рыдала и выла,когда от свекрови узнала,что мы на снижение аликов подаем. Ох,как она на суде паспиналась! А толку... ждите,родится у мужчины ребёнок, его НОВАЯ,только не "пассия",а тогда уже жена,возможно,снова Вам позвонит. А может и не позвонит.зачем? Повестка судебная придёт;) Мы с мужем,к примеру,и номера то БЖ не знаем,на *** нам ее телефон?

Улыбающаяся
#33

Если не ошибаюсь, его не разведут без желания жены до исполнения 1,5 лет ребенку... И да - что это за бред "забеременела специально"? она не сама от себя забеременела. И даже если вы дождетесь этих 1,5 лет, он точно сразу после развода захочет женится вновь? или заведет унылое "зачем все эти штампы"? и еще один момент - это сейчас ему не надо этого ребенка, а потом? через 3-5-10 лет? придет под дверь своей бывшей, требовать общения с ребенком. а что, алименты-то платил. ребенок-то подрос, уже не орет и не писается, готовый ребенок. так что подумайте: вот он работает всю неделю а по выходным идет к своему ребенку от первого брака. весело? Очень проблемный этот мужчина. лучше подольше поискать, чем тащить в свою судьбу этого. + ко всему вам уже правильно все написали, про его моральный облик в этой ситуации. отвратительный облик. и "что было однажды, то может быть дважды"

Гость
#34

Гнать в шею его.

Гость
#35
Гость

Я сразу скажу что сначала не знала что он женат. А теперь оказывается что у него не просто жена, а еще и беременная. Они в браке почти 5 лет, это первый ребенок. Но как я понимаю он все равно от нее уйдет, говорит что она специально забеременнела чтобы его удержать, он ее давно не любит и собирался уйти, она об этом знала и всеми способами пыталась его удержать. Еще он даже сомневается что это ребенок от него... Конечно когда я узнала, я рассталась с ним, но он стал буквально преследовать меня, предлагает жить вместе, после развода с женой, расписаться. Я немного сомневаюсь в его моральных качествах конечно, но с другой стороны со мной он ни разу не поступил непорядочно, а даже наоборот. В целом он не производит впечатления плохого человека. Я вообще удивилась его ненависти к жене, он добрый сам по себе. Он говорил что она ходила к бабкам чтобы сделать приворот на него, может в этом причина, вроде как бумерангом вернулось ей?Я понимаю что мне сейчас все скажут что со мной он потом также поступит, но действительно ли это будет так? Я не верю почему то что он может так поступить со мной. Что мне делать?

Где вы находите таких м.? И дело не в том, что он хочет от жены уйти, в конце концов половина страны в повторных браках. А в том, что он жалуется любовнице на беременную жену и лопочет про приворот, про то, что не несет ответсвенности за беременность и прочую *****. И находится какая-то ура, которая его слушает! Или это обычное разводилово на сра.ч в топе? Не пойму.

Гость
#36

Благомириру напишите кому правда нужна помощь , за небольшую плату поможет вам svyatoy.blagomir@list.ru

Просто я
#43

Я сейчас в точно такой же ситуации. Беременна, а мужчина, с которым жила ушёл. 2 года жил за мой счёт, т.*****. на мою зарплату. Он не копейки не давал. Говорил, что сейчас нет денег, но потом они обязательно будут и он будет момент кормить, поить и одевать. Когда забеременела предложил расписаться, но я сказала, что не могу этого сделать до тех пор, пока не пойму, что он способен содержать семью. И он собрал вещи и ушёл. Теперь даже не здоровается со мной при встрече. Всем знакомым говорит, что забеременела СПЕЦИАЛЬНО и что мне нужны только деньги и я все время, пока мы жили их тянула из него. Но это не самое главное. У него есть ребёнок. От той женщины он также ушёл, когда она забеременела. И про неё он также говорил, что она забеременела обманом, говорила, что у неё спираль стоит. Сейчас у него ещё какая-то женщина. Вообщем, про автора поста-ее ждёт тоже самое. Предупредить бы её раньше - но поздно!

Катрин
#44

Какие же вы с"ка злые.вы что свечку держали !? И знаете у кого какие отношения !? И скажу вам по секрету-от себя порой не знаешь как или так почему сделал а чужая душа потёмки . А если это ещё эмоции то о чем вы вообще говорите ! Если человек ушёл от беременной жены это столько куча вариантов почему он это сделал - начиная от того что он ***** и просто разменял все заканчивая то что там все вообще наоборот . И вообще мы живём один раз. И мучать себя не всем хочется . И других тоже. Об этом можно спорить и говорить бесконечно .но.лучше рубить на корню когда так выходит чем потом все будут страдать из за того что мужчина остался из за жалости и чтобы не слышать "***** казел ***** и тд и *****". И ребёнку уж поверьте мне будет доставаться ***** как!

Алена
#46

А если это Любовь, если Бог ей его послал? Зачем то ведь они встретились?
Я тоже встретила женатого мужчину, мы вдвоём чувствовали страсть, встречались один раз, секса не было и как будто жены не было, планировали как и когда это произойдёт. Потом жена забеременела, я сказала что больше не хочу. А теперь думаю как было бы.... автор, у женщины должна быть интуиция. Делайте так как Вам хочется. Потом жалеть будете и если сделаете и если не сделаете

Прохожий
#47

Ага, великую любовь послал, жалеть потом и т.д. Помимо гормонов должны быть мозги. Товарищ один так с женой развестись хотел и к любовнице уйти, подал на развод, а жена от переживаний умерла. И сколько лет он теперь тоскует и безумно жалеет об этой сиюминутной прихоти.

Екатерина
#48

Ищу настоящую ведьму или ведьмака который не просто возьмёт деньги и исчезнет а реально поможет.
Материал куплю весь сама. Оплачу работу только после результата. Устала кормить мошенников.
Коротко о моей ситуации. Муж ушёл от меня к моей младшей сестре 13 января 16 года. Обращалась ко многим , все в один голос говорят что его приворожили и приворот очень сильный. Верю в это, потому что он просто ушёл , без скандала и каких то звоночков. И дочь в которой он души не чаял теперь он просто не хочет её видеть, даже избегает. Самое страшное в том, что родители на стороне моей сестры, мол я пожила своё с мужем теперь и сестре нужно узнать что такое женское счастье. Она же мать одиночка, не пойми от кого родила сына. Золотой ребёнок, родители ни разу ни в чём ей не отказали сколько себя помню. Уверена что вся ситуация в моей семье не произошла проста так.
Кто сможет мне помочь? Может кто-то как и я в поиске. Давайте поможем друг другу. Кто вас обманул? Я сообщу кто шарлатан из личного опыта. Пишите. Мой ящик katya.shvetsova.1973@mail.ru

Дарья
#49

Здравствуйте девочки, если не хотите попасться так же как я на шарлатанов, напишите мне, дам вам координаты проверенного лично мной мага! sweet_dream01@inbox.ru