Гость
Статьи
она села на переднее …

она села на переднее сидение

Дамы представьте ситуацию.
Вы с вашим МЧ едете по делам. По пути(в супермаркете, на улице, в кино...) встречаете его знакомую. Он вас ей представил и предложил её подвезти. Сам замешкался …

Юта
512 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Скорпуша
#456
Гость

А с чего ты взяла, что на него ВСЕ прыгают? Я описала единичный случай, который произошел 10 лет назад и рассказала о нем для тех, кто советовал не обращать внимание на провокаторов. Своим рассказом и привела пример, что мое молчание подстегивало интерес дамы провоцировать меня еще больше. Поэтому успокоить ее пришлось другим методом.

Вам уже не в первый раз пытаются объяснить что ваше молчание-не молчание ни на что не повлияло,повлияло молчание вашего мужчины.

Гость
#457
Скорпуша

В первую очередь забота в трудной ситуации.Всё что можно купить-это конечно приятно,но не главное.С хорошей зарплатой можно и самой себе всё купить.А веты и машина мне никак не помогут чай себе сделать и в аптеку сбегать при температуре под 40.

Так заботиться и в аптеку бегает, но помимо этого постоянно уделяет внимание в виде подарков. А что, я это считаю тоже своеобразным проявлением любви.

Скорпуша
#458
Гость

Ой ну какие вы примитивные. Где ты это вычитала? В гламурном журнале? А что для тебя является главным признаком любви?

Гламурные журналы,кстати,я не покупаю и не читаю.А то что подарками изменщики заваливают знаю и по личному опыту и по опыту многих знакомых.При чём знакомых обоих полов.

Скорпуша
#459
Гость

нет не я

Да.Видимо у вас просто одинаковые ники.Но немного разные всё же взгляды.

Скорпуша
#460
Гость

так это только усугубляет. стал бы сам мч терпеть, если бы давний знакомый его девушки, умеющий на нее виды, уселся бы рядом с ней, а его на задворки бы выпихнул? сомневаюсь

Я бы сама не позволила такому знакомому сесть рядом с собой,но каждому своё.

Гость
#461
Скорпуша

Гламурные журналы,кстати,я не покупаю и не читаю.А то что подарками изменщики заваливают знаю и по личному опыту и по опыту многих знакомых.При чём знакомых обоих полов.

Т.е. по-вашему неизменщики не могут подарками заваливать?

Гость
#462
Скорпуша

Да.Видимо у вас просто одинаковые ники.Но немного разные всё же взгляды.

:DDDDD тут полфорума с одинаковыми никами.

Скорпуша
#463
Гость

Так заботиться и в аптеку бегает, но помимо этого постоянно уделяет внимание в виде подарков. А что, я это считаю тоже своеобразным проявлением любви.

Просто по вашим словам выходит что именно подарки вы считаете главным.То бишь если на прошлой неделе 5 раз цветы подарил,а на этой 3,значит любовь угасает.
А по поводу цветов вспомнилось как кто-то из знакомых (семейная пара) объясняли мне почему у них даже по праздникам не принято дарить цветы-они их воспринимают как трупы в ванной.)))Так что кому что важнее.)

Гость
#464
Скорпуша

Вам уже не в первый раз пытаются объяснить что ваше молчание-не молчание ни на что не повлияло,повлияло молчание вашего мужчины.

Кто мне тут пытается это объяснить? И с чего такие выводы?

Скорпуша
#465
Гость

Т.е. по-вашему неизменщики не могут подарками заваливать?

Нет.У меня нет такого разделения что либо чёрное,либо белое,я признаю и серый цвет.Просто нельзя и таких вариантов исключать.Тем более если никогда особо много ничего не дарил,а резко начал-точно изменщик.

Гость
#466
Скорпуша

Просто по вашим словам выходит что именно подарки вы считаете главным.То бишь если на прошлой неделе 5 раз цветы подарил,а на этой 3,значит любовь угасает.А по поводу цветов вспомнилось как кто-то из знакомых (семейная пара) объясняли мне почему у них даже по праздникам не принято дарить цветы-они их воспринимают как трупы в ванной.)))Так что кому что важнее.)

Ну да и ёлку на НГ они не украшают, потому что гирлянды у них ассоциируются с намотанными кишками на елку.

Скорпуша
#467
Гость

:DDDDD тут полфорума с одинаковыми никами.

Ну я же поэтому и спросила вы или не вы.)))

Гость
#468
Скорпуша

Гламурные журналы,кстати,я не покупаю и не читаю.А то что подарками изменщики заваливают знаю и по личному опыту и по опыту многих знакомых.При чём знакомых обоих полов.

а вот тут не согласна) задаривают или нет - скорей зависит от материальной составляющей) Если муж имеет солидный доход, то неужели если он мне дарит то, что я хочу, он заглаживает свою вину?)) или, если я ему дарю - то это значит я ему уже рога наставила?))) Подарки, на мой взгляд это три составляющие воспитание, желание порадовать и материальная сторона)

Гость
#469
Скорпуша

Нет.У меня нет такого разделения что либо чёрное,либо белое,я признаю и серый цвет.Просто нельзя и таких вариантов исключать.Тем более если никогда особо много ничего не дарил,а резко начал-точно изменщик.

а может просто разбогател?))

Скорпуша
#470
Гость

Кто мне тут пытается это объяснить? И с чего такие выводы?

Я даже не знаю что вам на это ответить.Объяснить пыталось несколько человек,в том числе и я.Выводы с наличия логического мышления,знания психологии и до кучи личного опыта и общения в дружеской форме с противоположным полом,за счёт чего знаю что большинство мужчин делает в той или иной ситуации.

Скорпуша
#471
Гость

Ну да и ёлку на НГ они не украшают, потому что гирлянды у них ассоциируются с намотанными кишками на елку.

Обязательно им расскажу это-пускай повеселятся.)))А ёлку они наряжают искуственную.)

Гость
#472
Скорпуша

Я даже не знаю что вам на это ответить.Объяснить пыталось несколько человек,в том числе и я.Выводы с наличия логического мышления,знания психологии и до кучи личного опыта и общения в дружеской форме с противоположным полом,за счёт чего знаю что большинство мужчин делает в той или иной ситуации.

Скорее всего не большинство мужчин делает, а вы бы хотели, чтобы они так делали.

Скорпуша
#473
Гость

а вот тут не согласна) задаривают или нет - скорей зависит от материальной составляющей) Если муж имеет солидный доход, то неужели если он мне дарит то, что я хочу, он заглаживает свою вину?)) или, если я ему дарю - то это значит я ему уже рога наставила?))) Подарки, на мой взгляд это три составляющие воспитание, желание порадовать и материальная сторона)

Я же уточнила,если никогда особо не дарил ничего и вдруг начал.Не рассматриваем случаи болезни и нахождения при смерти,рождение детей-это всё таки повод.А именно при условии что ничего в жизни не изменилось,а вам вдруг начали ежедневно что-то дарить.Повышение зарплаты и премии-тоже не в счёт-это причины хоть какие-то.

Скорпуша
#474
Гость

Скорее всего не большинство мужчин делает, а вы бы хотели, чтобы они так делали.

Ну мне виднее.Верить не заставляю и не уговариваю.)

Гость
#475
Скорпуша

Обязательно им расскажу это-пускай повеселятся.)))А ёлку они наряжают искуственную.)

Мы тоже искусственную наряжаем в помещении. Мусора в виде иголок нет, а так же мороки с установкой. Да и выглядит намного красивее.

Гость
#476
Скорпуша

Я же уточнила,если никогда особо не дарил ничего и вдруг начал.Не рассматриваем случаи болезни и нахождения при смерти,рождение детей-это всё таки повод.А именно при условии что ничего в жизни не изменилось,а вам вдруг начали ежедневно что-то дарить.Повышение зарплаты и премии-тоже не в счёт-это причины хоть какие-то.

вообще то существует пять основных языков любви: Прикосновение , Подарки, Время, Помощь или забота, Слова поощрения или признание) Рассматривать, что кто-то если именно через подарки начал выражать свою любовь значит изменил - вы не правы) Это таки один из способов выражения любви)

Скорпуша
#477
Гость

Мы тоже искусственную наряжаем в помещении. Мусора в виде иголок нет, а так же мороки с установкой. Да и выглядит намного красивее.

Это да.А то иголки выметаются потом по пол года.А ёлки живые сейчас так выглядят,что только в тоску вгоняют своими залысинами.)))

Скорпуша
#478
Гость

вообще то существует пять основных языков любви: Прикосновение , Подарки, Время, Помощь или забота, Слова поощрения или признание) Рассматривать, что кто-то если именно через подарки начал выражать свою любовь значит изменил - вы не правы) Это таки один из способов выражения любви)

Я же говорю,если неожиданно начал дарить подарки.2 года ничего не дарил,а на третий вдруг посыпалось.Ну и подарки для меня на последнем месте стоят в способах проявления любви и внимания.

Гость
#479
Скорпуша

Я же говорю,если неожиданно начал дарить подарки.2 года ничего не дарил,а на третий вдруг посыпалось.Ну и подарки для меня на последнем месте стоят в способах проявления любви и внимания.

Когда мой муж, еще не был моим мужем, а мы встречаться только начали, то он мне не делал подарки, когда поженились - действительно начал задаривать) Считаете, что когда встречались, не любил?))

Скорпуша
#480
Гость

Когда мой муж, еще не был моим мужем, а мы встречаться только начали, то он мне не делал подарки, когда поженились - действительно начал задаривать) Считаете, что когда встречались, не любил?))

Получается для него то что вы стали его женой было веским поводом начать дарить подарки.А я в который раз говорю,когда всё это без какого-либо повода и изменений в жизни.

Гость
#481
Скорпуша

Я же говорю,если неожиданно начал дарить подарки.2 года ничего не дарил,а на третий вдруг посыпалось.Ну и подарки для меня на последнем месте стоят в способах проявления любви и внимания.

вы не поняли, тут не важно на каком месте у вас стоят) Просто существуют люди, для которых если любит человек, значит дарит подарки, для кого то любовь - это вместе на диване сидеть) У вас и ваше проявление любви - это "помощь и забота" Если кто то вам будет помогать и заботится о вас, значит вы это воспримите как любовь)

Гость
#482
Гость

сама же эта женщина (или это ты и есть) писала, что постоянно его бывшая у нее на глазах к нему лезла. а он все такой мялся-жался, не знал даже, как вот так ей сказать, чтобы хотя бы на глазах сегодняшней она на него не лезла. разве это не удод? он или очень глуп, или тюфяк. а скорее и то и другое вместе

Что ты там пропищала, мышь? Что это за несвязанная речь с неадекватной фантазией?)))

Гость
#483
Гость

языка и мозгов, видимо, у обоих их нет, разговаривать и переваривать информацию не умеют. идеальная пара была )))

Зато смотрю у тебя мозгов как го.м.н.а. Такие умные перлы выкидываешь, обалдеть просто)))))))))))

Алена
#484

Между прочим, переднее сиденье рядом с водителем самое опасное в случае чего, ибо водитель инстинктивно уворачивается от удара и подставляет правый бок.

Гость
#485
Гость

Зато смотрю у тебя мозгов как го.м.н.а. Такие умные перлы выкидываешь, обалдеть просто)))))))))))

у нас-то у всех мозгов хватает, все уже всё давно поняли про вашу тройку и все единодушны в ее оценке )) а ты вот тут уже второй день позоришься и даже не замечаешь этого )))))))

Гость
#486
Гость

Что ты там пропищала, мышь? Что это за несвязанная речь с неадекватной фантазией?)))

так что смотрите, дамы, какие экземпляры вперед лезут и на драки-ругачки провоцируются. кому хочется походить на такое вот убожество как 1546262766 и спускаться до их уровня? так что автор правильно поступила, что не опустилась до такого

Гость
#487
Гость

у нас-то у всех мозгов хватает, все уже всё давно поняли про вашу тройку и все единодушны в ее оценке )) а ты вот тут уже второй день позоришься и даже не замечаешь этого )))))))

Чего ты сразу мы прикрываешься? Первая лезешь с оскорблениями выдавая их за свое мнение, а как тебе ответ дали сразу в кусты и оттуда тявкаешь.

Гость
#488
Гость

так что смотрите, дамы, какие экземпляры вперед лезут и на драки-ругачки провоцируются. кому хочется походить на такое вот убожество как 1546262766 и спускаться до их уровня? так что автор правильно поступила, что не опустилась до такого

Мотай дальше сопли на кулак, до твоего уровня точно никто не спустится ибо ниже некуда))))))))))

Гость
#489
Гость

так что смотрите, дамы, какие экземпляры вперед лезут и на драки-ругачки провоцируются. кому хочется походить на такое вот убожество как 1546262766 и спускаться до их уровня? так что автор правильно поступила, что не опустилась до такого

поддерживаю!

Спокойная
#490

Я бы сказала, что высказать МЧ хоть какое-то недовольство после этой ситуации - большой риск выглядеть в его глазах неадекватной. Это в каких это правилах этикета написано про переднее сиденье?

ЯЯ
#491

Я бы сказала,что она села на мои документы,губнушку,,да какая разница что.Она встанет,а вы хоп и сели!!!!

Гость
#492
Спокойная

Я бы сказала, что высказать МЧ хоть какое-то недовольство после этой ситуации - большой риск выглядеть в его глазах неадекватной. Это в каких это правилах этикета написано про переднее сиденье?

зато потом, когда какой-то левый мужик сядет возле тебя вместо него, у тебя будет возможность ответить ему тем же и выставить его неадекватным ))) а ты будешь лишь невинно хлопать глазами и удивленно говорить - ну ты же сам говорил, что все это неважно и непринципиально

Гость
#493
ЯЯ

Я бы сказала,что она села на мои документы,губнушку,,да какая разница что.Она встанет,а вы хоп и сели!!!!

и вы бы сообразили это в первые же 2 секунды? )) тут нужна быстрота соображалки и жизненная хватка. чего у автора нет

Гость
#494
Гость

Чего ты сразу мы прикрываешься? Первая лезешь с оскорблениями выдавая их за свое мнение, а как тебе ответ дали сразу в кусты и оттуда тявкаешь.

если ты не заметила, тут гостей штук 10, только на этой теме ))) ой, умора ))) я не думала, что жены фсб-шников такие недалекие ))))))

Гость
#495
Гость

если ты не заметила, тут гостей штук 10, только на этой теме ))) ой, умора ))) я не думала, что жены фсб-шников такие недалекие ))))))

И поэтому ты взяла на себя ответственность за всех гостей ответить.)))))))) А еще у меня дед президент;-) Посмейся наивное насекомое))))))

Eylul
#496

На лицо все симптомы "Оскорбления личной граници", если молодой человек не "деревянный" за частую сами просят пересесть и освободить место для девушки, тоесть для вас.
Но лично мое мнение, так как я не люблю людей(кроме моего мужа, брата и мамы), и буратины мне на жизненном пути тоже попадались могу без скромности заявить следующее: :D. то что то там про мордойсукуобрульбардачек и все что под руку попадется - самый действенный вариант)))

Но так как вы хотите культурно: "Мадмуазель, не затруднит ли Вас пересесть. Так как я очень люблю лицезреть профиль любимого именно с этого ракурса." Короче, главное в этом деле, что бы любимый слышал, что вы его, если бы не подруга " раздели и на бросились, прямо в машине, так как он хочет" ;)

alfablondy
#497

У меня была такая ситуация, только обстоятельства немного другие были. Мы с моим МЧ тогда еще дили не вместе, он приехал за мной на машине, предупредив, что с ним его соседка (наша ровесница), он ее подвозил от своего дома, а потом мы ее где-то по пути долдны были высадить. Я спустилась, естественно она сидела на переднем сидении (ехала так от дома), но из тачки она не вышла. Мне так не хотелось садиться назад, я знала,что чувствовала бы себя как раз проигравшей, ну недолюбливала я эту соседку,ревновала чуток... И я просто сказала с улыбкой "Привет! Ой,можно я вперед сяду))" она с недовольным видом уступила мне место)) потом она меня из друзей в ВК удалила)

Гость
#498
Nero

Ну я бы решила так, что эта девушка привыкла ездить со знакомыми водителями-мужчинами на переднем сиденье. То есть вас всерьез не воспринимают и в ранге самок при этом самце поставили на второе место, это если утрированно. У меня был однажды некий микроконфликт со свекром - он счел, что в нашей машине спереди должна сидеть мама мужа, за рулем мой муж, а сзади я и свекор. Прям мечта моя.. Я бы восприняла эту ситуацию иронически и водителя уж потом нашла б повод подковырнуть. Но девушке 20+ расстановка сил в машине, конечно же, важна.

Ну вообще-то свёкр прав. По этикету так и должно быть. Если в машине едут 2 пары, то за рулёи муж и на переднем сиденье жена другой пары. А жена мужа и второй мужчина сзади. Но этикет сейчас мало кто соблюдает. Обычно всё-таки жена рядом с мужем сидит.

Гость
#499
Гость

По этикету так и должно быть. Если в машине едут 2 пары, то за рулёи муж и на переднем сиденье жена другой пары. А жена мужа и второй мужчина сзади. .

и чем это объясняется? чтобы было удобнее общаться?

Гость
#500
alfablondy

И я просто сказала с улыбкой "Привет! Ой,можно я вперед сяду))" она с недовольным видом уступила мне место)) потом она меня из друзей в ВК удалила)

а в чем ее недовольство, если вы его девушка, а она просто соседка? вот лишнее доказательство, что не просто так они на переднее лезут, и что как раз очень показывают чужим мч, как хотят они быть с ними рядом )))))))

Спокойная
#501
Гость

зато потом, когда какой-то левый мужик сядет возле тебя вместо него, у тебя будет возможность ответить ему тем же и выставить его неадекватным ))) а ты будешь лишь невинно хлопать глазами и удивленно говорить - ну ты же сам говорил, что все это неважно и непринципиально

Мой муж и не стал бы тут остро реагировать.
В машине нашей семьи ВСЁ моё - муж мой, места мои :) Поэтому я не нервничаю, и мне и в голову не придёт бороться на место, кого-то раскидывать, истерить, ядовито намекать, качать права при муже, подчёркивать, как "я хочу на любимого смотреть с такого ракурса" (это вообще абзац совет). Вы дома у себя тоже гостей зовёте и истерите из-за стульев?
Если мы с мужем встретили его знакомую и предложили подвезти, то это МЫ ЕЁ подвозим. И я бы сказала, что если место впереди считается более удобным (хотя по мне оно действительно более опасное), то это вежливо - уступить его гостье. И от этого мои отношения с мужем ничего не теряют. И оттого, что я 20 минут или около того не посижу на соседнем сиденье, мы не разведёмся. И оттого, что она села на переднее, он её не трахнет :))))

Другое дело, что автор не жена, а девушка. Видимо очень неуверенная в себе и в своём праве на парня. Это всё и объясняет. Что она борется за какие-то нелепые права. Но простите, если вы не уверены в своём положении на данный момент, умно ли это показывать хотя бы жестом? И парню, и его знакомой? Скорее тут можно выставить себя идиоткой и просто показать, что на самом деле у вас всё плохо.

#502
Юта

Дамы представьте ситуацию. Вы с вашим МЧ едете по делам. По пути(в супермаркете, на улице, в кино...) встречаете его знакомую. Он вас ей представил и предложил её подвезти. Сам замешкался (расплачивался на кассе, разговаривал по телефону и т.д.) при этом дама проходит впереди вас и садится на переднее сидение ЕГО машины. ВАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?Вы считаете этот жест нарушением Ваших личных границ? Стали бы вы их отстаивать и как?

у тебя комплексы. Действия. Избавься от комплексов. Он выбрал тебя? Ты ему нужна? елсли да- то не ной, морщины будут.

Юта
#503
zexkvor

у тебя комплексы. Действия. Избавься от комплексов. Он выбрал тебя? Ты ему нужна? елсли да- то не ной, морщины будут.

Спасибо, круто!))))

Гость
#504
Юта

Дамы представьте ситуацию. Вы с вашим МЧ едете по делам. По пути(в супермаркете, на улице, в кино...) встречаете его знакомую. Он вас ей представил и предложил её подвезти. Сам замешкался (расплачивался на кассе, разговаривал по телефону и т.д.) при этом дама проходит впереди вас и садится на переднее сидение ЕГО машины. ВАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ?Вы считаете этот жест нарушением Ваших личных границ? Стали бы вы их отстаивать и как?

у меня была ситуация, когда муж друга нагловато себя повел так же, я промолчала и сделала мужу замечание, теперь больше никто не садится так! А так обычно муж мой пассажир, он не любит рулить, надоело говорит. НО тетку сразу приструнила бы, открыла бы дверь и сказала, пересядь назад! Все!

Гость
#505
Гость

Мне бы лично не хотелось, чтобы меня подвозил чужой муж или парень))) Неважно, с женой в машине или без нее)

плюсуюсь.