Гость
Статьи
В Екатеринбург с …

В Екатеринбург с любовью

Переезжаю по долгосрочному контракту в Екатеринбург, возможно на ПМЖ.
Ищу новых друзей, знакомых, партнеров для хобби коньки, велосипед, лыжи ( беговые, горные), шахматы, карты, кино, покатушки на природу, пустой, умный треп обо всем, умных, позитивных собеседников, собутыльников для тех кто любит хорошие напитки, встреч праздников, авантюры на выходных и т.д. Не стесняйтесь и не опасайтесь. Все сомнения пройдут в первое общение.Пишите, буду рад общению с девушками или их подругами, игре в шахматы, поездке на рыбалку с мудрым дедом или игре в теннис с резвым молодым человеком.

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть какая,вы ненормальный?

#2

Да, а что?

#3
Гость

Жуть какая,вы ненормальный?

Не понимаю, что вас смутило. Нормальный кругозор для активного человека

Гость
#4

На перевал Дятлова сходим?

#5

В кино?Надеюсь это не опасно, в Екате по таким киношкам ходить.

Я
#6

Дак пиши ссылку вк

Гость
#7

Может к Диме Лошагину в гости заедем?Автор,а в какой район переезжаешь?Тебе сколько лет?

#8

лет 39+. В Skype - satailli

#9
Гость

Может к Диме Лошагину в гости заедем?Автор,а в какой район переезжаешь?Тебе сколько лет?

м. Чкаловская. Думаю, не принипиально в каком районе буду жить касаемо данной темы

#10
Саша

м. Чкаловская. Думаю, не принипиально в каком районе буду жить касаемо данной темы

Зашел в инет. посмотрел кто такой Дмитрий Лошагин. Он для Вас Екатеринбуржбцев -звезда, а я про этого хлопчика как-то раз в новостях видел. Вы какие-то злые. Один к Дятлову, другой к Лошагину. Вас там, в Екате, не любят? С добрым вопросом обратился. Все проще, легче. Позитивных людей прошу писать. Не пишите люди со своими мрачными мыслями.

Гость
#11

Саша, тебе больше 39 лет, ты женат, дети есть?

Гость
#12
Саша

Зашел в инет. посмотрел кто такой Дмитрий Лошагин. Он для Вас Екатеринбуржбцев -звезда, а я про этого хлопчика как-то раз в новостях видел. Вы какие-то злые. Один к Дятлову, другой к Лошагину. Вас там, в Екате, не любят? С добрым вопросом обратился. Все проще, легче. Позитивных людей прошу писать. Не пишите люди со своими мрачными мыслями.

Да нет...Просто с местными достопримечательностями знакомим.У нас кстати,в Екб люди добрые,без понтов.Вот Шахрин с Бегуновым недавно мини-концерт в метро устроили.Правда их менты попёрли.

#13
Гость

Саша, тебе больше 39 лет, ты женат, дети есть?

Лет почти 40. Дети есть- два, один и одна. Они переедут по окончании учебного года. Старший мега- умный и под него будем искать гимназию с физматом. Младшая 5 лет занимается худ. гимнастикой.

#14
Гость

Да нет...Просто с местными достопримечательностями знакомим.У нас кстати,в Екб люди добрые,без понтов.Вот Шахрин с Бегуновым недавно мини-концерт в метро устроили.Правда их менты попёрли.

Как говорит китайский мудрец - самое сильное проклятие - это пожелать жить в эпоху перемен. Я жил в 90-ые в не благополучной республике бывшего СССР, поэтому нынешним Екатом не удивишь. Кстати я был у вас лет 10 назад, работал в одной западной компании и приезжал на тренинг. Тогда город не успел рассмотреть, узнать.

Гость
#15
Саша

Как говорит китайский мудрец - самое сильное проклятие - это пожелать жить в эпоху перемен. Я жил в 90-ые в не благополучной республике бывшего СССР, поэтому нынешним Екатом не удивишь. Кстати я был у вас лет 10 назад, работал в одной западной компании и приезжал на тренинг. Тогда город не успел рассмотреть, узнать.

Екатеринбург очень изменился за 10 лет!В лучшую сторону!Ну да сам увидишь!Добро пожаловать!

Гость
#16
Гость

Екатеринбург очень изменился за 10 лет!В лучшую сторону!Ну да сам увидишь!Добро пожаловать!

Первый, добрый комментарий! Спасибо!

Елена
#17

При чем тут Лошагин? Тем более его ж посадили.

А что за концерт в метро?

Гость
#18

[quote="Елена"]При чем тут Лошагин? Тем более его ж посадили.
Его оправдали, признали невиновным и отпустили.

Гость
#19
Елена

При чем тут Лошагин? Тем более его ж посадили. А что за концерт в метро?

Елена,Ты вообще откуда?Про Шахрина незнаешь...Лошагин всё ещё сидит...Проснись уже,Новый Год на носу!С Наступающим Тебя!!!

Елена
#20
Гость

Елена,Ты вообще откуда?Про Шахрина незнаешь...Лошагин всё ещё сидит...Проснись уже,Новый Год на носу!С Наступающим Тебя!!!

Я дома работаю, на метро-переходах не бываю, телевизор не смотрю =-)

Гость
#21
Елена

Я дома работаю, на метро-переходах не бываю, телевизор не смотрю =-)

Лена,но тырнет то есть у Тебя))?Во время отдыха зашла,прочитала новости,за чашечкой кофе))

#22

Сразу видно, что женский сайт. О чем угодно начали писать, но только не по теме вопроса. Ладно, тогда давайте обсудим как глазунью готовить, а то мне в Екате жить одному 5 месяцев.

Гость
#23
Саша

Сразу видно, что женский сайт. О чем угодно начали писать, но только не по теме вопроса. Ладно, тогда давайте обсудим как глазунью готовить, а то мне в Екате жить одному 5 месяцев.

Шурик,Ты уже определись,что хочешь?С такими мыслями Тебе на " Званый ужин" надо")))

#24

На ужин так на ужин. Присылайте контакты. С меня ужин, с вас ознакомительная экскурсия по городу. За второй ужин предлагаю рассчитаться обедом и т.д.

Гость
#25
Саша

На ужин так на ужин. Присылайте контакты. С меня ужин, с вас ознакомительная экскурсия по городу. За второй ужин предлагаю рассчитаться обедом и т.д.

А почему именно в Екатеринбург? там что медом намазано?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: