Гость
Статьи
застукал муж. был ли …

застукал муж. был ли кто в подобной ситуации?

Сегодня с утра внезапно домой вернулся муж. Должен был приехать только после завтра. В это время у меня был любовник. Застукал нас в самый пикантный момент, если не сказать больше. Как открыл дверь …

Тася
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#519
ЧелЛoв ★ ★ ★

На месте вашего мужа? Я бы не стал на вас женится, вы ненадежная. _

прикинь кон..ченая такая натворила дел а потом ещё и свалила, *** жаль что квартира не его, наверняка бы на...х уже летела в низ головой.

Гость
#520

[quote="Тася" message_id="49579082"]Я почему таким образом решила исправить свое положение изменщицы? Дело в том, что мой муж человек отходчивый, оральный секс любит. Теперь буду ублажать его ...инетом и борщем, мужчинам это нравится.[/quote
ощущение что ты даже не женского рода, просто тупо разводка.

Корс
#521
Тася

Закрой лучше своё дуло.

Приятно читать диалог двух высокодуховных женщин))

Тася
#522
Гость

прикинь кон..ченая такая натворила дел а потом ещё и свалила, *** жаль что квартира не его, наверняка бы на...х уже летела в низ головой.

И куда это я интересно свалила?

Тася
#523

Никуда я не свалила. Сижу здесь, жду ваших историй. Свой грех я уже засасываю. А вы?

Корс
#524

А мы тебя слушаем)) АС еще примени, прощение быстрее наступит))

miss.lilko
#525

Я не могу понять... Как? Как? Как можно изменять любимому мужчине? У меня были отношения, но я ни разу не ложилась в постель, даже если было все плохо, даже если изменил-уходила и все. Не устраивает тебя муж-собрала трусики и вали, зачем мужику портить нервы и себе тоже. У меня есть муж и я знаю, что я никогда ему не изменю! Потому что это мужчина, который заботиться обо мне, он забрал меня у родителей, он живет со мной и хочет от меня детей, но я уже точно знаю, если он изменить я уйду-никакой мести. А вы автор просто *****... У меня все.

Гость
#526
miss.lilko

Я не могу понять... Как? Как? Как можно изменять любимому мужчине? У меня были отношения, но я ни разу не ложилась в постель, даже если было все плохо, даже если изменил-уходила и все. Не устраивает тебя муж-собрала трусики и вали, зачем мужику портить нервы и себе тоже. У меня есть муж и я знаю, что я никогда ему не изменю! Потому что это мужчина, который заботиться обо мне, он забрал меня у родителей, он живет со мной и хочет от меня детей, но я уже точно знаю, если он изменить я уйду-никакой мести. А вы автор просто *****... У меня все.

Почему? Если он может изменить вам, состоя в браке, почему вы нет?
Задолбала игра в одни ворота в пользу мужиков, м лин.

Гость
#527

Посмеялась до слёз(Тоси ,спасибо!!!)

Тася
#528

Привет всем! Всю ночь сосала.

сл
#529

Скажите что его змея за то место укусила, а вы его спасли. Яд от...сасывали))))

Гость
#530
Гость

Наслаждаться. Это же такой экстрим! Вам тут все тихо завидуют.)))Дальше, думаю, вы застукаете мужа с любовницей, и повыдергаете другу другу волосёнки.

))))))

Тася
#531

Как вы посоветовали, применила анальный секс поочередно с оральным. Муж в восторге!!!

Гость
#532
Тася

Как вы посоветовали, применила анальный секс поочередно с оральным. Муж в восторге!!!

Тролль...

Тася
#533
Гость

Тролль...

Не тролль я... Тася я, целый день в половых трудах. Ублажаю мужа. Борщ миньет миньет и снова борщ. Уже круги под глазами, в анусе мозоль, на губах заеды, на языке язвочки. Девченки, посоветуйте заживляющий крем от трещин.

Сахаринка
#534

Автор, запомните, лучшая защита - это нападение!! Вините его в том, что Вам пришлось пойти на такой шаг, что вам обидно что у него другая тётка, что вы не хуже, что длились на него и т.д.! Вините его, что он сам виноват. Если бы он давал все, что нужно для вас, то Вам бы не пришлось пойти на такой шаг!!

Гость
#535

Фу, *****. Женилась-не изменяй! Головой надо думать, а не любовников водить! Мужа жаль...

Гость
#536
Сахаринка

Автор, запомните, лучшая защита - это нападение!! Вините его в том, что Вам пришлось пойти на такой шаг, что вам обидно что у него другая тётка, что вы не хуже, что длились на него и т.д.! Вините его, что он сам виноват. Если бы он давал все, что нужно для вас, то Вам бы не пришлось пойти на такой шаг!!

Я тебе изменила, потому что ты меня бил, пил, внимания не удилял, а я не чувствовала себя женщиной, мы ни ездим на моря, ты мне шубу не купил. Интересно с каким лошарой такое прокатывает? Тася сказала надо сасать.

Гость
#537
Фрау Мюллер

Хорошему мужу (во всех планах) жена не изменяет. Осудить-последнее дело. Среди нас святых нет

от хорошей жены тоже не бегают. если имеет любовницу. то значит жена сама виновата

Тася
#538

Вам хорошо, а я уже третий день отсасываю. Муж еще и друга привел.

Счастливый Рогоносец
#539

Я свою жену якобы простил, лет 15 уже как застукал, тоже пил с неделю, перетрахал все что попадалось под руку бабского роду и её подруг, потом собрал шмотки и ушел, жил с месяц у родителей в другом городе, т.к. квартира её, приехал выписываться...увидел сына ему было 5 лет, её, стоящую с иконой на коленях передо мною. Море слез. Остался РАДИ сына, пообещав бросить её как только ему будет 18. Сейчас дочери 5 лет, люблю её больше жизни, сыну 21, жена стелится все годы шелковой скатертью, отпускает без слов в Тайланд и др. курорты одного, со стороны у нас нормальная семья, но у меня всегда вспыхивает обида и злость, за эти годы завел кучу романов, перетрахал наверное около сотни баб и в основном все замужние, продолжаю развлекаться до сих пор, часто водил домой, и спал у них дома. Я не скажу что счастлив, не скажу, что отомщен, но как писали парни выше подтверждаю, что желание залезть на жену после любовницы сильнее, а мысли, что она была кому-то нужна и этот чел хотел на ней жениться, только усиливают стремление быть с ней... как-то так, нападайте!

Гость
#540
Счастливый Рогоносец

Я свою жену якобы простил, лет 15 уже как застукал, тоже пил с неделю, перетрахал все что попадалось под руку бабского роду и её подруг, потом собрал шмотки и ушел, жил с месяц у родителей в другом городе, т.к. квартира её, приехал выписываться...увидел сына ему было 5 лет, её, стоящую с иконой на коленях передо мною. Море слез. Остался РАДИ сына, пообещав бросить её как только ему будет 18. Сейчас дочери 5 лет, люблю её больше жизни, сыну 21, жена стелится все годы шелковой скатертью, отпускает без слов в Тайланд и др. курорты одного, со стороны у нас нормальная семья, но у меня всегда вспыхивает обида и злость, за эти годы завел кучу романов, перетрахал наверное около сотни баб и в основном все замужние, продолжаю развлекаться до сих пор, часто водил домой, и спал у них дома. Я не скажу что счастлив, не скажу, что отомщен, но как писали парни выше подтверждаю, что желание залезть на жену после любовницы сильнее, а мысли, что она была кому-то нужна и этот чел хотел на ней жениться, только усиливают стремление быть с ней... как-то так, нападайте!

Странно как-то. Остались ради сына, потом дочь родилась. С женой несчастный. Рожала бы тогда вам второго ребёнка другая баба. Я вас не осуждаю, но и понять не могу.

Маша
#541

усе.тушите свет.не фиг изменять.я бы вообще всем наваляла по полной.так что не то что на вумен писать и пальцем пошевелить никто не смог бы.

Гость
#542
Тася

Вам хорошо, а я уже третий день отсасываю. Муж еще и друга привел.

Пусть еще и бригаду таджиков наймет, тогда отмщение будет полным.

Тася
#543
Гость

Пусть еще и бригаду таджиков наймет, тогда отмщение будет полным.

Завтра сама его об этом попрошу.

Гость
#544

Это Ужас!
Зачем тогда мужа заводить если ему изменять ?
Муж он для того и муж. Рас выбрала его так значит жди его с работы с командировки хоть откуда но жди !!!!!
И вообще зачем выходить замуж если не любишь?
А Если любила то не изменяла бы!!!

Глеб
#545
Тася

Сегодня с утра внезапно домой вернулся муж. Должен был приехать только после завтра. В это время у меня был любовник. Застукал нас в самый пикантный момент, если не сказать больше. Как открыл дверь ключами мы не слышали. Короче, что было потом долго описывать: разбитое лицо у любовника, выбитый зуб у мужа, разбитое зеркало и т.д. Я в принципе осознаю ситуацию, не реву, а вот, что дальше делать ума не приложу.

Собирай шмотьё и к мамке с папкой.
***** ты! Дырка. прости Господи.. Мужик домой приехал - с ожиданиями что сейчас ты кинешься на него с объятьями и горячими поцелуями, а ты с тем летаешь..как тебя назвать после этого? Если уж разлюбила, дак давно надо было прямо сказать об этом , а водит пихаря - это не выход!

Гость
#546
Гость

Какляцкие троллихи такие дyрищи все-таки. Читаю их жалкие поносные высeры и ржу. Грязенее ртов, тyпеe мозгов и паскyднее характеров во всем мире не найти.

...и еще под кахахов косят. Да тут такие уши хохляцкие торчат, что за километр видно!)

Гость
#547
Счастливый Рогоносец

Я свою жену якобы простил, лет 15 уже как застукал, тоже пил с неделю, перетрахал все что попадалось под руку бабского роду и её подруг, потом собрал шмотки и ушел, жил с месяц у родителей в другом городе, т.к. квартира её, приехал выписываться...увидел сына ему было 5 лет, её, стоящую с иконой на коленях передо мною. Море слез. Остался РАДИ сына, пообещав бросить её как только ему будет 18. Сейчас дочери 5 лет, люблю её больше жизни, сыну 21, жена стелится все годы шелковой скатертью, отпускает без слов в Тайланд и др. курорты одного, со стороны у нас нормальная семья, но у меня всегда вспыхивает обида и злость, за эти годы завел кучу романов, перетрахал наверное около сотни баб и в основном все замужние, продолжаю развлекаться до сих пор, часто водил домой, и спал у них дома. Я не скажу что счастлив, не скажу, что отомщен, но как писали парни выше подтверждаю, что желание залезть на жену после любовницы сильнее, а мысли, что она была кому-то нужна и этот чел хотел на ней жениться, только усиливают стремление быть с ней... как-то так, нападайте!

Нападать не буду. Жалко Вас и Вашу жену. Вот бывают и такие "счастливые" семьи. Лучше бы сразу развелись(.

Гость
#548

АВТОР ОТПИШИТЕСЬ,КАК У ВАС ДЕЛА?И хотел только одно узнать.Про измену вы не жалеете понятно.А что с мужем придется разводится.Будете жалеть или уже пофигу?И с любовником будете продолжать встречаться или были на него серьезные планы?

Босс
#549

Много *** на этой земле.
И если бы я так застукал жену, ни любовника бы не трогал ни жену.
Просто послал бы на .!. обоих и ушёл, ибо не .!. с такой шкурой семью заводить.
Если бы были дети, сделал бы как "Счастливый Рогоносец", остался ради ребёнка, но при каждом её заёбе, припоминал бы ей эту историю... Ибо шкура должна знать своё место. А та которая предала, она шкура и ты Тася шкура, а твой муж который тебя простит лошара. Всё всем писек и сисек.

Тася
#550
Гость

АВТОР ОТПИШИТЕСЬ,КАК У ВАС ДЕЛА?И хотел только одно узнать.Про измену вы не жалеете понятно.А что с мужем придется разводится.Будете жалеть или уже пофигу?И с любовником будете продолжать встречаться или были на него серьезные планы?

Я написала выше что за свою измену высасываю прощение.

#551

Жесть. Ну зачем любовников домой то таскать? Сняли бы для своих поблядушек номер в отеле, или любовник жадный такой? А вообще сама виновата, *****.

Тася
#552
Гость

АВТОР ОТПИШИТЕСЬ,КАК У ВАС ДЕЛА?И хотел только одно узнать.Про измену вы не жалеете понятно.А что с мужем придется разводится.Будете жалеть или уже пофигу?И с любовником будете продолжать встречаться или были на него серьезные планы?

Муж снял квартиру и живёт сейчас в ней. Больше мы с ним не виднелись и не разговаривали.

Гость
#553
Тася

Муж снял квартиру и живёт сейчас в ней. Больше мы с ним не виднелись и не разговаривали.

Отсосы не помогли?

Тася
#554
Гость

Отсосы не помогли?

Сам ты отсос. Я его видела последний раз в день измены. Он собрал вещи и ушёл.

Иван Инкогнито
#555

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, не альфонс, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Гость
#556
Тася

Муж снял квартиру и живёт сейчас в ней. Больше мы с ним не виднелись и не разговаривали.

А сами чего хотите?Сохранить брак или нет? Если сохранить.То пускай сейчас остынет,а потом спокойно поговорите без эмоций.Если нет.Тогда разводитесь.Ни чего дельного не получится.Тут вам надо спокойно посидеть и решить кто дороже.Хотя я думаю вам одной будет жить лучше и проще.Видать вашем браке давно была трещина.а это последствия

Гость
#557
Фрау Мюллер

Вообще можешь на форум не заходить. И ЗАВИДУЙ МОЛЧА. Строят из себя ханжей только те, кому в реале о таком только мечтать остаётся. А ты ведь мечтаешь, верно?) Прокололась ты, порядочная. Порядочные не сквернословят. И х... руками не берут, только вилочкой

По себе других не судите. Если вы конченная бл......ь. То есть и порядочные женщины. А вы еб....ь дальше

Гость
#558
Счастливый Рогоносец

Я свою жену якобы простил, лет 15 уже как застукал, тоже пил с неделю, перетрахал все что попадалось под руку бабского роду и её подруг, потом собрал шмотки и ушел, жил с месяц у родителей в другом городе, т.к. квартира её, приехал выписываться...увидел сына ему было 5 лет, её, стоящую с иконой на коленях передо мною. Море слез. Остался РАДИ сына, пообещав бросить её как только ему будет 18. Сейчас дочери 5 лет, люблю её больше жизни, сыну 21, жена стелится все годы шелковой скатертью, отпускает без слов в Тайланд и др. курорты одного, со стороны у нас нормальная семья, но у меня всегда вспыхивает обида и злость, за эти годы завел кучу романов, перетрахал наверное около сотни баб и в основном все замужние, продолжаю развлекаться до сих пор, часто водил домой, и спал у них дома. Я не скажу что счастлив, не скажу, что отомщен, но как писали парни выше подтверждаю, что желание залезть на жену после любовницы сильнее, а мысли, что она была кому-то нужна и этот чел хотел на ней жениться, только усиливают стремление быть с ней... как-то так, нападайте!

Я аж расплакалась. Честно. Всю дизнь та что вы потратили ?? На злобу и обиду. Зачем. Я любила мужа. Но ушла. Не простила. А теперь счастлива. В моей жизни новая любовь. И детей ваших жалко. Какой им был плохой пример семейной жизни

Гость
#559
Счастливый Рогоносец

Я свою жену якобы простил, лет 15 уже как застукал, тоже пил с неделю, перетрахал все что попадалось под руку бабского роду и её подруг, потом собрал шмотки и ушел, жил с месяц у родителей в другом городе, т.к. квартира её, приехал выписываться...увидел сына ему было 5 лет, её, стоящую с иконой на коленях передо мною. Море слез. Остался РАДИ сына, пообещав бросить её как только ему будет 18. Сейчас дочери 5 лет, люблю её больше жизни, сыну 21, жена стелится все годы шелковой скатертью, отпускает без слов в Тайланд и др. курорты одного, со стороны у нас нормальная семья, но у меня всегда вспыхивает обида и злость, за эти годы завел кучу романов, перетрахал наверное около сотни баб и в основном все замужние, продолжаю развлекаться до сих пор, часто водил домой, и спал у них дома. Я не скажу что счастлив, не скажу, что отомщен, но как писали парни выше подтверждаю, что желание залезть на жену после любовницы сильнее, а мысли, что она была кому-то нужна и этот чел хотел на ней жениться, только усиливают стремление быть с ней... как-то так, нападайте!

додик
свою жизнь просрал , жене не дал быть счастливой...
***** вам была обоим нужна такая жизнь ?

А я иду такая Фся...
#560
Гость

Да!!!!!!!!!!!! Всё очень плохо!!!! Сегодня всё утро штопала валенки (они у нас одни на всю семью), потом надела *** и пошла в лес, хотела наловить ежиков на обед. Но мороз, ежики все спят, поэтому набрала только еловых шишекна чай. Богатые жители Казахстана, погите кто чем можете.... номер электронного кошелька могу дать.....[/quote

Ржуууу...зажигаешь)))я кстати тоже сегодня в лес ходила,даже шишек не нашла,все бедные рАссияне-мАсквАчи подъели...сейчас лапти подсушу,пойду
снежка наберу,кипЯточку хоть похлебать.сидим в темноте,последний @уй без соли доедаем...казахи,подайте на пропитание,не корысти ради...
Я в Павлодаре живу, а ты похоже большая *****, и похоже очень сильно жалеешь что уехала. Хотя ты здесь не жила. Не экибастузовец а экибастузец говорят в караганде, откуда ты якобы.

А я иду такая Фся...
#561
Гость

Ну так все равно очень интересно: понаехавшие тоже "педики" или еще нет? Ну уж их дети-то точно будут "педиками"? Как Вы считаете? А то Все сначала ругают москвичей, а , потом, понаехав, как-то забывают о своем "опеде*асивании". И миллионы уже таких (ибо коренных мало). Вот ведь парадокс)))

Плюсуюсь))

А я иду такая Фся...
#562
Гость

Какляцкие троллихи такие дyрищи все-таки. Читаю их жалкие поносные высeры и ржу. Грязенее ртов, тyпеe мозгов и паскyднее характеров во всем мире не найти.

Вот уж точно

А я иду такая Фся...
#563
Гость

Да. убого как-то, однообразно,без фантазии.

Да еще такую тему запороли,собаки...

А я иду такая Фся...
#564
Гость

прикинь кон..ченая такая натворила дел а потом ещё и свалила, *** жаль что квартира не его, наверняка бы на...х уже летела в низ головой.

Б@Я,как заколебали недочелЛовеки,валите на свой антибабский сайт и рыдайте там.Нет,пидоры,вас все сюда тянет,не нужны вы Женщинам,ну поймите уже...сидите козлы на антивумане,сосите друг у друга и слезки утирайте...утырки и сайт ваш утырочный...идиоты-импотенты

Нюша
#565

вау ! круто! тоже было дело.раз приводила домой,только муж всегда с предупреждением приезжает.поэтому просто пронесло.а так думаю битьем бы не закончилось.там бы и закопал меня))) есть разница,когда кто то говорит.что ваш супруг(супруга) гуляет или когда застукали с поличным.такое я бы не простила..,.знакомая поехала к родителям и что то дома забыла,вернулась.а там муженек уже привел подружку,так и застукала в постели,но не в процессе,на вопросы кто это? ответ не знаю.постучалась.попросила воды попить,почему голая? ответ - жарко,вот и разделась,почему в спальне на кровати.ответ - устала)))) .знакомая собрала все ее вещи и выкинула с 9 го этажа.а подругу выставила нагишом за дверь)))) Тася советовать ничего не буду,ситуация не из простых,время покажет.но после такого думаю нормальных отношений уже не получится.у меня так развелась подруга.гуляли в одной компании.спали кто где,муж подруги проснулся ночью,а она с другим в процессе.так получилось,напилась,думала что с мужем.не простил,хоть и любил её очень

Гость
#566

да даа было дело года 2 назад. мой собирался по работе уехать дня на три, тут звонит друг и предлагает пивка попить типа скучно ему, мне тоже было скучно и я позвала его к нам, лень было краситься, собираться и прочее. под градусом всё понеслось, всю ночь не спали )) на след. день ближе к обеду проснулись и я пошла в душ. все дела сделала и голая выхожу из ванны со словами может повторим, и вижу картину репина (из ванны выход прям почти на кухню и входную дверь квартиры) на кухне сидит мой друг в майке и семейках пьёт чай, на пороге стоит мч. я на столько растерялась, что даже ничего на себя не набросила и побежала к нему говорить что он всё не так понял, минут 30 я в таком виде ему всё объясняла. на что он поступил "по мужски", не бил не орал, а просто сказал спасибо за то что было между нами, развернулся и ушёл. больше я его не видела и до сих пор одна, друг стал не друг. мораль такова: не спите с друзьями и не изменяйте любимым

lu
#567

эхх, дебилизм, а потом пишут нашли ВИЧ помогите плохо..

Лиана
#570
Фрау Мюллер

Хорошему мужу (во всех планах) жена не изменяет. Осудить-последнее дело. Среди нас святых нет

хорошая жена мужу не изменяет !
у вас хитрожопая логика, жена мужу изменяет а муж еще и плохой