Гость
Статьи
Друг познакомил с …

Друг познакомил с девушкой, а теперь тоже на нее претендует...

Друг познакомил меня со своей знакомой, она мне понравилась, хочу с ней серьезных отношений, а сегодня друг позвонил и говорит, что она ему тоже нравиться... Как быть? Друг душа компании, он многим девушкам нравиться, в отличии от меня, как составить ему конкуренцию?

41 ответ
Последний — Перейти
123
#1

Ну раз друг душа компании вот пусть перед компанией и выступает,а вы обратите всю свою заботу на девушку,мы ценим внимание,так что удачи вам)

Гость
#2

Ты мужчина или женщина?

Гость
#3

глупая бабская разводка.Мужчины так никогда не говорят.

Гость
#4

И правило -тся -ться не плохо бы подучить в новой четверти.

Гость
#5

МЖМ?

Гость
#6

А вобще суровая реальность такова, что единственные реальные друзья (и то не всегда) это родители, т.к. только они способны испытывать безусловную любовь к своему чаду и чем-то жертвовать ради него. А с "друзьями" вы друзья ровно до тех пор пока не придется что-то делить. Таков мир хищников, привыкайте.

Гость
#7

Если девушка умная, то обоих вас отправит нафиг. И будет права. Смотрите на нее как на вещь, без уважения.
А если *****, то зачем она вам?

Гость
#8
Гость

Если девушка умная, то обоих вас отправит нафиг. И будет права. Смотрите на нее как на вещь, без уважения.А если *****, то зачем она вам?

**** = дурында.

#9
Гость

Если девушка умная, то обоих вас отправит нафиг. И будет права. Смотрите на нее как на вещь, без уважения.А если *****, то зачем она вам?

Я не смотрю на нее как на вещь. Внешность у нее далеко не фотомодельная, а вполне обычная. Мне она нравиться своей общительностью, открытостью, добротой, скромностью. Просто я давно таких не встречал и не хочу упускать свой шанс!

Кэт
#10
anonymous_33

Я не смотрю на нее как на вещь. Внешность у нее далеко не фотомодельная, а вполне обычная. Мне она нравиться своей общительностью, открытостью, добротой, скромностью. Просто я давно таких не встречал и не хочу упускать свой шанс!

Ну вот и не упускай! Девушка - это будущая жена. А жена, семья важнее друзей. Друзья приходят и уходят, семья остается. Так что из кожи вон лезь, а перед другом просто извинись. Мол - не могу без нее и все тут. Жизнь не мила... Если друг адекватный, он должен понять и тогда либо отстанет от девушки, либо будете вместе соревноваться... А уж девушка сама решит, кто ей нравится больше. А может, вы оба не понравитесь. Но в любом случае надо бороться за свое счастье!

Гость
#11

Сколько лет тебе,твоему другу и девушке?
очень знакомая ситуация...

#12
Гость

Сколько лет тебе,твоему другу и девушке?очень знакомая ситуация...

25

Гость
#13

надо эту девушку проверить вам обоим, вдруг переспит по очереди с каждым

Почтальон
#14
Кэт

Ну вот и не упускай! Девушка - это будущая жена. А жена, семья важнее друзей. Друзья приходят и уходят, семья остается. Так что из кожи вон лезь, а перед другом просто извинись. Мол - не могу без нее и все тут. Жизнь не мила... Если друг адекватный, он должен понять и тогда либо отстанет от девушки, либо будете вместе соревноваться... А уж девушка сама решит, кто ей нравится больше. А может, вы оба не понравитесь. Но в любом случае надо бороться за свое счастье!

Друзья всегда с вами, берегите их. А бабы это бабы, их много)
Не парьтесь, если вы мужчина, то бросьте с другом орел и решка - кому выпало того и сударыня)

Гость
#15
anonymous_33

25

Нет не мы))
по теме,нужно чтобы каждый из друзей приглашал ее на свидания и уже скоро девушка сама определится

Гость
#16
Почтальон

Друзья всегда с вами, берегите их. А бабы это бабы, их много)

Ага, с вами, пока не делят одну бабу, или бабло, или что угодно) Вы конечно скажете раз делят значит "не друзья". Ну да, не друзья)) Когда не надо делить друзья, а не надо не друзья. Такова жизнь и не надо лицемерить.

Гость
#17

Семья важнее всего. Сколько смотрю вокруг, у мужиков как и у женщин, дружбы нет!! Все х***ня, которую мужики придумали, чтобы показать свою значимость, как и миф о полигамности. Друг для них - тот кто выпивает, а как только начинаешь своими делами заниматься, сразу сливаются далеко и надолго. Муж в карьере стал преуспевать стал, посвящает оставшееся время семье, так сразу все друзья отсеялись. Есть у него только один друг, такой же семейный как и он. Все, остальное брехня, и пусть тут до усеру пищат «мужики сидящие на женском форуме». )))))

Так что автор, вперед!!!

#18
Почтальон

Друзья всегда с вами, берегите их. А бабы это бабы, их много) Не парьтесь, если вы мужчина, то бросьте с другом орел и решка - кому выпало того и сударыня)

Не собираюсь я ничего кидать, я конкретно влюбился в девушку, первый заявил о своих намерениях, а друг внезапно вдруг очнулся и начал палки в колеса вставлять, так дела не делаются. Это не красиво так поступать. К тому же многие девушки на него сами вешаются, а мне всегда приходиться девушек добиваться самому. Другого такого шанса может не быть. А если друг мне не может не мешать в этой ситуации, то ***** такие друзья нужны...

#19

У меня очень редко бывает, чтобы девушка прям с первой встречи нравилась, тут это произошло в кое-то веке, и если друг этого не понимает, то зачем мне такие друзья. С другом семьи не создашь, детей не родишь... Годы идут, не известно когда следующий шанс выпадет...

#20

Он слишком легкомысленный и быстро загорается, а когда добивается девушки, то сам не знает чего хочет от отношений, а я твердо уверен в своих намерениях!

#21

Я просто считаю, что не красиво так поступать, до этого он ничего не предпринимал, а как мне она понравилась, так он засуетился. Я считаю, что должна быть дружеская солидарность и если кому-то из друзей девушка сильно нравиться, то кто первый заявил о своей симпатии, ему не стоит мешать, а уже если не получится у него, тогда можно пробовать самому, а не так чтобы палки в колеса вставлять...

Почтальон
#22
anonymous_33

Не собираюсь я ничего кидать, я конкретно влюбился в девушку, первый заявил о своих намерениях, а друг внезапно вдруг очнулся и начал палки в колеса вставлять, так дела не делаются. Это не красиво так поступать. К тому же многие девушки на него сами вешаются, а мне всегда приходиться девушек добиваться самому. Другого такого шанса может не быть. А если друг мне не может не мешать в этой ситуации, то ***** такие друзья нужны...

Если друг не может уступить, то ***** такие друзья нужны... Вы сами уступить другу не хотите, тогда вы после этого какой ему друг? Причину то какую придумали для этого - я первый заявил о намерениях - это из детского сада, я первый машинку нашел теперь моя? )))

Почтальон
#23
anonymous_33

Я просто считаю, что не красиво так поступать, до этого он ничего не предпринимал, а как мне она понравилась, так он засуетился. Я считаю, что должна быть дружеская солидарность и если кому-то из друзей девушка сильно нравиться, то кто первый заявил о своей симпатии, ему не стоит мешать, а уже если не получится у него, тогда можно пробовать самому, а не так чтобы палки в колеса вставлять...

а что он делает против вас конкретно? что-то серьезное?

#24
Почтальон

Если друг не может уступить, то ***** такие друзья нужны... Вы сами уступить другу не хотите, тогда вы после этого какой ему друг? Причину то какую придумали для этого - я первый заявил о намерениях - это из детского сада, я первый машинку нашел теперь моя? )))

А с какой стати я должен уступать?! В чем его преимущество? У меня намерения серьезные, я девушек в отличии от него часто не меняю. Давайте вообще всем будем в жизни уступать и тогда в жизни ничего не добьешься и все будут ноги о тебя вытирать...

Почтальон
#25
anonymous_33

А с какой стати я должен уступать?! В чем его преимущество? У меня намерения серьезные, я девушек в отличии от него часто не меняю. Давайте вообще всем будем в жизни уступать и тогда в жизни ничего не добьешься и все будут ноги о тебя вытирать...

вот только не надо этого) че это они как му даки себя ведут, а я что, ло х и мне нельзя, теперь я тоже так хочу. Это слова не мужчины, а женщины которая от обиды ищет себе оправдания чтобы начать гадить. Вы не обижайтесь, это не про вас, но тут на форуме таких дам предостаточно. У вас и у вашего друга права на девушку одинаковы. Вы можете с ним договориться, а можете с ним поссориться. Все зависит от ситуации. Что плохого он для вас сделал, кроме того что начал суетится позже вас?

Почтальон
#26
anonymous_33

А с какой стати я должен уступать?! В чем его преимущество? У меня намерения серьезные, я девушек в отличии от него часто не меняю. Давайте вообще всем будем в жизни уступать и тогда в жизни ничего не добьешься и все будут ноги о тебя вытирать...

и может эта именно та, единственная, которую он и искал. а вы человеку судьбу ломаете; так дружба и проверяется ))

#27
Почтальон

и может эта именно та, единственная, которую он и искал. а вы человеку судьбу ломаете; так дружба и проверяется ))

А может эта та единственная, которую я искал? Об этом вы не думали? Обо мне что-то не кто в этой жизни не думает, а я должен о других заботиться видите ли...

Почтальон
#28
anonymous_33

А может эта та единственная, которую я искал? Об этом вы не думали?

Если девушке понравился ваш друг, а не вы, то это вряд ли. А может такое быть, что он решил поднять свою самооценку за ваш счет - она ему нравится, а я его сделаю? ПОэтому он и активизировался в последний момент)

Кэт
#29
anonymous_33

А может эта та единственная, которую я искал? Об этом вы не думали? Обо мне что-то не кто в этой жизни не думает, а я должен о других заботиться видите ли...

Вот и я о чем. Семья - это на всю жизнь, поэтому уступать тут ни в коем случае нельзя...

Кэт
#30
Почтальон

Друзья всегда с вами, берегите их. А бабы это бабы, их много) Не парьтесь, если вы мужчина, то бросьте с другом орел и решка - кому выпало того и сударыня)

Наоборот. Вам лет, видимо, мало, раз вы такие вещи пишете.

Гость
#31

МЖМ

Гость
#32
Почтальон

и может эта именно та, единственная, которую он и искал. а вы человеку судьбу ломаете; так дружба и проверяется ))

И почему она ему понравилась,только после того ,как автор проявил к ней интерес? И зачем он с ней друга знакомил? Видно считал неинтересной дурнушкой, а тут ,бац ,дурнушка кому-то понравилась.Терпеть таких не могу

Гость
#33

Узбагойтесь оба.
Пусть девушка сама определится.

Почтальон
#34
Кэт

Наоборот. Вам лет, видимо, мало, раз вы такие вещи пишете.

что вам знать о мужской дружбе, Кэт? Вы, бабы, вечно под себя только все тянете и мужиков пытаетесь ссорить

Кэт
#35
Почтальон

что вам знать о мужской дружбе, Кэт? Вы, бабы, вечно под себя только все тянете и мужиков пытаетесь ссорить

Нет. Я просто за семью. А друзья на втором месте.
Никогда в жизни никого я не ссорила. Но автору я от чистого сердца желаю счастья.

Кэт
#36

Вы думаете, что если автор уступит другу, и девушка станет встречаться с этим другом, то автор сможет дальше спокойно дружить? Что-то я сомневаюсь... Такое не забудется. Дружба так и так постепенно сойдет на нет.
А если бороться, то есть шанс получить девушку своей мечты.
Лучше честное соперничество и кого выберет, того выберет. И без обид с обоих сторон. Но это в идеале.

Гость
#37

Херовый друг. Послал бы в ж.. как его, так и "его" девушку.
Пусть забирает, раз собака на сене.

Гость
#38
Кэт

А если бороться, то есть шанс получить девушку своей мечты. Лучше честное соперничество и кого выберет, того выберет. И без обид с обоих сторон. Но это в идеале.

Ага, щас. Устроить бой баранов за самку.

Кэт
#39
Гость

Ага, щас. Устроить бой баранов за самку.

Я не это имела ввиду. Просто пусть каждый из них ведет себя как хочет, и обиды быть не должно в итоге.

Гость
#40

Я просто считаю, что не красиво так поступать, до этого он ничего не предпринимал, а как мне она понравилась, так он засуетился. Я считаю, что должна быть дружеская солидарность и если кому-то из друзей девушка сильно нравиться, то кто первый заявил о своей симпатии, ему не стоит мешать, а уже если не получится у него, тогда можно пробовать самому, а не так чтобы палки в колеса вставлять...[/quote]


Я согласна. У меня несколько раз приключились нехорошие ситуации в связи с друзьями, а конкретно друзья сломали отношения мне. И сейчас опять друг мутит. Первый раз у меня была взаимная симпатия с мужчиной. Друг хотел со мной встретиться и на отказ, сказал приятелю, что я украла его телефон. Тот перестал ухаживать. Потом когда все выяснилось, другой его "приятель" вешал ему лапшу на уши, что я встречаюсь из-за денег с ним. Так у нас ничего не вышло. А сейчас начались отношения с мужчиной. Меня тоже познакомил его друг. Я еще не уверена, что хочу с этим мужчиной отношений. Но он проявляет себя уверенно и систематически. И тут друг мне признался в любви. Сказал, что не разглядел меня сразу и что готов отстоять меня у своего друга. Да друг мне симпатичен и возбуждает меня даже больше чем тот с кем я начала встречаться. Но мне кажется для него главное победить в конкурентной борьбе. И получив желаемое он свалит. А за мной может закрепиться не слишком положительная репутация. Кроме того я считаю, что без внимания мужчины с которым я встречаюсь, у него не возникло бы ко мне столь пламенных чувств. Не знаю получится ли что-то с мужчиной с которым я встречаюсь. Знаю только что многие пытаются разрушить едва начавшиеся отношения. И умны те люди, которые держат их в некой тайне - не трубят направо и налево о них.

Гость
#41

Выразите другу свое нежелание соперничать. Скажите что девушка для вас важна. Выиграть в конкурентной борьбе он сможет в другой раз