Гость
Статьи
Что для Вас, девушки …

Что для Вас, девушки означает "перерыв"?

У меня беда) Почти 9 лет отношений с любимой девушкой. Мы оба были друг у друга первыми. Прошли через огонь, воду и стальные трубы. Последний год, я поправился на 20кг, у меня было две работы, учеба, …

Jhon
402 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#354

так они с ее 16 встречались. и то не сразу спать стали. куда в 20 жениться-то? но хотя бы года 2 назад можно было уже заговаривать. но у автора денег на это не было. а она не хотела ни со своими родителями жить, ни с его, только на съемной. а сама даже половину съемной не могла оплатить. всё от автора ждала. вот он потихоньку и вкалывал и накопил за последни год, о чем она даже не знала

Артур
#355
Гость

Вообще когда девушки говорят " у нас нет будущего", то они подталкивают парня к тому, чтобы он об этом будущем заговорил.А по себе скажу, я так 4,5 года встречалась и когда наконец получила предложение, то от него радости никакой не было-будто выклянчила наконец, дождалась. Также среагировали и родственники, типа "наконец он решился", будто я капец какой плохой вариант, что надо было столько зреть. От всего этого было противно, а так быть не должно. Это было осенью, свадьбу решили делать в августе, а весной я от него ушла.

Встречалась....ы...Видать любви не было совсем, что бы из-за штампа уйти. Вы думаете этот штамп что-то решает?

Артур
#356
Подкаблучница

автор, вы хоть похудейте за 2 месяца. Может ей неприятно, что вы так поправились.А сколько ж вам лет если 9 лет вместе и она на 4 года моложе? и почему надо 9 лет ждать до свадьбы? я бы через 2 бросила ) ибо нечего время тратить

Еще одна))) Штамп вообще ничего не значит, что вы за него так держитесь? Что с ним, что без него, никого ни от чего не страхует.

Гость
#357
Артур

Встречалась....ы...Видать любви не было совсем, что бы из-за штампа уйти. Вы думаете этот штамп что-то решает?

да дело не в штампе, а в отношении! Он 4 года не мог понять нужна ли я ему, даже планы не озвучивал, просто молчал на эту тему. С его стороны любви не было, а не с моей. Нужен был бы штамп-я бы не ушла от него.

Мужиг
#358
Jhon

У меня беда) Почти 9 лет отношений с любимой девушкой. Мы оба были друг у друга первыми. Прошли через огонь, воду и стальные трубы. Последний год, я поправился на 20кг, у меня было две работы, учеба, готовился и копил деньги на свадьбу, накопил хорошую сумму и положил ее на депозит. Она пол года как начала работать (до этого училась долго). Расцвела, пошла в зал, начала тянуть меня туда. Через год взял абонемент в зал. Встретили отлично нг, говорила мне очень приятные вещи. Но на следующий день, после нашей с ней совместной тренировки, она пишет сообщение что хочет взять перерыв. Сказала что разочаровалась во мне, что я не смогу содержать семью самостоятельно. После чего я ей рассказал о том, что пахал последний год, и накопил большую сумму. При этом, она не говорит что хочет разойтись на всегда, хоть я и просил ее сказать прямо, и если она хочет уйти что бы не мучала меня. В живую говорить не хотела, но мы все же встретились в зале, она плакала, говорила что ей больно, что я разбил ее сердце, хотя я никогда не изменял ей. Опять же просила дать ей время. В итоге мы договорились встретиться через два месяца, а до этого момента прекратить любое общение. Я в расстеряности, я не знаю что делать. Я просил ее говорить прямо, и каждый раз она говорит про перерыв. Просит не отдавать ей ее вещи (среди которых ноут, и тд.). Я очень люблю ее, и никогда нивчем ей не отказывал. Жалею что не говорил ей про последний год, ибо хотел сделать сюрприз. Но информация про мою паханину и деньги, пока результата не дала. Что мне делать? Стоит бороться за нее, и через два месяца предстать перед ней совсем другим человеком? Или это конец и нужно пытаться ее забыть? Она сказала, что ей будет больно видеть меня с другой, и что не хочет думать об этом, ибо ей больно.Спрашивал про другого парня, очень злиться и говорит что я навязываю ей это. Помогите советом.

Взяла перерыв, найди получше себе бабу, деньги у тебя есть, себя в форму приведи.

Мужиг
#359
Гость

Вообще когда девушки говорят " у нас нет будущего", то они подталкивают парня к тому, чтобы он об этом будущем заговорил.А по себе скажу, я так 4,5 года встречалась и когда наконец получила предложение, то от него радости никакой не было-будто выклянчила наконец, дождалась. Также среагировали и родственники, типа "наконец он решился", будто я капец какой плохой вариант, что надо было столько зреть. От всего этого было противно, а так быть не должно. Это было осенью, свадьбу решили делать в августе, а весной я от него ушла.

к Кому ушла?

Гость
#360
Мужиг

к Кому ушла?

Просто ушла, ни к кому.
Через полгода познакомилась с парнем, через 10 мес получила предложение от него и через 1,5 года поженились.

Мужиг
#361
Гость

Просто ушла, ни к кому.Через полгода познакомилась с парнем, через 10 мес получила предложение от него и через 1,5 года поженились.

То есть 4,5 года долго для предложения- поэтому ушла, 10 месяцев - нормально, поэтому согласилась?

Мужиг
#362
Jhon

Ну я тоже поправился, ибо вторая работа удаленная. Я системный администратор. Но я знал, что учебы станет меньше к новому году, и я пойду в зал, и приведу себя в форму. И она сама сказала что видит как я меняюсь в лучшую сторону, в то время как сама отдаляется.И по поводу обид вы правы. Я уже выше писал. Она решила что я не смогу прокормить семью, не знаю почему. С твердой уверенностью решила что ей самой прийдеться тянуть семью. Кроме того, летом из-за дедлайна на удаленной работе, я не смог поехать с ней на свадьбу ее подруги. А сама она поехать отказалась (опять же из-за своих комплексов и страхов). И сказала что никогда не сможет мне этого простить. Я знаю что это мой косяк, но я блин так хотел сделать ей сюрприз, что молчал, и говорил что "просто не могу поехать". Сейчас я ей конечно сказал, почему не поехал, что работал. Но пока что это не дало результатов. Но сейчас я пашу над своим телом, сбросил 15 кг, осталось еще 10 (пуза у меня не было, я поправляюсь всегда равномернно). И мышечная масс уже хорошо просматривается :) За два месяца, я конечно смогу привести себя в норму, но боюсь как бы уже не было поздно :)

Скорее всего подружки-епанушки напели ей что ты не достоин её, она кем работает, и нормально ли зарабатывает? что так говорит о том что ты не сможешь содержать семью, ты сам себе мозг епешь ищи другую. Это знаешь, выглядет как говнишко себе цену набивает, переворачивая всё с ног наголову, превращая тебя в говнишко, а себя в золотишко, для тебя.

Гость
#363
Мужиг

То есть 4,5 года долго для предложения- поэтому ушла, 10 месяцев - нормально, поэтому согласилась?

Плохо до вас доходит, точнее вообще не доходит.
Все должно быть вовремя, когда этого ждут, а не когда уже горький осадок и не нужны эти одолжения. На самом деле (я потом поняла) он меня не любил, в этом все дело. Все эти многолетние встречания от отсутствия чувств и в ожидании лучшего варианта. Со своим мужем я почувствовала разницу, отношения были легкими, приятными и логичными, я с ним всегда чувствовала любимой, красивой и нужной.

Мужиг
#364

Это до меня то плохо доходит, может все таки до вас, 4,5 года встречалась, бросила чувачка и только потом поняла что не любил. Причём, причина расставания была обида что так долго тянул, а не то что не любил. Это все ваши слова.

Гость
#365
Мужиг

Взяла перерыв, найди получше себе бабу, деньги у тебя есть, себя в форму приведи.

Гость

Плохо до вас доходит, точнее вообще не доходит.Все должно быть вовремя, когда этого ждут, а не когда уже горький осадок и не нужны эти одолжения. На самом деле (я потом поняла) он меня не любил, в этом все дело. Все эти многолетние встречания от отсутствия чувств и в ожидании лучшего варианта. Со своим мужем я почувствовала разницу, отношения были легкими, приятными и логичными, я с ним всегда чувствовала любимой, красивой и нужной.

во во, ржака.) объснять тугодумам и глупцам себе дороже будет.

Гость
#366
Мужиг

Это до меня то плохо доходит, может все таки до вас, 4,5 года встречалась, бросила чувачка и только потом поняла что не любил. Причём, причина расставания была обида что так долго тянул, а не то что не любил. Это все ваши слова.

блин че ты мелешь..

Гость
#367
Мужиг

к Кому ушла?

к коню)

Мужиг
#368
Гость

во во, ржака.) объснять тугодумам и глупцам себе дороже будет.

Конечно, воду лить и ярлыки навешивать гораздо проще, чем логически, по фактам говорить.

Мужиг
#369
Гость

к коню)

Как тебе конь?

Гость
#370
Мужиг

Взяла перерыв, найди получше себе бабу, деньги у тебя есть, себя в форму приведи.

Где они у него есть, читал тему вообще?Этот мужик сам ищет шею на которую сможет удобно усесться. Сейчас этой шеей и является его девушка и все таки надеюсь бывшаяа девушка. Эти его копейки потратятся мгновенно, а дальше их опять придется зарабатывать. Можно даже сказать, что только благодаря его девушке (она как инициатор его действий была) он заработал эти деньги. А то валялся б на диване сутками работая на 1 работе чтобы как то жить. ;)

Гость
#371
Мужиг

Как тебе конь?

Тебе белочек и зеленых человечков мало?

Лиля
#372

Объясняю ситуацию, автор. Я сужу по вашим тут перлам Девушка давно вас раскусила, и хорошо онимает, что вы из себя представляешь. Долгий срок говорит только о том, что девушку кормили завтраками каждый день. Ну а как иначе, когда с ее стороны не было развода по отношению к автору, а у него рассчет явно присутствует. Человек который желает добра не будет тянуть рязуну 9 лет. А девушки всегда хотят замуж. Бедняга из добрых побуждений ждала и терпела странные выходки автора нормальный бы уже давно женился, а не морочил голову. Восновном так помимо халявщиков, маньяков, психов, поступаю летентные ***, которым стыдно признатся, что они самонедоразумение, убожество и ущербность этого мира. Я не исключаю не один из перечисленных вариантов, который может относится к автору По мне очень странная ситуация все то, что преподносит нам автор говоря о своей девушке. Согласитесь смешно, когда парень сидит на форуме и обсуждает свою девушку людям, которые не знают, как обстоит дело на самом деле. Или это разводка. Так вот девушка не знала уже, как автора уже избавится играла сочиняла, но автор воспринимал это все заскокои по его словам за чистую монету и приписывал это к ее поведению. Судя по том,у как девушка ему преподнеса уход, она явно не хотела травмировать и без того шаткую психику автора. Мягко намекнула на то, что шанс все таки есть но малдый для созданичя семьи, но все же сочувствуя дала понять, что нужно не отчаиватся и добиваться его улучшения, не забывая о внешности. Беспокоясь, что он не найдет себе девушку . Умная, добрая, что тут скажешь. Понимаю автор с чего такие вспески отчаяния. Вы про сра ли свое счастье.

Гость
#373

а по-моему, они оба со странностями. и эти их тараканы сошлись как пазлы ))

Гость
#374
Гость

а по-моему, они оба со странностями. и эти их тараканы сошлись как пазлы ))

Согласна, убогие, ничего не добившиеся в своей жизни личности. а уж про покорение мира или страны где живут или хоть города села в котором живут и говорить нечего.Ну максимум найти рабоу с зарплатой превышающей прежнюю на тыс10 все что они могут если будут стараться свои пол жизни. Так живет весь мир и возможно и не их вина что все так. Все же человек не свободен и как правило над ним куча обязательств которые он должен выполнять, чтобы выжить. Кому это выгодно и нужно, можно только догавдыватся. Смертным это п знать и предпринимать шаги по устранению проблему на прямую не дано. Они могут только рассуждать, но дальше дела это не пойдет. увы.

Наталья
#375
Солнце

если перерыв и ей нужно время, значит нужно время сравнить тебя с новеньким. 100% кто то появился. Ходи в спортзал и работай))) сама увидит кого потеряла. а когда прибежит, уже ты будешь решать жить вам дальше или нет. простить ее "перерыв" или самому
без нее лучше.

ПРАВИЛЬНО!!!

Гость
#376
Гость

Согласна, убогие, ничего не добившиеся в своей жизни личности. а уж про покорение мира или страны где живут или хоть города села в котором живут и говорить нечего.Ну максимум найти рабоу с зарплатой превышающей прежнюю на тыс10 все что они могут если будут стараться свои пол жизни. Так живет весь мир и возможно и не их вина что все так. Все же человек не свободен и как правило над ним куча обязательств которые он должен выполнять, чтобы выжить. Кому это выгодно и нужно, можно только догавдыватся. Смертным это п знать и предпринимать шаги по устранению проблему на прямую не дано. Они могут только рассуждать, но дальше дела это не пойдет. увы.

угу ,но всё- таки на Мужига все зря накинулись,правильно он написал,что говнишко золотишком старается прикинуться Просто был у меня парень с поведением девушка автора,начинал уходить в никуда,тянул кота за хвост, я как ***** возвращала. И тоже всё только плохое помнил,и то у меня так и зп маленькая, и жить с ним не бегу, а в очередной манерный уход.,я нашла другого.

Мужиг
#377
Гость

Тебе белочек и зеленых человечков мало?

Со своими конями, бабочками и зелеными человечками разбирался как нибудь сама.

Мужиг
#378

И белочками тоже.

Гость
#379
Гость

после 9 лет встречаний? )))

Не, а её ,что, цепями прибили к ней? Она не могла за столько лет поинтересоваться какие его планы? И поставить условия и уйти? Да, как правило, девки один и тот же способ применяют находят другого и смотрят первый начинает суетиться ? Нет? Тогда за секондари закрепляются. Я сама хотела применить,и мой первый заскакал козликом, но я влюбилась во второго,просто с ума от любви сходила, вышла за него и мне не надо уже было, чтобы первый суетился. А , если девушка 9 лет ждёт у моря погоды, она либо собралась жить вечно, либо понимает,что другого ловца тараканов не найдёт

Мужиг
#380
Гость

Где они у него есть, читал тему вообще?Этот мужик сам ищет шею на которую сможет удобно усесться. Сейчас этой шеей и является его девушка и все таки надеюсь бывшаяа девушка. Эти его копейки потратятся мгновенно, а дальше их опять придется зарабатывать. Можно даже сказать, что только благодаря его девушке (она как инициатор его действий была) он заработал эти деньги. А то валялся б на диване сутками работая на 1 работе чтобы как то жить. ;)

Пока автор не ответил что у нее с зп, с работой. Подозревают что нехр на там у неё нет. На шею в большинстве своем хотять сесть именно баба, подкрепив это печатью в паспорте, и надеющиеся что это печать чем та им поможет.

Гость
#381
Гость

угу ,но всё- таки на Мужига все зря накинулись,правильно он написал,что говнишко золотишком старается прикинуться Просто был у меня парень с поведением девушка автора,начинал уходить в никуда,тянул кота за хвост, я как ***** возвращала. И тоже всё только плохое помнил,и то у меня так и зп маленькая, и жить с ним не бегу, а в очередной манерный уход.,я нашла другого.

Столько наивности я еще не видела уж извените за прямоту) по мне так все говнишко, а обложить себя говнишко так золотком любят. Ну бывают мужики с хрупкими яйками и мозгами вы не виноваты, что не смогли его реанемировать. по сути человек сам кузнец своего счастья мозга и тд..

Гость
#382
Мужиг

И белочками тоже.

Мужиг

Пока автор не ответил что у нее с зп, с работой. Подозревают что нехр на там у неё нет. На шею в большинстве своем хотять сесть именно баба, подкрепив это печатью в паспорте, и надеющиеся что это печать чем та им поможет.

обычно у кого такие бабы сами являются бомжами которым посчасливилось вырвать в благотварительной орг. ношенный дорогой костюм одетый 2 раза. и они просто начинают борзеть. то внешнось не мисс мира то дома нет на голливудских холмах)

Гость
#383
Мужиг

Со своими конями, бабочками и зелеными человечками разбирался как нибудь сама.

эээ полегче дядя я не прошу помощи в том в чем не нуждаюсь. я лишь побеспокоилась тебе бы со своими белочками и зелеными человечками с правится еще коня словить хочет ой не могу. дейсвительно мужиг смотри не перни от напряга такого.

Гость
#384
Гость

Плохо до вас доходит, точнее вообще не доходит.Все должно быть вовремя, когда этого ждут, а не когда уже горький осадок и не нужны эти одолжения. На самом деле (я потом поняла) он меня не любил, в этом все дело. Все эти многолетние встречания от отсутствия чувств и в ожидании лучшего варианта. Со своим мужем я почувствовала разницу, отношения были легкими, приятными и логичными, я с ним всегда чувствовала любимой, красивой и нужной.

все правильно написали, хороша ложка к обеду, а тут уже изжили отношения себя и всё! Для меня пауза=я не уверена нужен ли ты мне

Мужиг
#385
Гость

эээ полегче дядя я не прошу помощи в том в чем не нуждаюсь. я лишь побеспокоилась тебе бы со своими белочками и зелеными человечками с правится еще коня словить хочет ой не могу. дейсвительно мужиг смотри не перни от напряга такого.

Бредишь.

Мужиг
#386
Гость

обычно у кого такие бабы сами являются бомжами которым посчасливилось вырвать в благотварительной орг. ношенный дорогой костюм одетый 2 раза. и они просто начинают борзеть. то внешнось не мисс мира то дома нет на голливудских холмах)

Речь идёт о том кто кому на шею сел, ты о чем?

Гость
#387
Мужиг

Речь идёт о том кто кому на шею сел, ты о чем?

а что мужик по твоему не может сесть на шею.я автору не верю. это он на шею ей сел считает это в порядке вещей вот она и уходит, так он тут усокаивает свои пошатнувшие нервы)

Гость
#388
Мужиг

Бредишь.

не льсти себе. это ты упо не допонимаешь) ей богу с тобой как стеной разоваривашь. словно все об стену горохом. хаха... мда..

Мужиг
#389
Гость

а что мужик по твоему не может сесть на шею.я автору не верю. это он на шею ей сел считает это в порядке вещей вот она и уходит, так он тут усокаивает свои пошатнувшие нервы)

Похр ен веришь или нет, пока автор фактов не предоставит, оставь свои верования при себе.

Мужиг
#390
Гость

не льсти себе. это ты упо не допонимаешь) ей богу с тобой как стеной разоваривашь. словно все об стену горохом. хаха... мда..

Ну о чем ты опять? зелененькие человечки, кони, белочки это все твои друзья, ты о них пишешь, не я.

Гость
#391

Автор, вы говорите, что с парнями она сойтись из-за комплексов не может. Но 1) с вами она когда-то сошлась. И что бы вы сейчас ни говорили - сколько времени ушло, кто что делал, это значит одно - может найтись человек, который ее приручит. 2) сильные чувства могут появиться не смотря ни на какие комплексы. Она могла влюбиться, с парнем не общаться, может переписывается просто. И из-за страхов своих не уверена что что-то с ним выгорит когда-нибудь, и вас придерживает.

Jhon
#392
Мужиг

Скорее всего подружки-епанушки напели ей что ты не достоин её, она кем работает, и нормально ли зарабатывает? что так говорит о том что ты не сможешь содержать семью, ты сам себе мозг епешь ищи другую. Это знаешь, выглядет как говнишко себе цену набивает, переворачивая всё с ног наголову, превращая тебя в говнишко, а себя в золотишко, для тебя.

Да фигню она зарабатывает. Сейчас без меня ей вообще туго будет, ибо покупать и радовать себя всякими ништяками она любит. Работает всего пол года, зато гонору появилось дофига

Jhon
#393
Гость

Автор, вы говорите, что с парнями она сойтись из-за комплексов не может. Но 1) с вами она когда-то сошлась. И что бы вы сейчас ни говорили - сколько времени ушло, кто что делал, это значит одно - может найтись человек, который ее приручит. 2) сильные чувства могут появиться не смотря ни на какие комплексы. Она могла влюбиться, с парнем не общаться, может переписывается просто. И из-за страхов своих не уверена что что-то с ним выгорит когда-нибудь, и вас придерживает.

Она сошлась со мной, потому что я был идиотом в молодости. И очень хотел быть с ней. И уперто добивался ее. Хотя бросить ее в итоге хотел в первый год около 10ти раз. Найти она кого-нибудь сможет, тут я не сомневаюсь. Сейчас у нее никого нет это факт. Который подтверждает ее подруга и то что она сидит нонстоп дома в вк.

Jhon
#394

А по сути, подруга с ней поговорила. Про перерыв было сказанно именно для меня. Сама она считает что мы разошлись. Вообщем я должен был ей все сказать, и вчера вечером позвонил и высказался. Она на мои слова никак не отреагировала. Эмоций было ноль. А на вопрос "зачем ты мне говоришь про перерыв если сама решила разойтись" ответила - "я знаю одно, я не хочу общаться в лижайшие месяцы". Вообщем все что я мог сделать я сделал. Буду пытаться забыть ее и двигаться дальше. Ее подруга, тоже расходилась с парнем, не общалась пол года и в итоге сошлась обрато, теперь собираються пожениться. Но мне 29 лет, и 30 стукнет через 4 месяца. Так что я не хочу сидеть и надеяться на лучшее. Вот уже одну девчушку пригласил в кино, посмотрим что из этого выйдет. Всем спасибо за советы, будем жить дальше :)

Мужиг
#395
Jhon

А по сути, подруга с ней поговорила. Про перерыв было сказанно именно для меня. Сама она считает что мы разошлись. Вообщем я должен был ей все сказать, и вчера вечером позвонил и высказался. Она на мои слова никак не отреагировала. Эмоций было ноль. А на вопрос "зачем ты мне говоришь про перерыв если сама решила разойтись" ответила - "я знаю одно, я не хочу общаться в лижайшие месяцы". Вообщем все что я мог сделать я сделал. Буду пытаться забыть ее и двигаться дальше. Ее подруга, тоже расходилась с парнем, не общалась пол года и в итоге сошлась обрато, теперь собираються пожениться. Но мне 29 лет, и 30 стукнет через 4 месяца. Так что я не хочу сидеть и надеяться на лучшее. Вот уже одну девчушку пригласил в кино, посмотрим что из этого выйдет. Всем спасибо за советы, будем жить дальше :)

Мозги она тебе ***, иди дальше, Мужику пох рен на возраст, ты ж не баба. Живи и радуйся жизни. И назад не оглядывайся, геморрой только наживешь.

Гость
#396

Надо же удалось автору на милиметр мозг вправить, он не ноет.он девушку в кино повёл

Jhon
#397
Гость

Надо же удалось автору на милиметр мозг вправить, он не ноет.он девушку в кино повёл

Когда понял что это конец, конечно решил жить дальше. Но я все еще люблю ее, и не знаю сколько времени уйдет пока я ее забуду.

Гость
#398
Jhon

Когда понял что это конец, конечно решил жить дальше. Но я все еще люблю ее, и не знаю сколько времени уйдет пока я ее забуду.

Автор,одно дело любить человека ,имея огромный выбор, и общаясь с другими, другое, что вы ни с кем за 9 лет на свидания не ходили.А ещё лучше переспите с кем-нибудь, иногда это здорово помогает.Не факт,что вы влюбитесь в того. с кем переспали,но хоть поймёте,что не сошёлся свет клином. Я понимаю вы человек романтичный, и вас коробит от таких советов.Но я сама была романтиком и писала выше,что тоже подсела на отношения, намного лет зациклилась.А потом человек стал манипулировать. И тоже перерыв , типо. А друг его сказал,что мол, всё ,он говорит:Это тебе что-то надо, а ему нет.(похоже на вашу историю,правда?),тут я встречаю другого человека и не могу его воспринять, через призму любви.А потом случается секс, и я поняла что часть моей любви зависела от сексуальной составляющей , а оказывается может быть и лучше секс. И так постепенно прошла любовь, и полюбила другого. Тем более неприятно было, как манипулятор ,узнав про другие отношения, стал вредить.Жил он в другом городе, специально припёрся в наш и стал ночью названивать, чтобы всё мне испортить. А раньше, когда болела не приехал

Мужиг
#399
Гость

Автор,одно дело любить человека ,имея огромный выбор, и общаясь с другими, другое, что вы ни с кем за 9 лет на свидания не ходили.А ещё лучше переспите с кем-нибудь, иногда это здорово помогает.Не факт,что вы влюбитесь в того. с кем переспали,но хоть поймёте,что не сошёлся свет клином. Я понимаю вы человек романтичный, и вас коробит от таких советов.Но я сама была романтиком и писала выше,что тоже подсела на отношения, намного лет зациклилась.А потом человек стал манипулировать. И тоже перерыв , типо. А друг его сказал,что мол, всё ,он говорит:Это тебе что-то надо, а ему нет.(похоже на вашу историю,правда?),тут я встречаю другого человека и не могу его воспринять, через призму любви.А потом случается секс, и я поняла что часть моей любви зависела от сексуальной составляющей , а оказывается может быть и лучше секс. И так постепенно прошла любовь, и полюбила другого. Тем более неприятно было, как манипулятор ,узнав про другие отношения, стал вредить.Жил он в другом городе, специально припёрся в наш и стал ночью названивать, чтобы всё мне испортить. А раньше, когда болела не приехал

Странно видеть такой совет от девушки, но девушка права)

#400

Лично для меня это способ успокоится и взять тайм-аут, чтобы страсти ссор утихли, и понять как дальше быть!!

Jhon
#401

Спасибо за советы ребят. Я все ей вчера высказал. Сегодня общался очень долго с ее матерью (она мне позвонила). Просила не делать поспешных выводов, мол знает свою дочь, и та через пару недель максимум прибежит. Мне все в один голос говорят, что пройдет время и она сама прибежит, мол 9 лет так не заканчиваются. Но я не акцентирую свое внимание на этом. Я не хочу страдать и ждать ее. Единственное что я сделаю, это через два месяца предложу ей встретиться. Однако я буду готов морально к этой встрече, не буду ничего ждать. Но за два месяца я думаю не смогу ее разлюбить, разве что стать более безразличным к ней. В любом случае, я сейчас прекратил любое общение с ней, и пытаюсь жить дальше. Хотя пока что это сложно.

Мужиг
#402
Jhon

Спасибо за советы ребят. Я все ей вчера высказал. Сегодня общался очень долго с ее матерью (она мне позвонила). Просила не делать поспешных выводов, мол знает свою дочь, и та через пару недель максимум прибежит. Мне все в один голос говорят, что пройдет время и она сама прибежит, мол 9 лет так не заканчиваются. Но я не акцентирую свое внимание на этом. Я не хочу страдать и ждать ее. Единственное что я сделаю, это через два месяца предложу ей встретиться. Однако я буду готов морально к этой встрече, не буду ничего ждать. Но за два месяца я думаю не смогу ее разлюбить, разве что стать более безразличным к ней. В любом случае, я сейчас прекратил любое общение с ней, и пытаюсь жить дальше. Хотя пока что это сложно.

Тряпка.

Гость
#403

Удивительная история