Гость
Статьи
Просто общение =)

Просто общение =)

Привет всем =) Меня Вадим зовут. Уже как пол года как я курю Ваш форум. Прикольный сайт. Решил зарегистрироваться тут. Иногда такое тут прочитаю, аж не по себе становится. Скажите мне пожалуйста, неужели все Вы девушки такие корыстные в отношениях и нас парней расцениваете только с позиции потребления? Все жалуетесь на своих мужчин. Просто интересно Вас послушать. А да скажите, какими качествами парень должен обладать, что бы заслужил у девушки уважение? Спасибо девчонки. Жду может кто что напишет

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вадим, скажи мне пожалуйста, почему с каждым днем на этом форуме все больше мужчин?) уже каждую пятую тему создает мужчина

Гость
#2

О Боже, какой мущщинааааа!..........................

Кица
#3

Не все девушки корыстны, но все хотят , чтобы их элементарно уважали, а не пользовали.

Гость
#4

Для того, чтобы мне понравиться, мужчина должен быть очень умным, очень мудрым, порядочным, не красавцем, но симпатичным и не должен сидеть на женском форуме.

#5

Девчат! Да потому что интересно!!! =) Вот и регистрируемся ))) Просто хочется немного побольше о Вас узнать. И иногда читая то, что Вы пишите о нас мне аж обидно становится за тех парней о ком Вы пишите. Я бы не хотел оказаться на их месте

КсюКсю
#7

В таком случае,Вы мужчины все нас расцениваете как место,куда можно эм...пардон спустить...От того и такое отношение к вам..

Гость
#9

у каждой девушки свои требования,зависит кто какие сказки читал,НО я своего парня никогда не рассматривала с позиции потребления, потому что я его люблю.А ты подожди,сейчас придут,кого ты ждешь,тебе все-все-расскажут.

Гость
#10
Гость

Честным.Я никогда не жалуюсь на своего МЧ.Он у меня самый лучший и за него я загрызу.Я слепила из него мужчину,дала возможность развиваться.Помогала во всём.А мне было на тот момент 17лет когда мы познакомились.Вытащила как говорят из грязи в князи,конечно не без помощи моих родителей.Он меня предал и я простила.Сейчас он мой муж.Он мне сказал,что если бы я отвернулась от него,то он бы спился или ещё чего хуже.Сейчас примерный семьянин.А ты говоришь,бабам только от вас что то нужно.Мне нужна была любовь,а он бесился с жиру.Но одумался вовремя.Относился ко мне потребительски.

Фу. Вот же людям делать нечего.
Лепить человека, мужчину или женщину, его/ее родители должны. А не девушка, жена и ее родители.

Гость
#11
Гость

Фу. Вот же людям делать нечего. Лепить человека, мужчину или женщину, его/ее родители должны. А не девушка, жена и ее родители.

И не муж и его родители.

Кица
#12

не жалуюсь я. Моего и упрекнуть не в чем, а из-за недостатка денег я никогда не брошу. Он всегда старался содержать семью, трудяга каких поискать. Всегда его поддерживала, очень ценю наши отношения. Но измену не прощю и он это знает.

Гость
#13

Каждый по своему хорош и плох) Я никогда не говорила, что все вы мужчины ко злы, что все изменяете! Нет! На форуме сидят тут у кого есть проблемы, вот и жалуются. А еще есть миллионы женщин, которые счастливы и восхищаются своими мужчинами))

#14

Я вас не понимаю! Ведите себя достойно и никто Вас не будет расценивать я извиняюсь за "мусорку"

#15
Кица

не жалуюсь я. Моего и упрекнуть не в чем, а из-за недостатка денег я никогда не брошу. Он всегда старался содержать семью, трудяга каких поискать. Всегда его поддерживала, очень ценю наши отношения. Но измену не прощю и он это знает.

Но опять же измена на пустом месте не может возникнуть. Правильно?

Зоя
#16
krivonogovvs

Я вас не понимаю! Ведите себя достойно и никто Вас не будет расценивать я извиняюсь за "мусорку"

Вадим, я сомневаюсь, что ты Вадим. Скорее ты женщина. Или ...ребенок лет 16

#17
Зоя

Вадим, я сомневаюсь, что ты Вадим. Скорее ты женщина. Или ...ребенок лет 16

Мне 25 лет, я действительно Вадим

Зоя
#18
krivonogovvs

Но опять же измена на пустом месте не может возникнуть. Правильно?

Измене нет оправдания. Если человек отказался пытаться что-то исправить, и предпочел путь наименьшего сопротивления, т.е. измену....то это блин измена, предательство...

Зоя
#19
krivonogovvs

Мне 25 лет, я действительно Вадим

Тогда я твоя судьба!

Зоя
#20

Откуда ты?

#21
Зоя

Тогда я твоя судьба!

Судьба ? =) Есть у меня одна судьба такая ))) Вот поэтому я и здесь, что бы Ваше мнение послушать))) Вы девушки не логичны , как понять Вас?)))))

#22

За ошибки мои в орфографии только клевать не начинайте ок?)))

Зоя
#23
krivonogovvs

За ошибки мои в орфографии только клевать не начинайте ок?)))

Ну нееет, я так не играю!!! Я твоя судьба, а не она!!!

Зоя
#24
krivonogovvs

Судьба ? =) Есть у меня одна судьба такая ))) Вот поэтому я и здесь, что бы Ваше мнение послушать))) Вы девушки не логичны , как понять Вас?)))))

Девушки вполне логичны. Просто гормональный фон дает о себе знать и иногда желание внимания заставляет против логики идти, понимая всю абсурдность поступков и фраз.

#25
Зоя

Девушки вполне логичны. Просто гормональный фон дает о себе знать и иногда желание внимания заставляет против логики идти, понимая всю абсурдность поступков и фраз.

Ээээ.... прошу пощадить мой мозг )))) : Просто гормональный фон дает о себе знать и иногда желание внимания заставляет против логики идти, понимая всю абсурдность поступков и фраз )))))

Гость
#26
krivonogovvs

Мне 25 лет, я действительно Вадим

Сопляяяяяяяя................

Гость
#27
krivonogovvs

Ээээ.... прошу пощадить мой мозг )))) : Просто гормональный фон дает о себе знать и иногда желание внимания заставляет против логики идти, понимая всю абсурдность поступков и фраз )))))

ОН ТОЧНО ПОЛНЫЙ ВАДИМ

#28
Гость

Сопляяяяяяяя................

Почему сопля? =)

Гость
#29
krivonogovvs

Почему сопля? =)

Ты мыслишь не по-взрослому, не соответственно возрасту.
Мне меньше лет, а я мыслю совершенно по-другому.
Мозг у мужчин созревает медленнее, это факт)

Зоя
#30

Сейчас тут соберутся все, кого бы ты не хотел встретить ))))

#31
Гость

Ты мыслишь не по-взрослому, не соответственно возрасту. Мне меньше лет, а я мыслю совершенно по-другому. Мозг у мужчин созревает медленнее, это факт)

Возможно ))))

Зоя
#32

Мне вот и кажется, что лет меньше, чем 25. И странно, зачем парню тут спрашивать про женскую нелогичность.

Гость
#33
krivonogovvs

Возможно ))))

Иди уроки делай, малыш)))

#34

Девчат, да что же Вы все злые такие? Агрессивные что ли. Я написал в теме: ПРОСТО ОБЩЕНИЕ ))) И мне действительно 25 лет. Я не громадный и не брутальный мужик ))) Вы тут правы. Я еще на пацана похож ))) Просто интерес

Зоя
#35

Ладно, я спать. Чао Вадимка. Не обижайте его тут, он не виноват

Лисик
#36

Здравствуй))) давай знакомиться) меня зовут Валя) домашняя) люблю каток, спорт,природу, общение)

Гость
#37
krivonogovvs

Девчат, да что же Вы все злые такие? Агрессивные что ли. Я написал в теме: ПРОСТО ОБЩЕНИЕ ))) И мне действительно 25 лет. Я не громадный и не брутальный мужик ))) Вы тут правы. Я еще на пацана похож ))) Просто интерес

дА НЕ ЗЛЫЕ МЫ,ТЕБЕ ФРАЗУ,ВСЕОБЬЯСНЯЮЩУЮ ПРО НАС-ДЕВОЧЕК НАПИСАЛИ,ТЫ СРАЗУ ЗА ГОЛОВУ СХВАТИЛСЯ И ПРОСИШЬ ПОЩАДЫ ДЛЯ МОЗГА, НУ И КАК БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ,ОБЬЯСНИЛИ-НЕ ПОНИМАЕШЬ,ИНТЕРЕС ПРОПАЛ,НЕ ОБИЖАЙСЯ,ТЫ ПРОСТО НЕ ТУДА ПРИШЕЛ

#38
Лисик

Здравствуй))) давай знакомиться) меня зовут Валя) домашняя) люблю каток, спорт,природу, общение)

Валя, я не перспективный )))

#39
Гость

дА НЕ ЗЛЫЕ МЫ,ТЕБЕ ФРАЗУ,ВСЕОБЬЯСНЯЮЩУЮ ПРО НАС-ДЕВОЧЕК НАПИСАЛИ,ТЫ СРАЗУ ЗА ГОЛОВУ СХВАТИЛСЯ И ПРОСИШЬ ПОЩАДЫ ДЛЯ МОЗГА, НУ И КАК БУДЕМ ОБЩАТЬСЯ,ОБЬЯСНИЛИ-НЕ ПОНИМАЕШЬ,ИНТЕРЕС ПРОПАЛ,НЕ ОБИЖАЙСЯ,ТЫ ПРОСТО НЕ ТУДА ПРИШЕЛ

=)

Гость
#40

Автор, ну вы как маленький ей богу))))
Вы наверное не понимаете, что людям у которых всё отлично, нет никакого смысла создавать темы на форуме. Естественно что тут каждая вторая тема, о ужасах отношений.

#41
Гость

Автор, ну вы как маленький ей богу)))) Вы наверное не понимаете, что людям у которых всё отлично, нет никакого смысла создавать темы на форуме. Естественно что тут каждая вторая тема, о ужасах отношений.

Тут просто есть наверно адекватные , хоть и в личной жизни все ужасно

Гость
#42

адекватные безусловно есть, но их совсем немного. в основном, это те у кого на работе есть свободное время, и его надо убить.
и ещё, адекватные, крайне редко создают здесь темы, чаще просто коментируют.

#43
Гость

адекватные безусловно есть, но их совсем немного. в основном, это те у кого на работе есть свободное время, и его надо убить.и ещё, адекватные, крайне редко создают здесь темы, чаще просто коментируют.

Понятно, здесь я не найду ответов на те мои вопросы которые мне так интересны

Лисик
#44
krivonogovvs

Валя, я не перспективный )))

ну смотри).. просто потом будешь говорит что все плохие)..

#45
Лисик

ну смотри).. просто потом будешь говорит что все плохие)..

Я новую тему создал про знакомства напиши туда ;)

#46

Однажды в интернете я познакомился с девушкой из своего города. Через несколько дней общения, она выдала претензию: Как это так, что мой брат вкалывает на 2 семьи, а ты мне не помогаешь материально? И это при том что мы с ней не виделись еще ни разу.
После такого сомневаешься, а нужно ли знакомиться вообще с кем-то.

Лисик
#47
krivonogovvs

Я новую тему создал про знакомства напиши туда ;)

как называется? где ?

Гость
#48

А я другую тенденцию увидела.Тут почти в каждой теме муж живет в квартире жены.Так что не надо про корыстность женщин мужчины гораздо расчетливее

#49
Лисик

как называется? где ?

89807501338

Толик
#50

Бабы, че вы на мальчугана налетели? Вполне реальный чел: http://vk.com/id83145477 и, наверное, симпатишный. Покрутите хвостом то, не все ж желчью изливаться xD

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема