Гость
Статьи
Парень уехал на год - …

Парень уехал на год - два:(

Девочки,это моя первая любовь,очень люблю этого человека.Но он уезжает,завтра скажем друг другу "до встречи" и разойдемся по домам.Душа болит,люблю его,плачу 3 дня подряд и ничего не могу поделать.Говорит что будет приезжать,а потом приедет навсегда ко мне,но я боюсь ждать год - два,мало ли что...Помогите,как поступить?:(

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
авария
#1

Занимайся своими делами, худей, учись, читай книи, учи языки и т д
Что дел чтоли нет как страдать.

Гость
#2

наберись терпения

Гость
#3

че боишься-то? делай, что должен, и будь что будет!-знакома фраза? если любишь-подождёшь, а на нет и суда нет, я своего из армии полтора года ждала, ничё, дождалась, расстались правда потом, через год после его возвращения, но это уже совсем другая история ))) удачи в общем и не боись, всё будет так, как ты решишь!

Гость
#4

"Помогите,как поступить?:("

Что значит "как поступить"? Разве от вас что-то зависит? Он уедет, а дальше будете смотреть по ситуации. Не бегите впереди паровоза.

Гость
#5

Смысл заранее расстраиваться? Может, ты сама парня не дождешься. У меня так было. Проводила МЧ на учебу, обещала ждать, очень боялась, что он там встретит другую, а в итоге сама влюбилась в другого. Даже не поняла, как это получилось.

Марина
#6

А я бы не стала советовать ждать... Первые отношения редко выливаются во что-то серьёзное, а молодость не вечна. Да и мало какой парень бы вас дождался, и стал бы ли ждать...

Гость
#7

как поступить ? жить ! для себя в первую очередь.
развивайтесь и становитесь лучше за это время.
наверняка через год-два он сам вам уже не будет нужен.

#8

прости. и прощай

Гость
#9

как в песне -"не плач,ещё одна осталась ночь у нас с тобой.."

Лол
#10

Я бы рассталась или с ним поехать, без третьего варианта. Три года ждать это пфффф

Ксю
#11

я бы не ждала. ты, например, будешь ждать, а он семью построит. или даже если приедет, какого тебе будет знать, что он был с другими девушками, а он будет по-любому!! и у тебя пройдёт скорее всего..

Пилот
#12

Никого не слушай! Принимай решение сама! Какое бы оно ни было! А то феминистки, мужененавистницы, изменщицы, обозленные неудачницы и просто всемдавалки, тебе сейчас насоветуют! Раз любовь, включай голову и принимай решения! Твоя жизнь, твои отношения, тебе и решать! Трудно? Может и так, но все таки решение должно быть твое и только твое!

Пилот
#13
Марина

А я бы не стала советовать ждать... Первые отношения редко выливаются во что-то серьёзное, а молодость не вечна. Да и мало какой парень бы вас дождался, и стал бы ли ждать...

А я бы вообще не стал вмешиваться в чужую жизнь!

Пилот
#14
Элишка

прости. и прощай

А именно твое мнение никого и не интересует.. засунь его. и продолжай прощаться!

Гость
#15

Это фигня. У моей соседки мужа за убийство посадили, 15 лет дали, 8 уже прошло, она ждёт.

Гость
#16

А ваще я люблю aнaльный ceкс. Кто хочет ***** меня в жoпy?

муравка
#17

Мой также уехал, планировали расставание на 4 мес, а затянулось все на 2 года. Пролетели быстро, тем более с постоянной инет-связью. Думаю сильную любовь возможно сохранить. Расслабтесь вобщем, занимайтесь собой, а там как карта ляжет, может не уедь он вы бы еще быстрее расстались.

Гость
#18

Уезжаешь ты,не сказав прощальных слов
Уезжаешь ты-вот и кончилась любоффь...
Уезжаешь ты,может быть и навсегда
Уезжаешь ты,вот и все мои слова...

#19

найдите себе хобби по душе, учитесь, займитесь собой. Пойдите на курсы. Первое время будет тяжело потом будет легче.

Кармелита
#20

а я ждала. 2 года. сначала 9 мес, потом приехал на 3 мес и уехал на год снова. ничего)) женаты, есть дочка) я вас хорошо понимаю. тоже плакала, скучала, но ждала. я действительно сильно любила его

RA-415-2005
#21

Автор, в этом случае чаще с ним общайтесь (тел., Skype и т. д.). Есть всё же маленький "плюс" - будет приезжать/приедет навсегда (если ему верить).

+ ещё 1 комментарий (авария | 14.02.2015, 00:17:30)

Гость
#22

Ну можно и пошалить с кем нибудь ,пока его нет)

Гость
#23

мой в тюрьме сидит. еще год осталось)))ничего,прорррвемся!Жди!

Гость
#24
Кармелита

а я ждала. 2 года. сначала 9 мес, потом приехал на 3 мес и уехал на год снова. ничего)) женаты, есть дочка) я вас хорошо понимаю. тоже плакала, скучала, но ждала. я действительно сильно любила его

Любила ? Я думаю , что раз вы столько ждали значит и сейчас любите.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: