Гость
Статьи
а вам не надоело …

а вам не надоело заводить новые отношения?

Состою в отношениях уже 4ре года с одним человеком, но однако поклонники есть,и порой даже очень неплохие мужчины. бывает же когда я устаю от отношений(бывает у всех наверное) хочу всё оставить,стать свободной,влюбиться, завести новые отношения,встряхнуться как то - думаю о том, какой же это геморрой,девочки! Незнакомый человек,полный своих тараканов и недостатков, - переживания, лавины розовой радости сменяются лавинами отчаяния (позвонит не позвонит-любит-нелюбит-изменяет-не изменяет)опять надо слушать его проблемы,вникать в его жизнь,сначала всё прекрасно - а потом всё тоже самое!Если ещё и не хуже,чем было.(или чем есть сейчас) И прихожу к мысли что какое же счастье что у меня есть человек и я избавлена от этой нервотрёпки. Что может быть лучше чем стабильность и уверенность в завтрашнем дне!?
Что скажете на эту тему?)

Алеся
35 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Что это не вопрос логики.

24
#2

То же что и Вы. Для меня радости конфетного-букетного периода подавляются названными Вами минусами. Вообще не влюбляться было бы идеально.

Пчелка
#3

С одной стороны, понимаю Вас - сама в отношениях пять лет - с другой стороны, немного резануло слух, что Вы несколько раз назвали своего мужчину "человеком", и никак иначе... Может быть, то, что происходит у вас, это из серии "Привычка свыше нам дана - замена счастию она"?...

Гость
#4

Состои в отношениях и пососасывай главное

Гость
#5

Я так же рассуждаю. Не люблю знакомства, также мне обычно не очень уютно с новым человеком, сексом впервые с кем-то заняться для меня большая проблема. Поэтому отношений у меня мало было. Замужем, последнее по чему скучаю - знакомства с мужчинами, попытки построить отношения.

Гость
#6

"Что скажете на эту тему?)"


Что у вас не все так хорошо в этих стабильных отношениях.

Гость
#7
Гость

Состои в отношениях и пососасывай главное

Kratko, no po suti. Bravo.

U devushek, kotorie hotyat zamug ne voznikaet takih voprosov, potomu chto oni otseivayut mudakov.. Pozvonit-ne pozvonit vopros ne stavitsya voobshe. Inache budet poslan srazu ge, kak mozgoeb..

Гость
#8

Вы как будто сами себя уговариваете. Когда в отношениях все хорошо об этом точно не думаешь...

Гость
#9
Пчелка

С одной стороны, понимаю Вас - сама в отношениях пять лет - с другой стороны, немного резануло слух, что Вы несколько раз назвали своего мужчину "человеком", и никак иначе... Может быть, то, что происходит у вас, это из серии "Привычка свыше нам дана - замена счастию она"?...

Хм...может быть...если честно,я так запутана.Но он меня очень любит,хочет деток и в целом,как моя стена от всех проблем...

мышь+
#10

"Незнакомый человек,полный своих тараканов и недостатков, "

Тут не понимаю. Если есть тараканы и недостатки - наверное, и сближаться не нужно (это логично хотя бы).
Так же странно то, что есть поклонники при наличии постоянного молодого человека. То есть вы знаете, что у вас есть постоянный мужчина, другой человек знает, что у вас есть постоянный мужчина, но все равно пытается ухаживать, а вы реагируете положительно? (а вы реагируете, иначе он бы отстал, хоть сам, хоть при помощи полиции).
А то, что лень знакомиться и общаться, - имхо, нормально. Просто период период такой, когда хочется тишины.

грин
#11

Думаю, что Вам повезло. Счастья и гармонии! I v podsose toge. Ne zaviduy,
плакальщик под номерами 4/7.

Автор
#12
Гость

Хм...может быть...если честно,я так запутана.Но он меня очень любит,хочет деток и в целом,как моя стена от всех проблем...

Это я,,Автор

Автор
#13
мышь+

"Незнакомый человек,полный своих тараканов и недостатков, "Тут не понимаю. Если есть тараканы и недостатки - наверное, и сближаться не нужно (это логично хотя бы).Так же странно то, что есть поклонники при наличии постоянного молодого человека. То есть вы знаете, что у вас есть постоянный мужчина, другой человек знает, что у вас есть постоянный мужчина, но все равно пытается ухаживать, а вы реагируете положительно? (а вы реагируете, иначе он бы отстал, хоть сам, хоть при помощи полиции).А то, что лень знакомиться и общаться, - имхо, нормально. Просто период период такой, когда хочется тишины.

1) Ну,ведь сразу то их никто не показывает...Все показывают лишь свои лучшие стороны...и вводят в заблуждение.Как правило, пелена спадает через год примерно.А это очень долго,согласитесь.Целый год потратить,чтобы узнать что он "ревнивец,или выпить любитель,или руку поднимает,или игрок,или..или...или..."
2)нет,я не отвечаю. Обычно сразу говорю,что я несвободна

Гость
#14

Рассталась с мужчиной после 5 лет совместного проживания, сейчас можно сказать в свободном полете, знакомлюсь активно на СЗ. Согласна, знакомства напрягают, каждый раз новый человек, рассматривает тебя, оценивает, ты тоже стараешься понять хороший или плохой. Решила больше 1 свидания в неделю не назначать, потому как устаю морально. А тут еще бывший нарисовался, пытается помириться, вот и думаешь, что тут все тараканы уже знакомые, изученные. А с новым еще не известно во что вляпаешься.

Автор
#15
Гость

Рассталась с мужчиной после 5 лет совместного проживания, сейчас можно сказать в свободном полете, знакомлюсь активно на СЗ. Согласна, знакомства напрягают, каждый раз новый человек, рассматривает тебя, оценивает, ты тоже стараешься понять хороший или плохой. Решила больше 1 свидания в неделю не назначать, потому как устаю морально. А тут еще бывший нарисовался, пытается помириться, вот и думаешь, что тут все тараканы уже знакомые, изученные. А с новым еще не известно во что вляпаешься.

А почему с бывшим расстались?

Гость
#16
Автор

А почему с бывшим расстались?

Он зануда, постоянно недоволен всем, всё я делаю не так. Какая-то мания учить меня. Просто достал уже.

Виктор
#17

Для любителей ноу-хау

В наше время все популярней становиться использование роботов-помощников по дому. Мы проводим опрос для выявления интереса общества к роботам-стекломойщикам. Нам важно ваше мнение!

Опрос тут:
https://docs.google.com/forms/d/1p7J9UCeqGwGZcVDupGY423nhg4rankTUnwaaKZSGPUg/viewform?c=0&w=1

Автор
#18
Гость

Он зануда, постоянно недоволен всем, всё я делаю не так. Какая-то мания учить меня. Просто достал уже.

Это тяжело,понимаю...но сможете ли терпеть этих известных вам тараканов...

В последнее время как то задумалась "а из моих подружек кто нибудь полностью счастлив?" И вот какие проблемы у них - у одной парень гуляка.Может собраться и пойти на ночь с друзьями в клуб,или ещё куда.Может с девушкой-якобы подругой,пойти гулять.Ну,нормально?...у второй(девушка-золото,зуб даю)- эгоист с огромной буквы Э. диктатор и беспринципный!Даже если он виноват- бегать должна она и только она- не нравится-пошла вон.Ну и как долго она ещё вытерпит? у третьей...вообще больной,правда.То страсть,то "***,убью",ножом замахивается,следит когда уходит гулять с подругами...
И это нам ещё не так много лет,22 + -...а дальше -нормальных остаётся всё меньше,хотя я и сейчас таких не наблюдаю...

Гость
#19
Автор

Это тяжело,понимаю...но сможете ли терпеть этих известных вам тараканов...В последнее время как то задумалась "а из моих подружек кто нибудь полностью счастлив?" И вот какие проблемы у них - у одной парень гуляка.Может собраться и пойти на ночь с друзьями в клуб,или ещё куда.Может с девушкой-якобы подругой,пойти гулять.Ну,нормально?...у второй(девушка-золото,зуб даю)- эгоист с огромной буквы Э. диктатор и беспринципный!Даже если он виноват- бегать должна она и только она- не нравится-пошла вон.Ну и как долго она ещё вытерпит? у третьей...вообще больной,правда.То страсть,то "***,убью",ножом замахивается,следит когда уходит гулять с подругами... И это нам ещё не так много лет,22 + -...а дальше -нормальных остаётся всё меньше,хотя я и сейчас таких не наблюдаю...

У всех по разному. Мы вот 6 мес. уже живем отдельно, похоже он тоже никого лучше не нашел, поэтому и подкатывает опять мириться.

gaika1986@bk.ru
#20

Это здорово, когда есть стабильные отношения, когда знаешь человека как себя, знаешь чего от него можно ожидать. Я тоже не любила заводить новые отношения и с возрастом мне давалось это все сложнее. Мне кажется, что если бы я сейчас разошлась с мужем, то несколько лет точно бы провела в одиночестве по собственному желанию.

Гость
#21
gaika1986@bk.ru

Это здорово, когда есть стабильные отношения, когда знаешь человека как себя, знаешь чего от него можно ожидать. Я тоже не любила заводить новые отношения и с возрастом мне давалось это все сложнее. Мне кажется, что если бы я сейчас разошлась с мужем, то несколько лет точно бы провела в одиночестве по собственному желанию.

Так и разводитесь. Зачем ему рога по тихому делать?) Алиментов на первое время хватит, а там дальше, вы уже свободная женщина будете.

Гость
#22

Смысл вообще жить с кем-то, когда уже есть дети? Брак и нужен только исключительно для зачатия и прокорма потомства. Совершенно искуственное образование в реальном мире полигамии.

котенок по имени ГАП
#23

для меня нехарактерны вот эти все "лавины", поэтому не надоело.

Отношения дают тебе связи и деньги - иначе они не нужны. А деньги надоесть не могут.

Гость
#24

1, для бл#дей это действительно не вопрос логики и разумного выбора

Гость
#25

Если все в отношениях устраивает, то зачем мне новые отношения заводить? ну если только влюблюсь.
А если отношения не устраивают, то расстаюсь сразу и без сожаления, не вижу смысла время терять

Гость
#26

Вы и ваши подруги самостоятельных надежных мужчин не привлекаете, поэтому имеете дело с тем кого описываете

Гость
#27

В общем итог такой: все ко-з-лы нормальных не осталось, найди меня принц докажи что ты рыцарь

Гость
#28

я могу и год быть без отношений, но терпеть что либо, лишь бы сохранят отношения, не буду никогда

Гость
#29

Правильно парень должен терпеть он же терпила

Гость
#30
Гость

Правильно парень должен терпеть он же терпила

никто ничего не должен терпеть.
смысл в этом какой?
либо людям вместе хорошо, тогда ест смысл быть вместе, либо не хорошо, тогда смысла быть вместе нет

гость
#31

Неужели так трудно найти человека, тараканы которого подружатся с твоими? У всех у нас свои. Просто вы ещё не встретили такого человека. А ваша "стабильность в отношениях" это привычка. Как в рекламе говорится - привычное, не значит нормальное. По тексту видно, что вас не устраивают ваши отношения и вы хотите себя убедить и нас тоже, что у вас все хорошо. Вы бы не писали все это, если бы все было хорошо. Так что не обманывайте себя и нас, а ищите любимого совершенно в непривычном месте. Вам нужно сменить круг общения, так вы и найдёте своего человека

Гость
#32

С одной стороны хочется стабильных отношений, но с другой - страшно увязнуть в них. Потому что видно, как сдают женщины в таких отношениях - сразу идет отставание в развитии. Уровень интеллекта замирает с того момента, как появляется постоянный партнер, становится хуже внешность, пропадает блеск в глазах.

Хурма
#33
Гость

Потому что видно, как сдают женщины в таких отношениях - сразу идет отставание в развитии. Уровень интеллекта замирает с того момента, как появляется постоянный партнер, становится хуже внешность, пропадает блеск в глазах.

Женщина сдает не "в отношениях", а когда отношения для нее - вершина достижений. Мне брак не помешал ни диссертацию защитить, ни инженером по АЭ работать, ни на стадион ходить. Если у жЭнщины менталитет кастрюли - это не изменится ни наличием отношений, ни их отсутствием. То же касается и блеска в глазах.

Хурма
#34

И кстати, по сабжу: Ваш вопрос наводит на мысль о том, что вам и что-то новое претит, но и действующее не в радость (ибо от добра добра не ищут) и отношения у вас - как чемодан без ручки: и нести тяжело, и бросить жалко.

Гость
#35

У меня вот не было отношений толком. а мне почти 26. Вот были, 2 месяца отношений, но за свою заботу и внимание, мне плюнули в душу. Теперь порой думаю, страшно начинать что то новое. Не хочется переживать опять эту тоску, когда ты паришься, а на другой стороне, человеку плевать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: