Гость
Статьи
Его давят. А я его …

Его давят. А я его люблю. Что делать ?

Моего любимого мужчину давят. Дело обстоит так . Он открыл бизнес еще пару лет назад. Все думали что у него дела пойдут быстро вверх и он станет очень богатым. Но дела все идут в низ и вниз. И это сильно мешает моим отношениям с ним.( он думает что он должен платить в кино сам за билет и прочую ерунду навыдумывал и потому мы реже видимся хотя я ему 500 раз говорила мне все ровно куда и где главное с ним ) Потому что у него уже доходит дело до того что он все будет сворачивать. И бывают моменты что у него даже на еду нет. У меня он никакие деньги никогда не возьмет а будет сидеть голодный. Но я недавно узнала что это оказывается его главный конкурент платит всем что бы мой парень уходил в низ а не в верх. Вот как мне с этим бороться ? У этого человека миллионы . Мой парень должен был его обойти и этот конкурент понимал. И стал его гнобить своими деньгами. Рассказать своему мужчине не вариант . От этого ему еще хуже станет . У него то денег нет что бы бороться.

Валентина
46 ответов
Последний — Перейти
Роберт
#2

странная история. Что значит давит...Он же не автозавод открыл рядом с заводом AUDI. Если получается его давить, значит риски не просчитал, если коррупция и его "тупо давят", надо сменить или место, или бизнес. Конкурировать надо уметь. А в отношениях...ну тут уж или рядом быть и помогать во всем, как говориться "и в горе и в радости" или расстаться. То что не берет денег и держится - молодец. Сильный мужик, достойный. Не пойму что не нравится. Терпите..если любите. Моя знакомая своего мужа любила, родила ему и по сьемным квартирам мотались 15 лет. А потом он стал крутым. Живут теперь вместе в своей квартире, у обоих машины и ребенок в бауманке. Все счастливы. Хотя она свои шмотки ребенку перешивала, да из простыней рубашки шила мужу. Жизнь расставит на свои места. Главное - какой человек. Если с достоинством, найдет путь и решение. Если без достоинства и чести - никакие деньги не помогут.

Валентина
#2
Роберт

странная история. Что значит давит...Он же не автозавод открыл рядом с заводом AUDI. Если получается его давить, значит риски не просчитал, если коррупция и его "тупо давят", надо сменить или место, или бизнес. Конкурировать надо уметь. А в отношениях...ну тут уж или рядом быть и помогать во всем, как говориться "и в горе и в радости" или расстаться. То что не берет денег и держится - молодец. Сильный мужик, достойный. Не пойму что не нравится. Терпите..если любите. Моя знакомая своего мужа любила, родила ему и по сьемным квартирам мотались 15 лет. А потом он стал крутым. Живут теперь вместе в своей квартире, у обоих машины и ребенок в бауманке. Все счастливы. Хотя она свои шмотки ребенку перешивала, да из простыней рубашки шила мужу. Жизнь расставит на свои места. Главное - какой человек. Если с достоинством, найдет путь и решение. Если без достоинства и чести - никакие деньги не помогут.

Этот человек платит всем кому надо круглые суммы что бы с моим мужчиной никто не работал не сотрудничал никуда его не пускал на нужные встречи не подписывал с ним никаких контрактов. Да мне то все ровно есть у него деньги или нет. Но у него в голове вбито раз у него нет денег он не должен вообще ни с кем видится и выходить из дому )))))))

Гость
#3
Валентина

Вот как мне с этим бороться ?

А что. у Вас есть ресурсы, чтобы бороться, если Вы спрашиваете как?

Максимум - своему мч можете рассказать, возможно он откроет другой бизнес вместо этого, заведомо бесперспективного.

Гость
#5

что то детским садом попахивает

Nero
#6
Гость

что то детским садом попахивает

И 90-ми.. Все думали что у него дела пойдут быстро вверх и он станет очень богатым - да кто думал-то?? Авторша, что-ли...

Гость
#7

Не надо сажать на себя мужика. А то сначала за него в кино заплатишь, потом кормить начнешь, потом ему и на работу наплевать будет.

Гость
#8

Автор, все временами бывают с деньгами, временами-на мели. Сейчас много людей потеряли работу, имея валютную ипотеку.
Вот им что делать?
Вам совет-отстаньте от человека. Что судьбой уготовано-через то он и должен пройти.

Гость
#4
Валентина

Но я недавно узнала что это оказывается его главный конкурент платит всем что бы мой парень уходил в низ а не в верх.

То есть "Ваш мужчина" бьется годами над убыточным бизнесом и никак не может догнать в чем причина неудач? Он слегка тупoват? А Вы "совершенно случайно"разгадали загадку, но ему не говорите, тк не хотите расстраивать? Вы оба наивные. Единственное что Вы можете, сказать парню: завязывай, бизнес- это не твое.

Гость
#10
Лина

Каждый выживает, как может. А Вашему мужчине стоит настойчиво советовать завязать с бизнесом. Все таки не каждый может с этим справиться.

+100500
Пусть закрывает все, ищет нормальную работу и живет счастливо. Бизнес-очень непросто и не всем дано (у меня муж-мелкий бизнесмен, многое переживали, то лучше, то хуже, но в вашей ситуации я бы нес стала продолжать, не вижу перспектив, как он собрался тягаться с тем конкурентом мне непонятно).

Гость
#11

Че то какие то бредни прям
Какой то чувак тратит миллионы, чтоб вашего лошару унизить?)))

Гость
#9

Господи лиш' бы молодому неопытному еwе на долги не посадил( ну что вам сказат' поддерзхиваьте своего парня всячески ну толко не ден'гами не унизхаьте его лишниь раз

Гость
#12
Nero

И 90-ми.. Все думали что у него дела пойдут быстро вверх и он станет очень богатым - да кто думал-то?? Авторша, что-ли...

Ага, думала, что он квартиру на Волхонке ей забубенит, Мерс, виллу в Альпах. А она ему 2 детей и сама на шею сядет... а тут задавили, денег нет. Кранты.

Гость
#13
Гость

что то детским садом попахивает

не то слово, подумать только какой-то бизнесмен тратит кучу денег своих.чтобы задавить парня Валентины,зачем ему давить ее парня.если у него куча денег.по словам автора миллионы,неужели он не может взять свои миллионы и поехать в Монако красиво жить,или в Ниццу на крайняк,окружить себя теплотой,уютом,красивой женщиной,нет он берет свои миллионы и давит парня Валентины,у которого я так поняла, нет денег даже на билет в кино.

Гость
#14

Автор, уточните при каких конкретно обстоятельствах Вы узнали про конкурента и его миллионы?

Гость
#15
Гость

Автор, уточните при каких конкретно обстоятельствах Вы узнали про конкурента и его миллионы?

намекаете,что парень Валентины навешал ей про конкурента лапши?

Гость
#16

По-моему девченке грамотно заливают в уши. )) Вы уверены, что бизнес вообще существует?От кого Вы узнали про конкурента?

Гость
#17

Какой-то наивный текст. Совершенно. Кто-то давит, при этом странная уверенность в начале, что "все думали, что парень пойдет вверх". Почему так думали? На каком основании. И что значит в нормальных отношениях не рассказать о "происках" конкурента? Вообще всё непонятно.

hellcat
#18

я почему-то сначала подумала что тема про прыщ. автору его давят, а она его любит

Гость
#20
Гость

Какой-то наивный текст. Совершенно. Кто-то давит, при этом странная уверенность в начале, что "все думали, что парень пойдет вверх". Почему так думали? На каком основании. И что значит в нормальных отношениях не рассказать о "происках" конкурента? Вообще всё непонятно.

Согласна, что текст совершенно наивный, и что парню элементарно нужно завязать с бизнесом и найти работу по найму. Если не хочет категорически по найму, нужно искать единомышленников и открывать дело в доле в кем-то, если один не тянет. И вообще, есть множество ИП, которые оказывают услуги - ремонт (авто, квартир, бытовой техники), или занимаются грузоперевозками, которых никто не давит, всем находится работа. Какие-то сказки рассказываете.

Гость
#21

Автора больше не будет?! Надоели заводить тему, а потом отмалчиваться

Гость
#22

А конкуренты всегда давят )) Сможет - выплывет, не сможет - пойдет вниз. Это бизнес, и ничего личного.
А вы, автор, ничем не поможете.

Гость
#23

Валим, это разводка( я только что это поняла по лаконичности формулировки названия темы. Надоели, черт!! А ведь сидишь тут, сопереживаешь

Валентина
#24
Гость

Ага, думала, что он квартиру на Волхонке ей забубенит, Мерс, виллу в Альпах. А она ему 2 детей и сама на шею сядет... а тут задавили, денег нет. Кранты.

По себе всех не судят )))))) Вы не внимательно читала . Это у него нет денег . У меня есть деньги.

Валентина
#25
Гость

Автора больше не будет?! Надоели заводить тему, а потом отмалчиваться

я че 24 часа тут сижу ? дела же есть.

Валентина
#26
Гость

По-моему девченке грамотно заливают в уши. )) Вы уверены, что бизнес вообще существует?От кого Вы узнали про конкурента?

Да существует. Он мне ни 1 раза ни в чем не соврал и я ему тоже. Оттуда что я тоже не совсем простая тётя . И была там где был этот его конкурент. И чисто услышала и увидела. Он не знает как я выгляжу и обо мне не знает. ( ну многие не знают меня в лицо и что я девушка своего парня ) Я там была по своим делам .

Валентина
#27
Гость

не то слово, подумать только какой-то бизнесмен тратит кучу денег своих.чтобы задавить парня Валентины,зачем ему давить ее парня.если у него куча денег.по словам автора миллионы,неужели он не может взять свои миллионы и поехать в Монако красиво жить,или в Ниццу на крайняк,окружить себя теплотой,уютом,красивой женщиной,нет он берет свои миллионы и давит парня Валентины,у которого я так поняла, нет денег даже на билет в кино.

Это сейчас так стало у моего парня с деньгами. В самом начале все хорошо шло. И этот понял что он может его обойти. И стал давить деньгами своими . Потому что боится что его обойдут. До этого у него вообще не было конкурентов .

Гость
#28
Валентина

Это сейчас так стало у моего парня с деньгами. В самом начале все хорошо шло. И этот понял что он может его обойти. И стал давить деньгами своими . Потому что боится что его обойдут. До этого у него вообще не было конкурентов .

Это нормально для любого бизнеса. Что в от нас-то хотите?? Чтоб мы посоветовали, как Вашему МЧ обойти конкурента?! Но мы не в теме, извините, и в тонкости того бизнеса не посвещены.
Еще чем можем помочь? Наехать на конкурента? )))
Что еще? )))

Гость
#19

Что за бизнес-то? Что надо купить у вашего парня?

Златка
#29

Надеюсь не ритуальный)))))

Гость
#30

С бизнесом пусть завязывает и ищет другую работу.

гость
#32

Девушка вы прикалываетесь или вам лет 15? Зачем фирме у которой по вашим словам миллионы тратить деньги на маленький только начинающий и в принципе пока что не слишком успешный проект? Конкурентов в любой сфере бизнеса хватает и есть наверняка гораздо более крупные компании стоящие внимания. Вы не понимаете, что это полный абсурд? Всё равно, что вы начнете дома делать сумки и луи вьюттон очень озаботится вашими прожилками и начнет тратить деньги, дабы ваши труды никто не купил. Конечно есть и жесткие условия соперничества в примерно похожих по обороту компаниях или быстро поднимающихся новых, но это совершенно другой случай, да и методы другие. Никто не будет тратить кучу денег на непонятного горе бизнесмена, который сидит голодный. А фраза, что все думали он будет богатым просто достойна школьницы. Переставайте быть такой наивной маленькой девочкой

Гость
#33
hellcat

я почему-то сначала подумала что тема про прыщ. автору его давят, а она его любит

)))))))))))))))))

Злая
#31

Может у меня получиться перевести на человеческий этот полубред? Я правильно понимаю - другой товарищ просто откатывает потенциальным клиентам, а у парня автора эти расходы изначально были не заложены? Автор встаем с горшка и вытираем сопливый нос - если контора не продает супер ходовой товар и не предоставляет хорошие условия - цены низкие, удобные склады, короткие сроки получения, отсрочки в оплате, она должна чем-то заинтересовать потенциального клиента, самое интересное в жизни - деньги. Один платит, второй простофиля на билет в кино наскрести не может. Вот и вся история. Просто как валенок, автор, останетесь с этим горе-бизнесменом - хлебнете досыта. Это не последний его бизнес.

Гость
#34

бред какой-то полоумной Маньки про бизнес ее Васька

Гость
#36
Злая

Может у меня получиться перевести на человеческий этот полубред? Я правильно понимаю - другой товарищ просто откатывает потенциальным клиентам, а у парня автора эти расходы изначально были не заложены? Автор встаем с горшка и вытираем сопливый нос - если контора не продает супер ходовой товар и не предоставляет хорошие условия - цены низкие, удобные склады, короткие сроки получения, отсрочки в оплате, она должна чем-то заинтересовать потенциального клиента, самое интересное в жизни - деньги. Один платит, второй простофиля на билет в кино наскрести не может. Вот и вся история. Просто как валенок, автор, останетесь с этим горе-бизнесменом - хлебнете досыта. Это не последний его бизнес.

Вот точно. Все сейчас откаты предлагают, даже в завулированной форме. Типа акция, покупаешь что-то получаешь в подарок, например телевизор:-)

Гость
#35

Не пойму, чему автор возмущается. Бизнес - есть бизнес. Конкуренция. Выживает сильнейший. Так было и будет. Не тянет Ваш парень - пусть уходит. Надо же быть разумным чедовеком, а не прожектером.

Валентина
#38
гость

Девушка вы прикалываетесь или вам лет 15? Зачем фирме у которой по вашим словам миллионы тратить деньги на маленький только начинающий и в принципе пока что не слишком успешный проект? Конкурентов в любой сфере бизнеса хватает и есть наверняка гораздо более крупные компании стоящие внимания. Вы не понимаете, что это полный абсурд? Всё равно, что вы начнете дома делать сумки и луи вьюттон очень озаботится вашими прожилками и начнет тратить деньги, дабы ваши труды никто не купил. Конечно есть и жесткие условия соперничества в примерно похожих по обороту компаниях или быстро поднимающихся новых, но это совершенно другой случай, да и методы другие. Никто не будет тратить кучу денег на непонятного горе бизнесмена, который сидит голодный. А фраза, что все думали он будет богатым просто достойна школьницы. Переставайте быть такой наивной маленькой девочкой

Этим занимается только этот конкурент и начал мой парень.

Валентина
#39
Злая

Может у меня получиться перевести на человеческий этот полубред? Я правильно понимаю - другой товарищ просто откатывает потенциальным клиентам, а у парня автора эти расходы изначально были не заложены? Автор встаем с горшка и вытираем сопливый нос - если контора не продает супер ходовой товар и не предоставляет хорошие условия - цены низкие, удобные склады, короткие сроки получения, отсрочки в оплате, она должна чем-то заинтересовать потенциального клиента, самое интересное в жизни - деньги. Один платит, второй простофиля на билет в кино наскрести не может. Вот и вся история. Просто как валенок, автор, останетесь с этим горе-бизнесменом - хлебнете досыта. Это не последний его бизнес.

Это такой бизнес что условно они продают себя. ну или правильнее свое время . оказывая определенные услуги. ( не проституция ) а не что-то .

Валентина
#40
Гость

Не пойму, чему автор возмущается. Бизнес - есть бизнес. Конкуренция. Выживает сильнейший. Так было и будет. Не тянет Ваш парень - пусть уходит. Надо же быть разумным чедовеком, а не прожектером.

Он ничего другого не умеет.

Гость
#37

Валентина, вы чего нанюхались? бред полный. ничего лучше не придумали? на колеса переходите, может озаритесь чем-то более впечатляющим и реалистичным

Гость
#42
Валентина

Это такой бизнес что условно они продают себя. ну или правильнее свое время . оказывая определенные услуги. ( не проституция ) а не что-то .

а что такое это " а не что-то"? может мне тоже нужно нечтото купить, где его применяют?

Гость
#43

Ржу в голос - Валентина пиши дальше :))

Маллина
#44

Детский сад "Лопушок". Автору- незачет.

Гость
#41

Какие определенные услуги? Мошенничество какое-то что ли раз стесняетесь написать?

Гость
#45
Валентина

Он ничего другого не умеет.

Так он и этого не умеет, е-мае.

Гость
#46
hellcat

я почему-то сначала подумала что тема про прыщ. автору его давят, а она его любит

Во-во, аналогично )))

Форум: Отношения
Всего: 369 036 тем
Новые темы за месяц: 5 939 тем
Популярные темы за месяц: 218 381 тема