Гость
Статьи
муж кроме танков и …

муж кроме танков и доты не чего не замечает

Девушки дайте реальный совет что делать?Как привлечь его к семье?Работает на дому и на все пофиг!Устала

108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестаньте его обслуживать. Вообще и во всех смыслах.

Гость
#2

ВЫ же видели за кого выходили замуж.
Или вы надеялись, что женидьба его повзрослит???)))))))

#3
Гость

Перестаньте его обслуживать. Вообще и во всех смыслах.

ага когда он поиграет я уже сплю)))вот и думаю ну его на фиг?

Гость
#4

Ну раз не замечает ничего,то негра приведите,и тра'хайтесь себе тихонько на втором плане!

#5
Гость

ВЫ же видели за кого выходили замуж. Или вы надеялись, что женидьба его повзрослит???)))))))

да вот в том то и дело Дитечки 33 года))))когда встречались не играл!

Гость
#6
Гость

Ну раз не замечает ничего,то негра приведите,и тра'хайтесь себе тихонько на втором плане!

А именно негра-это чтобы легче было из-за компьютера рассмотреть на фоне светлой стены?
Для контраста?

Гость
#7

Да уж,игромания не излечима,видимо ему совсем заняться дома нечем ,напрягайте его по дому,взрослый лоб😁😀 а так забудете вообще потом когда последний секс был

#8
Гость

А именно негра-это чтобы легче было из-за компьютера рассмотреть на фоне светлой стены? Для контраста?

у нас негры не водяться))гы гы

#9
Гость

Да уж,игромания не излечима,видимо ему совсем заняться дома нечем ,напрягайте его по дому,взрослый лоб😁😀 а так забудете вообще потом когда последний секс был

какой на фиг секс?он под утро спать ложиться!писец))0

Гость
#10
Elenkka1988

да вот в том то и дело Дитечки 33 года))))когда встречались не играл!

Так расходитесь. Ищите другого.

Гость
#11
Гость

А именно негра-это чтобы легче было из-за компьютера рассмотреть на фоне светлой стены? Для контраста?

Не,ну я не настаиваю,как автору удобнее!Думаю можно и альбиноса приволочь!

#12
Гость

Так расходитесь. Ищите другого.

любовь мать ети

Гость
#13
Elenkka1988

какой на фиг секс?он под утро спать ложиться!писец))0

Совсем дело плохо тогда,ну хотя вы знаете мужчина привыкает к одной и той же женщине,вы для него видимо стали по типу предмета интерьера,а вообще я рада что у нас дома компа нет также самая бы история была,,в общем сделайте что то с компом,он ваш враг😁

гость
#14

да уж))))надо гнать его вкалывать)))как негр на плантацию.глядишь сил играть не будет.

Гость
#15
Elenkka1988

любовь мать ети

Тогда терпите. Живите так. Нет смысла переделывать ВЗРОСЛОГО и СОСТОЯВШЕГОСЯ человека.

гость
#16
Гость

какой на фиг секс?он под утро спать ложиться!писец))0

Совсем дело плохо тогда,ну хотя вы знаете мужчина привыкает к одной и той же женщине,вы для него видимо стали по типу предмета интерьера,а вообще я рада что у нас дома компа нет также самая бы история была,,в общем сделайте что то с компом,он ваш враг😁разбить комп,или отдать нуждающимся:-D

Гость
#17
Гость

Перестаньте его обслуживать. Вообще и во всех смыслах.

++++++++++++

Гость
#18

автор описала какое-то жалкое сосуществование с мужиком (внимания - ноль, секса - ноль), а она еще думает: что бы с этим сделать? если вы достойны такой жизни, если это ваш предел мечтаний - то живите дальше с ним. у меня бы такой мужчина в первый же день пошел куда подальше. еще и нищий, наверное?

Гость
#19
гость

Совсем дело плохо тогда,ну хотя вы знаете мужчина привыкает к одной и той же женщине,вы для него видимо стали по типу предмета интерьера,а вообще я рада что у нас дома компа нет также самая бы история была,,в общем сделайте что то с компом,он ваш враг😁

разбить комп,или отдать нуждающимся:-D
Вообще отдайте скажите не за что хлеба было купить,ты ж не работаешь нормально,денехх не хватает,обленился он у вас вкрай..

Баба Ира
#20
Гость

Перестаньте его обслуживать. Вообще и во всех смыслах.

Т.е. прикинуться танком или "в танке".
Автор, а что конкретно от него хотите? Перераспределение его времени?

#21
Гость

автор описала какое-то жалкое сосуществование с мужиком (внимания - ноль, секса - ноль), а она еще думает: что бы с этим сделать? если вы достойны такой жизни, если это ваш предел мечтаний - то живите дальше с ним. у меня бы такой мужчина в первый же день пошел куда подальше. еще и нищий, наверное?

Нет со своим бизнесом )не в деньгах проблема а во вниманиииииии)))

Гость
#22

Гость

Перестаньте его обслуживать. Вообще и во всех смыслах.


++++++++++++


Интересуюсь, а какой смысл тогда вообще жить вместе???
Он играет, она своей жизнью живет, каждый сам себя обслуживает....
Нахрена тогда вообще вместе жить (как соседи)??

Мурло
#23

"муж-*****" - вот какое название темы нужно было выбирать

Мурло
#24

за/*-Д*/-рот

Гость
#25

Я только рада если мой в танках. Мне свобода.

Соня
#26

Моя знакомая развелась с мужем из за танков. Но он уже 2 года после развода продолжает играть, живя у мамы.

танна
#27

что ж ты в день рождения то ребенка и то тут торчишь!?(

танна
#28

не стыдно тебе?
тут торчать сутками, ничего не делать??((

#29
танна

не стыдно тебе?тут торчать сутками, ничего не делать??((

Это вы мне?

Гость
#30

Блин и мой игроман чертов...та же история((( Таньчики стрелялки *****этим всем.По дому что скажу делает,деньги есть ,жизни нет(((

#31
танна

что ж ты в день рождения то ребенка и то тут торчишь!?(

Какого ребенка?

Мужчина
#32
Elenkka1988

да вот в том то и дело Дитечки 33 года))))когда встречались не играл!

Значит с тобой ему стало так плохо, что он начал от тебя сбегать. Раньше сбегали в водку или в гаражи, или в гараж с водкой. Сейчас - в игры.

#33
Гость

Блин и мой игроман чертов...та же история((( Таньчики стрелялки *****этим всем.По дому что скажу делает,деньги есть ,жизни нет(((

У Шекспира быть или не быть?а у нас Жить или не жить???

#34
Мужчина

Значит с тобой ему стало так плохо, что он начал от тебя сбегать. Раньше сбегали в водку или в гаражи, или в гараж с водкой. Сейчас - в игры.

ТОчно и когда его мама у нас.Ему с ней плохо?

Мужчина
#35
Elenkka1988

ТОчно и когда его мама у нас.Ему с ней плохо?

Переформулируй, что сказать хотела. А то непонятно.

Гость
#36

мдаа.неужто игра в танки равна наркомании??ууужжжааассс..........если не хотите расходиться, то придется переждать этот период тяжелой зависимости........больше ничего не поделаете, возвращайте к реальности постепенно, с любовью...не осуждайте

Мужчина
#37
Гость

мдаа.неужто игра в танки равна наркомании??

Да, есть такое. Когда реальность невероятно плохая, когда тебя окружают убогие люди, наркомания, как и танки - вполне себе хорошее решение, чтобы от убогой реальности уйти.

Гость
#38

Не знает мой муж кроме танков и доты
Совсем ничего. Ни семья, ни работа
Его не волнует. На все ему с***ть.
Ему только бы за компом поиграть.

И что? О таком ли я муже мечтала?
Его безответственность просто достала.
Пусть др**т на доту проклятый зад***т.
Нормального где же искать мне, народ?

Конечно же в Турции, милая Лена.
Ведь Турок как васька не будет поленом.
Он будет внимательным, мужем блестящим,
Ответственным и мужиком настоящим.

Гость
#39
Elenkka1988

Девушки дайте реальный совет что делать?Как привлечь его к семье?Работает на дому и на все пофиг!Устала<<<<Развод?P.S в браке 2 года!

как про моего написали.. тоже достал уже своими играми сетевыми.. с"ка!

ЧелЛoв ★ ★ ★
#40
Elenkka1988

муж кроме танков и доты не чего не замечает

Полно же интересных игр. Чё они все на этой доте и танках засели?

Как можно так вот не замечать и игнорировать.

_

Гость
#41

Автор,а если у Вас органы опеки ребёнка изымут?Он что,дальше играть будет?

гость
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

муж кроме танков и доты не чего не замечает

Полно же интересных игр. Чё они все на этой доте и танках засели?

Как можно так вот не замечать и игнорировать.

_вот есть такое.

Гость
#43
Elenkka1988

ага когда он поиграет я уже сплю)))вот и думаю ну его на фиг?

кушать готовить перстаньте и одежду стирать кроме секса. сложно что ли? нуяжелюблюего! в *опу себе это я люблю его засуньте при таком раскладе

Гость
#44

а вообще - что такое эта дота? все с..ссут от неё кипятком (или него) а я даже не знаю что это. игра что ли?

Гость
#45
Гость

Не знает мой муж кроме танков и дотыСовсем ничего. Ни семья, ни работаЕго не волнует. На все ему с***ть.Ему только бы за компом поиграть.И что? О таком ли я муже мечтала?Его безответственность просто достала.Пусть др**т на доту проклятый зад***т.Нормального где же искать мне, народ?Конечно же в Турции, милая Лена.Ведь Турок как васька не будет поленом.Он будет внимательным, мужем блестящим,Ответственным и мужиком настоящим.

засуньте своего турка себе прямо в *опу

Jusj.
#46

играйте вместе.

Гость
#47

Если раньше он таким не был и комп имел в той же доступности, скорее всего вашему мужу просто плохо и очень скучно. Сбегает от семейной жизни и от вас.
Может вы сторона сугубо принимающая? Я не имею в виду бытовое обслуживание, я имею в виду разговоры, развлечения, отдых, досуг?

Гость
#48

А вы играйте в Симс) и когда о булет обращаться, скажите, что отвлекает. Но, наверно я бы ушла. Может уйти и посмотреть, заметит он это или нет?)

Гость
#50

Это не лечится. Бывший молодой человек играл постоянно, каждую свободную минуту. Прогуливал универ, когда вышел на работу, иногда звонил утром и говорил, что заболел (хотел отоспаться после ночных игр, начальник позволял отлежаться один день без больничного). Думала, если станем жить вместе, играть не будет. Вообщем разъедались мы после того, как я выручила счетчик в квартире, а он не сохранился... На этом все и закончилось.