Гость
Статьи
Тяжело одной. …

Тяжело одной. Помогите... (кто не любит много букв-лучше не читать)))

Сразу предупреждения:
1. Очень много букв.
2. Свои пресловутые плевки и комментарии а-ля "иди домой поплачь" и т. д. оставляйте в других темах.
Пишу сюда, так как больше обратиться …

Очень печальный гость
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Юнга
#105

А как вас, печальный гость, бабушка приняла изначально? Как скложились отношения с ней дальше?

Очень печальный гость
#106
Юнга

А как вас, печальный гость, бабушка приняла изначально? Как скложились отношения с ней дальше?

По началу довольно-таки неплохо. Она обсуждала и рассказывал все, что знала про бывших моего мч. И спустя какое-то время она начала возмущаться и им и мной. Мы делали все не так как ей надо. Света много включали. Даже сказала один раз-у вас когда выходной мусорное ведро целое. (жалоба на мусор-который мы убираем за собой, а не оставляем где попало!!!!!!!) и пошло поехало. Когда ругались, она лезть начала. Зовет его, все мои слова переворачивает.

Гость
#107
Очень печальный гость

По началу довольно-таки неплохо. Она обсуждала и рассказывал все, что знала про бывших моего мч.

О УЖАС!!! Это был первый звоночек!!! Зачем вообще она каких-то бывших вспоминала!!
Да и сколько у него этих бывших быть могло, если вы с 18 лет вместе????

Очень печальный гость
#108
Гость

О УЖАС!!! Это был первый звоночек!!! Зачем вообще она каких-то бывших вспоминала!!Да и сколько у него этих бывших быть могло, если вы с 18 лет вместе????

не так много как я ожидала. 4

Юнга
#109
Очень печальный гость

По началу довольно-таки неплохо. Она обсуждала и рассказывал все, что знала про бывших моего мч. И спустя какое-то время она начала возмущаться и им и мной. Мы делали все не так как ей надо. Света много включали. Даже сказала один раз-у вас когда выходной мусорное ведро целое. (жалоба на мусор-который мы убираем за собой, а не оставляем где попало!!!!!!!) и пошло поехало. Когда ругались, она лезть начала. Зовет его, все мои слова переворачивает.

Если отношения изначально были хорошие, имхо - это важнее всего, то жаль, конечно, и плохо, что не сумели найти компромисс и сохранить их.

Гость
#110

Все бабки мшелоимством поражены! Старческая форма маразма, квартиру в мусорный контейнер превращать. Причём, "зачем?" - они обосновать не могут!

Страшно самой, такой ****** стать. Вот, что страшно!!!!

Гость
#111
Юнга

Если отношения изначально были хорошие, имхо - это важнее всего, то жаль, конечно, и плохо, что не сумели найти компромисс и сохранить их.

Вы считаете, что нормальная женщина будет обсуждать бывших внука(сына) с новой девушкой. Для меня это был бы повод задуматься:" А не будет ли сия милая женщина через месяц другой так же полоскать кости и мне"

Гость
#112
Очень печальный гость

не так много как я ожидала. 4

у внука зависимость от бабушки. Она метит на место первой женщины в его жизни, как это делают матери с несложившейся личной жизнью, тем самым ломают сыновьям жизнь. ПОЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ В ИНТЕТЕ Их союз у/бог и противоестественен. Вы ТУТ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ БЫ - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА. Ему с ней жить и разбираться(если он захочет конечно).
ВАШЕЙ ВИНЫ(как вам тут пытаются многие навязать) В РАЗРЫВЕ НЕТ - это был лишь только вопрос времени. ХОРОШО, ЧТО ЭТО ПРОИЗОШЛО СЕЙЧАС - хуже если бы 10 годами позже

Юнга
#113
Гость

Вы считаете, что нормальная женщина будет обсуждать бывших внука(сына) с новой девушкой. Для меня это был бы повод задуматься:" А не будет ли сия милая женщина через месяц другой так же полоскать кости и мне"

Так это же бабушка, старый человек. Я так думаю этим она показывала степень своей открытости, едва ли бы она долго этим занималась.

Гость
#114
Гость

серьезыный косяк!!! Опыта не хватило предусмотреть и воспитания не хватило понять, что бабушка, которую ты обсмеяла перед кем то, живет и собирает коробочки в СВОЕЙ! и квартире а ты там никто на правах птички залетной без прописки и штампа жила да еще над родными того кто с тобой жил-подсмеивалась втихаря. Правильно что телефон проверил Доверие не приходит после совместно проведенных ночей, оно приходит с годами, проведенными вместе или вообще не приходит В твоем случае, я думаю уже не придет, и даже если будет секс после ссоры это здесь не причем. Заруби на носу и живи дальше...

+1000000000
Автор, перечитайте ...

Гость
#115
Гость

+1000000000 Автор, перечитайте ...

бред полнейший!!! что вы поддерживаете?!!!)

Гость
#116
Гость

у внука зависимость от бабушки. Она метит на место первой женщины в его жизни, как это делают матери с несложившейся личной жизнью, тем самым ломают сыновьям жизнь. ПОЧИТАЙТЕ ОБ ЭТОМ В ИНТЕТЕ Их союз у/бог и противоестественен. Вы ТУТ НИЧЕГО ПОДЕЛАТЬ НЕ СМОГЛИ БЫ - ЭТО ЕГО ПРОБЛЕМА. Ему с ней жить и разбираться(если он захочет конечно).ВАШЕЙ ВИНЫ(как вам тут пытаются многие навязать) В РАЗРЫВЕ НЕТ - это был лишь только вопрос времени. ХОРОШО, ЧТО ЭТО ПРОИЗОШЛО СЕЙЧАС - хуже если бы 10 годами позже

Поменьше всяких психолухов читайте, тогда и жизнь будет легче)

Гость
#117
Юнга

Так это же бабушка, старый человек. Я так думаю этим она показывала степень своей открытости, едва ли бы она долго этим занималась.

так и что, что бабушка. Есть бабушки с мозгулькой и чувство такта, а есть без него.
У НЕКОТОРЫХ МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ, А У НЕКОТОРЫХ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ГОДЫ, БЕЗ МУДРОСТИ.
Если бы это была нормальная женщина, то в скандалы молодых она бы не лезла и о личной жизни внука ДО не распостранялась бы

Гость
#118
Гость

бред полнейший!!! что вы поддерживаете?!!!)

Как раз таки вот это и не бред. Но, как говориться, если в 20 лет ума нет, то и не будет(с)

Гость
#119
Гость

так и что, что бабушка. Есть бабушки с мозгулькой и чувство такта, а есть без него. У НЕКОТОРЫХ МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ, А У НЕКОТОРЫХ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ГОДЫ, БЕЗ МУДРОСТИ.Если бы это была нормальная женщина, то в скандалы молодых она бы не лезла и о личной жизни внука ДО не распостранялась бы

Так што? К чему вы клоните? Бабушку теперь на помойку жить отправить?

Гость
#120
Гость

Поменьше всяких психолухов читайте, тогда и жизнь будет легче)

правильно, пусть автор читает вас и сидит кусает себе локти, заливаясь чувством вины"ай-ай-ай, как плохо поступила" и в тайне надеется. что её простят и позовут назад 3й в свой нездоровый союз. РОДИТЕЛИ НЕ ДОЛЖНЫ МЕШАТЬ ДЕТЯМ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ: вмешиваться в их уклад, встревать в их ссоры, поднимать темы бывших(это вообще равносильно тому что постель обсуждать) НЕ НРАВИЛОСЬ БАБУШКИ ЧТО ОНИ У НЕЁ ЖИВУТ - НАДО БЫЛО ИХ ВЫПРОВОДИТЬ ОБОИХ!
Написала кому-то смску, о которой бабушка и знать не знала.вообще КАТАСТРОФА ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА.

Гость
#121

а вот у знакомых бабка мешок навоза хранит у себя по кроватью до дачного периода!

Гость
#122
Гость

Так што? К чему вы клоните? Бабушку теперь на помойку жить отправить?

К тому, что наладить отношения в семье - это была задача внука. Если жить так неудобно, то надо было от бабушки съехать, дабы не обострять конфликты, а не вышвыривать кого-то из дому, обзывать матерными словами и т.д.
ТАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТ. ВЗРОСЛЫЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ И НАХОДЯТ КОМПРОМИСС. ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО. А не дружат с кем-то против кого-то. С бабушкой против девушки или с девушкой против бабушки или девушка с бабушкой пытаются построить МЧ - ЭТО ВСЕ НЕНОРМАЛЬНО

Гость
#123
Гость

К тому, что наладить отношения в семье - это была задача внука. Если жить так неудобно, то надо было от бабушки съехать, дабы не обострять конфликты, а не вышвыривать кого-то из дому, обзывать матерными словами и т.д.ТАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТ. ВЗРОСЛЫЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ И НАХОДЯТ КОМПРОМИСС. ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО. А не дружат с кем-то против кого-то. С бабушкой против девушки или с девушкой против бабушки или девушка с бабушкой пытаются построить МЧ - ЭТО ВСЕ НЕНОРМАЛЬНО

Во-вот, найти компромисс в семье или в рабочем коллективе - это задача того, кто умнее. А если лень или мозгами шевелить не хоцца, то тогда жизнь научит, через колено...

Гость
#124
Гость

Во-вот, найти компромисс в семье или в рабочем коллективе - это задача того, кто умнее. А если лень или мозгами шевелить не хоцца, то тогда жизнь научит, через колено...

С некоторыми людьми НЕЧЕГО И ИСКАТЬ - себе дороже. ЛУЧШЕ КАК МОЖНО РАНЬШЕ РЕТИРОВАТЬСЯ.
Как говорят:"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

Очень печальный гость
#125

Я правильно вас понимаю-не лезть, и до свидания???

Гость
#126
Гость

С некоторыми людьми НЕЧЕГО И ИСКАТЬ - себе дороже. ЛУЧШЕ КАК МОЖНО РАНЬШЕ РЕТИРОВАТЬСЯ.Как говорят:"Лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

Так это не муж, а бабушка всего-навсего, которая, кстати - дорогого стоит, первоначально была расположена к автору не сумевшей с ней сохранить эти отношения. А с вашим подходом пробросаться можно, нет идеальных людей.

Гость
#127
Очень печальный гость

Я правильно вас понимаю-не лезть, и до свидания???

А ЧТО ВЫ ТАМ ЕЩЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ??? Прощение грехов???
Конечно не лезть. Взять себя в руки, проявить твердость, забрать вещи и БОЛЬШЕ С ЭТОЙ СЕМЕЙКОЙ АДАМС НЕ ИМЕТЬ ДЕЛ. Пусть ищут себе другую дурочку, складируют там вещи мусорные, строят её, воспитывают и т.д.
А ваша задача НАЛАЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ:
1. Расширять свой круг общения
2. Находить новые интересы в жизни
3. Заводить новых друзей.
ВООБЩЕ САМОЕ ПЛОХОЕ У ВАС ПОЗАДИ. Вы на пороге новой жизни. Нового уклада, который можно устроить по-своему, без стяжателей и воспитателей в лице парня и его бабушки

Очень печальный гость
#128
Гость

А ЧТО ВЫ ТАМ ЕЩЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ??? Прощение грехов??? Конечно не лезть. Взять себя в руки, проявить твердость, забрать вещи и БОЛЬШЕ С ЭТОЙ СЕМЕЙКОЙ АДАМС НЕ ИМЕТЬ ДЕЛ. Пусть ищут себе другую дурочку, складируют там вещи мусорные, строят её, воспитывают и т.д.А ваша задача НАЛАЖИВАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ:1. Расширять свой круг общения2. Находить новые интересы в жизни3. Заводить новых друзей. ВООБЩЕ САМОЕ ПЛОХОЕ У ВАС ПОЗАДИ. Вы на пороге новой жизни. Нового уклада, который можно устроить по-своему, без стяжателей и воспитателей в лице парня и его бабушки

буду надеяться, спасибо большое

Гость
#129
Гость

Так это не муж, а бабушка всего-навсего, которая, кстати - дорогого стоит, первоначально была расположена к автору не сумевшей с ней сохранить эти отношения. А с вашим подходом пробросаться можно, нет идеальных людей.

если привел в свой дом значит ДОЛЖЕН ОТНОСИТСЯ КАК К ЖЕНЕ С УВАЖЕНИЕМ(его домашние так же). Если не относится так, то какого ляда там сидеть???? Или вы думаете, что если бы они поженились, что все было бы по-другому????
А что бабушка? это бабушка обзывала её матерными словами, или бабушка пьянствовала год назад, или может бабушка выгнала её наночь глядя???
ЗАДАЧА ВНУКА БЫЛА ВЫСТРОИТЬ МЕЖДУ НИМИ ОТНОШЕНИЯ ТАК, ЧТОБЫ КОНФЛИКТА НЕ БЫЛО. Либо съехать с девушкой. если конфликты неизбежны.

Гость
#130
Гость

Так это не муж, а бабушка всего-навсего, которая, кстати - дорогого стоит, первоначально была расположена к автору не сумевшей с ней сохранить эти отношения. А с вашим подходом пробросаться можно, нет идеальных людей.

чем пробросаться-то))) пьющим пацаном, который дорос до того чтобы ахаться и в дом барышню привел(даже не в свой), а отношения выстроить не может??? Да такого "добра", на рубль ведро)))))))))))))))))) Тем более в 20 лет))))))))
А о том какие выводы нужно девушке сделать, я уже писала. И что обсуждать близких парня(мужа) нехорошо, тоже писала. НО НИКАКОЙ ТРАГЕДИИ ТУТ НЕ ПРОИЗОШЛО. Назвала его бабушку "старухой-процентщицей", в разговоре с девушкой, которую эта бабушка знать не знает - эка невидаль.
Нормальный человек, на месте парня просто сказал бы что ему это неприятно и попросил бы фильтровать.
ХОТЯ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ТЕЛФОНЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ЛАЗЯТ

Гость
#131
Гость

Так это не муж, а бабушка всего-навсего, которая, кстати - дорогого стоит, первоначально была расположена к автору не сумевшей с ней сохранить эти отношения. А с вашим подходом пробросаться можно, нет идеальных людей.

не поняла что значит "бабушка дорого стоит"))))) в валюте или рублях?))))

Гость
#132
Гость

чем пробросаться-то))) пьющим пацаном, который дорос до того чтобы ахаться и в дом барышню привел(даже не в свой), а отношения выстроить не может??? Да такого "добра", на рубль ведро)))))))))))))))))) Тем более в 20 лет))))))))А о том какие выводы нужно девушке сделать, я уже писала. И что обсуждать близких парня(мужа) нехорошо, тоже писала. НО НИКАКОЙ ТРАГЕДИИ ТУТ НЕ ПРОИЗОШЛО. Назвала его бабушку "старухой-процентщицей", в разговоре с девушкой, которую эта бабушка знать не знает - эка невидаль. Нормальный человек, на месте парня просто сказал бы что ему это неприятно и попросил бы фильтровать. ХОТЯ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ В ТЕЛФОНЫ ДРУГ ДРУГА НЕ ЛАЗЯТ

Хорошо, принято. Признаю, что это был союз двух, так скажем - не очень умных, надеюсь что пока еще, молодых людей. А бабушка в их отношениях сыграла роль лакмусовой бумажки.

Гость
#133
Гость

не поняла что значит "бабушка дорого стоит"))))) в валюте или рублях?))))

Хорошее отношение бабушки к автору - дорогоГО стоит.
В том смысле, что не встретила ее в штыки прямо с порога.

Гость
#134
Гость

Хорошо, принято. Признаю, что это был союз двух, так скажем - не очень умных, надеюсь что пока еще, молодых людей. А бабушка в их отношениях сыграла роль лакмусовой бумажки.

а девушку мне жалко, поддержать её некому(((
У родителей свои проблемы. Она неопытна. Я сама такая была в 20 лет. Тоже жених был НУ ОЧЕНЬ МАМОЧКИН, слава Богу я жить к ним не поскакала, хотя он настаивал

Гость
#135

Автор! Напишите мне на мыло, а там спишемся в контакте, может поддержу вас как-то по-человечески alisalawyer1@ukr.net

Очень печальный гость
#136
Гость

Автор! Напишите мне на мыло, а там спишемся в контакте, может поддержу вас как-то по-человечески alisalawyer1@ukr.net

Хорошо, спасибо

Злата
#137

Автор,попросите прощения,что обсуждали бабушку,ьез всяких; "Но ты тоже виноват!" И если он дорожит отношениями-все будет ок,только впредь не осуждайте родных,он может с бабушкой и конфликтовать иногда и жаловаться на нее,но вы- нет!

вера
#138

Значит так.... советую как мать 20-летней дочери:
1) никогда больше не пиши нигде в письменном виде ничего, что может быть истрактовано против тебя
2) никогда не пытайся переделать старых людей. не выйдет.
3) не соглашайся жить с золовками, свекровями, бабушками и пр.
4) не вздумай просить прощения у своего парня. Ты накосячила, но он виноват куда больше. Он уже не уважает тебя и уже вообразил себя царем горы. Уходи и не возвращайся. тебе 20 лет, это - детство. Молодость дается лишь раз и не для того, чтоб на ***** ее тратить.
5) не спеши снова парня искать, занимайся работой, учебой. Найдется сам. Ты и без мужика должна быть самодостаточна.

Гость
#139
вера

Значит так.... советую как мать 20-летней дочери:1) никогда больше не пиши нигде в письменном виде ничего, что может быть истрактовано против тебя2) никогда не пытайся переделать старых людей. не выйдет.3) не соглашайся жить с золовками, свекровями, бабушками и пр.4) не вздумай просить прощения у своего парня. Ты накосячила, но он виноват куда больше. Он уже не уважает тебя и уже вообразил себя царем горы. Уходи и не возвращайся. тебе 20 лет, это - детство. Молодость дается лишь раз и не для того, чтоб на ***** ее тратить.5) не спеши снова парня искать, занимайся работой, учебой. Найдется сам. Ты и без мужика должна быть самодостаточна.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
++++++++++++++++++++++++++ ПРИСЛУШАЙСЯ, СЛОВА ОПЫТНОЙ ЖЕНЩИНЫ!

Гость
#140

да ну нафиг жить в таких условиях. радуйся что выгнал, моральный пинок начать новую жизнь. еще и выставили так, как будто жить со старой маразмотичкой-мечта. за такое вообще-то или платят, или квартиру завещают.

Гость
#141

Вы не имели право обсуждать его родного человека с чужими людьми.

Гость
#142

А про бабушку.. У нее психическое отклонение. Называется "Болезнь Диогена". Это не лечится. И не поддается никаким уговорам.

Гость
#143

людям младше лет этак 25 надо запретить писать на таких форумах. сообщения в стиле "мне 19 а у меня до сих пор не было парня", "мне 20 а я вся такая несчастная без друзей и подруг", "я девственница в 22, о горе мне" ничего кроме смеха не вызывают. я и сам поныть люблю, но вот помню как то раз шёл по улице, и какой то пацан попросил меня и ещё одного мужика помочь затащить по лестнице инвалидное кресло, с женщиной-инвалидом внутри. выполнив эту тяжёлую прямо скажем задачу, зашагал я дальше по улице с единственной мыслью в голове: "ну и му.ак же ты братец, совсем не ценишь что молод, здоров, всё ноешь из-за какой то х.рни. правда ныть я не перестал после, ну люди вообще не меняются к сожалению.

Гость
#144
Гость

людям младше лет этак 25 надо запретить писать на таких форумах. сообщения в стиле "мне 19 а у меня до сих пор не было парня", "мне 20 а я вся такая несчастная без друзей и подруг", "я девственница в 22, о горе мне" ничего кроме смеха не вызывают. я и сам поныть люблю, но вот помню как то раз шёл по улице, и какой то пацан попросил меня и ещё одного мужика помочь затащить по лестнице инвалидное кресло, с женщиной-инвалидом внутри. выполнив эту тяжёлую прямо скажем задачу, зашагал я дальше по улице с единственной мыслью в голове: "ну и му.ак же ты братец, совсем не ценишь что молод, здоров, всё ноешь из-за какой то х.рни. правда ныть я не перестал после, ну люди вообще не меняются к сожалению.

Да, будем слушать старых теток в стиле, они тоже жгут, правда в стиле :"мой козерог застал меня в постели с овнОм", "мне 40, а я выгляжу на 25", "Если мне 32 и у меня нет мужика, то все пропало да?","Ребенок мужа от первого брака постоянно в моем присутствии говорит о своей матери, а мне неприятно", "невестка не готовит сыну, бедный мальчик питается у нас" и т.д. и т.п.))))

Гость
#145
Гость

Да, будем слушать старых теток в стиле, они тоже жгут, правда в стиле :"мой козерог застал меня в постели с овнОм", "мне 40, а я выгляжу на 25", "Если мне 32 и у меня нет мужика, то все пропало да?","Ребенок мужа от первого брака постоянно в моем присутствии говорит о своей матери, а мне неприятно", "невестка не готовит сыну, бедный мальчик питается у нас" и т.д. и т.п.))))

да, именно так. вот у таких уже проблемы, а в 19-21 лет должен ветер в голове гулять (образно говоря, а то щас напишут про "скакать по х.ям"), а не какие-то там трагедии разыгрывать на пустом месте.

Гость
#146
Гость

да, именно так. вот у таких уже проблемы, а в 19-21 лет должен ветер в голове гулять (образно говоря, а то щас напишут про "скакать по х.ям"), а не какие-то там трагедии разыгрывать на пустом месте.

я о том, что молодые ду\рочки со временем превращаются в старых д\ур

Гость
#147

куда мир катится. девушка, не с парнями в вашем возрасте сожительствовать надо, а учиться и практику нарабатывать, поведение по поводу бабушки-это вообще без комментариев: кто вы чтобы судить эту женщину, которая одна ребенка поднимала? наверняка не от хорошей жизни она такая стала. наверняка, и вас подкармливала. стыд позор, неужели вас родители не научили банальному уважению к старшим, особенно если находитесь от них в зависимом положении. имейте остатки уважения, возвращайтесь к родителям и занимайтесь учебой.

Веточка
#148

Мужайтесь, девушка. Вы же понимаете,что когда сожительствуешь\выходишь замуж за мужчину,начинаешь сожительствовать\жить со всей его родней. Если вам неприятна была его бабушка,какого черта вы там находились в принципе?Очень подло,простите за грубость,вы себя повели.Принимая мужчину вы принимаете его родню тоже.Этот поступок расценить можно как предательство.Считайте отношения ваши законченными и с вещами попрощайтесь.Вопрос с вещами-ваша головная боль,если он еще их не выбросил. Вам урок будет.Может еще кому-то.Мы все не идеальны.

Гость
#149
Гость

куда мир катится. девушка, не с парнями в вашем возрасте сожительствовать надо, а учиться и практику нарабатывать, поведение по поводу бабушки-это вообще без комментариев: кто вы чтобы судить эту женщину, которая одна ребенка поднимала? наверняка не от хорошей жизни она такая стала. наверняка, и вас подкармливала. стыд позор, неужели вас родители не научили банальному уважению к старшим, особенно если находитесь от них в зависимом положении. имейте остатки уважения, возвращайтесь к родителям и занимайтесь учебой.

Долой *** и учёбу! Будем создавать молодые необразованные семьи! А старые образованные девы будут ныть на форумах, о своем горе и о чужом...

Гость
#151
Гость

К тому, что наладить отношения в семье - это была задача внука. Если жить так неудобно, то надо было от бабушки съехать, дабы не обострять конфликты, а не вышвыривать кого-то из дому, обзывать матерными словами и т.д.ТАК ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ ПРОБЛЕМЫ НЕ РЕШАЮТ. ВЗРОСЛЫЕ ДОГОВАРИВАЮТСЯ И НАХОДЯТ КОМПРОМИСС. ЧТОБЫ ВСЕМ БЫЛО ХОРОШО. А не дружат с кем-то против кого-то. С бабушкой против девушки или с девушкой против бабушки или девушка с бабушкой пытаются построить МЧ - ЭТО ВСЕ НЕНОРМАЛЬНО

А, где там взрослые люди? Недоросль- парень, недоросль- автор и старый ребёнок- бабушка Я вот одно не пойму, куда родители автора смотрели? отпустили жить к не пойми кому

Ирина
#152

Уходите от него. Вы очень хороший человек. И поверьте все кого- то обсуждают, иначе людям было не очем говорить. Поверьте, когда в вашей жизни появиться мужчина, то вы точно почувствуете, что это ваша судьба. Обычно когда человек очень дорог, стараются в отношения вложить больше позитива, а не наоборот. Да и соответственно круг друзей увеличивается, а не сужается. Потому что люди так устроены, тянутся к положительному.

Гость
#153
Гость

А, где там взрослые люди? Недоросль- парень, недоросль- автор и старый ребёнок- бабушка Я вот одно не пойму, куда родители автора смотрели? отпустили жить к не пойми кому

недоросль может быть и в 20, а может в 20 быть взрослый сформированный человек.
Я когда замуж вышла, моему мужу было 23, у него уже свой бизнес был, при том что мать библиотекарша, а отец на заводе работает. И в свои 23 мы были уже в состоянии жить отдельно, на квартире, которую мы сами снимали и решать свои житейские проблемы. Не посредством мата или ругани, копании в чьем-то телефоне и т.д. Никто никого не уговаривал "не пить", "не гулять" , "уважать маму с папой" (прочую родню) и "работать" - это все само собой разумелось.
ПОЭТОМУ 20 ЛЕТ - ЭТО НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ, В 20 уже МОЗГУЛЬКА ДОЛЖНА РАБОТАТЬ у ОБОИХ.
сейчас нам под 30, кругом полно наших пар-ровесников с жизненной позицией, как у автора и её парня.
ТАК ЧТО ВОЗРАСТ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ.

Гость
#154
Гость

А, где там взрослые люди? Недоросль- парень, недоросль- автор и старый ребёнок- бабушка Я вот одно не пойму, куда родители автора смотрели? отпустили жить к не пойми кому

я это к тому ЧТО ВЗРОСЛЕТЬ НАДО. Осмыслить а что я сделала не так. А как быть чтобы в подобную историю не вляпываться и т.д.

Гость
#155
Гость

По любому без мужика. Прививающей дочке ненависть к самцам с ранних лет...

ни слова о самцах в её тексте.
самцов я и сама не очень-то праздную
А вот МУЖЧИН(коим мой муж и его друзья являются) - Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВАЖАЮ!