Гость
Статьи
Дефект во …

Дефект во внешности...Мнение парней приветствуются.

Девушки,вот какой у меня вопрос.Я общаюсь с парнем по соцсети,около трёх месяцев,за это время он мне открылся полностью и написал,что влюблён.Хочет приехать ко мне,но я пока не хочу этого.Он постоянно …

Линда
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
70
#51

Это к чему вы? Косоглазие - та проблема со здоровьем, которую не надо никому "вываливать", ее и так видно)

кривые ноги или кожа в дырках после прыщей -тоже всем видно.. неужели нужно писать- я кривоногая?))) я считаю, что такие нюансы внешности при встрече оценит сам мч и сам решит, что ему делать.. в реале он может это воспринять так или этак, а написанное воспринимается однозначно- я ущербная, после этого я тебе нужна??..

Гость
#52
Лада

автор, напишите, что у вас нет какой-либо части тела, а потом допишите: шутка! у меня всего лишь колосглазие!,.

Не получится так. Если парень раньше не заметил косоглазия, то автор высылала ему фото только нижней части туловища. А теперь вы предлагаете ей написть, что верхней и вовсе нет. Так, во-первых, парень ей просто не поверит... Чем же она тогда 3 месяца письма писала! Не, не подойдёт такой вариант.

70
#53

я бы выслала мч фото более правдиво отражающее внешность.. и все.. остальное- в реале, если до него дойдет

АвторШа
#54

Мне кажется надо поставить его в известность ДО Приезда. Если он примет-значит действительно алюблен,а если нет-то в жизни бы тоже так отреагировал увидеввас. Но плюс если рассказать в переписке-что он может обнумать это и расставить приоритеты. А увидев в жизни то,к чему не будет готов -может испугаться и реально впасть в шоковое срстояние.

Злата
#55

Да не слушайте вы никого, легкое косоглазие это даже сексуально и нравится мужикам! Подруга у меня такая первая замуж вышла и очень удачно.

Евгения
#56

Косоглазие это красиво даже , это не деффект

Гость
#57
Евгения

Косоглазие это красиво даже , это не деффект

нездоровье красивым быть не может, тем не менее с этой проблемой можно жить, не считая себя ущербной.

Гость
#58

Оно же лечится? Вообще, если легкое косоглазие, то это очень даже красиво смотрится ( пример- певица тати, юлия паршута)

Pushkin
#59

Скажите парню, что вы как Наталия Гончарова, не такая как все. "Моя косоглазая мадонна" романтично называл ее Пушкин.

Гость
#60
Просто Дмитрий

Я бы трахнул и бросил

Автор, это не шутка, серьёзно он так и может сделать. Я по личному опыту знаю - не сказала, что толстая. Думала, он так в меня уже влюблен, да и не буду же я с ним спать сразу же. Типа сможет отказаться после первой встречи. А он не отказался, трахнул и бросил. А потом сказал, что страшная и толстая, и что он со мной спал только потому, что других вариантов не было, а ему хотелось секса.
Прислушайтесь, автор, я вам добра желаю, не делайте моей ошибки.
И это...косоглазие можно ведь исправить? А то мужчинам только внешность и деньги от женщин нужны (ну и секс, если других женщин не подвернулось).

Гость
#61
Коля

больной))мог бы и не писать такое

Я бы так же сделал. Нафиг мне такая карявая и лживая? Ходить и позориться с ней? Женщина это отражение статуса мужика!
4274236716 - обрати внимание, и не пиши с разных имен

Гость
#62

мда, почитал я ваши комментарии.

мужчина любит не за внешность!!!!
и по хрен на этот "глянец".


мужчина не любит , если девушка полна комплексов

Гость
#63

[quote="Гость" message_id="51151090"]Я тоже. Не понимаю, почему люди с этим недугом не делают операцию? Честно, когда вижу таких, мне не по себе. Есть такие на работе, так я не знаю в какую часть лица им смотреть при разговоре, да и не поймешь, куда в данный момент смотрят они, жуть...[/quote
Кара жестокая настигает если так судишь , не тебя так родственников или детей коснется, остановись.!

Грушенька
#64

Если ваш человек, то даже внимания не обратит. А если нет - на нет и суда нет, и не расстраивайтесь.

Гость
#65
Инесса

я бы на месте парнЯ была в шоке увидев вас косой. ..вот представляю я если бы с парнем переписывалась и даже влюбилась в него и при встрече он БАЦ -Косой!! я бы с ним больше не общалась и вся любовь тут же прошла бы

*****@ еб@тая чтоб у тебя язык отсох сук@

Гость
#66

косоглазие - следствие разных заболеваний, лечится не все, но если несильно, то проблемы не вижу

Гость
#68

Косоглазие не всегда лечится! У меня расходящееся (могу смотреть прямо, но при напряжении глаз (чтение, комп), левый глаз "убегает" в сторону). Еще с детства все окулисты говорили мне, что операцию на такое косоглазие никто делать не возьмется, это опасно. Вылечить можно только упражнениями, и то не факт (мне не помогли). Слабая глазная мышца. И что теперь - не жить с таким дефектом? У меня ни разу не было проблем с мужчинами, я замужем 10 лет. У ребенка, к сожалению, та же проблема (наследственность).

Гость
#69
Pushkin

Скажите парню, что вы как Наталия Гончарова, не такая как все. "Моя косоглазая мадонна" романтично называл ее Пушкин.

она была просто близорука, не путайте

Гость
#70
Гость

мда, почитал я ваши комментарии.мужчина любит не за внешность!!!! и по хрен на этот "глянец".мужчина не любит , если девушка полна комплексов

Да щазззз....мы не вчера родились, знаем вас.

Гость
#71

это необязательно проблема, но мне бы например хотелось знать сразу как выглядит человек. легкое косоглазие к носу - на мой взгляд даже симпатичное, милое, а расходящееся если сильно то - отталкивает, теряюсь. это не значит что это кошмар, или я общаться не стану, но было бы дискомфортно. как и полнота или рост ниже указанного. Автор, вы выложите фото где вы там общаетесь, без прикрас как в обычной жизни. Пропадет - ну не ваш человек. Лучше так, чем при личной встрече сольется, обиднее

Гость
#72

у Натальи Пушкиной было лёгкое косоглазие. А Деми Мур сделала операцию в молодости.

пимпим
#73

Все такие смешные: вылечи косоглазие! НЕЛЬЗЯ его 100% убрать, запомните уже! Это вам говорит человек, перенесший 3 операции по этому поводу! Косят не так аццки как ДО, но не стоят абсолютно ровно все равно.

Автор, полюбите себя и точка. Это ваша изюминка! У кого-то такие прикольные веснушки, у кого-то коса толщиной в кулак, длинные ноги, толстые/бантиком губы. А у вас глаза как у лисички!) Понимаете?

Гость
#74

Да косоглазие разное бывает. Знаю одну носит линзы какие то. Как то без линз ее увидел... Ужооос! Какая на ***** лисичка?!
Короче в лес косых

Ежик
#75
Игггггорь

Смотря что за косоглазие. Если вы смотрите на человека, а ему кажется, что подглядываете за пенсионером из соседнего дома напротив этажом выше, сидящего в туалете, то это плохо.Если легкое симметричное косоглазие, то это наоборот сексуально.

Разве бывает Симметричное косоглазие ? Ээ

Ежик
#76

Но мне лично косоглазые нравятся , считаю это привлекательным ! Автор, а косоглазие ведь всегда сопровождается нарушением зрения и не бывает при нормальном ?
Короче скажите ему по инету и покажитесь в скайпе или ту фотку где заметно это косоглазие.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: