Подскажите пожалуйста. Вот я нормальный мужчина 28 лет. В форме. Не толстый слежу за собой люблю спорт. Имею хорошую работу и успешно руковожу коллективом. С внешностью тоже все нормально. Где можно найти себе спутницу в жизни? Я просто не представляю куда пойти. В основном езжу на машине работа дом. Если и знакомлюсь то случайно. где то в магазине. Или по работе с кем-то. Но не со своими сотрудниками. С ними отношения не завожу. Но даже этих отношений мало. В этом году я встретился всего с шестью девушками. Которые предпочитают играть в не понятные для меня игры. К примеру с одной гуляли пару недель. Встретились 4 раза. Она все ломалась и ломалась. Не хотела сближаться. Но при этом уверяла, что я ей нравлюсь. Она мне надоела я ее забыл. Она через три месяца объявилась и бегала за мной приходила на работу и требовала снова встретиться уверяя. что все будет по другому. Ну я как-то на нее все равно забил. Не нравилось ее поведение. И сказал что с другой уже встречаюсь. Хотя другой не было. С другими примерно та же история. Одно свидание прошло. Я звоню на следующий день. Она трубку не берет. НУ я же не террорист телефонный два раза позвонил. Она видит пропущенный вызов же. После забиваю на нее. Через неделю проснулась. Вообщем историй много, но я не пойму. Почему нельзя все делать ровно и хорошо. Зачем эти игры? Позвонил пригласил на свидание. Да нет. Если нет когда можешь что да как. А вот эти игры не отвечать и самой перезванивать и вызванивать ее неделями. После если я не вызваниваю сама объявляется. Ну а где ты раньше была? Чем думала? В кошки мышки я эти игры не люблю. Почему нельзя так позвонили встретились- согласилась- погуляли. Все плыть по течению под одним парусом любви вместе и до конца. А тут эти игры и трата времени. Мне жениться пора. а они все в игрушки играют. По клубам не хожу отходился. Там серьезного не найти. А где тогда найти нормальную хорошую девушку можно? В парке как-то гулял искал. Ну там молодежь. Я бы хотел девушку по уровню от 24.
Виктор, вы напишите, из какого города. Что вы за человек. Кем работает и чем увлекаетесь. С кем живете и для чего вам знакомство. И какие требования к избраннице. Тогда вам на почту придет много ответов.)
Гость
[1352150449]
#105
Гость
Сообщение было удалено
Лично не брать трубки молодого человека это у меня проверка. Если нужна позвонит и в 100 раз и найдет способ увидеться. Если нет, то зачем мне в жизни такой равнодушный и не заинтересованный во мне сухарь?
Гость
[366005036]
#106
Гость
Сообщение было удалено
ну вот не надо, пожалуйста)) если зацепила, то названивают в любом возрасте) и в 30 лет, и в 40)
ГОСТЬ
[3989459487]
#107
Гость
Сообщение было удалено
Согласна! Мне даже читать противно! Такое чувство, что многие мужчины девушек за людей не считают, а воспринимают как сексуальный объект, который " должен дать"! Дать могут девицы легкого поведения, это их работа, заплатишь- получишь. Вот к ним и обращайся. А потом парни возмущаются, что хочу женится на девственнице, а вокруг одни *****, а откуда взяться хорошим девчонкам, если сами же требуют, чтобы им "давали" на первом свидании. Понятно, что порядочная девушка на это не согласится, так ее сразу запишут в старые девы. Где логика?!
Гость
[366005036]
#108
Гость
Сообщение было удалено
сейчас вас закидают камнями после слова "проверка"))) мужики же считают, что девушкам нужно брать, что дают. он ведь такой весь распрекрасный, если снизошел до нее,а она еще смеет его проверять, цучка такая)))
Причем здесь постель, когда просто звонка ждешь и не хочешь показаться "озабоченным" названивая по 10 раз. По сути такие недельные "отморозки" показывают, что ты нахр'ен не нужен.
Гость
[49159850]
#111
Гость
Сообщение было удалено
тряпки просто, а не мужики
Гость
[1352150449]
#112
Гость
Сообщение было удалено
Ах да... Еще хочется добавить, сейчас же такой выбор женщин, что конечно, эта не дала, так даст другая. Эта не берет трубки, так ладно, другую буду искать. Да ну ее. И это по вашему нормально? В России на 10 млн. женщин больше, чем мужчин. Вот и вся взаимосвязь. Еще и думает сейчас на его призыв "ищу жену" все кинутся толпой. А тот момент, что Автор из себя ничего не представляет, он не учел. Думаю все так и рвутся в эти жены лишь бы за кого-то выйти.
Ни**я не понял. Если беспристрастно разбирать тему и комменты, получается:
Чувак: знакомлюсь с девушкой, потом она долго игнорит меня, не понимаю почему... ЛЖПфорума: да ты гaндoн, возомнил себя не весть кем, н***й ты нужен вообще...
конструктив радует))
Гость
[1352150449]
#115
Гость
Сообщение было удалено
Вы не понятливый просто... :)
Гость
[49159850]
#116
Гость
Сообщение было удалено
+100500
Anna
[2254014946]
#117
Гость
Сообщение было удалено
Чувак: (добавлю) я такой неплохой, не жирный, не *****, мне женится уж пора, но ни одна баба.. трубку не брала. А еще я занятой, и держу свой путь домой...
короче,придет, пивка, сосисочек и ответит нам всем на форуме.
Девушки: ты вообще охренел?
Гость
[1004193386]
#118
Гость
Сообщение было удалено
Врёшь, зараза. Облазил все окрестные болота - все лягушки, как назло, без стрел и без корон. Попадёшься - убью.
Anna
[2254014946]
#119
Почему мое "*****" забанили? Не жирный, не *****...
Anna
[2254014946]
#120
Вуман, *****-это мат? Вы офигевшие. Ок. Я не жирный и не глупый. Ок? XD
Гость
[1004193386]
#121
Гость
Сообщение было удалено
А лично у меня гордость есть. Не хочешь встречаться, морозишься - окей, не буду надоедать. Я тебе что, крыса лабораторная - проверки твои eбaнyтые проходить ? Ищи другого дурака.
Гость
[808347487]
#122
Anna
Сообщение было удалено
Не вычитал у автора, что претензия про жениться пора направлена к девушкам. Это у него для себя пункт. И в чем он ох...ре..нел, когда девушки не только полный пассив, но еще и элементарно неуважительно игнорят? Если бы ему сразу говорили досвиданья, то врядли бы были претензии. А так морозят только. Активность девушек в случае с автором не ноль даже, а ушла в минус. Они показывают, что заинтересованы в нем меньше, чем любая продавщица в ларьке.
Гость
[1352150449]
#124
Гость
Сообщение было удалено
Конечно крыса...Без проверок было бы не интересно жить.
Да, здесь сразу всё видно просто вы привыкли, что девушки бегают за вами. Самовлюбленность на лицо, привыкли к "легкой добычи". Дело не в девушках, а в вас.
Гость
[808347487]
#129
Собственно отсюда и растут ноги женского мнения, что мужики обoрзели. Если не находишься в зачмoренном королевой состоянии - значит много о себе возомнил. Общение на равных женщинам неведомо.
А что вы подразумеваете под фразой "девушку по уровню"? Может надо искать по душе, а не по уровню?)))
Настя
[1664410314]
#131
ГОСТЬ
Сообщение было удалено
+100 Мои аплодисменты вам. Согласна с вами полностью.
Гость
[3733556740]
#132
Становится заметно, что мнения разделяются. Цитировать каждого сложно. Изъян есть в каждом. И каждый думает в силу своих убеждений. Да все верно подметили девушек на 10 млн больше и естественно я найду ту с которой легко и просто. А не занятую у которой нет на меня нет времени и даже нет времени мне перезвонить. Поясню для "старых дев" которые пишут видимо комментарии подобного рода. Легко и просто - это не сразу в койку. Это когда позвонил и она ответили и готова встретиться. Или когда перезванивает и видно, что хочет встречи. Когда у обоих есть желание и интерес к друг другу. Мужики помните в море полно рыбы! Мы мужики и ни одна женщина нас не сломит! Что такое любовь? Верите ли Вы в любовь с первого взгляда? А может просто в красоту? Нет! Скорее всего в приятное общение! Которое складывается в чувство привязанности. И желание подарить человеку эмоции радости и счастья. А все складывается в обоюдном желании это чувство прочувствовать. И если девушка на свидании сидит и копается в телефоне или принимает бесконечные звонки. Разве есть в ней желание любить? Примеров может быть много. Но итог один. Девушки Вы тоже должны постараться. Вы тоже должны строить свое счастье. Примите это. И любите мужчин.
Гость
[3733556740]
#133
Пост 109 извращать не надо. Как же так я приличная я не должна давать на первом свидании!
Да не давай! Если у Вас такая логика то я думаю Вы девственница и должны заниматься сексом только после свадьбы! И это Ваше право! Кому то Вы можете дать на первом свидании, а кому то через год. Если конечно найдете такого терпеливого.
Вопрос в другом вопрос в открытом проявлении чувств. Если девушка хочет подольше повстречаться пожалуйста. Но отношения только после секса. А до тех пор ни каких дорогих подарков ни каких обедов и ужинов. Все в пределах нормы чай, кофе, прогулки, коньки и много иных бюджетных развлечений. Секс для меня не основная задача. Задача найти хорошую жену. И судя по некоторым правильным сообщения я уже понял, что действительно, скорее всего, тороплюсь и рано паникую. Все придет со временем. Спасибо за грамотные слова.
Зарегистрировался на форуме) Это я автор письма. Просто я не хочу ни кого обидеть. Но есть разные девушки с корыстными. меркантильными и иными взглядами. И наша задача среди них распознать, того с кем будет хорошо идти по жизни.
Гость
[366005036]
#135
Гость
Сообщение было удалено
так если не нужен, чего же они тогда потом появляются и звонят сами?) не логично
НУ а что касается проституток и снятия сексуального напряжения. Да будь у меня миллиарды ни кому не советую тратить деньги на проституток. Вообще тратить на девушек не надо! Тратить можно только на свою единственную и дорогую любимую! Которую хочется найти и влюбиться с головой) Но с умом) Понимая, что и она готова любить) Мне не интересно скакать из постели в постель. Я многого добился, я живу в удовольствие и мне уже хочется это разделить с надежным партнером. Мне неважно чем будет заниматься девушка, лишь бы у нее был приоритет - я, семья, дети, а дальше все остальное. Потому что я за семью любому глотку перегрызу и мне надо чтобы девушка ВСЕГДА была на моей стороне, всегда стояла за меня, не спрашивая кто прав и виноват на самом деле. Чтобы мы оба понимали что мы банда, вдвоем против всего мира. Ради такой девушки и пахать не жалко. Я не смогу пережить, если вдруг девушка мне изменит. Это сразу прекратит все отношения. Конечно, я не буду рубить с плеча, обязательно разберусь в ситуации. Но если будет хоть какое-то сомнение, что девушка мне была неверна или просто допустила мысль о флирте с другим, это отравит все мои чувства.
Гость
[366005036]
#139
Настя
Сообщение было удалено
в нем в нем) прежде, чем создавать такие темы, нужно в себе разобраться. если бы так сделала одна-две девушки, возможно в них проблема, но если каждая так делает, значит, нужно искать проблему в себе и своих действиях, поступках, словах. но автор слишком занят для таких самокопаний и самосовершенствований)
А зачем игнорить? не ужели нельзя все честно сказать? были у меня случаи девушка писала смс " я еще погулять хочу нам не по пути" Очень странно! как буд-то я ей жениться предлагал. Но она сказала. что я ей не нужен. Или не брать трубки. Но такое поведение когда я звоню. Отвечает я занята перезвоню. И не перезванивает. Через пару дней снова звоню. Смс я занята перезвоню. В третий раз история повторяется и я на нее забиваю. Извините. но если обещаешь перезвонить перезванивай.
какое наравных?))) женщина должна оставаться женщиной: эмоциональным, нежным существом с мелкими капризульками. когда женщина ведет себя как женщина, как ей полагается природой, мужикам не нравится, типа давайте на равных общаться, а потом начинают возмущаться сами, что вокруг одни феминистки... где логика, блин???
ГОСТЬ
[3347164752]
#142
Гость
Сообщение было удалено
Я ничего не извращала, а написала свое личное мнение об отношении мужчин к девушкам! И думаю, что многие девушки меня поддержат. Девственница я или нет- это мое личное дело, не стоит стрелки на меня переводить, тему не я создавала, что жениха не могу найти. А вам автор я советую не жену искать, а любовь. Создается впечатление, что это чувство вас обошло стороной.
Ты знаешь мне очень интересно узнать от них обратную связь. Действительно не одна такая. Может девушки такие мне попадаются "занятые"? В чем проблема? Может я как-то не так свидания строю? Я же на первом свидании очень прилично себя веду. Не лезу не пристаю близко не сажусь. Может они думают. что я слишком скромный или тормоз? Сам же я конечно не скромный. И чаще всего свидания проходят со смехом и радостно.
anna
[1654984153]
#144
а Мне 26 стройная брюнетка красавица))) хочешь познакомиться пиши на почту eimagus@yandex.ru А вдруг)
Anna
[2254014946]
#145
Автор, скажите, а у вас отношения только после секса начинаются? К категории страстно желающих скушать ваш обед-ужин нахвляву и даже не поцеловать не отношусь. Самк могу Вас накормить и мне это даже будеи приятно. Мне кажктся, ваша проблема в вашей деловитости. Прям бизнес-проект, а не девушка.
Согласен мыслил я всегда рационально. В самую точку попали. Вы не представляете как я этого хочу. Я ни когда ни кого не любил. А хочется именно влюбиться как мальчишка) Но я должен быть уверен, что войдя в пучину таких страстей получу ответные чувства. И она должна любить меня чуточку больше)
Гость
[366005036]
#147
Гость
Сообщение было удалено
мужчин нужно любить за то, что он делает мужские поступки,а не за то, что он просто родился с длинной пи сь кой) любовные отношения - это взаимообмен эмоциями, поступками. и что бы девушка дала мужчине что-то в ответ, нужно сделать так, что бы у нее появилось это желание, взрастить его, завоевать девушку. только тогда вы получите в благодарность любовь, уважение, теплоту и нежность. мужчины - это охотники, добытчики. а если ты ничего в девушку не вкладываешь, то вот вам и результат. и к каждой девушке нужен свой подход, а не один план на всех, и глупые выводы на тему, если план не работает, значит девушка ду ра и набивает себе цену. нет бы задуматься, что делаете что-то не так. так легче обвинить кого-то в своих неудачах.
Иван2
[3360558130]
#148
Виктор
Сообщение было удалено
Сколько пафоса, аж прослезился. Витек, совет, потрахайся и все пройдет) И еще советую делать это постоянно, заведи подругу для секса и если очень хочется продолжай искать свою "единственную.")
Вот я читаю и вижу свои слабости. Скорее всего Вы тут правы. Все верно У меня есть такое. Я смотрю и оцениваю девушку по всем параметрам и думаю как с ней будет жить, встречаться. Как с ней вообще возможно существовать и все это на первом свидании. А ведь раньше я просто гулял и не думал ни о чем. Вот буд-то реально жену выбираю. Я бы сказал все проходит так как на собеседовании на роль жены)) Надо это тоже подредактировать и относиться к жизни проще)
Жанна
[1654984153]
#150
Ох длин да у тебя реально комплексы
Гость
[366005036]
#151
Гость
Сообщение было удалено
такая странная логика))) 10 участников вам написали, что вы неправы, а 1 вас поддержал. и. конечно, кто бы сомневался, вы восприняли только этот 1 пост с поддержкой))) так легче...
Гость
[366005036]
#152
Виктор
Сообщение было удалено
а вот об этом вы не писали в начале. это вы сейчас только в оправдание придумали?)
Гость
[366005036]
#153
Виктор
Сообщение было удалено
вот -вот ... с этого и нужно было начинать, с себя. и как я уже говорила, к каждой нужен свой подход. это нужно чувствовать
Гость
[2255073884]
#154
Автор, красиво пишите, как "настоящий мужчина" (извините если обидела) вот только простые нормальные девушки уже перестали в таких верить. И в моем окружении, к несчастью, ситуация совершенно другая. У меня много красивых, умных, интересных подруг, которым так же надоели все эти игры, вот только по подаются нам только те кто играет, которые считают себя королями. Вывод: не там ищем ( и вы и Мы))) и не правильно ставим цели. Вы попробуйте найти не жену, а любимую девушку. Автор за девушкой нужно ухаживать, нужно звонить и добиваться, Вы же мужчина, Вы завоеватель, так покажите это. Конечно не стоит надоедать, но позвонить 2-3 раза все таки можно, от Вас не убудет. И я уверена, что Вы будите это делать, как только встретите свое. Удачи Вам, думаю все у Вас будет хорошо, но попроще Вам все таки нужно к этому начать относиться