Гость
Статьи
Девушка не хочет …

Девушка не хочет строить со мной отношения из-за гороскопа

Неделю назад на День Рождение у друга познакомился с девушкой - подругой девушки друга. Очень понравилась, внешне полностью в моём вкусе, очень милая и приятная в общении. Обменялись телефонами. В эту пятницу позвонил ей и пригласил на свидание. Встретились, погуляли даже сходили в кино и в кафе. Я ещё больше убедился в том, что она мне очень нравится. Она задала как бы ненароком мне вопросы типа во сколько я родился и где, а когда ответил на вопросы посмеялась и сказала, мол, видно,что днём, потому что "солнечный как день". Ну посмеялись и забыли.Сегодня решил снова пригласить её на свидание. Позвонил - сбросила. Написал в соц. сети - ответила через некоторое время: "Извини, ты мне не интересен". И кинула в ЧС.  Я был сильно удивлён, ведь, как мне показалось, свидание прошло просто прекрасно. Позвонил девушке друга (допустим, Полине), узнать, что же такое случилось. Марина Полине ничего не говорила про наше общение. Поэтому я всё рассказал. Оказалось, что Марина очень увлекается астрологией, и когда я рассказал про заданные мне вопросы про время и город рождения, Полина предположила, что Марина, исходя из своих гороскопов, могла меня отвергнуть. Она позвонила Марине и хитро выяснила причину. Оказалось, так и есть, мол, у нас по какой-то синастрии несовместимость причём "абсолютная". Поэтому общаться, и тем более, встречаться она со мной категорически не хочет. И ещё Полина упомянула, что я уже не первый такой "несовместимый"и что даже с предыдущим парнем они расстались из-за гороскопов. Я очень удивлён. Повторюсь, девушка мне очень симпатична. Как считаете, можно ли как-то повлиять на её решение? И как? Спасибо!

Дмитрий
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

достали туппые разводки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#2

Девчачьи вопросы: "И как?"
Раком!


бездарная разводка от бабцы.

Гость
#3

Сходи в паспортный стол и поменяй дату рождения, делов-то, потом показывай паспорт и говори что до этого шутил и проверял, только дату подбери по ее гороскопу. А то в каждой газете гороскопы разные. (ЗЫ нажала пожаловаться за разводку)

Гость
#4

Вы уверены, что вы парень? Столько девчачьих соплей написать

Гость
#5

Автор, а как у вас с деньгами?

Гость
#6

а нужна вам гороскопнутая?

Гость
#7

Писала баба

Гость
#8

Разводка не разводка. А у меня реально есть гороскопнутая знакомая с работы,которая после знакомства с мч ищет инфу о рождении ,что бы составить натал и определить подходит или нет.

Гость
#9
Гость

Писала баба

так то да.но у моего брата была история один в один.

Гость
#10

а я понимаю) потому что увлекаюсь астрологией сама и сама знаю, кто мне подходит. Так же при знакомстве первым делом смотрю хотя бы общую натальную карту, сразу делаю вывод, что за человек, все видно. Мой мужской идеал также ясно виден из моей натальной карты, что не раз было подтверждено самой жизнью - сильная любовь астрологически предписана. Синастрии всегда более-менее точно описывают характер отношений с тем или иным человеком, проблемы, возникающие в ходе общения, а так же моменты, на которых и вокруг которых такое общение будет в основном строиться. все видно. Серьезная астрология не бред, а подспорье по жизни. Сама я серьезный человек, работаю на серьезной должности на более чем серьезном предприятии.

Шут
#11

В следующий раз попробуй влюбляться в умных.

Ирина
#12

Дмитрий, в капле росы отражается вселенная. Если человек готов из-за предрассудков отвергать другого человека, это заставляет серьёзно задуматься... Предрассудки ещё обоснованные бывают, но астрология-это уже из ряда вон, если честно. Скорее всего, даже если бы вы ей "подошли" по её литературе, она бы проявила свою "особенность" верить в чушь потом.

Ирина
#13

а что бы скажите на то, что астрология не признана наукой?

Гость
#14
Шут

В следующий раз попробуй влюбляться в умных.

С языка сняли:))

U
#15

Дмитрий, вы не по адресу. Тут каждая вторая тема про синастрию да про натальную карту, да про Луну раком в Козероге. Народ вообще подвинулся малость на этом. Мне вот интересно, многие детишки ведь с помощью кесарева рождаются. А дату операции (то бишь дату рождения ребенка) назначают, когда операционная свободна, да у врача время есть, да прочие разные дурные обстоятельства. Знаю даже случай, когда дату передвинули оттого, что очень хороший врач был с похмелья из-за защиты диссертации друга. Так что получается, бодун этого алкаша через 20 лет должен влиять на то, за кого девочка счастливо замуж выйдет? Астрология все-таки дело средневековое, тогда к рождению отношение было как к божественному. А теперь не то смеяться, не то плакать.

Гость
#16
U

Дмитрий, вы не по адресу. Тут каждая вторая тема про синастрию да про натальную карту, да про Луну раком в Козероге. Народ вообще подвинулся малость на этом. Мне вот интересно, многие детишки ведь с помощью кесарева рождаются. А дату операции (то бишь дату рождения ребенка) назначают, когда операционная свободна, да у врача время есть, да прочие разные дурные обстоятельства. Знаю даже случай, когда дату передвинули оттого, что очень хороший врач был с похмелья из-за защиты диссертации друга. Так что получается, бодун этого алкаша через 20 лет должен влиять на то, за кого девочка счастливо замуж выйдет? Астрология все-таки дело средневековое, тогда к рождению отношение было как к божественному. А теперь не то смеяться, не то плакать.

Луна раком в Козероге это вы что-ли?

Гость
#17

человек рождается так, как ему положено судьбой, все равно, кесарево это или ест.роды, назначенный день или роды сами начались. все случайности не есть случайности, а четко запланировано свыше. астрология тесно соприкасается с тем, что делает человек в человеческом теле здесь, на земле, какие уроки отрабатывает по карме, от чего ему надо уходить и к чему стремиться. Все в нашем мире устроено сложно и многогранно. Эзотерика и религии на самом деле теснейшим образом переплетены.

Гость
#18

Не жалейте что не вышло ничего с ней,нельзя полагаться на одни только гороскопы, нужно чувствовать твой ли человек)

Гость
#19

Вы ей просто не понравились,а гороскоп отговорка.

Гость
#20

.....интересно, а долларового миллионера она бы отвергла из-за "несовместимости"? но... лично для меня (исходя из огромного опыта в гороскопах) существуют знаки, которые категорически мне не подходят...( хотя первое притяжение есть) ..и я ещё ни разу не ошиблась...

Гость
#21
Гость

.....интересно, а долларового миллионера она бы отвергла из-за "несовместимости"? но... лично для меня (исходя из огромного опыта в гороскопах) существуют знаки, которые категорически мне не подходят...( хотя первое притяжение есть) ..и я ещё ни разу не ошиблась...

Это не знаки вам не подходят, а ваш характер, образ мышления, развитие не подходят другим

Гость
#22

дуру ***** с пляжа

Гость
#25

Я не гороскопнутая, но действительно с несколькими знаками зодиака не вяжутся отношения ни романтические, ни даже просто дружеские.

Гостья
#25

А зачем вам такая *****?

Гостья
#26

,д,,,у...р...а?

Гость
#27

Неделю назад на День Рождение у друга познакомился с девушкой - подругой девушки друга. Очень понравилась, внешне полностью в моём вкусе, очень милая и приятная в общенивопросы типа во сколько я родился и где, а когда ответил на вопросы посмеялась и сказала, мол, видно,что днём, потому что "солнечный как день". Ну посмеялись и забыли.Сегодня решил снова пригласить её на свидание. Позвонил - сбросила. Написал в соц. сети - ответила через некоторое время: "Извини, ты мне не интересен". И кинула в ЧС.  Я был сильно удивлён, ведь, как мне показалось, свидание прошло просто прекрасно. Позвонил девушке друга (допустим, Полине), узнать, что же такое случилось. Марина Полине ничего не говорила про наше общение. Поэтому я всё рассказал. Оказалось, что Марина очень увлекается астрологией, и когда я рассказал про заданные мне вопросы про время и город рождения, Полина предположила, что Марина, исходя из своих гороскопов, могла меня отвергнуть. Она позвонила Марине и хитро выяснила причину. Оказалось, так и есть, мол, такой "несовместимый"и что даже с предыдущим парнем они . Как считаете, можно ли как-то повлиять на её решение? И как? Спасибо
можно но грешно,вот лучше прочитайте что тут пишут Хочу поделиться девчата с вами чудом! У меня ушли проблемы как дым в небеса,и всё благодаря волшебной ниточке,бабуля мне оставила два клубочка,зелёный для денег и красный для любви,вспомнила только в прошлом году через 5лет после похорон случайно попались на глаза,решила попробовать ,не хватало денег очень,сын родился как раз,и вдруг чудо всё наладилось и даже больше чем надо )))зачем пишу? Мне надо раздать эти клубки ,так как бабуля сказала как всё наладишь и посчитаешь нужным то раздай людям не храни,вот пишите на почту вышлю заказным письмом по 20 см.,можно носить на руке или кто стесняется или по работе невозможно,то носите на ноге,к деньгам зелёная,к любви красная кому какую надо пишите. fenix1915@yandex.ru

Гость
#28

зачем тебе девушка, у которой из мозга только костный?
какой человек в здравом уме будет верить в эту чушь?

Злыдень под парасолькой
#29
Гость

Я не гороскопнутая, но действительно с несколькими знаками зодиака не вяжутся отношения ни романтические, ни даже просто дружеские.

Ради интереса - расскажите, пожалуйста, кто вы по зз и с кем у вас не вяжутся отношения ))
Автор, если вам нравится эта дамочка, будьте настойчивы. В конце концов, мужчина вы или нет?! При чём там гороскопы? )))
Вот у меня с мужем, выражаясь языком девушки, которая вам нравится, абсолютная несовместимость по гороскопу. Но нам это глубоко безразлично, ибо мы счастливы вместе.
Хз, если бы мне понравился кто-то, я бы сделала всё, чтобы быть вместе )))

fffffff
#30

оййййй... фигня эт. гороскопы. настроят людей.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема