Гость
Статьи
Невысокие девушки, а …

Невысокие девушки, а вы не боитесь рожать от низких мужчин?

У меня рост 166 см. Я выше обоих родителей, в подростковом возрасте мама приложила все усилия, чтобы я росла. Сейчас очень боюсь рожать от низкого мужчины, до 175 ростом. Боюсь, что ребенок, особенно …

166см
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Соня
#101
Гость

Я наоборот боюсь рожать от высокого мужчины. Представьте какой рост может быть у детей, если у меня 181, а у мужа 193! Особенно если девочка родится.

У меня соседка 183 см, муж её - 196 см, когда у них дочь родилась - все думали, что она минимум 190 вымахает. В итоге в 21 год их дочь имеет рост 171 см, практически средний. Другой пример - подруга мамы 171 см, всегда считала себя высоченной и по этой причине искала невысокого мужа, чтобы дочь была не высокой. Муж у неё 163-5 см, совсем миниатюрный мужчина. Их дочь в свои 16 уже за 180 перемахнула. Наперёд, шутки про соседа неуместны, она на лицо вылитый отец)

Соня
#102
Гость

Что за бред сивой кобылы вы несете? Я высокого роста 187. У меня не было ни одного мч ниже меня. И муж меня гораздо выше 190.На пигмеев я вообще внимания не обращаю и в качестве сексуального партнера себе не представляю
187 для женщины - аномалия какая-то.

И не трындите про мужчины выше вас. Мужчины, в основном массе, высоким ростом не отчичаются. Выше 190 еще поискать надо.

Кстати, среди молодых девушек рост под 190 см не такая уж и редкость. Я живу возле школы, так при своих 169 см я себя ощущаю натуральным карликом, проходя мимо старшеклассниц, да даже 7-классницы уже выше меня!

Гость
#103
Гость

к посту 11.Ещё интересно, что и моя мама, и её сёстры ярко рыжие и конопатые. А мы, все двоюродные, темноглазые и темноволосые. И нас в детстве за родных братьев-сестёр принимали) А с одним двоюродным братом нас вообще двойняшками считали)

А у меня есть друг ,такой красивый внешность не славянская, не обычная,мама папа блондины, сестра блондинка.Короче оказалось изменила мама его мужу,съездила в гости к родне на 2 недели и там познакомилась с каким-то цыганом и переспала.Да отец видно чуял не свою породу и не очень его любил.Но какж е его бабы любят,это что-то.Сейчас ему 45 за него готова выйти замуж 18 летняя, а он не богат кстати и жадноватый

Гость
#104
Гость

было трое мужчин: 165, 172 и 192. так невысокие плешь проели своим ростом и запретом мне на каблуки. из чего могу сделать вывод, что низкие мужчины все же комплексуют по поводу роста. Да и по характеру низкие мои были более гов.нистые,чем высокий

+ 1000)) Такая же фигня, про говнистось и про комплекс.
У меня был мужчина был ростом 194 по характеру г а в н истый и закомплексованный,он даже на улице придирался почему больше на меня женщины смотрят ,а не на него:))Потом был 180 тоже куча комплексов, сейчас 173 муж нормальный,такой мужской характер

Грушенька
#105

"Карандух" это на каком наречии?) Да, есть такая опасность. Девочка-то ещё ладно. Чудес не бывает, если все родственники со всех сторон невысокие и муж такой же, то не стоит рассчитывать, что мальчик вырастет богатырём 190. Это скорее исключение из правил. Есть формула вычисления роста будущего потомства, точно не помню, здесь как-то писали. Я невысокая, но дылдаманы наоборот падки, и то хорошо)

Грушенька
#107
Гость

Чересчур высокие (183+) мужчины по тому что я вижу редко имеют хорошие фигуры, либо шкафы, для меня это *****, либо дрыщи это вообще жесть. Жирных любого роста я не рассматриваю.

Ну нет, 183-185 это стандартный рост, ничего особенного. На каблуках так вообще разница в росте невеликая. А вот от 190 и выше - это да, уже как-то дискомфортно, лилипутом себя чувствуешь.

Грушенька
#108
Гость

Так и надо, если девушка низкая, то парень должен быть высоким и наоборот. А то куда ни глянь, одни карлики.

Точно. Плохо, когда сходятся гиганты и потом рождаются девочки 185, ужасно страдают от огромного размера ноги и роста. И совершенно ни к чему дамочкам 1.60-165 размножаться с себе подобными крохами.

Гость
#109

Автор, ищите высокого в мужья.Я вообще не люблю низкорослых мужчин, хотя сама не высокая (170 см.) Муж 191 см.

Гость
#110

Бабушка моя была ростом где-то 155, дед был где-то 170-172, а папа мой вырос 182, притом, что его брат старший невысокий, 176 максимум

Гость
#111

Мама 155, папа 173...в итоге я 155 мне 28, сестра 172 ей 18

Гость
#112
Гость

Мама 155, папа 173...в итоге я 155 мне 28, сестра 172 ей 18

Мне обидно😂

Demnodar
#113

моя сейчас переживает, что дети будут на нее похожи. а у нее носик немного широкий, глаза не большие. у меня же глаза большущие, прямой ровный нос, вытянутое лицо... а по мне так было бы идеально с моими глазами и ее лицом, такая милость получилась бы=)

Гость
#114
Грушенька

Точно. Плохо, когда сходятся гиганты и потом рождаются девочки 185, ужасно страдают от огромного размера ноги и роста. И совершенно ни к чему дамочкам 1.60-165 размножаться с себе подобными крохами.

Нормальные люди не заморачиваются насчет роста и не комплексуют по этому поводу. А кому и с кем размножаться, они сами разберутся.

Гость
#115

У меня 170,у мужа 192.не,не боюсь.

Гость
#116
Гость

Автор, ищите высокого в мужья.Я вообще не люблю низкорослых мужчин, хотя сама не высокая (170 см.) Муж 191 см.

о да))Понимаю вас.Хотя иногда,знаю примеры,у низкорослых родителей рождаются высокие дети.Вот у одних мать и отец от силы 160-165.Ребенок 185-190 где то...
Да и мои родители 165 оба,мы с сестрой 170,еще сестра старшая есть,она ниже.

#117

Автор,слов нет просто.низки мужчина-это до 162,а 175 это уже средний рост.Я не знаю,зачем тут толпы женщин сидят,и словно на рынке обсуждают?рост,вес.найдите баскетболистка,и ***** какой он человек-будете со стульчиком ходить за ним.
Неужели у вас своей головы нет,чтобы не жить штампами??!!!

Невысокая
#118

Я тоже невысокая, 164 см. Мне нравятся невысокие парни 165-170, по-моему это идеальный мужской рост. Высоких не люблю вообще. Я не против, если у меня будет сын невысокого роста.

#120
Гость

Не надо ля-ля. У меня рост 173, а длина члена 19, ширина 5.

Все жди,ща бабы вешаться начнут от такого гиганта)

Гость
#121

Я тоже выше своих родителей ,мама 152 ,отец 168 а я 170, муж 183, хотела бы чтобы дочка была повыше меня. Я почему то к невысоким мужчинам хорошо отношусь, а у женщины низкий рост не нравится

Гость
#122
166см

У меня рост 166 см. Я выше обоих родителей, в подростковом возрасте мама приложила все усилия, чтобы я росла. Сейчас очень боюсь рожать от низкого мужчины, до 175 ростом. Боюсь, что ребенок, особенно мальчик, будет карандухом, да и очень хочется перебить свою низкорослую породу.Девушки, у вас нет таких страхов, что дети от низкого мужчины будут низкими и из -за этого комплексовать?

А как вырасти? У меня дочь маленького роста. Вот бы ей подрасти!

Валентина
#123

Мне ненравятся высокие мужчины, да и женщины тоже.

Лилу
#124

Я 160. Не хотела бы быть не на сантиметр выше. А вот для парня это проблема(

Гость
#125

Ну если он 170 и выше то норм,средний рост Мы же не в рост влюбляемся так-то У мужчин среднего роста как правило телосложение лучше А высокие дистрофаны длинные как правило.У меня мама 175 ,папа 180 Мама всю жизнь боялась,что я высокая буду,так как сама комплексовала,что высокая очень В итоге я в бабушку 165,идеально))))Так что не факт,что у двух высоких будет высокий ребёнок Вполне Может взять гены какого-нибудь прадеда невысокого И у тех,кто тут рост чужой обсссирает,скорее всего по иронии судьбы так и будет)))

Гость
#125
Гость

Да не всегда это работает. В принципе каждое последующее поколение должно быть повыше предыдущего. А у нас в семье вообще чудо. Я 164см, муж 170см, дочь в 14 лет уже 173см. Лицом она вся в родню мужа, фигурой в меня, но вот рост. Она всегда была крупная. Когда ей было 2 года, нам рассчитали, что ее рост во взрослом состоянии будет 180см. Я тогда смеялась. Теперь боюсь, что все сбудется. 180 для девушки многовато.
Сын мужа от первого брака тоже выше мужа, не гигант конечно, но где-то 178см точно есть.

А как это рассчитали? Разве можно?

Вики
#127

Кстати, я живу в США , работаю в медицинской сфере и белое население, в целом, повыше наших, я вижу много людей пенсионного возраста, где женщины за 170-175 см ростом, уже бабушки, так вот огромное количество остеопатических проблем у них, почти у всех операции на коленях были, сколиоз, кифоз очень сильно выраженные, артриартрит жуткий. В Россию приезжаю все друзья родителей одних с ними лет прямые.

Гость
#128
Кира

главное чтоб здоровый был. Все великие и талантливые люди кстати были невысокого роста,.так что не волнуйтесь.

Точно, Есенин, Ленин, Сталин, Наполеон и т.д, были мелкого роста..только один Петруха выделился.

Гость
#129

Губин ещё

Гость
#130

У меня мама 155, папа - 164. Я - 174, два брата-близнеца по 178. Так что дети практически всегда выше родителей. Ну а гигантов рожать трудновато. Да и жизнь у них не сахар. Всё вокруг расчитано на среднестатистических людей 165-175.

Гость
#131
Соня

У меня соседка 183 см, муж её - 196 см, когда у них дочь родилась - все думали, что она минимум 190 вымахает. В итоге в 21 год их дочь имеет рост 171 см, практически средний. Другой пример - подруга мамы 171 см, всегда считала себя высоченной и по этой причине искала невысокого мужа, чтобы дочь была не высокой. Муж у неё 163-5 см, совсем миниатюрный мужчина. Их дочь в свои 16 уже за 180 перемахнула. Наперёд, шутки про соседа неуместны, она на лицо вылитый отец)

Моя знакомая 163 см, мама у неё 172,и папа 170. Ниже мамы и папы получилась.

Лиля
#132

Я тоже всегда об этом думала. И как то всегда обращала внимание на высоких парней. У меня рост 158 и не хотела что бы дети такие же были. У меня вся семья низкорослые. Но вот муж у меня высокий, более 180 см. Двоих родила от него уже, надеюсь пойдут в него ростом.

Перчинка
#133

Рост в большей степени зависит от питания.

Китайцы проводили исследование направленное на увеличение роста нации, выяснили что в их "низкорослости" виновата нехватка мяса в рационе. Теперь они на государственном уровне работают над увеличением мяса в рационе народа ну и кальция естественно для костей.

Из личного примера - мой мальчик на две головы выше обоих родителей, точно родной.

Гость
#134

Мне кажется если родители подобрали, то лучше не рожать и не портить жизнь своим детям.
Я вот рождена красивой бабой от уродливого мужика. И что, унаследовала его уродливую рожу и жидкие волосы. Страдаю всю жизнь, личной нет и не будет. О детях даже не думаю, т.к.не хочу, чтоб они страдали так же.

Гость
#135
Анна

Извините, конечно меня, но Вам надо бояться. что ребенок родится такой же глупый, как Вы. Поумнейте сначала, прежде, чем детей рожать

Хаха, точно. Карлики ниже 110-130си ростом; остальное- норма= И да, авторка- курица))

Гость
#136
166см

в чем же я глупа, стесняюсь спросить?))

В том, что по росту судите людей, лукизм- плохо))

Гость
#137
Гость

в чем же я глупа, стесняюсь спросить?))

своими рассуждениями. Лучше на генофонд смотрите,а не на рост!

Это вы мадам глупости городите. генофонд включает в себя и рост. автор правильно делает, что опасается. моя мама высокая, боялась выйти за парня больше 185, и правильно сделала. я 174 и очень рада что ни сантиметром не выше.Ещё одна курица вылезла из курятника.. Для девушки ростом 130-160см- само то)) И дылд выше 180см,не одобряю, ибо хвахвастаться сантиметрами только и умеют...

Гость
#138
плАхая

Это последнее о чем я бы думала. Рост это такая ерунда. Неужели и вправду есть кто-то кого это реально парит?

Ну да, тупые люди всегда обращают внимание на недостатки других; рост, например..

Гость
#139
Гость

прямая дорога - в цирк к лилипутам

Прямая дорога- в стационар, ***.. Какое твоё собачье о росте людей?!

Гость
#140
Незнакомец

Автор,слов нет просто.низки мужчина-это до 162,а 175 это уже средний рост.Я не знаю,зачем тут толпы женщин сидят,и словно на рынке обсуждают?рост,вес.найдите баскетболистка,и ***** какой он человек-будете со стульчиком ходить за ним.
Неужели у вас своей головы нет,чтобы не жить штампами??!!!

Боже, умного человека в инете нашёл)) Я сам- 165-168см, но похрен мнение эти куриц, ибо рост- это фигня= И да, деффки, идите себе резиновых кукол покупайте, которые имеют гетеросексуальную/бисексуальную ориентацию, и ростом не ниже 180-200см,а то- выше, генетика же вас так парит)) И да, отсутствие мозга и штамповое гомофобное мышление- это и есть- вырождение всего человечества!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: