Гость
Статьи
2 крайности у мужчин

2 крайности у мужчин

Дорогие форумчанки, недавно обратила внимание, что среди мужчин есть 2 крайности в плане женитьбы. Большинству мужчин как мне кажется достаточно пары лет встречания с девушкой, чтобы …

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#156

свадьба это вообще ни о чём...есть женятся,как 2 пальца об асфальт,а есть любит,но не парится насчёт штампа,нафига он нужен,если всё ок

Гость
#157

[quote="x86Assembler"][quote="Гость"][quote="x86Assembler"]
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Шекспир. Начинай с себя дорогая.

А вы с себя. Люди с вами отношения наверно строить пытались, а вы их шмарами....
В лицо сказали или смелости не хватило?

Гость
#158

У меня был знакомый, который к 30-ти годам был женат уже 5 раз) И опять разведен. Каждую свою девушку тащил в ЗАГС, потому что относился серьезно и испытывал чувства, через год развод. Конечно кто его рассматривал в качестве потенциального жениха, должно было насторожить столько браков. Но парень правда неплохой) Просто вот такая страсть жениться.
Некоторые женятся, а некоторые "так"

x86Assembler
#159
Гость

[quote="Гость"]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь. Шекспир. Начинай с себя дорогая.А вы с себя. Люди с вами отношения наверно строить пытались, а вы их шмарами....В лицо сказали или смелости не хватило?

А причем здесь я? Разве я начал мудрые советы давать кому кого стерилизовать? Пытаться нужно было тогда, когда я из себя еще ничего не представлял, но у меня был потенциал. И этот самый потенциал никто во мне не увидел. А когда человек чего-то добивается естественно он становится лакомым кусочком, я не люблю тех, кто хочет всего готового, кто палец об палец не стукнул и претендует на тех кто вкалывал на себя.

Не понимаю успешных женщин-содержанок. Вместо того чтобы найти себе ровню содержат всяких альфонсов. Маразм.

Za
#160

Женятся только полные иди оты , которых разводы друзей и соседей ничему не научили. Они то конечно умнее) Такие даже на своих ошибках не научатся. Когда при разводе попилят его квартиру которая из его двушки стала их трешкой может тогда что то в голове уложится. Надо в школах предметы вводить- юридические аспекты семейной жизни, защита имущества, бабоведение. Сдал на 5? Люби, женись на здоровье.

Гость
#161
котенок по имени ГАП

не, ну сдуру и член сломать можно, как гритсяможно и выйти за альфонса, квартиру купить на свои и мужу ее отдать при разводе, например. Речь-то про другие варианты.

Ну какие варианты , конкретнее скажите?у нас в России мужчин что ли много, которые после брака квартиры на свои деньги покупают и сами их оплачивают без участия жены,а после развода половину жене ??по России средняя зп по провинции 20-30, в крупных городах 40-60, на такие деньги максимум что можно это "тянуть" вдвоем ипотеку

Гость
#162
Гость

Ну вы, барышня, просто недалекая . Вы видите только вершину айсберга и не пытаетесь разобраться в причинах происходящего.))

Прежде чем оскорблять , сначала аргументируйте.в чем состоит моя недалекость,что мужчина сам на мне захотел жениться )))

Гость
#163
Za

Женятся только полные иди оты , которых разводы друзей и соседей ничему не научили. Они то конечно умнее) Такие даже на своих ошибках не научатся. Когда при разводе попилят его квартиру которая из его двушки стала их трешкой может тогда что то в голове уложится. Надо в школах предметы вводить- юридические аспекты семейной жизни, защита имущества, бабоведение. Сдал на 5? Люби, женись на здоровье.

А зачем продавать свою двушку и покупать трешку?добрачное имущество должно остаться добрачным имуществом

Гость
#164

[quote="x86Assembler"][quote="Гость"][quote="x86Assembler"][quote="x86Assembler"]
А причем здесь я? Разве я начал мудрые советы давать кому кого стерилизовать? Пытаться нужно было тогда, когда я из себя еще ничего не представлял, но у меня был потенциал. И этот самый потенциал никто во мне не увидел.

Потому что вы затюкали наверно всех своим потенциалом, а больше в вас ничего и нет. А жить предстоит не с потенциалом, а с человеческими качествами. Обидели бедненького, не оценили...ох уж эти *****!

x86Assembler
#165
Гость

[quote="Гость"]А причем здесь я? Разве я начал мудрые советы давать кому кого стерилизовать? Пытаться нужно было тогда, когда я из себя еще ничего не представлял, но у меня был потенциал. И этот самый потенциал никто во мне не увидел. Потому что вы затюкали наверно всех своим потенциалом, а больше в вас ничего и нет. А жить предстоит не с потенциалом, а с человеческими качествами. Обидели бедненького, не оценили...ох уж эти *****!

В смысле затюкал? Был самым обычным парнем без всяких завышенных требований. Просто кому я был нужен на тот момент? Они может и видели что из меня получится толковый специалист но ждать N-нное количество лет не хотели. Ну а теперь я не хочу :)

x86Assembler
#166
Za

Женятся только полные иди оты , которых разводы друзей и соседей ничему не научили. Они то конечно умнее) Такие даже на своих ошибках не научатся. Когда при разводе попилят его квартиру которая из его двушки стала их трешкой может тогда что то в голове уложится. Надо в школах предметы вводить- юридические аспекты семейной жизни, защита имущества, бабоведение. Сдал на 5? Люби, женись на здоровье.

Истину глаголишь товарищ.

x86Assembler
#167
Za

Женятся только полные иди оты , которых разводы друзей и соседей ничему не научили. Они то конечно умнее) Такие даже на своих ошибках не научатся. Когда при разводе попилят его квартиру которая из его двушки стала их трешкой может тогда что то в голове уложится. Надо в школах предметы вводить- юридические аспекты семейной жизни, защита имущества, бабоведение. Сдал на 5? Люби, женись на здоровье.

Хотя даже с этим всем не стоит женится. Геморрой на все части тела. Пусть выходят за алкашей и прочее *****, впрочем они так и делают. Или под забугорного ложатся.

Гость
#168
Za

Женятся только полные иди оты , которых разводы друзей и соседей ничему не научили. Они то конечно умнее) Такие даже на своих ошибках не научатся. Когда при разводе попилят его квартиру которая из его двушки стала их трешкой может тогда что то в голове уложится. Надо в школах предметы вводить- юридические аспекты семейной жизни, защита имущества, бабоведение. Сдал на 5? Люби, женись на здоровье.

"Основы правоведения" 9 класс. Семейный кодекс разжевывается от и до, включая ГБ, с некоторыми "пикантными" тонкостями. Как думаете, кто еще, кроме меня, извлек урок? :3

Гость
#169
Za

Женятся только полные иди оты , которых разводы друзей и соседей ничему не научили. Они то конечно умнее) Такие даже на своих ошибках не научатся. Когда при разводе попилят его квартиру которая из его двушки стала их трешкой может тогда что то в голове уложится. Надо в школах предметы вводить- юридические аспекты семейной жизни, защита имущества, бабоведение. Сдал на 5? Люби, женись на здоровье.

В ГБ нищая баба с тобой жить не будет, а не нищую может и сам в ЗАГС потащишь чтобы не бросила ради того чтобы выйти замуж за другого. Ещё можно жить и в одного дрoчить

Гость
#170
Гость

В ГБ нищая баба с тобой жить не будет, а не нищую может и сам в ЗАГС потащишь чтобы не бросила ради того чтобы выйти замуж за другого. Ещё можно жить и в одного дрoчить

Вы пренебрежительно отбрасываете человеческий фактор. Не надо так)

Гость
#171
Гость

Вы пренебрежительно отбрасываете человеческий фактор. Не надо так)

В смысле?

Гость
#172
Гость

В смысле?

В смысле, что люди разные бывают и при равных обстоятельствах, поступают по разному.

Гость
#173
Гость

В смысле, что люди разные бывают и при равных обстоятельствах, поступают по разному.

Для женщины есть принципиальные вещи. Хотя возможно компенсировать и умаслить, но тут не тот случай, за копейку удавится. Потому лучше всего дрoчить

Гость
#174
Гость

Для женщины есть принципиальные вещи. Хотя возможно компенсировать и умаслить, но тут не тот случай, за копейку удавится. Потому лучше всего дрoчить

не так уж и много этих принципиальный вещей, вы просто не умеете торговаться.

Гость
#175
Гость

не так уж и много этих принципиальный вещей, вы просто не умеете торговаться.

Зачем торговаться если все можно получить по закону если уж на то пошло.

Гость
#176
Гость

Зачем торговаться если все можно получить по закону если уж на то пошло.

Вы не поняли, я мужчина и говорю, что после правильной "обработки", все ваши "принципиальные вещи", перестают быть принципиальными. 😉

Za
#177
Гость

А зачем продавать свою двушку и покупать трешку?добрачное имущество должно остаться добрачным имуществом

Затем что / ближе к маме/работе/учебе/ нужное подчеркнуть. И вот ло х страдалец продает свою добрачную двушку , добавляет денег своих и покупает уже в браке трешку. Которая потом и пилится пополам. Таких историй мильен и тележка.

Za
#178
Гость

В ГБ нищая баба с тобой жить не будет, а не нищую может и сам в ЗАГС потащишь чтобы не бросила ради того чтобы выйти замуж за другого. Ещё можно жить и в одного дрoчить

Живут толпами, еще и выбор огромный, не переживай за меня. С баблом Яне пропаду, буду вертеть баб и дальше на болте как хочу

Гость
#179
Гость

Вы не поняли, я мужчина и говорю, что после правильной "обработки", все ваши "принципиальные вещи", перестают быть принципиальными. 😉

Лапшу надеешься навешать? Дyр мало

Гость
#180
Za

Живут толпами, еще и выбор огромный, не переживай за меня. С баблом Яне пропаду, буду вертеть баб и дальше на болте как хочу

Копи на прoституток задрoт

x86Assembler
#181
Гость

Копи на прoституток задрoт

Завидовать плохо. Хотя я не сторонник продажных _шмар, но если выбирать между женой и _шлюхой то лучше второе. Получил что хотел и послал _нахуй. По деньгам в копеечку влетает.

Гость
#182
Гость

Лапшу надеешься навешать? Дyр мало

Так ведь и я не дурак. Делаю так, чтобы за мной бегали и сам задаю правила игры, и диктую условия прямым текстом, без всякой лапшы. Как правило соглашаются.

Гость
#183
Гость

Так ведь и я не дурак. Делаю так, чтобы за мной бегали и сам задаю правила игры, и диктую условия прямым текстом, без всякой лапшы. Как правило соглашаются.

Само собой разумеется не сразу. Пытаются прогибать под себя любыми способами, но в конечном счете "зубы ломают" все.

Гость
#184
Гость

Само собой разумеется не сразу. Пытаются прогибать под себя любыми способами, но в конечном счете "зубы ломают" все.

И много их было? Видимо все послали?

Гость
#185
Гость

И много их было? Видимо все послали?

Ну так, от бессилия и отчаяния. И шлют, и геем называют, и еще тысячу не лестных эпитетов. Я же на их манипуляции не ведусь, самооценка стремительно падает, корона сыпется, вот они и бесятся. Обожаю эту стадию^^

Гость
#186
Za

Затем что / ближе к маме/работе/учебе/ нужное подчеркнуть. И вот ло х страдалец продает свою добрачную двушку , добавляет денег своих и покупает уже в браке трешку. Которая потом и пилится пополам. Таких историй мильен и тележка.

Ну если че-к л о х ,то это судьба.мы с мужем живем у меня и у меня даже мыслей не было ее продавать и покупать новую.сейчас каждый второй разводится .а вот что местные форумчанки пытаются отжать у мужа мне не понятно , вот. Я в браке год, ну может за шкаф и мультиварку денег отжать,и то чеки не сохранились )

Гость
#187
Гость

Ну так, от бессилия и отчаяния. И шлют, и геем называют, и еще тысячу не лестных эпитетов. Я же на их манипуляции не ведусь, самооценка стремительно падает, корона сыпется, вот они и бесятся. Обожаю эту стадию^^

Я так и думала - мечтатель

Гость
#188
Гость

Я так и думала - мечтатель

О, стандартный ответ из серии "все с тобой ясно". :3

Гость
#189
Гость

О, стандартный ответ из серии "все с тобой ясно". :3

Не удивляюсь что для тебя такой ответ со стороны женщины стандартный

Гость
#190
Гость

Я так и думала - мечтатель

Женщины искренни верят, что они от природы талантливые стервы и манипуляторы, способные вертеть мужиками. А мужики - это такие дебиловатые дегенераты))
Только реальная жизнь показывает обратное. Мужики не стонут в интернетах :" Мне 30, и я остался один". Зато тысячи однотипных тем от бап. Просто мы не п*и*з*д*и*м , а реализуем на деле.

Гость
#191
Гость

Женщины искренни верят, что они от природы талантливые стервы и манипуляторы, способные вертеть мужиками. А мужики - это такие дебиловатые дегенераты)) Только реальная жизнь показывает обратное. Мужики не стонут в интернетах :" Мне 30, и я остался один". Зато тысячи однотипных тем от бап. Просто мы не п*и*з*д*и*м , а реализуем на деле.

Еще один женоненавистник,которого однажды "посмела бросить" красивая и смелая )))
Живи,меняя женщин...мни под себя ...опустошайся дальше.
А ведь подсознательно выбираешь тех,кто явно морально и интеллектуально слабее...чтоб не дай Б-Г на те же грабли тем же местом. Царствуй среди куриц...ведь и сам не Орел 🐑

Дмитрий
#193
Автор

Дорогие форумчанки, недавно обратила внимание, что среди мужчин есть 2 крайности в плане женитьбы. Большинству мужчин как мне кажется достаточно пары лет встречания с девушкой, чтобы определиться-жениться или нет.Но я заметила, есть 2 такие крайности среди знакомых. Один живет с девушкой уже лет 8, жениться не собирается. Возникает вопрос: если он ее не любит-нафига с ней живет, если любит-почему не женится?Другой знакомый наоборот-провстречался с девушкой несколько месяцев, запланировали свадьбу, разругались (уж не знаю подробностей, расстались чуть не перед самой свадьбой). Через пару месяцев буквально встречает другую девушку, опять быстро планируется свадьба-женится. Вопрос-если он любил свою первую девушку, как так быстро можно жениться на другой? Если не любил-зачем так быстро собрался жениться?Оба парня около 30 лет, достаточно средней внешности, но хорошо обеспеченные. Вот для одного женитьба-это видимо что-то очень сложное, а для второго быстро и просто. Как вы думаете, с чем связано такое поведение?

Я смотрю, у тебя все сложно. Так и напиши в статусе

Гость
#194

Ой, бабоньки, как же вам замуж то всем хочется, что аж пьешь п о п а горит от инакомыслия)))

Za
#195
x86Assembler

Завидовать плохо. Хотя я не сторонник продажных _шмар, но если выбирать между женой и _шлюхой то лучше второе. Получил что хотел и послал _нахуй. По деньгам в копеечку влетает.

Да и бесплатных дохрена.

Za
#196
Гость

Еще один женоненавистник,которого однажды "посмела бросить" красивая и смелая )))Живи,меняя женщин...мни под себя ...опустошайся дальше. А ведь подсознательно выбираешь тех,кто явно морально и интеллектуально слабее...чтоб не дай Б-Г на те же грабли тем же местом. Царствуй среди куриц...ведь и сам не Орел 🐑

А конкретно ты дак прямо наполнила бы жизнь?))) дада. Так каждая думает. Что вот она то не курица ни разу)

гость
#197

Всем вам бы хорошую бабу,и про женоненавистничество и не вспомнили бы.Сами у себя крадете и еще похваляетесь

Гость
#198
Гость

Женщины искренни верят, что они от природы талантливые стервы и манипуляторы, способные вертеть мужиками. А мужики - это такие дебиловатые дегенераты)) Только реальная жизнь показывает обратное. Мужики не стонут в интернетах :" Мне 30, и я остался один". Зато тысячи однотипных тем от бап. Просто мы не п*и*з*д*и*м , а реализуем на деле.

Ну вот ты именно такой и есть)))))))))))) Дебиловатый дегенерат))))))))))))))))) А есть нормальные мужчины, которые не придумывают никаких манипуляций, а просто живут в любви и согласии))))))) Зато действительно не сидят на баб*** ском форуме и не рассказывают , какие они "великие казановы"))))))))))))))

Гость
#199
Гость

Ну так, от бессилия и отчаяния. И шлют, и геем называют, и еще тысячу не лестных эпитетов. Я же на их манипуляции не ведусь, самооценка стремительно падает, корона сыпется, вот они и бесятся. Обожаю эту стадию^^

Как же тебя быстро читают . Видят насквозь)))))))))) Бесишься тут ты сидишь, и слюнями брызгаешь, а мне так смешно)))))))))))

Za
#200
Гость

Ну вот ты именно такой и есть)))))))))))) Дебиловатый дегенерат))))))))))))))))) А есть нормальные мужчины, которые не придумывают никаких манипуляций, а просто живут в любви и согласии))))))) Зато действительно не сидят на баб*** ском форуме и не рассказывают , какие они "великие казановы"))))))))))))))

Угу. Ло хи которые дают собой управлять бабам) шлак в штанах. Впрочем твой уровеь как раз только на таких и то молиться

Гость
#201
Гость

Как же тебя быстро читают . Видят насквозь)))))))))) Бесишься тут ты сидишь, и слюнями брызгаешь, а мне так смешно)))))))))))

Пусть читают. Я их тоже читаю, и что с того? Я следую в первую очередь своим интересам и прогибаться не собираюсь. Не нравится, — до свиданья. Так и говорю, без лишних эмоций. Думаете отваливают? Как бы не так, градус напора и манипуляций только усиливается, вплоть до полного неадеквата. Мне остается либо слиться, считай прогнуться, либо принять вызов. Я выбираю второе. Опыт таких взаимоотношений большой, справляюсь на отлично. А вот вы явно пытаетесь делать хорошую мину при плохой игре, о чем говорит ваша истеричная эмоциональность и гипертрофированные смайлы. Подозреваю, вы прекрасно понимаете о чем я говорю, возможно даже из личного опыта.

Гость
#202

а мужчины такие, что могут не любить а просто жить потому что им удобно. как с соседом.
вот я тоже этого не понимаю, как можно спать с тем, кого ты считаешь так, удобной дыркой. а у них видимо природой так заложено что это нормально:)

и если женился тоже не значит что любит. они могут искренне любить любовницу, а жениться на той, у которой борщи вкуснее, и которая не рыпается а молча дома ждет.

а иногда мне кажется что чувство привязанности и любви у мужчин вообще атрофировано.
хотя вчера ехала в метро, увидела у парня на коленях маленького щеночка, и он так мило его гладил и укрывал от холода, что я подумала - нет, все таки есть еще на свете мужчины, хоть немножечко способные любить и заботиться. но таких очень мало. основная настройка в их голове все таки - воевать, разрушать, причинять боль....

Гость
#203
Гость

а мужчины такие, что могут не любить а просто жить потому что им удобно. как с соседом. вот я тоже этого не понимаю, как можно спать с тем, кого ты считаешь так, удобной дыркой. а у них видимо природой так заложено что это нормально:)и если женился тоже не значит что любит. они могут искренне любить любовницу, а жениться на той, у которой борщи вкуснее, и которая не рыпается а молча дома ждет.а иногда мне кажется что чувство привязанности и любви у мужчин вообще атрофировано.хотя вчера ехала в метро, увидела у парня на коленях маленького щеночка, и он так мило его гладил и укрывал от холода, что я подумала - нет, все таки есть еще на свете мужчины, хоть немножечко способные любить и заботиться. но таких очень мало. основная настройка в их голове все таки - воевать, разрушать, причинять боль....

Это социальный фактор. В "мужском мире" нет права на эмоции, за их проявления жестоко наказывают, и в первую очередь женщины. Надо обязательно корчить из себя брутального альфа самца, при этом "запрещенные" эмоции никуда не деваются. Они сублимируются в созидание и творчество, или в агрессию и разрушения. Не нашедшая выхода энергия, перерастает в различные комплексы, фобии и неврологические заболевания. Позволить себе любить может не каждый, — любовь не для слабых.

Гость
#204
Гость

У кого ? У женщин - с желанием халявы. А у мужчин такого желания не наблюдается совершенно, о чём уже анекдоты сложены.

Ахаха. Чем больше читаю форум, тем больше убеждаюсь что на нем сидят одни неудачницы. Мужчины тут все сплошь и рядом подлецы, даже влюбляться не умеют)) Бедная Керен. В меня тоже мужчины не влюблялись никогда, а потом нашелся тот, кто год добивался. Я нищая и ленивая. Сейчас он исправляет эти два недостатка)))

Гость
#205

Опять абфовцы среди нас. Ну вот мужички, зачем вы к нам ходите? Что вам на антивумене не сидится?

Гость
#206
Гость

Вы действительно ни разу не видели, что женились люди не по беременности, не ради вступления в богатую семью, не ради благосостояния, не от неуверенности в себе, не потому что боятся кого-то там потерять, а просто потому что встретили, поняли что с этим человеком будет комфортно жить, родить детей, вместе планировать, создавать, путешествовать, развиваться?

А без штампа все перечисленное вами сделать никак не получится?