Гость
Статьи
беременность от …

беременность от женатого мужчины

здравствуйте дамы! мне нужен ваш совет. мне 22 года. так получилось что у меня была связь с женатым мужчиной. ( прошу не осуждайте, в жизни всякое случается) я сегодня узнала что я беременна. как …

Лиза
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

когда же наступит тот день, когда все б ляди вымрут...

Гость
#52
Гость

Я в общем то уже написала про своего папашку. Пишу теперь другими словами. Может так понятней будет. Я родилась в полной семье изначально. А потом все равно росла без отца.

Ваша мама, уж простите, замуж выходила и не видела за кого? Она может добрая и хорошая женщина. Но явно глуповатая. А кто за ее ошибки расплачивался непонятным нищим детством? Вот вы своим детям такого пожелаете? Сильно сомневаюсь.

Гость
#53
Гость

+100, не знаю ни одного человека, котрый бы комплексовал из-за отсутствия папашки. Я бы рада, чтоб этого ***** не было в нашей жизни, а он был. Все дтство мечтала, чтоб развелись. Отец нужен только для денег, в редчайших случаях несет хоть какую-то пользу.

Вот поэтому некоторым женщинам и не стоит рожать. Мозгов не хватает, чтобы заинтересовать достойного мужчину, рожают абы от кого. А потом вырастают злющие и ненавидящие мужиков тетки. Вы это нормальным считаете?

Гость
#54
Гость

Однажды и твой муж будет ходить налево. За ошибки молодости рано или поздно придется платить.

Во-во! Пусть авторша родит дочку, у которой муж потом по *****-дям будет скакать. Желательно вам, автор, такого зятька в будущем, у которого заведутся такие особи, какой сейчас являетесь вы. Удачи!

Гость
#55
Лиза

здравствуйте дамы! мне нужен ваш совет. мне 22 года. так получилось что у меня была связь с женатым мужчиной. ( прошу не осуждайте, в жизни всякое случается) я сегодня узнала что я беременна. как правильно поступить? аборт или оставить ребенка?! я конечно очень хочу ребенка, но быть мать одиночкой никто не хочет, да еще и возрос. я знаю что он не уйдет из семьи, да мне этого не надо. скажите пожалуйста что мне делать. я в растерянности!(((((((

ЩА вумен решит УСЕ ваши проблемы: "на раз - два"

Гость
#56

скакать на чужом мужике ты не растерялась.

Наталья
#57

Не хотите быть матерью-одиночкой - не рожайте. Аборт - неприятно, но не смертельно, просто неприятный эпизод в жизни.
Меня мама родила от женатого, он никак в моей жизни не участвовал - НО! Она изначально была не против такого варианта. замуж особо не рвалась и меня потом не считала причиной неудавшейся личной жизни. Так что жизнь без отца может быть очень неплохой, но в том случае если мать к этому готова и настроена позитивно.

Гость
#59
Гость

+100, не знаю ни одного человека, котрый бы комплексовал из-за отсутствия папашки. Я бы рада, чтоб этого ***** не было в нашей жизни, а он был. Все дтство мечтала, чтоб развелись. Отец нужен только для денег, в редчайших случаях несет хоть какую-то пользу.

Неправду вот неправду Вы говорите!!!!
Я родилась в полной семье, папа меня до сих пор очень любит, хотя мне почти 30 и я замужем
В юности воспринимала как само собой разумеещеся- полная семья че такого?
Потом поступила в универ, познакомилась с девочкой, которую с детства воспитывала мать и она увидела впервые моего отца. Потом сказала - как я тебе завидую, у тебя хотя бы есть папа. А я даже не знаю, что это такое
И после этого я начала ценить то, что имею. Полная семья - это дорогого стоит. И есть действительно хорошие отцы. Так что не надо говорить, что никто не жалеет что вырос без отца. Вот пример

Гость
#60

Кстати, мужа искала принципиально, чтобы любил детей. Смотрела на него как с племянниками возится и для меня это было приоритетно в первую очередь. А те женщины, которые по малолетке связываются с необразованными или алконавтами сами себе роют могилу

Гость
#61
Гость

Во-первых там никакого ребенка еще нет. Во-вторых с такой маман кг все равно ничего хорошего не ждет. Я в отличии от автора нормальный человек и не допускаю неожиданных беременностей. Тем более от чужого партнера. Овулятор вы . Фу

Фукай у себя в туалете , и.д.отка
Я у вас не спрашивала, где мне фукать, ***** полоумная:D кстати, если туалет регулярно мыть и всякую ***** не жрать, то и фукать там не придется. вы попробуйте в чистоте пожить и нормально поесть. Вам понравится.

Настя
#62
Лиза

здравствуйте дамы! мне нужен ваш совет. мне 22 года. так получилось что у меня была связь с женатым мужчиной. ( прошу не осуждайте, в жизни всякое случается) я сегодня узнала что я беременна. как правильно поступить? аборт или оставить ребенка?! я конечно очень хочу ребенка, но быть мать одиночкой никто не хочет, да еще и возрос. я знаю что он не уйдет из семьи, да мне этого не надо. скажите пожалуйста что мне делать. я в растерянности!(((((((

Автор, я думаю вам надо родить. У каждого человека свои жизненные уроки, нужно нести ответственность за поступки, в том числе женатому любовнику.

Гость
#63

Конечно рожать ребенка без отца это не есть хорошо.Но если стоит выбор родить или убить, то однозначно родить.

Гость
#64

Ой фу шмаррррра. Мало того что в семью влезла еще и залетела,еще и клеймо матери одиночки...на самом деле бедная девушка...жаль вас искренне.вроде не старая а уже в такой ситуации,да и ребенок несчастный,его уже все не любят а жена ненавидеть наверное будет...
Сил вам и счастья!

Гость
#65

Хотя понятно что это разводка.просто чтобы другим которые хотят влезть в чужие семьи не повадно было

Гость
#66
Гость

Однажды и твой муж будет ходить налево. За ошибки молодости рано или поздно придется платить.

Вы знаете, не все женщины спят с женатыми, а мужья потом всё равно изменяют. Так за что они платят?!

Гость
#67
Гость

Хотя понятно что это разводка.просто чтобы другим которые хотят влезть в чужие семьи не повадно было

Это мужики лезут к молоденьким девушкам в основном.

Гость
#68
Гость

Это мужики лезут к молоденьким девушкам в основном.

Они-то лезут, а рожать кому, в случае чего? Или на аборт идти? Своей *****о самой о себе подумать в 22 года уже можно. А то стелятся под кого попало, да еще без резинки, потом сопли на кулак наматывают. А дядьке на..рать, у него таких ссыкух пицот было и до жены, и после, и еще столько же будет, ибо давалок таких сейчас подросло уже больше, чем спрос на них. На каждом углу, и без трусов, и без мозгов, бери не хочу.

Гость
#69

б a ш к o й

Гость
#70

Ну я так родила. Не жалею. Слелать аборт- предать себя было бы

гость
#71

То что мужик налево ходит- ему можно, а девка сразу .... Автор , где вы с такого товарища взяли, который про резинки не знает???

Гость
#72
Гость

Вы знаете, не все женщины спят с женатыми, а мужья потом всё равно изменяют. Так за что они платят?!

вы, наверное, меня не поняли.

Гость
#73

Напиши заяву на него))) что он тебя изнасиловал!

Гость
#74

Рожать конечно, многие бесплодием страдают, забеременеть не могут. Но я бы с мужика ещё алименты бы стрясла, только отцовство заморожено устанавливать

Гость
#75

Какой б.ля.ть рожать? Ростить то его кто будет? "Бог дал ребенка" что за бред? Потом ходить выбивать себе пособие как мать-однаночка? Счастье))) Аборт-грех. А растить ребенка в е.ба.ных условиях не грех? Многие бесплодны и че? За всех рожать 100500 человек? Я бы всем матерям одноночкам которые потом бегают и трясут своими детьми или многодетным алкашкам стерилизацию ввела. У нас обычным родителям детские меньше,чем шлюхе залетной это писец. Хочешь родить для себя так рожай как тысячи женщин,которые ростят своих детей и ничего не требуют от кого-то. А то наплодятся их,а потом пихают их вовсюда

Staffstyle2712
#76

Аборт. потом вообще никому нужна не будешь. ещё и с ребёнком.
Найдёшь себе другого, построите нормальную семью.

гость
#77
Гость

А почему бы ему из семьи не уйти? Что держит?

Жена к батарее цепью приковала.

гость
#78
Гость

Это мужики лезут к молоденьким девушкам в основном.

И что? Обломить никак нельзя, сразу *****?

кошка
#79
Гость

Ваша мама, уж простите, замуж выходила и не видела за кого? Она может добрая и хорошая женщина. Но явно глуповатая. А кто за ее ошибки расплачивался непонятным нищим детством? Вот вы своим детям такого пожелаете? Сильно сомневаюсь.

Когда мама выходила замуж за ее папу, папа крутил мощную демо-версию. Потом появился ребенок, у мужика демка-то и закончилась. Расслабился, выдохнул, стал-таки самим собой. Если девушка скромна и не вешается на мужиков, ей приходится ждать, пока кто-то из парней обратит на нее свое внимание. А парни только к 40-43-м умные становятся, рассуждают о том, что для потенциальной жены внешка, умение красиво станцевать на танцполе, востребованность у других мужчин - вовсе не главное и в семейной жизни необходимо другое. Только в свои 25 лет им то самое важное для семьи "другое" нафиг не нужно: ее мягкость, доброта, умение готовить, послушание... Все задним умом крепки.

Гость
#80

Сделала бы аборт. Если мини, то последствия минимальны. И задумайтесь на будущее, ЧТО вы делаете , зачем и как это может повлиять на вашу дальнейшую жизнь и жизнь окружающих людей.

Не знаю, я не из тех, кто верит, что в животе -ребенок, только потенциальный,"заготовка человека". И -да, если бы сделали аборт, то я бы не родилась. Странный какой-то ,"убойный" аргумент у пролайферов.

Ну а как повесить ребенка на своих родителей?

Гость
#81
Гость

когда же наступит тот день, когда все б ляди вымрут...

Тогда, когда кобели вымрут. Завяжи узлом своему любезному и успагойся)

Гость
#82

Аборт конесно и с мужика денег стрясти за него и реабилитацию

Гость
#83

а чем мы то тут поможем? на себя рассчитывай, когда уже есть ребенок и деньги и силы найдутся сами собой

Katrin
#84

О чем думал этот женатый му-дозвон,когда в вас кончал??Автор,рожайте,будете молодой красивой мамой

Katrin
#85
Гость

Ой фу шмаррррра. Мало того что в семью влезла еще и залетела,еще и клеймо матери одиночки...на самом деле бедная девушка...жаль вас искренне.вроде не старая а уже в такой ситуации,да и ребенок несчастный,его уже все не любят а жена ненавидеть наверное будет... Сил вам и счастья!

Ага,она *****,а женатый е-блан святой

Рита
#86

А у меня есть знакомая. Которая в юности встречалась с укурком - любила де. Залетела от него. А у нее родители строгие и ее бы просто в порошок измололи. Она со страху взяла откуда-то деньги, не знаю мб украла или он ей дал. Так вот, пошла на вакуумный аборт. В частной клинике сделали без вопросов. С парнем потом рассталась, видимо головой додумалась, что не пара он ей. Без образования, без светлого будущего без перспектив. Рассталась, а позже в универе познакомилась с башковитым умным чуваком еще при лавэ. Вышла за него, щас ребенок родился. Отец очень помогает ей и с малышкой вечно возится. Я вот думаю, а что если б она родила? Ну что б ее ждало? Зато теперь обеспечена, полная семья

гость
#87
Гость

кто будет вас содержать с ребенком? Родители, вот у них и спрашивайте а не у форума? в жизни все случается? да-да, у мудак0в случается...

+++ у ш.а.л.а.в случается))))

гость
#88
Галина

Автор, вы молоды зачем плодить безотцовщину. Вы встретите достойного мужчину и создадите нормальную семью.

и потом муж ее будет также гулять с молодухами

Гость
#89
Лиза

здравствуйте дамы! мне нужен ваш совет. мне 22 года. так получилось что у меня была связь с женатым мужчиной. ( прошу не осуждайте, в жизни всякое случается) я сегодня узнала что я беременна. как правильно поступить? аборт или оставить ребенка?! я конечно очень хочу ребенка, но быть мать одиночкой никто не хочет, да еще и возрос. я знаю что он не уйдет из семьи, да мне этого не надо. скажите пожалуйста что мне делать. я в растерянности!(((((((

Автор,не слушайте обозленных на всех людей женщин.Посоветуйтесь со своим сердцем,с совестью...Сможете ли вы убить вашего первенца? Сколько лет после аборта считать его непрожитые года?Думать о том,кем бы он стал,какой бы был? Поймите-ребенок уже живет,уже растет,уже есть у вас.Чуть-чуть подождите и увидите его,и услышите:"Мама,я так тебя люблю!" Дай вам Бог мудрости.

Гость
#90
Гость

Автор,не слушайте обозленных на всех людей женщин.Посоветуйтесь со своим сердцем,с совестью...Сможете ли вы убить вашего первенца? Сколько лет после аборта считать его непрожитые года?Думать о том,кем бы он стал,какой бы был? Поймите-ребенок уже живет,уже растет,уже есть у вас.Чуть-чуть подождите и увидите его,и услышите:"Мама,я так тебя люблю!" Дай вам Бог мудрости.

Не знаю, кто там что считает...Свекровь говорила, что у нее было до ...абортов, так неужели она помнит их возраста? Да она не помнит, сколько точно их сделала.Какие там возрасты...
Вы же не будете ей помогать, или будете? Вот, если будете -тогда вперед, советуйте.
Правильно, только у родителей своих может спросить .Хотя непонятно, почему они должны отвечать за то, что им принесут в подоле...

Гость
#91
Гость

аборт, конечно

Гость
#92

рожай конечно потом не будешь иметь детей

Изобелла
#93
Гость

Для меня аборт не приемлем. Ребенок ни в чем не виноват. Я вас не осуждаю. Сама как то встречалась с женатым. Слава богу быстро выпуталась из этой истории.
Мать одиночка это тяжело, но неужели некому вам помочь? У меня есть дочь. Я забеременела от своего мужа но на взлете карьеры и к материнству не была готова. И даже записывалась к гинекологу с желанием сделать аборт. Потом муж уговорил этого не делать. Сейчас с ужасом вспоминаю свое желание. Дочь моя звездочка, мое счастье, мой смысл жизни. Провались пропадом эта проклятая карьера!

За чей счёт Вы живёте?Вы содержанка или Вам просто по факту всем обязаны?

Изобелла
#93
Гость

Автор,не слушайте обозленных на всех людей женщин.Посоветуйтесь со своим сердцем,с совестью...Сможете ли вы убить вашего первенца? Сколько лет после аборта считать его непрожитые года?Думать о том,кем бы он стал,какой бы был? Поймите-ребенок уже живет,уже растет,уже есть у вас.Чуть-чуть подождите и увидите его,и услышите:"Мама,я так тебя люблю!" Дай вам Бог мудрости.

Только конкретные конченные дуры считают года сколько бы ему было ...не каждая мечтает услышать что она уже тетка и мама!А не девушка...

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем