Гость
Статьи
как вы думаете, если …

как вы думаете, если тебе 31 - это самое время начать путешествовать?

вот надумалась все бросить и отправиться в путешествие. с незнакомыми людьми. всегда рвалась мир посмотреть, но никак не решалась. собираемся автостопом, с минимум бюджета. хочется услышать мнение разных девушек )) что сажут мои друзья - точно знаю ))

Света
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем здесь возраст?! Или вы свою жизнь по паспорту планируете? Хотите - хоть в 70 начинайте, пока здоровье позволяет

Гость
#2

Автостопом надо было путешествовать в 18 лет,но никак не в 31!!!В вашем возрасте пора о детях задумываться и о будущем...

Гость
#3

В 31 начинать автостопом несолидно

Гость
#4

С незнакомыми людьми, автостопом, с минимумом бюджета? Ну, попробуйте...

Гость
#5
Гость

С незнакомыми людьми, автостопом, с минимумом бюджета? Ну, попробуйте...

Браво! )
Так и пополняются бордели в Турции и т.д.

Гость
#6

Лучше автостопом, чем вообще никак

Гость
#7

Конечно же вам путешествовать надо.
Конечно по Турции, Турция рядом.
Там столько красивых и сильных мачей.
Подарят они вам десятки ночей.

Гость
#8
Гость

В 31 начинать автостопом несолидно

Ага,тетя рехнулась...

Гость
#9

Да ну на...Это же опасно, автостопом.

Гость
#10

И куда конкретно вы собрались ехать автостопом?

Гость
#11

Причем тут возраст? автостопом с минимумом бюджета в любом возрасте позорно и опасно.

Гость
#12

Прекрасен летом Мармарис,
Сиде прекрасен и Кемер.
И Турок словно кипарис,
Красив и строен он сверх мер.

Rrow
#13

странно а почему автостопом? приключений охота? это небезопасно и некомфортно, ладно бы мужчина, а вы девушка, какие вам автостопы, езжайте по путевке в Азию, там и природа и экзотика, наглядитесь всего и отдохнете.

#14

Кроме Вас никто лучше не может знать, что Вам делать в 31.

#15
Гость

Автостопом надо было путешествовать в 18 лет,но никак не в 31!!!В вашем возрасте пора о детях задумываться и о будущем...

Некоторые с детьми стопом путешествуют.

Гость
#16
Бухие бухи

Некоторые с детьми стопом путешествуют.

Ну это уже клиника...

гость
#17
Гость

Ага,тетя рехнулась...

Не все как вы тети в 31

Гость
#18

31 - это старуха, а автору пора разве что на печке пoпукивать

Гость
#19
гость

Не все как вы тети в 31

Не спорю!я на свою опу приключения не ищу!не в том возрасте нахожусь!

бабо нИно
#20

Египет автор - это класс!
Там каждый поимеет вас
Беги скорей,лети галопом
Напейтесь водки там всем скопом

бабо нИно
#21
Гость

31 - это старуха, а автору пора разве что на печке пoпукивать

то бабка. мне 32 я уже чувствую боли и скрежет суставов

#22
Гость

Ну это уже клиника...

Не. Есть народ, который до пенсии стопом катается. Но детных в пару не рекомендуют брать, они часто пытаются заботы о дите скинуть на напарника.

Гость
#23

А просто самим забронировать отель и билеты до вожделенной страны, взять там машину напрокат, так можно увидеть больше, чем автостопом, и комфортнее будет. В 30 нужно спать в удобной кровати, принимать регулярно душ, а не стоять с сальными волосами на пыльной обочине.

Гость
#24
Rrow

странно а почему автостопом? приключений охота? это небезопасно и некомфортно, ладно бы мужчина, а вы девушка, какие вам автостопы, езжайте по путевке в Азию, там и природа и экзотика, наглядитесь всего и отдохнете.

Можно подумать,что Азия дёшево:)) сказала же автор нет денег

Гость
#25
Гость

Браво! )Так и пополняются бордели в Турции и т.д.

Лагеря *** тоже неплохо пополняются, если с незнакомыми.

Гость
#26

Да хорошо как раз. Это в 18 страшно, а взрослая нормальная девушка не пропадет.

Гость
#27
Гость

А просто самим забронировать отель и билеты до вожделенной страны, взять там машину напрокат, так можно увидеть больше, чем автостопом, и комфортнее будет. В 30 нужно спать в удобной кровати, принимать регулярно душ, а не стоять с сальными волосами на пыльной обочине.

Нет ,народ тут олигархический:))) никак не может понять,что такое минимум бюджет.Да безусловно,как вы предлагаете дешевле, но у автостопщиков нет и этой суммы У меня есть знакомый, который колесил автостопом, так для него и 20 т.р потратить было проблема.А куда можно слетать на эти деньги? Хотя ,ха-ха я сама на 16 тр. слетала в том году в Турцию Но это в Конакли,там скукота, турков не люблю, они кстати ко мне ровно, полазили в Алании по крепостям, но всё равно я ещё потратила,тряпки, масла, кафешки.Да и автостопщикам предлагать сидеть в Турции.Им надо, чтобы города мелькали

Гость
#28

вам в геленджик надо

Гость
#29
Гость

вам в геленджик надо

в Геленджик нужен мужик, в Турции проще, приезжаешь и толпы с членами наготове

Гость
#30
Гость

Лагеря *** тоже неплохо пополняются, если с незнакомыми.

60 тыс бандитов со всего мира, траххать им надо кого, полИрака и Сирии уже захватили, через Турцию хохлушками в лагеря *** торгуют турки, если хотите поезжайте

Т
#31

вам важно что люди скажут?

Лили
#32

Мне 30 и я путешествую сама и довольно экономно, в хостелы могу переночевать спокойно, но автостопом это тяжело будет и больше подходит для студентов, я недавно в сидячем вагоне ехала 14 ч и поняла, что лучше доплатить и не мучить свою пятую точку

Лили
#33

Или вам автор хочется именно" студенчество" почувствовать? Просто учтите автостопом это: куча неудобств, толком не прилечь, не помыться в нормальных условиях, еда не пойми какая... Это в фильмах американских все весело и легко

Гость
#34

В 31 пора заводить кошек и купить вибратор

Гость
#35

Н икогда не понимала автостопщиков. На Чикатил разных не боитесь нарваься!?

Домашний мальчик 27 лет
#36

Самое время начать путешествовать когда ежемесячный доход больше 31 000$.

Гость
#37

некоторые с рождения путешествуют, а автостопом как то страшно, что в 18, что в 54

светка
#38

Я в 29 начала стопом путешествовать. До этого пахала, как родители внушили. Жалею, что раньше не начала.

Гость
#39
Гость

Автостопом надо было путешествовать в 18 лет,но никак не в 31!!!В вашем возрасте пора о детях задумываться и о будущем...

Там и забеременеет от дальнобоя..

Maror
#41

Путешествовать всегда неплохо. Хоть в 16 лет, хоть в 30, хоть в 70. Удачи Вам!

Гость
#42
Света

вот надумалась все бросить и отправиться в путешествие. с незнакомыми людьми.

Так и скажи, что зачасалось там и хочется совсеми и с незнакомыми тоже по разу переспать.
А то вешаешь нам тут лапшу на уши, мир посмотреть...

Гость
#43
Гость

Автостопом надо было путешествовать в 18 лет,но никак не в 31!!!В вашем возрасте пора о детях задумываться и о будущем...

Каждый сам решает что ему пора, а что нет. Не все хотят быть сырьевым придатком для детей.
Автор, начинать никогда не поздно! У многих тут жизнь уже расписана по годам - что можно делать а что нельзя. Это стереотипы наши. На западе и в 60 и в 70 и путешествуют и живуть активной жизнью.

Гость
#44
Света

вот надумалась все бросить и отправиться в путешествие. с незнакомыми людьми. всегда рвалась мир посмотреть, но никак не решалась. собираемся автостопом, с минимум бюджета. хочется услышать мнение разных девушек )) что сажут мои друзья - точно знаю ))

С незнакомыми людьми не стоит. Лучше с каким-нибудь другом, в порядочности которого вы уверены.

Гость
#45

Автор, за 31 год не накопила себе на нормальный отпуск?! Стыдобища.лучше дома сидеть, чем так позорится.как прости тутка будешь машины ловить на трассе.не пиши потом сюда, возмушаясь, что за шлюз приняли.что ещё подумать про баб стоящих на обочине, в 30 лет

Гость
#46
Света

вот надумалась все бросить и отправиться в путешествие. с незнакомыми людьми. всегда рвалась мир посмотреть, но никак не решалась. собираемся автостопом, с минимум бюджета. хочется услышать мнение разных девушек )) что сажут мои друзья - точно знаю ))

Нашли где спрашивать))) Вам на форум Винского или ничего о таком не слышали?

Гость
#47
Гость

С незнакомыми людьми не стоит. Лучше с каким-нибудь другом, в порядочности которого вы уверены.

Со мной можно, я спокойный человек, люблю гулять в плаще ночью по паркам.

Гость
#48

в Европе автостопом нормально....и там никто не посчитает, что 30 лет уже поздно для автостопщицы. Люди там более открыты и терпимы друг к другу. Ну и более довольные жизнью.
А в России автостопом опасно...и народ действительно ничего хорошего о женщине на обочине не подумает...спросит, почем ((((

кактак
#49

девушка, я даже не читал комменты, но подозреваю, что там вам написали про возраст, что глупая или с ума сошли... Так вот, не слушайте никого, в жизни итак смысл совершенно не понятен, детей и без вас нарожают, дурёх то 3 миллиарда, мало что ли))) как чувствуете так и поступайте, единственное что путешествовать с незнакомцами, вот это да экстрим, особенно для девушки, тут уш как нибудь сами оцените готовы ли вы к телесным или летальным последствиям и надейтесь что удача вам благоволит) ЖИВИТЕ и ДЕРЗАЙТЕ!

Гость
#50

В 31 уже заканчивают с путешествиями и прочей ерундой и обзаводятся детишками и семейными заботами. А как это смотреть мир автостопом с минимумом бюджета? Смотря куда, а в некоторые страны даже опасно.