Гость
Статьи
Я предала любимого

Я предала любимого

Привет всем. Мне просто нужно выговориться.

Я девушка, мне 23 года. Полтора года назад я познакомилась с молодым человеком, ему сейчас 27. В тот момент времени у меня были большие проблемы, финансовые, ссора по моей вине с родителями и так далее. Сначала мы просто общались, гуляли и так далее, но потом я как-то ему в шутку сказала что у меня сегодня появится опыт ночевания на лавочке, так как идти мне некуда. Он совершенно серьезно пригласил меня переночевать у себя. Сказал, что приставать не будет. =) И действительно, вел себя исключительно тактично, вежливо, без каких-либо намеков на постель и так далее, сам он вообще лег спать отдельно, на диване. После этого мы стали как-то дружить, он очень помогал мне своими советами, фактически исключительно благодаря ему я смогла подняться из низов и жить дальше. Мы начали встречаться.
Я заканчивала учиться, нигде не работала, он работал программистом и нас обеспечивал - платил за съемную квартиру, покупал мне вещи, заполнял холодильник и так далее. Плюс он еще своих стареньких родителей очень поддерживал материально, потому как они на Украине живут, а там сейчас сами знаете что. Это все совпало с кризисом, везде пошли урезания, сокращения, его это тоже сильно затронуло, но он все равно упорно работал, во всем себе отказывал и тратил все на меня. Я вот только сейчас поняла, что он ходил с какой-то звонилкой за 500 рублей, при этом подарил мне самсунг-лопату, чтобы было удобнее читать книжки в метро.
Пару месяцев назад я где-то увидела рекламу сети знакомств, не буду писать какой, чтобы не делать рекламы. В общем, я стала знакомится там с молодыми людьми, гулять с ними и так далее. Потом в какой-то момент мой любимый уехал в другой город в командировку и я привела домой чужого мужчину и мы переспали. В общем я изменяла ему много и часто, при этом сейчас даже не могу понять почему.
Однажды на выходных мой молодой человек стал что-то там ковырять в проводах, которые для интернета прокладывают. В общем, я не знаю технических подробностей, но он в какой-то момент очень изменился в лице и сказал что у нас в квартире кто-то был чужой, причем неоднократно. Потом как-то встряхнул головой, улыбнулся и сказал что-то типа блин, из-за долбаной работы уже параноиком становлюсь и тебя в чем-то подозреваю. Повисла какая-то пауза, он сказал ХММ и пошел в комнату, где у нас компьютер стоит. Ну он же программист, поэтому нашел все и сразу. Всю историю переписок вконтакте и так далее.
Он не стал орать, ничего такого. Просто встал, спокойно оделся, уже на пороге спросил что-то типа за что ты так со мной? Я даже ответить ничего не смогла, у меня был шок какой-то. Я стала просить у него прощения, пытаться что-то объяснить, но сами понимаете. Он опять таки абсолютно молча, ничего не говоря, собрал какие-то мои вещи первой необходимости и отвез меня ко мне домой. Родителям моим сказал только что-то типа мне очень больно и обидно.
Я проревела всю ночь, родители разумеется все тоже узнали и сами понимаете какая реакция была. В обед приехал курьер с тремя коробками моих вещей, которые были у него в квартире, все подарки, словом абсолютно все, включая какие-то вещи, которые мы покупали совместно.
Я пыталась перед ним извиниться, он выслушал, но лицо у него было настолько прям вот искажено, что я поняла что это бесполезно. Он сказал, что его первый раз предает близкий человек и это очень больно. И все.
Он не берет трубки телефонов. Не заходит в соцсети. Я пыталась связаться с ним через друзей, которых знала. Но кто-то либо сразу клал трубку, как только слышал мой голос, либо сухо говорил, что ничем не может помочь. Я пробовала придти к нему на работу, но там огромный комплекс зданий и я даже не знаю, где именно он сидит, а охрана сказала, что моей фамилии нет в списке гостевых пропусков и никаких данных они мне сообщать не будут.
Я не знаю, что мне делать. Мне стыдно за свое поведение. Как можно все исправить?
daemore
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
daemore
#51
гость 26
Сообщение было удалено
Мне стыдно за все. За то что не ценила его. Я сейчас понимаю что многих вещей просто не замечала. Господи, какая же я *****. Если бы ятолько могла все это изменить. Я поняла, что мне никто кроме него не нужен
Я хочу, мечтаю о том,чтобы он дал мне второй шанс. Я была бы для него самой лучшей.
Я смогла дозвониться до него с другого телефона, мой и родителей номера он знает и звонок просто автоматически сбрасывается после первого гудка, наверное он как-то свой телефон настроил. Мы поговорили несколько минут, я рассказала ему все вот это, что хочу попробовать все заново, что теперь я буду для него самой лучшей, буду заботиться о нем, ничего не требовать и так далее. Он очень сухо и спокойно сказал чтото вроде в России вообще и Москве в частности есть как минимум пара миллионов женщин, которые будут делать все то же самое, при этом они его никогда не предавали.
Пятого числа ему 28 исполняется, я попросила у него встречи, чтобы поздравить и извиниться, он усмехнулся, сказал что полученный опыт для него и так хороший подарок, попросил больше не звонить ни ему, ни его друзьям и положил трубку.
Господи, как ужасно все.
daemore
#52
Гость
Сообщение было удалено
Нет, в постели он был очень хорош. Просто захотелось попробовать. Я не знаю, как объяснить свой поступок, правда.
Гость
#53
А никак. Допрыгалась, про*ш*ма*н*до*вка. Вот так и делают из нормальных парней разочаровавшихся уродов. Гореть тебе в аду, женщина.
Гость
#54
Вы его опустили, опустили его самооценку, веру в женщин, в верность. Вы ему не просто жизнь сломали, вы смолами жизнь всем, кто будет у него после вас. Радуйтесь. Вы событие в его жизни! Но очень негативное. Как только ума хватило такого золотого человека сломать...
Гость
#55
Нус как говорится, иди теперь работать
Гость
#56
Автор, вот Вы сами подумайте, Вы бы смогли нормально жить с человеком, зная, что он Вас уже предавал? Вряд ли. И ни один нормальный человек не смог бы. Поэтому оставьте парня уже в покое, ничего Вы не "исправите". А парень итак очень достойно себя ведёт (после Ваших финтов).
Гость
#57
Да чтоб ты сдохла! Ты даже не понимаешь, что натворила... Ты сейчас страдаешь, что потеряла кошелек на ножках, который относился к тебе гораздо лучше, чем ты заслуживаешь. И еще понимаешь своей пустой головой, что никого подобного тебе не найти. Но ты не понимаешь, что, возможно, убила веру в людей у порядочного доброго человека, и что он из-за тебя, падали, может не поверить хорошей девушки. Сдохни и не лезь к нему в жизнь, не отравляй своим смрадным дыханием атмосферу вокруг него
Гость
#58
Гость
Сообщение было удалено
Вот именно! Потеряла кошелек на ножках и рыдает, понимая, что никто на такую пpoблядь так тратиться больше не будет
Гость
#59
daemore
Сообщение было удалено
Повеситься, а ему оставить предсмертную записку с извинениями
Гость
#60
И ничего ты не поняла. Если бы поняла, на глаза бы ему не посмела сунуться
Гость
#61
daemore
Сообщение было удалено
Ну это уже смахивает на разводку. И что же плохого вы о нем рассказывали подругам?
Гость
#62
Гость
Сообщение было удалено
Не дай Бог... Если это не разводка, то измены автора - не случайной косяк, а проявления ее гнитлой натура. ОНа же фекалиями переполнена, и мозг у нее фекальный, и душа такая же. За что вы хорошему человеку такой ужас желаете? От этой гнилухи надо держаться как можно дальше, чтобы фекальный водопад фонтаном не накрыл тех, кто по глупости оказался рядом.
Гость
#63
daemore
Сообщение было удалено
Ну тогда оставь парня в покое. Если ты в своем уме, то должна понимать, что недостойна развязать ремень на его обуви. Уйди в сторону, не отсвечивай, не порть ему настроения, мpaзoтa
Гость
#64
daemore
Сообщение было удалено
Молодец мужик, не размазня и не тряпка. От всей души желаю встретить ему такую же хорошую. как он сам, девушку.
Гость
#65
парень молодец, достойный. достойно повел себя, достойно ответил. автора даже не жаль. извинилась - и больше не суйся к нему. он еще не скоро женщинам поверит, если вообще будет верить. хочется надеяться, что после случившегося не станет цинично разбивать девушкам сердца. но вроде бы он не такой по сути.
Гость
#66
Гость
Сообщение было удалено
+100500
Гость
#67
Гость
Сообщение было удалено
И, главное, эта мpaзoтa даже не понимает, что натворила. Она только осознает, что потеряла источник личного благополучия, а то, что, может, веру в людей сломала у хорошего человека, ей это и в головенку ее пустую не приходит
Лика
#68
*****
Хрусталя
#69
Я не изменяла.никогда. но вас не осуждаю. Все ошибаются и косячат. Жизнь-ааахрееенеееть какая сложная штуеа. Что посоветовать? Даже не знаю. Сходи для начала на исповедь-покайся в своём грехе и попроси Бога,чтоб он простил тебя и помог .
Гость
#71
Вот! Учитесь, бездари, как надо разводки строчить!
Ни в коем случае не намекаю что это разводка, но если кто-либо надумает настрочить, то обязательно пользуйтесь данным шаблоном.
Гость
#72
лучшее что ты можешь для него сделать - потеряться. совсем.
и молить силы в которые веришь, что не сломала его. что он оправится. и еще сможет кому-то поверить.
Э.Ветровоск
#73
Гость
Сообщение было удалено
Самый правильный совет.
Э.Ветровоск
#74
daemore
Сообщение было удалено
Все очень просто - блядcкaя натура. По справедливости, Вам положен такой же муж - подлый, неблагодарный предатель и потаскун. На Вашего бывшего МЧ претендовать Вы не имеете никакого морального права.
daemore
#75
Гость
Сообщение было удалено
я уже думала об этом. Но уверена что я тогда сделаю ему еще хуже, и он будет себя винить.
daemore
#76
Гость
Сообщение было удалено
Ну как обычно, о чем девушки общаются, о тряпках, мужиках и кому-нибудь из знакомых кости перемыть. Я писала всякий бред о том, как он мне надоел, что работает с утра до ночи, а денег больше не становится, что зачем-то диссертацию свою пишет, которая все равно никому не нужна. Всякое подобное в общем. Ну и подружки в курсе некоторых измен были и прикрывали. Один раз я говорила что типа к подружке с ночевкой поехала, и так далее.
daemore
#77
Гость
Сообщение было удалено
У меня и так все было очищено. Но он-то компьютерщик, он знает как все восстановить.
daemore
#78
Э.Ветровоск
Сообщение было удалено
Но я правда хочу измениться. Я готова ноги ему целовать, ничего не требовать и все.
Гость
#79
daemore
Сообщение было удалено
Разводка. Если нормально очищено- ничего не восстановишь. Утверждаю как "компьютерщик"
Вадим
#80
Рад за парня что его отвело до свадьбы.Когда еще проще свалить.Вы бы и после свадьбы изменяли бы.Вас остановило только то что он заметил это все.Так бы и продолжали.
Гость
#81
Мужик молодец.
Гость
#82
daemore
Сообщение было удалено
Ну меняйтесь - перемены в любом случае пойдут на пользу. Даже если парня вы не вернете, неужели вам самой не будет приятно осознавать, что вы уже не та *****, какой были несколько месяцев назад? Меняйтесь, чтобы не загрязнять ноосферу и не портить себе карму.
Гость
#83
Вадим
Сообщение было удалено
Вот именно. Если бы парень вас не бросил, вы продолжали бы сношаться с каждым встречным, как кошка с бешенством матки, и поливали бы его грязью за глаза. Это вам пинок от судьбы в сторону самосовершенствования.
Медведь
#84
Поколение Дома-2...
Если не разводка - это просто охереть, сколько цинизма.

Хороший пример для молодых парней, которые захотят поиграть в "Принца и Золушку"...
Гость
#85
daemore
Сообщение было удалено
теперь подружки с удовольствием позлорадствуют.
Гость
#86
Отстань уже от мужика
Гость
#87
объясните хоть нам, что ты пыталась объяснить ему? ты же пишешь что сама не знала зачем приводила мужчину
Гость
#88
если он программист, то вполне может быть на вашем компьютере стоял кейлоггер, а в комнате spy прослушка и он знал обо всем в прямом эфире. меня шокирует его хладнокровность.
Гость
#89
реальный выход: иди в монастырь принимай пост. дотерпишь, тебе дадут шанс. посмотрим насколько ты его любишь и насколько он нужен тебе.
Гость
#90
daemore
Сообщение было удалено
ты прикалываешься? он имел в виду, возможно ваш парень нашел использованный презерватив где-то
Гость
#91
Гость
Сообщение было удалено
у нее на компе наверно был установлен кейлоггер. не обязательно разводка
daemore
#92
Гость
Сообщение было удалено
Я не знаю как это объяснить. Я думала, что может быть я его не люблю и мне нужен другой, но потом я поняла, что он самый лучший и я готова ради него на все.
daemore
#93
Гость
Сообщение было удалено
я не знаю что такое кейлогер. Он как-то смог получить все переписки, включая те, что я удаляла из контакта. И переписки из скайпа тоже.
daemore
#94
Гость
Сообщение было удалено
Нет
Гость
#95
Автор не отчаивайтесь.Вы все,что можно и нельзя уже совершили и это факт.Теперь очередь за ним принять окончательное решение.Ждите и примите с уважением и так же достойно любое его решение.Парень это заслужил.Если он не захочет вас простить,просите хотя бы остаться ему другом.Терять таких надежных людей большая роскошь в наши дни.Иногда чтобы выиграть,нужно отступить.Отступите.Останьтесь одна.Не с кем не встречайтесь.Любите его и ждите.Столько,сколько ему понадобится.На это нужно время.Чтобы все успокоились и все встало на свои места.Если любит по настоящему-простит.И никогда не напомнит об этом.Но простит он вас только в том случае,если будет уверен в вас.Что вы правда прекратили то чем занимались все это время.Будет трудно.Но это ваша цена за то что вы натворили.
Гость
#96
да уж... у автора не получилось сохранить лицо и хоть какое-то достоинство - зря начала названивать и доставать - нужно было извиниться один раз, искренне, и исчезнуть. И вырасти, поняв, что каждый поступок имеет последствие, часто необратимое. он Вас не простит, такое не прощают и не закрывают на это глаза, особенно мужчины. просто оставьте его в покое. а ему повезло, что называется 'бог отвел' от свадьбы с Вами. Хорошим людям вселенная помогает)
Гость
#97
daemore
Сообщение было удалено
получил переписки? да еще удаленные? точно кейлоггер. кейлоггер - клавиатурный шпион, все что вы строчили клавиатурой и смотрели отправлялось и ему на почту. сносите, перезагрузите виндоуз.
Гость
#98
Гость
Сообщение было удалено
да мы тоже подозреваем, что разводка, но негодование переполняет, хочется тоже вякнуть свое "фэ". ))) таких циничных разводок еще не было, даже женской солидарностью почти не пахнет.
Гость
#99
не надо им воссоединяться. ни в коем случае! ему надо хорошую девушку, а ей блядyнa какого-нибудь.
Гость
#100
Разводочка? Хотя на свете всяких альтернативно одаренных полно. Вот на проститутском форуме каждая уверена, что достойна нормальной семьи и - внимание! - если мужик полюбит, то всё (в том числе и сотни клиентов) простит. Автор, правда, почему мужик, узнав что живет с б ... ю - перестал отвечать на звонки?
Гость
#101
daemore
Сообщение было удалено
Предположим, что это не разводка, а реальная история. Автор, ну ты просто очень плохой человек, вот и все. Понимаешь, если ты думала, что не любишь его, и тебе нужен кто-то другой, ты должна была слезть с его шеи и умандить к твоим несчастным родителям. А то ты думала, что не любишь его, но жила полностью за его счет, объедала его, принимала от него подарки и водила к нему своих своих eбapeй. Как бы ты ни раскаивалась, это ничего не меняет - ты очень плохой человек. Убейся об стену, а? И так уже с генофондом проблемы - не надо, чтобы еще и ты размножалась...
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова