Гость
Статьи
Согласилась ехать …

Согласилась ехать отдыхать с другом, теперь вся в сомнениях...

Прошу подсказать как лучше себя вести на отдыхе с мужчиной другом. Ситуация следующая: я 4 года без отпуска, устала..сил нет...хочу на море, а ехать не с кем..не совпадают отпуска, подруги почти все замужем или в отношениях; а я только месяц как рассталась с мужчиной с которым встречалась. Мой друг предложил мне съездить вместе на море, видя какие сейчас цены с курсом валют я поняла, что такими темпами еще долго не отдохну, и..согласилась. Расходы пополам. Заказали тур в сентябре на 10 дней. В последние дни меня начали одолевать сомнения, что я буду с ним там делать. Спать в одном номере на соседних кроватях, из ванны голой не выдти..чувствую что будет дискомфорт...и что если он будет предлагать что-то большее??

Марина
38 ответов
Последний — Перейти
Брюнетка
#1

не строить из себя целку, глядишь, к Новому году замуж выйдешь))

Гость
#3

Я летала с другом!! Он очень оказался скромный)))) и даже спал на раскладушки:))) правда после прилета.. Он признался в своих чувствах и начал ухаживать) но это меня и оттолкнуло ) поэтому к сожалению не общаемся. Если у вас к нему нет вообще ничего.. То надо сразу это обговорить ... Что спать отдельно! Без приставаний, и т д

#4

А в каких вы с ним отношениях? Есть действительно друзья, с которыми хорошо общаешься много лет, и там не о какой постели и речи быть не может. А есть друзья-приятели, отношения с которыми могут и перерасти во что-то.
Он сам как настроен? И как вы к нему относитесь?
В любом случае, не насиловать же он вас будет, летите, отдыхайте, на месте разберетесь)

Марина
#5

Мы знакомы 2 года. Общались, он вроде как ухаживал, а потом переругались и перестали общаться. Прошло время и он снова стал писать, звонить. Можем встретиться, сходить в кино или кафе, созвониться, поговорить. Ничего более. Я написала ему что вот неудобно как-то в одном номере. На что он уже при встрече сказал, что мы же друзья и так дешевле. Спим отдельно, расходы отдельно, не надо мол никаких мыслей.

Марина
#6

Просто меня не покидает мысль, что он так говорил, чтобы я не отказалась и поехала. Я к нему отношусь как к другу. Я так устала что хочу приехать накупаться, потусить и побухать немного))) Это если быть совсем откровенным))

Марина
#7

И потом у нас есть общие друзья. Я намекнула что не хочу распространяться что мы едем на море, он вроде понял. Знает его лучший друг, который мне постоянно говорит, чтобы я к нему присмотрелась еще.

Гость
#8

Меня приглашал один приятель отдохнуть вместе (нас обоих интересовала одна страна). Но мыслей о постели у меня не возникало ) Теперь даже задумалась ... а у него? ))

Гость
#9
Брюнетка

не строить из себя целку, глядишь, к Новому году замуж выйдешь))

Ахахаха все верно))

Гость
#10

Вангую - на второй день насинячитесь и переспите. По приезду здесь появиться ещё одна тема - "Девочки, помогите. Как мне быть?"

Гость
#11

Конечно он будет приставать, если нормальный мужик, не пед.ик.

Гость
#12

Пчелы против меда?

Гость
#13

Алко - зло,главное презики возьми мало ли.. чтоб беременной не вернуться.
мужчины любят секс по дружбе.девушка сама за себя платит,букетов ей не надо,а постоянный секс есть.

Гость
#14

Судя по описанию,2 года всего знакомы,он ухаживал - ты отшила.значит симпатия есть,а надежда уходит последней)

Химик
#15
Марина

что если он будет предлагать что-то большее??

Бери с пупырышками.

Ок
#16

Нормально) Ты платишь за себя, ему выгодно, а приставать он будет как будто за все заплатил)). В общем, будет приставать 100%. Ты ему нравишься) А если он тебе совсем нет, то надо мягко отшить будет там, чтобы не обидеть. Лучше всего подойдет, ты мне очень нравишься, но я еще не отошла от прошлых отношений!

Гость
#17

Я ездила с бывшим, секс был, но всего пару раз, т.к мы так выматывались,ходя на море и на экскурссии, что уже ничего не хотелось )

Гость
#18

Ой, ну хватит кривляться то, смешно читать. Прекрасно вы знаете, что там будет, вам же не 10 лет. Вы используете его, так как не хотите ехать одна, без компании. Он относится в вам точно также - любовницы, видимо, у него сейчас нет и в этом плане он на вас рассчитывает. Позанимаетесь сексом пару-тройку раз, это вас совершенно ни к чему дальнейшему не обязывает.

Гость
#19

Как это ехать с мужчиной в турпоездку и вести себя как девственица в седьмом колене? Непонятно, несерьезно, неумно!

Гость
#20
Гость

Меня приглашал один приятель отдохнуть вместе (нас обоих интересовала одна страна). Но мыслей о постели у меня не возникало ) Теперь даже задумалась ... а у него? ))

Ну и лицемерки же все! Вах-вах, конечно, вы даже и не подозревали, зачем на отдыхе мужчине нужна женщина.... да-да, по музеям и паркам ходить.

Гость
#21
Гость

Ну и лицемерки же все! Вах-вах, конечно, вы даже и не подозревали, зачем на отдыхе мужчине нужна женщина.... да-да, по музеям и паркам ходить.

Ой, ну зря вы так :))) У меня коллеги по работе ездили вместе в отпуск, у них точно ничего не было, и быть не могло, тетка-гренадер и карлик :)))) Хорошо отдохнули, вдвоем веселее тусить по клубам и на экскурсии ездить.

плАхая
#22

Забить на предрассудки, спать в одной койке, ипацо и гулять.
По приезду домой разберетесь продолжать или в разряд курортных романов и дальше.
Хорошая кстате терапия после расставания.

плАхая
#23
Гость

Ой, ну зря вы так :))) У меня коллеги по работе ездили вместе в отпуск, у них точно ничего не было, и быть не могло, тетка-гренадер и карлик :)))) Хорошо отдохнули, вдвоем веселее тусить по клубам и на экскурсии ездить.

Вы им свечку держали или третьей в номере проживали?

Гость
#24

Почему бы не развлечься на отдыхе😀

Гость
#25
Гость

Ой, ну зря вы так :))) У меня коллеги по работе ездили вместе в отпуск, у них точно ничего не было, и быть не могло, тетка-гренадер и карлик :)))) Хорошо отдохнули, вдвоем веселее тусить по клубам и на экскурсии ездить.

Рост и вес половых партнеров имеет, конечно, значение в некоторых позах, но всегда можно подобрать что-то удобное ;)) А после клубешника как-раз самое то - позу повыбирать! А вы больше не пишите таких детских глупостей, вы и знать не знаете, что у них там было.

Гость
#26
Гость

Ну и лицемерки же все! Вах-вах, конечно, вы даже и не подозревали, зачем на отдыхе мужчине нужна женщина.... да-да, по музеям и паркам ходить.

Это был не отдых. Наши интересы сошлись на культуре одной страны. Я уже была там, а он нет. Предложил составить компанию. Я с удовольствием бы поехала, но планы пришлось отменить. И да, мне не приходили в голову мысли о постели) с чего бы мне лицемерить на анонимном форуме?

Гость
#27
Брюнетка

не строить из себя целку, глядишь, к Новому году замуж выйдешь))

В точку))))

Гость
#28

Если будет приставать, отошьете, зато на море съездите) проблемы надо решать по мере их поступления;)

Марина
#29
Ок

Нормально) Ты платишь за себя, ему выгодно, а приставать он будет как будто за все заплатил)). В общем, будет приставать 100%. Ты ему нравишься) А если он тебе совсем нет, то надо мягко отшить будет там, чтобы не обидеть. Лучше всего подойдет, ты мне очень нравишься, но я еще не отошла от прошлых отношений!

Хороший вариант. Спасибо.

Марина
#30

Вообщем, буду смотреть по ситуации. Может реально отойду мыслями от прошлых отношений.

Гость
#31
Марина

Просто меня не покидает мысль, что он так говорил, чтобы я не отказалась и поехала. Я к нему отношусь как к другу. Я так устала что хочу приехать накупаться, потусить и побухать немного)))

а не боишься когда ты пьяная он вас по полной программе оттpaxaeт?

Марина
#32

Я оч мало пью. Не боюсь. Не хотелось бы потерять друга. Реально оч хороший человек.

мудрость
#33
Марина

Я оч мало пью. Не боюсь. Не хотелось бы потерять друга. Реально оч хороший человек.

Ну я замуж за друга вышла. И ничего не потеряла, а через пару лет еще и полюбила его, теперь вообще счастлива.
Реально очень хороший человек) всегда поддерживал, выручал, помогал и сейчас продолжает.
Вы подумайте хорошенько, может, с ним вам уютно будет и спокойно. А секс и между друзьями бывает и ни к чему не обязывает.

Симона
#34

Никогда никакой мужчина не поедет ни с какой девушкой никуда, если она его не интересует как женщина! Ясный перец, что он будет надеяться на секс. Если он категорически вам неприятен, лучше сразу оговорить этот момент, если все-таки вы допускаете после "бухла" сближение, то и не парьтесь, езжайте и получайте удовольствие от отдыха! И еще - лучше жалеть о сделанном, чем наоборот!))

Гость
#35

Если друг адекватный-почему бы и нет?Представите его двоюродным братом.

Гость
#36

Я ездила с другом но он платил...21 день секса не было, но приставания были..

Гость
#37

Я с лучшим другом ездила, не на море, а на концерт в другой город, жили в квартире однокомнатной вдвоем, спали на одном диване две ночи, ничего даже близко не было. Но мы прям реально лучшие друзья, ни когда даже намека на отношения не было.

Гость
#38
Гость

Ой, ну зря вы так :))) У меня коллеги по работе ездили вместе в отпуск, у них точно ничего не было, и быть не могло, тетка-гренадер и карлик :)))) Хорошо отдохнули, вдвоем веселее тусить по клубам и на экскурсии ездить.

Ну они могли в разных номерах жить) в вы хотите жить в одном номере с этим мужиком

Гость
#39
Марина

Вообщем, буду смотреть по ситуации. Может реально отойду мыслями от прошлых отношений.

Дура ты

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем